Общение с компаниями

Индустриальный парк "Развитие": все, что вы хотели бы знать

Disney 17-08-2015 15:45

Добрый день, друзья!

Мы открываем данную тему специально для всех заинтересованных в Индустриальном парке. Вопросы, пожелания, новости, интервью, релизы и многое другое!
Будем рады видеть вас!

Disney 17-08-2015 16:27

Немного истории.
Индустриальный парк "Развитие" - это площадка для развития промышленных предприятий в производственных цехах высокого качества.
Объекты находятся на территориях : 1)Дерябина 4 (производственныщ площади), 2)Дерябина 2/65 (производственно-офисные помещения).

[b]Технопарк "Металлургический" (Воткинское шоссе 298) - это производственно-складские площади класса "А".

Наши преимущества:[/b]
1. Мы реализуем собственные площади с коммуникациями: просторные складские и производственные помещения, офисы.
2. Опытная Управляющая компания парка обеспечивает надежное энергоснабжение производств и качественный сервис резидентам парка.
3. Центр коллективного пользования высокотехнологичными станками для резидентов в аренду. Можно не приобретать станок, а пользоваться им напрокат.
4. Учебный центр повышения квалификации операторов, наладчиков и программистов станков с ЧПУ.

По вопросам аренды площадей в Индустриальных парках +7(3412)230-222, 230-444 или на сайте www.most-dvlp.ru

Disney 17-08-2015 16:29

997 X 587  1.2 Mb Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
1920 X 1440 370.0 Kb 997 X 587  1.2 Mb Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
1920 X 1440 316.1 Kb 1920 X 1440 370.0 Kb 997 X 587  1.2 Mb Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
Disney 07-09-2015 12:03


700 X 437 101.4 Kb Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
Disney 07-09-2015 12:04

03 сентября 2015 года состоялась встреча руководителей Индустриального парка <Развитие> и Фондов государственной поддержки предпринимательства УР.
В ходе этой встречи мы узнали, что

ГФСК УР - это гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего и предпринимательства, который занимается развитием системы гарантий (поручительств) по обязательствам перед кредиторами. Данный Фонд предоставляет поручительство для заемщиков, которые удовлетворяют условиям банка, но не могут предоставить обеспечение в необходимом объеме для получения кредита. Таким заемщикам Фонд может предоставить поручительство перед банком до 50% от суммы кредита.
ГФСК УР создан Правительством Удмуртской Республики с целью расширения доступа к кредитным ресурсам банков и иных финансовых учреждений для субъектов малого и среднего предпринимательства. Все процедуры прозрачны и в целом, соответствуют критериям выдачи кредита самим банком.
http://www.gfskur.ru/

Центр развития предпринимательства - организация, помогающая предпринимателям разобраться в дебрях бизнеса, а также нацеленная на повышение квалификации людей, уже имеющих свое дело. Оказывает бесплатные финансовые, юридические, бухгалтерские, налоговые, маркетинговые и другие консультации.
Ваш самый надежный консультант в бизнес-вопросах.
http://molpred18.ru/

РЦИ УР -Региональный центр инжиниринга Удмуртской Республики - призван содействовать развитию производственных предприятий малого и среднего предпринимательства (МСП) и развивать в республике рынок инжиниринга.
Они помогают в проведении экспресс-оценки Индекса технологической готовности (ИТГ), разработке программ модернизации и развития, продвижения новых видов продуктов, разработке бизнес-планов и т.д. Предоставляют и софинансируют услуги по деятельности производственных предприятий.
Это инициатор процессов модернизации производств и продукции на предприятиях Удмуртии.
http://rci18.ru/

Центр поддержки экспорта - это помощь компаниям-экспортерам и экспортно-ориентированным предприятиям Республики в выходе на внешний рынок и ведении внешнеэкономической деятельности.
При осуществлении внешнеэкономической деятельности необходимо соблюдение законодательства Российской Федерации и иностранного государства. Поэтому при обращении в Центр компания-экспортер может получить консультации по всему спектру вопросов: юридические консультации, в т.ч. по составлению внешнеэкономического контракта, таможенные и налоговые консультации, валютные консультации, в т.ч. по экспортному финансированию (кредитованию), консультации по преодолению барьеров, имеющихся в иностранном государстве.
Развивайте свой бизнес и находите иностранных партнеров вместе ц Центром!
www.udmexport.ru .

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере - некоммерческая организация, основными задачами которой являются: оказание прямой финансовой, информационной и иной помощи малым инновационным предприятиям, реализующим проекты по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции и технологий на основе принадлежащей этим предприятиям интеллектуальной собственности.
Участие малых инновационных предприятий в программах Фонда позволяет довести разработку от научной идеи до создания устойчивого бизнеса, привлекательного для отечественных и зарубежных инвесторов.
http://www.fasie.ru/

Руководство Индустриального парка <Развитие> рекомендует всем своим резидентам данных партнеров и выступает гарантом качественных взаимоотношений.

Все консультационные услуги и регистрация в Фондах и Центрах осуществляются на безвозмездной основе.

Зарегистрироваться можно на сайтах или прийти по адресу г.Ижевск, ул.Свердлова 26, 2 этаж.

Disney 29-09-2015 09:32

Наш YouTube-канал - http://www.youtube.com/channel/UCrfKSgwdeQqoIbD8doybJ0Q
1061 X 656 141.9 Kb Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
Disney 05-10-2015 15:09

Неделя Инвестора в Индустриальном парке "Развитие".

Круглый стол <Государственная поддержка инициатив по созданию промпарков, технопарков> и Биржа субконтрактации в Индустриальном парке <Развитие>.

С 12 по 16 октября 2015 года в Удмуртской Республике состоится Объединенный международный форум, объединивший два ежегодных мероприятия республики, направленных на позиционирование и продвижение интересов Удмуртии: II Международный бизнес-форум <Бизнес-мост в Удмуртии> и IV <Неделя инвестора в Удмуртской Республике>.

В рамках Форума 13 октября с 13.00 на территории индустриального парка <Развитие> (г. Ижевск, пр. Дерябина, 2/55) состоится круглый стол Государственная поддержка инициатив по созданию промпарков, технопарков, который организовывает Министерство промышленности и торговли. На повестке дня вопросы дальнейшего развития производственного потенциала региона, импортозамещение, расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Удмуртской Республики и за ее пределами.

Со-организатором является Индустриальный парк <Развитие> - динамично развивающийся успешный бизнес-проект. Это подготовленная площадка с подведёнными коммуникациями, созданной инфраструктурой, дорожной сетью и комплексом услуг от профессиональной управляющей компании. Надежный проект, одобренный правительством.

На территории парка сложилось несколько центров производств - металлообработки, деревообработки, стройматериалов, строительства, пищевой, нефтяной, химической промышленности и инженерной инфраструктуры. И они готовы выполнять заказы потенциальных инвесторов.
Отличительные черты резидентов:
. Конкурентные цены;
. Сжатые сроки освоения новых изделий;
. Выдача качественного товара;
. Готовые производственные мощности для выпуска Вашей продукции.

На этой же площадке с 15:30 до 17:00 пройдет Биржа субконтрактации, где вам будут презентованы деятельность и возможности резидентов Индустриального парка <Развитие>, образцы выпускаемой продукции и обучающий центр для подготовки кадров.

Участие в данном мероприятии - это возможность получить новых производственных партнеров для загрузки производства и делегирования заказов.

*Если вы хотите посетить данное мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами: +7(3412)917-217, park@most-dvlp.ru.
176 x 80 Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
225 x 224 176 x 80 Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
652 X 400 135.4 Kb 225 x 224 176 x 80 Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать
391 X 264 33.0 Kb 652 X 400 135.4 Kb 225 x 224 176 x 80 Индустриальный парк 'Развитие': все, что вы хотели бы знать

Disney 17-12-2015 12:01

#УчебныйцентрИндустриальногопаркаРазвитие

В Удмуртии открылся Учебный центр Индустриального парка <Развитие>.
В учебный процесс включены: теоретическая и практическая подготовки, реальная работа на симуляторах, стойках, станках с ЧПУ.

Обучение проводится по программам повышения квалификации (72 часа):

Особенность данного Центра в том, что обучение проводится на современных станках с числовым программным управлением (Fanuc, Sinumerik 828D/840D sl): токарный станок TAKISAWA LA-250, токарный станок CTX 450 ecoline, токарный станок CTX310V3 eco, токарный обрабатывающий центр Biglia B565M, вертикально-фрезерный обрабатывающий центр DMC 1035 V, вертикально-фрезерный обрабатывающий центр WELE AA965, универсально-фрезерный станок eco Mill 50 New Design, высококвалифицированными специалистами, имеющими большой практический опыт работы на станках с ЧПУ.

Набор в группы ведется постоянно. Заявки на обучение принимаются по форме на электронную почту avh@most-dvlp.ru

Руководитель учебно-маркетингового направления: Хомяков Александр Владимирович +7(3412)911-952, +7912-447-25-47

Мы ждем Вас!

           

Disney 11-05-2016 09:10

Технопарк "Металлургический" - <ядро> северо-восточной промышленной зоны Ижевска.

Это новый производственный комплекс класса <А>, обеспеченный энергоносителями и необходимой инфраструктурой.

Проектная мощность составит 70 тыс. кв. м и позволит разместить самые современные высокотехнологичные производственные линии. На территории парка создана современная инфраструктура: электроподстанция, газоснабжение, собственные котельные, удобные подъездные пути. Реализация проекта позволит создать около 700 новых рабочих мест.

В 2017 году продолжится строительство второй и третьей очереди комплекса, а в перспективе индустриальный парк <Металлургический> выйдет на плановые показатели: не менее 740 млн рублей налоговых отчислений, не менее 6,2 млрд рублей годовой выручки.


Базовая комплектация:


1)Можно приобрести помещение в рассрочку.
2)Можно заключать договора аренды.

           

Disney 26-05-2016 11:58

Продолжаем знакомиться посредством фильмов. Лучше один раз увидеть



Открытие Индустриального парка "Металлургический" 17.11.2016

Disney 27-06-2016 12:42

Оператор, наладчик и программист станков с ЧПУ - сегодня мы обращаемся к вам!
Итак, ты хочешь стать профессионалом своего дела и подчинить себе станок, чтобы он запросто выполнял твои программы, мог вытачивать сложнейшие детали, а ты тем самым поднялся в глазах работодателя!👑
1.Первый шаг - переходи на нашу страницу ВК https://new.vk.com/public121788179 или на сайт http://proficnc.ru/ .
2.Звони и скорее записывайся на курсы: +7912-447-25-47 (это директор) он ответит на ВСЕ твои вопросы.
3.Пройди обучение по адресу: г.Ижевск, пр.Дерябина 2/65!🎓
4.Готово! Ты - самый ценный специалист в цехе и зарабатываешь больше всех!🏆

CosmiQ 07-07-2016 18:06

А что у них с уличным освещением? Потому что у нас, у знакомых, были случаи когда заезжали, всё было отлично, а в итоге полная лажа с освещением - тёмные подъезды и т.д.

------------------
заказать уличное освещение цена от производителя opora.com.kz

Pirdlile 16-08-2016 22:03

Очень полезная тема, спасибо)
Disney 28-08-2018 12:38

Все актуальные видео о строительстве и готовности площадок вы можете смотреть на нашем Ютуб-канале.


Disney 28-08-2018 12:40

Знакомьтесь, наша новая площадка в Ижевске на Новоажимова 27 - Индустриальный парк "Синергия".
Отличительная особенность - это индустриальный парк европейского уровня, расположенный на 1 линии. Приглашаем торговые, складские и производственные компании занять первые места в наших помещения "А" класса.

Elden 29-08-2018 08:41

quote:
Originally posted by Disney:

Disney



Хороший логин для рекламы данных парков.

Не понятна суть темы, да и самих парков.

Кто-то верит, что все эти площади будут заняты какими-то производствами или складами от того что кто-то местный заинтересуется ими и в том числе почитав тему на данном форуме?

Если под них есть конкретные заказчики это одно, а просто сделать из бывших заводов кучу евроангаров и верить, что они кому-то в ближайшее время понадобятся в нашем регионе это мягко говоря странно учитывая несколько нюансов:
https://izhevsk.ru/forummessage/50/5781422-14.html

В чем суть развлечения с цветными ангарами???

BAZ 29-08-2018 10:32

quote:
Originally posted by Elden:

Кто-то верит, что все эти площади будут заняты какими-то производствами или складами от того что кто-то местный заинтересуется ими и в том числе почитав тему на данном форуме?



это не вопрос веры. это маркетинг
и кстати да, именно с форума я нашёл информацию о площадях на дерябина. и даже арендуем там сейчас.
Elden 29-08-2018 11:59

quote:
Originally posted by BAZ:

это не вопрос веры.



В отношении к площадям на Новоажимова это именно туда
BAZ 29-08-2018 13:46

и в чём же просчёт господина ромашова?
Elden 29-08-2018 16:00

quote:
Originally posted by BAZ:

и в чём же просчёт господина ромашёва?




Ну почему просчет? Прикупил земельку (по чем мы не знаем) в принципе удобное место, начал активно обустраивать большой ангар (бывший "шихтовый двор"), да одумался и для затравки построил маленький. Темпы по большому ангару резко упали и думаю тому есть причины...
BAZ 29-08-2018 16:45

так я правильно понимаю, что это вы не верите в маркетинг?
Elden 29-08-2018 22:03

quote:
Originally posted by BAZ:

маркетинг



Работает при наличие излишков, а сейчас "излишки" у населения (разных его слоев) благополучно изымаются иными, не местными системами.
BAZ 30-08-2018 08:46

quote:
Originally posted by Elden:

Работает при наличие излишков



гениально
%)
Elden 30-08-2018 13:53

quote:
Originally posted by BAZ:

гениально



Не нужно аплодисментов
BAZ 30-08-2018 14:54

ну как же! я уже вижу переиздание и дополнительный тираж вашего труда по маркетингу.
и заголовок на нём: "излишки - вентилятор прогресса"
%)
Disney 20-09-2018 09:17

Ребята, давайте жить дружно Тема создана исключительно для того, чтоб проинформировать все слои населения Ижевска об индустриальных парках и новых свободных площадях. Все клиенты пользуются разными источниками информации, поэтому мы даем публикации и на форуме. Это неформальная сторона общения - здесь можно задавать любые вопросы, получить консультацию и т.д. И нам очень приятно, что один из форумчанинов как раз воспользовался этим моментом и теперь арендует именно у нас.