п·п?я?п?пҐп?п? я? п?пюп?п©п°пҐп?я?п?п?

"ДЦ Volkswagen ИТС-Авто: продажа и сервис автомобилей в Ижевске"

Yazgo-ra 19-07-2015 14:00

В топку вашу автоматическую мойку в "Мазде" на 10ЛО!!! После почти 40 минут ожидания отдали мне абсолютно грязный автомобиль!!! И оправдания типа: "сегодня суббота и у нас мойщика нет", и предупреждения "а Вы знаете, что при автоматической мойке некоторые части автомобиля промываются плохо" меня вообще ни как не успокоили. Я понимаю "некоторые" части, но не 80% поверхности. Взяли еще за "воск"... вы этим воском по верх грязи чтоли прошлись?! Как у вас вообще совести хватает отдавать людям грязный авто?!?!
В очередной раз убедился, что единственный адекватный сотрудник в ИТС - это Никита
ILGIZ Int 08-01-2016 16:45

quote:
Изначально написано OOO Baklan:
Здравствуйте.
Куда у вас пропали все менеджеры из отдела продаж автомобилей? Что случилось, неужели так плохо идут дела у VW в Ижевске?

Менеджеры все разбежались (точнее вынудили) кто-куда. Одни ТАЗики ушли продавать, вторые ненашемарки. За 5-6 тыс никто работать не собирается, соответсвенно мотивации нет и качества от ИТС вы не получите.

У меня знакомый в этой шараге купил Кадди. приехал на 1-е ТО. Заменили масло и расходники. Цена масла моторного Кастрол в ИТС дороже в 2 раза, чем у меня в рознице. Хотя покупаем оптом с одного места.

ИТС_Авто 10-03-2016 13:36

quote:
Изначально написано ILGIZ Int:

Менеджеры все разбежались (точнее вынудили) кто-куда. Одни ТАЗики ушли продавать, вторые ненашемарки. За 5-6 тыс никто работать не собирается, соответсвенно мотивации нет и качества от ИТС вы не получите.

У меня знакомый в этой шараге купил Кадди. приехал на 1-е ТО. Заменили масло и расходники. Цена масла моторного Кастрол в ИТС дороже в 2 раза, чем у меня в рознице. Хотя покупаем оптом с одного места.


Добрый день, ILGIZ Int .
В настоящее время в ИТС-Авто - официальном дилере Volkswagen в Ижевске работают семь менеджеров по продажам. Данного количества сотрудников достаточно для построения грамотной и качественной работы отдела продаж. Срок работы менеджеров по продажам в ИТС-Авто составляет от 1 года до 7 лет. Что же касается штата сотрудников отдела продаж в апреле 2015 года, то половина менеджеров была уволена потеряв доверие собственника бизнеса, другая - осталась на своих рабочих местах.

Хотелось несколько скорректировать сказанные Вами слова относительно стоимости моторного масла Castrol.
Во-первых, в линейке предлагаемых нами моторных масел на сегодняшний день нет масел этого производителя.
При проведении ТО мы используем оригинальное моторное масло Volkswagen.
Во-вторых, розничная стоимость оригинального моторного масла у нас - от 890 до 950 рублей за литр, что примерно на 30% ниже рекомендованной розничной цены Volkswagen.
Снизили мы цену намеренно, чтобы владельцы автомобилей Volkswagen - наши клиенты - использовали оригинальное масло по цене, не значительно отличающейся от аналогов и делали свой выбор именно в пользу оригинального масла, при этом обеспечивали бесперебойную работу двигателей своих автомобилей Volkswagen.

VeloMan 23-06-2016 09:34

Сколько сейчас стоит 1ТО на поло? Можно ли оплатить банковской картой?
victor dmitriev 22-08-2016 08:52

Доброе утро! Хотел бы посмотреть FORD FOCUS 2008 года. Серебристый. Возможен торг?
Absolutely alone 08-12-2016 14:39

quote:
Изначально написано ИТС_Авто:
Приносим извинения за доставленные неудобства.

После знакомства с Вами, я считаю, что Вы любой разговор ОБЯЗАНЫ начинать с этой фразы.
Что бы люди не обманывались.
Leeroy-dancer 21-02-2017 23:40

Добрый вечер, хотел бы узнать на джетту 5 2010 г.в. случайно нет заглушки салонного фильтра-такой пластиковый шуруп с широкой шляпкой и резьбой, которым прикручивается кожух.
Как на фото. 
zdalefdele 16-03-2017 12:38

хороший сервис
tpn 12-04-2017 10:25

Проходил ТО в феврале 2017 года. После прохождения отдали только салонный фильтр, остальные расходники сказали все в масле, выкинули. Я ничего не проверял. В апреле заехал в другой сервис по некоторым вопросам. После проверок обнаружил: 1 воздушный фильтр не заменен (пыль, пух, это при том, что проехано 2 месяца зимой) 2 масла в двигатель перелили 1,5 литра (выкачали целую полтарашку, по щупу уровень стал чуть выше середины). Теперь я не уверен, что мне масло меняли. Двигатель работал на износ. Не советую ездить к ним после окончания гарантии!!! Либо ездить, но все проверять тчательно!!!