Общение с компаниями

IT - компания <ОНЛАЙН>: консультирование по вопросам создания, разработки сайтов

udmonline 28-07-2014 16:48

И вновь на подходе очередной проект команды "Онлайн"- разработка сайта для ООО "Лама". Данная организация занимается производством мебели с большой номенклатурой. Сайт находится на этапе верстки и разработки двух калькуляторов для расчетов стоимости.

Так будет выглядеть главная страница в скором будущем.


1008 X 588 317.2 Kb IT - компания <ОНЛАЙН>: консультирование по вопросам создания, разработки сайтов

udmonline 29-07-2014 13:21

1089 X 634 167.5 Kb IT - компания <ОНЛАЙН>: консультирование по вопросам создания, разработки сайтов

И вновь компания <Онлайн> обновила свой партнерский статус <1С-Битрикс>, теперь мы уже имеем высший партнерский статус - Золотой сертифицированный партнер. А это значит, что наша команда в очередной раз утвердила свой профессионализм, и количество реализованных успешных проектов растет и набирает популярность.
Высшая ступень сертификации - это отличный показатель качества разработки веб-сайтов. Этим и оперирует команда <Онлайн>, доказывая свой колоссальный опыт в разработке различных веб-проектов и высокий уровень квалификации сотрудников, которые являются сертифицированными специалистами.

udmonline 01-08-2014 10:19

Компания "Онлайн" стартует акцию "Мобильный август"
Акция <мобильный август>. Закажите разработку сайта на 1С-Битрикс и получите адаптивную мобильную версию в подарок. При заказе сайта на сумму от 45 тыс.* вы получаете мобильную версию в подарок.

Это адаптированная версия оригинального сайта, которая разработана специально для посещения страниц на мобильных устройствах и планшетах, чем активно пользуется большинство пользователей сети. Любой посетитель сайта на смартфоне либо планшете сможет полноценно посетить сайт и узнать все что необходимо.

Данный тип предусматривает создание мобильной версии, которая повторяет структуру основного сайта полностью. В данном случае мобильная версия создается для адаптации основного сайта под просмотр на мобильных устройствах.

У Вас есть возможность получить мобильную версию сайта БЕСПЛАТНО!

Подробности на нашем сайте: http://udmonline.ru/company/news/?ELEMENT_ID5=7261

udmonline 07-08-2014 09:41

Компания <Онлайн> имеет сплоченную команду специалистов, которые обладают колоссальным опытом реализации и внедрения масштабных программных проектов. Наши задачи всегда идут на пути стремительного развития технологий разработки в различных областях.

Наша компания имеет следующие лицензии ФСБ в области криптографии:

Лицензия ФСБ России на осуществление разработки шифровальных (криптографических) средств, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных и телекоммуникационных систем.

Лицензия ФСБ России по УР на осуществление технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств.

Лицензия ФСБ России по УР на осуществление распространения шифровальных(криптографических) средств.

udmonline 12-08-2014 09:37

Итоги акции <Дарим жизнь детям!>

Вот и подошла к концу наша ежемесячная акция. Напомним, что июль был месяцем благотворительности, и по условиям акции 5% от заключения договора на создание и разработку сайта были перечислены в Региональную Общественную Организацию УР <Право на жизнь>.

В целом, акция прошла успешно, сбор средств окончен, и теперь мы твердо убеждены в том, что помочь детям может каждый удобным для себя способом. Главное, чтобы было желание, доброта и тепло, в котором так нуждаются многие, особенно дети.

Хочется выразить благодарность тем людям и организациям, которые не остаются равнодушными к детям и помогают им в трудную минуту.

udmonline 25-08-2014 11:34

И снова очередной проект от команды <Онлайн>. На этот раз создание сайта для компании <Декор+>, которая вот уже 12 лет занимается изготовлением жалюзи, а также производит рольставни различной сложности, москитные сетки, рулонные шторы. До этого компания не имела свой сайт, поэтому его разработали с чистого листа.

Одна из основных целей создания - предоставление информации об организации, которая производит жалюзи от самых примитивных до эксклюзивных моделей и систем. Заказчиком была поставлена задача разработать калькулятор расчета стоимости и проинформировать клиентов о деятельности компании, максимально четко предоставить примеры работ в каталоге продукции, выявив тем самым преимущества <Декор+>.

На сайте есть онлайн-консультант, поэтому посетители сайта могут без особых усилий решить любой вопрос и получить необходимую помощь при выборе определенной услуги. А навигация в главном меню и ее визуальная составляющая дают яркое представление о всех продуктах и услугах компании и немного полезной информации.

udmonline 01-09-2014 11:36

Разработка сайта для ООО <Термопласт-ТД>
Команда <Онлайн> перенесла на Битрикс сайт ООО <Термопласт-ТД>. Данная организация занимается разработкой и внедрением пневматических и электронных приборов. Целью создания сайта и перевода на систему управления сайтом <1С-Битрикс> было предоставление продуктов компании на рынок. Интерфейс примитивный и простой, а вся необходимая информация и каталог доступны для просмотра в один клик. А визуальная составляющая и необходимое описание каждой продукции представят покупателю имеющийся ассортимент. Представлено четкое деление информации по актуальным разделам, вся структура точно выражает специфику деятельности компании.

Все было выполнено в кратчайшие сроки на платформе <Битрикс>. Задачи, поставленные заказчиком, были выполнены в полном объеме и качественно. Благодаря технологии <Композитный сайт> от <1С-Битрикс>, о которой подробно можно узнать у нас в услугах, скорость загрузки страниц в разы возросла, а контент загружается быстро. Поэтому при использовании данной технологии будет происходить мгновенная загрузка статической части и все возможности динамического сайта.

CheBurashka 04-09-2014 20:47

раз тут консультация - не подскажете, возможно ли в 1с-битрикс редакции Бизнес прикрутить интеграцию с AD?
udmonline 05-09-2014 15:53

AD = Active Directory?
В редакции "Бизнес" ее нет. Есть только в редакции "Веб-кластер".
По хорошему, конечно, можно и "прикрутить", но боюсь что трудоемкость может быть больше чем разница в стоимости этих редакций.
Какая задача стоит перед вами? Может можно решить все проще?
CheBurashka 06-09-2014 20:12

ну просто есть ключ на бизнес-редакцию, в которой модуля связки с AD нет, а хочется чтоб пользователи авторизовывались на сайте со своими учётками в AD, пока конкретно не искал способов реализации аналога такого модуля, но думал вдруг предложите наводку в какую сторону копать... =)
udmonline 08-09-2014 09:44

Крутая задача и можно много "плюшек" поиметь решив ее!
Вот только, понимая сколько это кропотливого труда (да еще связанного с безопасностью), я бы за нее сам не взялся, проще пойти и шефу объяснить почему редакция "веб-кластер" стоит в два раза дороже "бизнеса". В данном случае трудоемкость и возможные проблемы с безопасностью легко оправдывают немалую цену.
Сожалею, но куда копать сходу не подскажу. У нас пока задач связанных с AD на этой редакции не возникало.
CheBurashka 08-09-2014 14:32

да это задача не от руководства, а моя личная затея, хочется сделать что-то вроде аналога корпоративного портала от 1с-битрикс, и чтобы пользователи автоматом авторизовывались на сайте, и это будет интранет (без доступа извне)
udmonline 09-09-2014 09:13

Затея очень хорошая, светлая!
Если стоит задача просто авторизации без разделения пользователей по уровням доступа, то будет попроще.
Сейчас мои слова Битрикс не одобрит, но... Есть пробная версия сроком на 30 дней, можно ставить и пробовать
Сейчас не подскажу, доступна ли она для веб-кластера, думаю, стоит попробовать.
udmonline 10-09-2014 11:08

Разработка сайта для кафе "Охотничий рай"

Сплоченная команда специалистов <Онлайн> завершает разработку сайта для кафе <Охотничий рай>. Цель работы: в первую очередь, это редизайн старого сайта, благодаря которому нам удалось отразить атмосферу и настроение данного заведения.

Подробности на нашем сайте.

udmonline 16-09-2014 17:04

Создание сайта для ГК "Чистый дом"
Команда <Онлайн> разработала сайт для группы компаний <Чистый дом>. Данная организация оказывает услуги по профессиональной уборке в домах, офисах, квартирах и других самых разных помещениях.
С недавних пор принято называть это клинингом.

Подробности на нашем сайте.

Оксана Баринова 26-09-2014 18:43

А Вы никогда не проводили сравнительный анализ популярных CMS: drupal и joomla? Ведь от этого зависит продвижение сайта. Советую почитать: http://bestfreecms.ru/stati/cms-drupal-vs-joomla.html
anonim2 28-09-2014 19:19

цитата:
Изначально написано udmonline:
За 11 лет нашей работы мы заслужили доверие и уважение абсолютного большинства наших партнёров и клиентов, профессионально решая поставленные перед нами задачи.

ой как громко сказано, научились выставлять счета правильно?

udmonline 13-10-2014 14:09

Сказано реалистично, что можем подтвердить фактами:
- география клиентов от Таиланда до Испании
- сотни клиентов, десятки постоянных
- много отзывов клиентов и описаний внедрений
- штат компании несколько десятков сертифицированных специалистов
23di 28-04-2015 12:42

Вот вы 11 лет сайты делайте, а почему такие они у вас некрасивые и неудобные? Особенно ипопат.рф

И ютуб канал это позор, женщина не знает о чем говорит, там ересь все, процентов на 60.