POLOM 722 27-09-2013 16:16
[б]перемещено из частные обьявления[/б]
[ХР]
Продаю картошку, морковь, свеклу (частник Малая Пурга)
1 мешок картошки (4х10л) - 550руб
морковь, свекла 1 кг - 22руб
ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ
тел. 89124662930
gerus 27-09-2013 19:00
quote:
ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ БЕСПЛАТНО
Неудивительно. По таким ценам.
Рассмотрим предложение на примере картофеля:
quote:
1 мешок картошки (4х10л) - 550руб
В 10 литровом ведре от 7 до 8 кг.картошки.
Берём среднее значение- 7,5 кг.
Считаем: 4 ведра * 7,5 = 30 кг.
Цена за килограмм: 550 : 30 = 18,33 руб (просто @хуеть!)
Даже если в мешке 35 кг, то цена около 16 руб/кг !!!
В магазине дешевле.
К сведению: мелкооптовая цена на картофель в Ижевске не более 10 руб/кг
Урожай картофеля нынче хороший, дефицита нет.
quote:
частник Малая Пурга
Давно замечено: удмуртские крестьяне - самые жадные крестьяне в России

BARTOFF 27-09-2013 19:19
quote:
Originally posted by gerus:
удмуртские крестьяне - самые жадные крестьяне в России
+1000
перемещено из частные обьявления
Sauna18 27-09-2013 23:22
кстати, это не только с сельхозпродукцией такая беда... (
Latich 27-09-2013 23:27
Ижевск - самый дорогой город в мире.Просто об этом мало кто знает....)))
alexlopatin550 01-10-2013 14:53
quote:
удмуртские крестьяне - самые жадные крестьяне в России
я бы не сказал , в прошлом году был в Саратове , д.к. там арбуз стоил 8-10 руб. а у нас в Ижевске 11 руб. и это за 1000 км. тоже кстати частники продавали.
Match 01-10-2013 15:36
Написано же - на зиму. Соответственно цена зимняя.
А че так дорого-то. Она золотая что ли?
Да нет, деньги нужны, просто...
KcandaR 02-10-2013 13:49
я хочу купить картошу по 6 рублей, есть такие?)