Общение с компаниями

Банк РостФинанс в Ижевске

Банк РостФинанс 13-03-2017 15:00

ООО КБ ;РостФинанс; предлагает приобрести принадлежащие Банку на праве собственности квартиры завершенного строительства в дер. Малое Верево Гатчинского района Ленинградской области, как за наличный расчет, а также с помощью кредитных средств Банка (кредитование физических лиц).

В настоящее время клиенты - физические лица, готовые приобрести вышеперечисленные квартиры имеют возможность оформить в Банке ипотечный кредит в валюте Российской Федерации, сроком до 25 лет, под 10% годовых, без уплаты первоначального взноса.

Объекты недвижимости, расположенные в дер. Малое Верево Гатчинского района Ленинградской области, представлены шестиэтажными строениями, возведенными с применением надежной монолитной технологии (сданные объекты). Одно- двух- и трех комнатные квартиры спроектированы с учетом современных стандартов (улучшенная планировка).
Квартиры передаются в состоянии строй-вариант, без отделки:
-с установкой оконных блоков;
-с выполненной полной разводкой электропроводки по квартире и установленными выключателями, розетками и электросчетчиком;
-с выполнением работ по монтажу сантехнических стояков водоснабжения и канализации;
- с установкой радиаторов отопления в помещениях;
- с установкой газового котла для индивидуального отопления и горячего водоснабжения.

Комплекс находятся в 5 минутах езды от города Гатчины по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Малое Верево, ул. Кириллова, д. 5, корп. 1 и корп. 2.

Кроме того, предлагаются квартиры Банка в городе Санкт-Петербург поселок Шушары, ул. Первомайская.

Подробности - в офисе Банка (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268), а также по телефону: (3412) 310-479.

Банк РостФинанс 18-05-2017 18:53

Всем доброго дня!
ООО КБ "РостФинанс" объявляет проведение маркетинговой акции "Бесплатное открытие расчетного счета".
Срок действия акции - до 30.06.2017г.
По условиям акции:
- Открытие расчетного счета в валюте РФ производится без оплаты комиссии в пользу Банка.
- Кроме того в течение 3 месяцев с момента открытия расчетного счета, при условии неиспользования программно-технического комплекса Интернет-Банк, стоимость ведения р/с также равна нулю.
- Предоставление услуги "Запрос баланса по кодовому слову" - без комиссии в течение 3 месяцев с момента открытия расчетного счета.
Будем рады каждому юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю!!!
Банк РостФинанс 07-09-2017 18:10

Спешу сообщить о новой услуге на сайте Банка: онлайн заявка на потребительский кредит!

Все просто! После сбора стандартных необходимых документов, можно подгрузить их на сайт, не выходя из дома! Также будет необходимо заполнить анкету! Срок рассмотрения 3 дня. В случае одобрения клиент приходит в Банк с оригиналами тех самых документов, сотрудники проверяют их на соответствие и вуа-ля: кредитные средства в кармане!!
Согласитесь удобно? 
Мы экономим время наших клиентов!

Найти сервис вы можете на главной странице в меню ;он-лайн услуги;, а также в разделе ;физическим лицам; - ;кредит наличными;.
https://www.rostfinance.ru/persons/credits/potreb/online.php