Кира Пластинина 09-08-2012 22:47
у вас все будет хорошо, думайте о хорошем

Шкода 12-05-2013 05:05
У нас тоже ставили вуи, многоводие, ФПН, ЗВРП по УЗИ. Когда со всем этим букетом я пришла к гинекологу, она сказала, что "причин для беспокойства нет. На сохранение класть не надо!" Ставили нам уреаплазму, пролечились антибиотиками, потом якобы ничего не было. Итог: отслойка плаценты на 35 неделе, кровотечение, по Апгару 1-2 балла, ребенок лежал в реанимации 7 дней, в 4 ГКБ пролежали еще 17 дней, лечимся от страшных диагнозов. Вот такое "шикарное ведение" за 44 тыс.
логин13 12-05-2013 23:21
Расскажу, чем у меня все закончилось: ставили ФПН, СЗРП, гипотрофию плода 2 ст., гипоксия - все это были последствия ВУИ.
Родился сынок в срок естественным путем, 8-8 апгар. Когда родился, весил всего 2670 с него кожа слазила - признак того, что внутриутробно ему не хватало питания(((. Т.к. мест не было в роддомах, вовремя не прокапали актовигином.
Неврология есть небольшая, узи головы показывало признаки гипоксии. В принципе, вполне здоровый ребенок ттт, сейчас нам 6 мес., развиваемся по возрасту, по весу и росту быстро догнали тех, кто родился 4 кг.
Шкода, не отчаевайтесь! Надо втройне дарить любовь и заботу малышу! Конечно, я в шоке - не лечить ФПН...
Шкода 13-05-2013 05:31
Спасибо за поддержку! Сейчас нам ставят врожденный порок сердца, по неврологии тоже есть, анемию, ретинопатию, Слава Богу, отменили нам как диагноз. В принципе, тоже здоровый ребенок, что-то схватывает быстрее, чем по возрасту даже.
По поводу плаценты: после кесарева у меня было остановлено заражение крови, врач в роддоме сказала, что воды зеленые были, а плацента развалилась в руках, отправляли на патологоанатомическую экспертизу.
Моей ошибкой было то, что я доверилась врачу полностью. Девушки, ради спокойствия, проверяйтесь у еще одного врача хотя бы...ошибки очень дороги!