Kapustina 31-01-2013 11:43
Девочки-будущие мамочки, присоединяйтесь скорей, мы вас ждем!!))...
Вот уже и темка для вас персональная готова)))
lastochka.milaya 31-01-2013 12:01
что то январь у нас скудный получился. Думаю февраль поплодовитее будет, а март с апрелем вообще урожайный

. Маша Kapustina молодец, нашла время для карапузов

. Ждите нас, мы скоро придем со своей дружной компанией.
razamina1 31-01-2013 12:08
девочки кому нужны журналы мой ребенок и тп? территориально 9 января, пишите в ПМ))))
Мы с тобой не пара 31-01-2013 12:14
Вот нельзя было девочке в ПМ написать, чтобы она переименована темку. Так нет бл... Давайте плодиться---(
n@sy 31-01-2013 12:27
quote:
Originally posted by Kapustina:
Девочки-будущие мамочки, присоединяйтесь скорей, мы вас ждем!!))...
Вот уже и темка для вас персональная готова)))
Машка!!!.....я бы с огромной радостью!!!!.....ждать родов уже, честно, устала((((.....хоть плачь, хоть вой белугой((((.....состояние здоровья, как у космонавта!!!!.....а гложет мысль, что не все в порядке у малышастика(((((, раз он не выходит самостоятельно(((((......и прям, как у тебя, ежедневные звонки!!!!!!!.....от ВСЕХ!!!....ну что ты???....не родила???....а чего тянешь???.....да, епти, уже нет сил это слушать!!!!!....а грубить не хочется, все ведь с чистыми помыслами звонят(((
Kapustina 31-01-2013 12:34
quote:
Originally posted by Мы с тобой не пара:
Вот нельзя было девочке в ПМ написать, чтобы она переименована темку. Так нет бл... Давайте плодиться---(
Ну что уж так сразу ругаться!! Если тема не получит своего развития, она будет сразу удалена!
А насчет плодиться... тут это основная задача!

Kapustina 31-01-2013 12:42
Настя держись!! Прекрасно тебя понимаю! Все равно все уже не за горами!! Пиши давай свой курсовик, не отвлекайся!!))))
n@sy 31-01-2013 12:47
quote:
Originally posted by Kapustina:
Пиши давай свой курсовик
Машуль, курсовик у меня по вечерам))))).....а щас рабочий день

.... соответственно, щас работа))))
Вредная Блондинка 31-01-2013 12:57
quote:
Originally posted by n@sy:
а гложет мысль, что не все в порядке у малышастика(((((, раз он не выходит самостоятельно(((((......
ну ты даешь! Наоборот малышастику там клево! Раз выбираться наружу не спешит

n@sy 31-01-2013 13:01
quote:
Originally posted by Вредная Блондинка:
Раз выбираться наружу не спешит
наверно))))....надо самой успокоиться и ждать радостного дня Х

t@ni 31-01-2013 13:17
Настя, не хандри!!!

Ты когда в рд на осмотр собираешься? А вообще надо вам на встречу собраться, после встреч все кто должен был рожали...

n@sy 31-01-2013 13:27
quote:
Originally posted by t@ni:
Ты когда в рд на осмотр собираешься?
была там в понедельник.....раскрытие было 1,5.....и до сих пор тишина....даже дискомфорта не было никакого.....
поеду ещё завтра утром, ещё раз посмотрят.....
quote:
Originally posted by t@ni:
надо вам на встречу собраться, после встреч все кто должен был рожали...
вот звала всех....испугались гриппа(((....я только за встречу!!!!
t@ni 31-01-2013 13:31
В летнем саду на улице соберитесь, на полчасика

на улице не заразишься... Если завтра не остаешься в роддоме, могу в летний сад с коляской приехать тебя, так сказать, сподвигнуть

А где у нас Нунф?????
Нунф 31-01-2013 13:36
Нунф тут, поехала в конс-ию, КТГ и прием врача, буду отказываться от осмотра на кресле, надоело, меня аж тошнит от этого кресла, решила что нечего там делать гин-гу до 37 недели, и повторно на ленина 100 (на уреаплазмоз) не пойду, опять полезут туда, будет ругаться - мне пофиг, хочу хоть до 37 доносить, а если меня каждую неделю на кресле смотреть - точно не дохожу, сегодня кстати тот срок с которым я в прошлый раз родила
n@sy 31-01-2013 15:00
quote:
Originally posted by t@ni:
могу в летний сад с коляской приехать тебя
я всегда за!!!!!....завтра отпишусь!!!!
Olya krasotulya 31-01-2013 15:19
Настя на счет завтра и я созрела)))))
Если у тебя все тихо, то можно где то к 14.00 в чайной ложке встретится))))
И в прямь может после встречи то и родим все!
Kapustina 31-01-2013 15:52
Нунф-Аня, о_О, а зачем тебя там все время смотрят??? Меня по-мойму за всю беременность раза 2 всего туда загоняли...
Иррэн 31-01-2013 16:02
quote:
Originally posted by n@sy:
Машка!!!.....я бы с огромной радостью!!!!.....ждать родов уже, честно, устала((((.....хоть плачь, хоть вой белугой((((.....состояние здоровья, как у космонавта!!!!.....а гложет мысль, что не все в порядке у малышастика(((((, раз он не выходит самостоятельно(((((......и прям, как у тебя, ежедневные звонки!!!!!!!.....от ВСЕХ!!!....ну что ты???....не родила???....а чего тянешь???.....да, епти, уже нет сил это слушать!!!!!....а грубить не хочется, все ведь с чистыми помыслами звонят(((
Полностью согласна. Я в первую беременность переходила 2 недели... устала оччень, и больше от того, что все спрашивают так ненавязчиво. ты дома чтоли? Ну как дела? Малыш родился здоровый, хотя и говорят что воды были мутные, плацента старая. Вы гуляйте побольше, ходите. Я в морозы также дома все сидела. морозы прошли, я гуляла пару дней, и родила.
orllen 31-01-2013 16:08
Да уж действительно осмотры на кресле оч частые. Меня смотрели три раза и то при взятии мазка /постановка на учет, выход в ДО и вот совсем недавно/. Четвертый раз был в самом рд.
Девочки не могу для себя решить вопрос с прививкой от гепатита малышу.. Поделитесь мнениями/решениями. А то завтра наверное надо что то подписать/неподписать, а я в "подвешенном состоянии". Спасибо!!!
Иррэн 31-01-2013 16:08
Сходила сегодня на 1 скрининг. Нам 13 недель. Это чудо! Послушала как сердечко бьется (в 1 б-ть просто показали на экране). Там в животике - человечееек)))))))))))))
Danilina 31-01-2013 16:32
quote:
Девочки не могу для себя решить вопрос с прививкой от гепатита малышу.. Поделитесь мнениями/решениями. А то завтра наверное надо что то подписать/неподписать, а я в "подвешенном состоянии". Спасибо!!!
я точно решила что не буду ставить. Выслушала кучу мнений знакомых+ отзывы в инете. Решили с мужем, что поставим когда уже малыш окрепнет. Сейчас во всех роддомах очень спокойно относятся, что чаще и чаще стали от прививки этой отказываться.
Olya krasotulya 31-01-2013 16:47
Мы тоже решили от гепатита поставить позже, может через месяц..
Вредная Блондинка 31-01-2013 16:54
quote:
Originally posted by :
Девочки не могу для себя решить вопрос с прививкой от гепатита малышу.. Поделитесь мнениями/решениями. А то завтра наверное надо что то подписать/неподписать, а я в "подвешенном состоянии". Спасибо!!!
Я обязательно буду ставить. Считаю что прививки "первого года жизни" необходимы. Особенно туберкулез-гепатит. Сейчас это заразы.... Девочки, вот не поверите! С открытой формой туберкулеза работают кондуктором ( информация достоверная). Да и знаю мнение нескольких педиатров, которым я очень доверяю.А так - дело каждого

"Мое поколение" все на прививках, как и наши родители - живем

А вот нынешние "эксперименты" неизвестно чем закончатся лет через 10-15.У меня чудом не оказалось прививки от кори,так в том году, когда была в городе эпидемия кори - бегала, ставила себе.
Аливка 31-01-2013 17:50
Лично я категорично против любой вакцинации ребенка в любом возрасте, на это есть причины, когда родился мой сын, я проставила все прививки которые необходимы, я не хочу тут плакаться и рассказывать о последствиях и о том какие у нас плохие врачи, скажу одно: прививка - это грубое вмешательство в иммунную систему, хоть и дающее, возможно, устойчивость к конкретной болезни, но наносящее сильный удар по иммунитету в целом.
и не забывайте о полной безответственности врачей за любые последствия вакцинации!!! это лично мое мнение, просто прошу внимательно со всех сторон изучите этот вопрос.
orllen 31-01-2013 17:59
То ж из поколения полностью привитого, но блин качество/содержание той вакцины и нынешней... чем больше прививают тем больше эпидемий. Вот от гриппа всех прям агитировали прививаться, так и что тут и свиной и еще два новых объявились от которых вряд ли действует прививка. Вообщем голова кругом. Бедные наши малыши......
Kapustina 31-01-2013 18:01
я не против вакцинации вообще, но я За то, чтобы ее проводили в нужное время и на здоровый организм. Ну вот не могу я понять для чего ставить прививку от гепатита например в первые 12 часов жизни!! Новый организм появился, какой он, какие у него проблемы никто не знает, совершенно никаких обследований не проводится еще в этом возрасте. Тем более такой мощный стресс только что пережил - роды, ну для чего?? Какая такая необходимость?
Первый медосмотр прошли, все специалисты осмотрели, да и сами вы уже к месяцу своего ребенка маломальски знаете, проблемы какие-то если есть уже наружу вылазят, вот тогда и вперед за прививками. Все равно первый месяц дома практически все сидят...
n@sy 31-01-2013 18:57
внесу свои пять копеек....тоже задалась таким вопросом, но ещё про БЦЖ думала, ставить или нет....однозначного мнения тут нет((((
подруга разговаривала по поводу болячек с Чугуновым из 6 РД.....он ведет ее малыша....его мнение такого, хоть это кого-то может и задеть, что сейчас очень часто выхаживают совсем недоношенных, которым вроде надо дать умереть.....вот от таких, неокрепших и не готовых к самостоятельному существованию, и происходит в будущем мутация многих знакомых инфекций((((....нет сейчас естественного отбора((((....и инфекции сейчас тяжелее проходят(((.....его мнение, что ставить прививки надо.....но это касаемо деток постарше, про новорожденных она не спросила((((.....и я до сих пор в замешательстве, ставить в РД прививки или нет(.....
а что касаемо туберкулеза, дк нам заведующий 2 РД, на вопрос зачем папе нужно это обследование, ответил, что сейчас очень много этой заразы среди людей(((....раньше, в наше время, это считалось болезнью "бедных", что проблемы от плохого питания.....а сейчас и питание у всех нормальное, а заразы в разы больше((((.....возвращаясь к первой части моих "пяти копеек".....от куда ноги растут(
Lucretia 31-01-2013 20:00
мы ни одной прививки дочери пока не поставили,в рд отказалась от гепатита и бцж,в 2 мес нас послали на бцж но педиатр видимо забыла что ее ставят после манту после 2 мес возраста.в итоге поставим только в 3 мес.
Lucretia 31-01-2013 20:01
мое мнение от гепатита в рд не ставить однозначно, бцж можно,я просто тогда вообще была против прививок,а как дочь родилась,страшно
Danilina 31-01-2013 21:47
Девочки, я тут немного не в тему) Но в Петровском в спортстиле на - 1 этаже скидки до 70%, сегодня купила фитбол всего за 364 рубля на 75см. У кого он в списке покупок - сходите, там есть разного диаметра и в комплектах с насосами)
Зашли в ДМ, памперс ньюборн там немного подороже, чем в Реале, но зато скидки на 2 упаковки салфеток памперс sensetive. Купили бодиков, чепчиков со скидками и я все-таки взяла комбез, но не трансформер. Решила выписываться в одеялке (буду все равно его покупать), а гулять первые 2 месяца будем в комбинезоне. Взяли с 50% скидкой, поэтому получилось бюджетно)
Innusyk-1 31-01-2013 22:39
quote:
Originally posted by Danilina:
в Петровском в спортстиле на - 1 этаже скидки до 70%, сегодня купила фитбол всего за 364 рубля на 75см. Ого)) Ничего себе, я завтра тоже съезжу за фитболом, хорошая цена)))
Купили бодиков, чепчиков со скидками и я все-таки взяла комбез, но не трансформер. Решила выписываться в одеялке (буду все равно его покупать), а гулять первые 2 месяца будем в комбинезоне. Взяли с 50% скидкой, поэтому получилось бюджетно)[/B]
Это в Детском мире в Петровском? Сколько примерно комбинезон вышел по стоимости?
Lucretia 31-01-2013 22:40
девочки,насчет подгузов,я в рд покупала хагис ньюборн и первые недели 3 пользовались ими.не знай чего их так хвалят,подгузы жестковатые для таких малышей.советую брать японцев или памперс премиум)
Danilina 31-01-2013 22:47
quote:
Это в Детском мире в Петровском? Сколько примерно комбинезон вышел по стоимости?
да, там. Комбез получился 750, я думаю это совсем недорого, если учесть что б\у продают за 500-600р. Там сейчас скидки до 70%, но выбора немного((( больше слипиков и бодиков, как мне показалось, есть на девочек.
Кстати, там еще при покупке продукции Памперс на 500 р скидка на следующую покупку 20%. Мы пока памперсы брать не стали, заедем потом в реал. А так тоже остановились на памперс премиум кеа, как Lucretia советует.
n@sy 31-01-2013 22:48
я купила японцев.....много хороших отзывов....может уже скоро проверим

Innusyk-1 31-01-2013 22:51
quote:
Originally posted by n@sy:
хорошо....скоро выложу)
вот такие были у меня с первым.....щас кровать-манеж.....туда их уже не применить....есть и балдахин к ним.....
Все никак добраться до до форума не могла..Спасибо за фото, симпатичный рисунок, но больше к мальчику подходит, хочу что нибудь более нежное для девочки..С первой дочкой вообще никаких бортов и балдахинов, только кроватка от родственников, сейчас хочется все обустроить, что бы уютно было. Хотя... как я поняла бортики-не первая необходимость.
n@sy 31-01-2013 22:56
quote:
Originally posted by Innusyk-1:
симпатичный рисунок, но больше к мальчику подходит
ага, мы по мальчикам специализируемся

quote:
Originally posted by Innusyk-1:
как я поняла бортики-не первая необходимость.
согласна....кто-то и без них вырастает

Innusyk-1 31-01-2013 23:02
[QUOTE]Originally posted by Danilina:
[B]
да, там. Комбез получился 750, я думаю это совсем недорого, если учесть что б\у продают за 500-600р. Там сейчас скидки до 70%, но выбора немного((( больше слипиков и бодиков, как мне показалось, есть на девочек.
Я бы сказала очень дешево) тем более в дм обычно цены выше, чем в других магазинах.. Спасибо за инфу,завтра поеду в Петровский, прикуплю себе фитбол и по дм прогуляюсь, может что и накуплю..
Danilina 31-01-2013 23:18
quote:
я купила японцев.....много хороших отзывов....может уже скоро проверим
мы надеемся скоро услышать отзывы)))))
Danilina 31-01-2013 23:23
quote:
Я бы сказала очень дешево) тем более в дм обычно цены выше, чем в других магазинах.. Спасибо за инфу,завтра поеду в Петровский, прикуплю себе фитбол и по дм прогуляюсь, может что и накуплю.
когда за фитболом пойдете, не стесняйтесь звать консультанта. Они сразу определяют какой нужен диаметр в зависимости от вашего роста. Нам еще посоветовали взять отдельно насос и фитбол. Выходит по деньгам также, но насос мощнее и подойдет для будущих детских матрасов, жилетов и прочего надувного)))
Нунф 31-01-2013 23:28
смотрят меня постоянно, потому что у меня ИЦН (шейка слабая, раскрывается рано), контролировать надо.
Сделала сегодня КТГ - сказали "нормально", слабовозбудима
На след.неделе иду на УЗИ повторно.
Столько оказывается утюжить надо, ужас просто....
са 31-01-2013 23:51
Danilina а если не секрет какой у вас рост елси вам мяч 75 см посоветовали?
Danilina 01-02-2013 12:08
Не секрет) рост 170
са 01-02-2013 12:23
хмм.. у меня такой же , мне уверено все тренера по фитнессу 65 см рекомендовали, объясняли что он самый распространенный и подходит практически всем.. 75 см..это же очень большой
Danilina 01-02-2013 12:54
Я попробовала в магазине, мне 65 низковат. А на этом как раз. Наверное, кому какой удобнее. До Б занималась на фитболе с тренером, там тоже старалась занять большой, хотя ноги и пресс с ним качать тяжелее)))
Olya krasotulya 01-02-2013 08:23
Блин у меня муж заболел, сейчас лежит с температурой 38!!!
Я уже переболела этим вирусом, и как с нова не хочется заразится!!!
Как мамули вы спасаетесь если родные в квартире заболевают?
lastochka.milaya 01-02-2013 08:58
quote:
Originally posted by са:
мне уверено все тренера по фитнессу 65 см рекомендовали, объясняли что он самый распространенный и подходит практически всем.. 75 см..это же очень большой
+1
Думала сначала , что при моем росте в 170см нужен мяч 75см. Заказала мужу, нашел его в стописятом магазине
, ибо он действительно редко встречается. Читаю инструкцию с ростом от 155-175 рекомендуется 65см мяч, выше 175см-75см. По ощущениям, лучше все же 65см на рост 170.
lastochka.milaya 01-02-2013 09:07
quote:
Originally posted by Olya krasotulya:
Блин у меня муж заболел, сейчас лежит с температурой 38!!!
Я уже переболела этим вирусом, и как с нова не хочется заразится!!!
Как мамули вы спасаетесь если родные в квартире заболевают?
Оля, как минимум маску надо носить и если позволяет квартира, в разных комнатах обитать, чаще проветривать комнаты.
Danilina 01-02-2013 09:16
quote:
По ощущениям, лучше все же 65см на рост 170.
я оба "опробовала", мне выше - значительно удобнее. Всем же по разному.
са 01-02-2013 09:39
quote:
Originally posted by Olya krasotulya:
Как мамули вы спасаетесь если родные в квартире заболевают?
маску себе, маску больному, проветривания+ изолировать больного (если есть возможность) в отдельной комнате, просвечиваем УФО лампой, еще чеснок можно дольками нарезать и в комнатах расставить, пахнет конечно так что хоть святых выноси, но потерпеть можно, ну и себе профилактику-средства для укрепления иммунитета
YaDernaya 01-02-2013 11:09
дааааа, тема простудных заболеваний сейчас особенно актуальна ((( Первый день сегодня вышла в отпуск и старший ночью выдал температуру и кучу соплей!!! Как ждал меня ровно ))) Подходит, обнимает меня и говорит - не целуй меня, чтобы малыш не заразился ))))
muryanovna 01-02-2013 11:31
quote:
чеснок можно дольками нарезать и в комнатах расставить
заранее по всему дому расставила, так сказать, чтобы "перебдеть". Сегодня утром сын подходит ко мне, целует животик и говорит: "Сестра! Февраль настал. С вещами на выход!" Утро удалось...
n@sy 01-02-2013 11:41
и так)))....приехала я из РД....назначили день Ч и час Х.....если сама к тому времени не приеду))))....
кто хотел сегодня встретиться, я только ЗА.....единственное мне надо попасть к преподу на консультацию, это центр 14 часа дня....в районе 14.30 я уже буду свободна)....
IamNovember 01-02-2013 12:39
Была в СиДе, взяла там брошюрку Комаровского про ОРВИ, там очень советы дельные, целый раздел, что делать, если в доме больной ОРВИ. Помимо прочего (изоляция, маски), надо отдельную посуду выделить, постоянно проветривать и поддерживать оптимальную температуру, чтобы не очень жарко и сухо было, смотреть, чтобы не были по дому разбросаны платки, салфетки, постоянно мыть руки и капать в нос здоровому каждые 2 часа солевой раствор, чтобы промывать слизистую.
n@sy 01-02-2013 13:23
Девушки-красавицы.....я уехала, в 14.30 жду в Маминых блинах!!!!!! (не Чайная ложка)......кто придет-повидаемся, если никто не придет, то просто поем блинов)))))
t@ni 01-02-2013 13:43
Настя, я на карантине у нас у папы грипп

девчонки, которые "выездные" поддержите Настю, а то она у нас, что первой в мире вечно беременной будет

Olya krasotulya 01-02-2013 14:00
Я собираюсь!)))) а вдруг реально после встречи рожу)))))
Нунф 01-02-2013 14:01
я с ребенком дома сижу, так что вряд ли я подъеду
Danilina 01-02-2013 14:05
эх, я бы с удовольствием с вами встретилась! очень хочется познакомиться в реальности, но работа пока не отпускает. Одни надежды на встречи в марте, там уже точно буду отдыхать (ТТТ).
t@ni 01-02-2013 14:18
Аня-Нунф , ты че то грустная???? Или показалось?

Оля, сфоткайтесь ..

n@sy 01-02-2013 14:19
эх вы(((....объемся блинов.....за всех вас)))))).....жду Олю, будет мне помощник)))))
n@sy 01-02-2013 14:22
ой......щас муж позвонил....пришел из Тольятти мой шарф-слинг......ну прям всё один к одному)))))).....можно и рожать

t@ni 01-02-2013 14:24
Ты уж, мать, Олю теперь в блинах то дождись


))))
n@sy 01-02-2013 14:26
Ага)))))))......жду)))))))......не заказываю пока ничего))))))....
СоняНЕзвезда 01-02-2013 14:30
6 февраля иду на второй скрининг (17 недель) к генетику (к.509) в РКБ, подскажите, есть ли какие тонкости посещения этого специалиста, большая очередь, в какое время лучше приехать (к 8 утра, или можно не торопиться)?
Danilina 01-02-2013 16:07
quote:
6 февраля иду на второй скрининг (17 недель)
вас так врач отправила? обычно второй скрининг позже назначают
iriska-lariska 01-02-2013 17:15
quote:
Originally posted by СоняНЕзвезда:
6 февраля иду на второй скрининг (17 недель) к генетику (к.509) в РКБ, подскажите, есть ли какие тонкости посещения этого специалиста, большая очередь, в какое время лучше приехать (к 8 утра, или можно не торопиться)?
т.к. мне было удобнее с утра , то лучше приходить где нить в 7 45 , к 8ми уже огромная очередь в 509 каб регистратуру образуется . не знаю как позже
2 раза была у генетика , мин по 40 приходилось сидеть уже в очереди к врачу . все доки с собой берите - паспорт, полис, карта беременной, данные первого скрининга узи
orllen 01-02-2013 17:37
Привет! Вот я и в рд! Осмотры показали что в пузе притаился богатырь весом 4 кг +/- 300 гр и ростом около 60 :-) .. моя в шоке!!! ШМ готова и раскрыта на 2 пальца /теперь наверно да ж больше/ предлогали завтра рожать. Я в ступоре ))))) Спросили на что настроена на кс или ер и я вообще выпала в астрал... тут с прививкой не могу определиться, так уже рожать зовут .....
Olya krasotulya 01-02-2013 18:19
Вот мы и посидели....теперь обе ждем чуда после встречи.....
И еще Настя стала счастливой обладательницей слингошарфа!!!!


Нунф 01-02-2013 18:36
я что-то устала, вроде отдохнуть надо, а тут ребенок дома сидит, с ним все время что-то делать надо
Lucretia 01-02-2013 18:38
здорово,девочки,жалко пузиков не видно))
Нунф 01-02-2013 18:46
они видимо прятались)) а кто снимал?
Olya krasotulya 01-02-2013 18:52
Дк на внешнюю камеру планшета))))
По этому уже не по позировать))))
t@ni 01-02-2013 19:09
Хде пузыыыы??????!!!!!

молодцы, девчонки!!!! Хорошо выглядите!!!

ну все теперь уже....

Ждем-ссс

n@sy 01-02-2013 19:29
quote:
Originally posted by Olya krasotulya:
теперь обе ждем чуда после встречи..
не знаю как у Оли, но у меня тянет живот(((((.....и он периодически напрягается(((((.....неужели это ОНО??????.....и наш папа увидится с долгожданым сыном!!!!!!....какой то мондраж у меня(((((....так ждала, а щас страшно((((....
Olya krasotulya 01-02-2013 19:39
Что ты?!!! Давай давай!! Не нарушай традицию, после встречи кто то должен родить.....)
n@sy 01-02-2013 19:45
quote:
Originally posted by Olya krasotulya:
Давай давай!!
а давай вместе)))))).....может ты ко мне присоединишься))))).....было бы здорово и весело и не страшно.....
Olya krasotulya 01-02-2013 20:18
Я только за!!!!!)))
Lucretia 01-02-2013 20:21
ну все девочки,ждем отчетиков...

n@sy 01-02-2013 20:57
я пока дома....живот тянет....никуда не еду пока....сколько такое состояние продлится я не знаю.....
polykarp 01-02-2013 21:19
quote:
Originally posted by n@sy:
живот тянет
тянет или периодически напрягается, потом отпускает?
Innusyk-1 01-02-2013 21:34
Так здорово, классный отчетик о встрече))) Рада за вас девочки, даже завидую, что скоро увидите своего малыша)))
Innusyk-1 01-02-2013 21:43
Danilina, са
Купила сегодня в Петровском фитбол, на 65 см массажный, с насосом-вышел 480р
Классный)) Теперь дочка у меня его отобрала и не слезает с него))
В детском отделе пару-тройку вещичек купила для малыша со скидкой, видела комбинезончики, пока думаю...
elenkaap 01-02-2013 22:43
Девочки, держим за вас кулачки))) "Распечатайте" февраль)))
А у меня опять отеки ужасные((( Муж с мамой решили меня в пн меня в роддом сплавить((( А мне как-то совсем не хочется. Почему-то страшно становится(((
n@sy 01-02-2013 22:45
quote:
Originally posted by polykarp:
тянет или периодически напрягается, потом отпускает?
напрягается и отпускает.... наверно так правильно
polykarp 01-02-2013 22:50
quote:
Originally posted by n@sy:
напрягается и отпускает.... наверно так правильно
засекайте, на сколько напрягается и насколько отпускает. если промежутки между напряжением будут уменьшаться - гоу в роддом

Olya krasotulya 01-02-2013 22:50
Ой нет! Нет! Я не тороплюсь у меня срок 8 февраля а по первому скринингу 11.02 так что могу и до 14.02 доходить)))))
elenkaap 01-02-2013 22:58
quote:
Originally posted by Olya krasotulya:
ой нет! Нет! Я не тороплюсь у меня срок 8 февраля а по первому скринингу 11.02 так что могу и до 14.02 доходить)))))
Я тоже до 14 мечтаю дотянуть))) но с моими домашними,которые так и мечтают сплавить меня в роддом, думаю, не получится догулять
са 01-02-2013 23:00
n@sy - сыночек наверное ждал пока вы незавершенное дело доделаете-сходите на встречу и шарф получите

а когда все готово можно и выбиратся

Innusyk-1 -классно!! думаю в выходные все же тоже дойду, тем более дочке на бонусную карту 200 ре к дню рождения ДМ начислил.. надо же их потратить как то

а мячик у меня тоже массажный, ух как я попу массажировала когда дочку качала

quote:
Originally posted byelenkaap:
А у меня опять отеки ужасные
можно морсик клюквенный и брусничный пить.. а еще мне выписывали диету куриную -день курицу отварную без соли есть.. и больше ничего, воды пить сколько хочется.. за день 1-2 кг воды только так уходят.
elenkaap 01-02-2013 23:08
quote:
Originally posted by са:
можно морсик клюквенный и брусничный пить..
мне давно не помогает((( сижу на канефроне и эуфилине, но никакого толку нет((( Соль вообще из рациона исключила( Видимо, почки не справляются.
n@sy 01-02-2013 23:18
quote:
Originally posted by polykarp:
если промежутки между напряжением будут уменьшаться - гоу в роддом
да ладно!!!!!!!!!....серьезно??????.....но пока больше ничего не происходит же((((.....да и живот вроде опустило..... уже не так сильно напрягается((((((......
блииииииин.....уже не знаю, что и думать......но мужа предупредила, что возможно сегодня поедем......радеееееееешынек))))).....как ребенок)))).....хоть кому-то из нас весело.....
Нунф 01-02-2013 23:19
слопала огурец соленый, теперь ем мороженое ))) мммм... вкусно
n@sy 01-02-2013 23:22
))))))...ну и смесь))))).....не в жизнь бы не вообразила такое сочетание))))))
polykarp 01-02-2013 23:23
quote:
Originally posted by n@sy:
уже не так сильно напрягается((((((......
могли быть и тренировочные, конечно. но будьте уже на стороже, тем более ПДР уже позади

t@ni 01-02-2013 23:25
Настя, вот они встречи че делают!!!

Вот и Нунф в хорошем настроении... Ешь.. Ешь

потом фихххх что можно будет

Danilina 01-02-2013 23:27
Innusyk-1, фитбол и правда классный) я тоже на нем зависаю)) А в дм выбор не оч, думаю скатать во флагман.
n@sy, если что- держим кулачки!!
elenkaap 01-02-2013 23:45
quote:
Originally posted by Нунф:
Нунф
, заразили))) сходила за мороженым))) Вкусно)))
Завтра еще вафли хочу испечь))) и пирожки с капустой)
quote:
Originally posted by n@sy:
n@sy
, не расслабляйтесь))) Должен же кто-то открыть февральский список

Нунф 01-02-2013 23:53
я еще кашку рисовую в мультиварку загрузила на завтра, так что прямо план перевыполняю. Перегладила все кроме вновь купленного. завтра постираю новенькое, так жалко стирать и поглажу, буду готовить. Кстати хотела спросить кто-то мерисы покупал о-5 90 шт, думаю вот покупать или маленькую упаковку купить других подгузов ( а вдруг вырастет быстро)
n@sy 02-02-2013 12:02
quote:
Originally posted by Нунф:
кто-то мерисы покупал о-5 90 шт
я купила))))....думаю, что уйдут)))))....
девочки, мне полегче......я решила поспать, пока ещё не приспичело))))).....спасибо за кулачки, но похоже я опять в ожидании БОЛЬШОГО ЧУДА)))))
t@ni 02-02-2013 12:40
Аня, купила 90шт. , правда муни, за 2 недели почти все ушли... Правда я не экономная

каюсь

Настя, все равно держу кулаки....
