у нас тоже натуральный, свежий, липовый! и продаем мы его за 1300рэ за 3л.! а бадяжить не рентабельно для тех у кого пасека уже в третьем поколении и постоянные клиенты!!
bagira7729-07-2013 18:16
quote:у нас тоже натуральный, свежий, липовый! и продаем мы его за 1300рэ за 3л.! а бадяжить не рентабельно для тех у кого пасека уже в третьем поколении и постоянные клиенты!!