Lucretia 23-08-2012 09:01
quote:
моя сестра родила в 28 недель в тяжелом гестозе, где-то чуть больше 500 гр
ничего себе какой маленький был(((( моя в 25 недель по узи 850 гр. была+-
kisonka 23-08-2012 09:04
quote:
маленький был(((( моя в 25 недель по узи 850 гр. была+-
quote:
в тяжелом гестозе
у мамы серьезное заболевание и проблемы были у нее (в основном), а ребенок плохо развивался из-за этого
Lucretia 23-08-2012 09:10
quote:
На здоровье! Не переживайте все у вас хорошо, а если что то забеспокоит советую все таки за консультацией к врачу обращаться ) не всегда на форуме смогут адекватно помочь, не со зла конечно, а просто неправильно оценив ваши симптомы, например, или исходя из личного опыта который может есстесственно расходиться с вашей ситуацией, поэтому лучше все же вопросы к врачу обращать )
ага, я знаю, и так чуть что с врачами советуюсь, благо в мед.клинике работаю)) просто интересно было как у нас в Ижевске с этим.очень рада за Вас, Юля, читала вашу историю, очень трогательно! пусть дочка растет красавицей и умницей!!!!
косточка 23-08-2012 10:43
ДОброе утро, девочки!
Igekz, kisonka значится "лед тронулся, господа"?
поздравляю!
а меня значит с собой не берете 
обязательно сначала должна пробка отойти?
Bubuta, добро пожаловать
каким ветром к нам занесло?
Ландыш1, удачно вам сходить! пусть все будет хорошо и самочувствие ваше улучшится. не очень то по больницам лежать. а с телефона неплохо бы научитьсяв инет выходить, а то как вести с полей после родов передавать будете 
Пушканчик, Юля! молодцы вы с малышкой! а папа у вас действительно замечательный, теперь будет окружен двойной любовью от двух самых прекрасных и любимых женщин 
Юля, вы пишите про готовку, это все прекрасно. но вот девочки говорят, что не бум мы успевать, придется папам еще немного потерпеть.
девочки, может муж у меня недопонимает или наивно считает. что ребенок будет спать, а у мамы полно свободного времени
я вот тоже думаю, неужели я не буду успевать готовить?
Igekz 23-08-2012 10:52
quote:
обязательно сначала должна пробка отойти?
Говорят она и в родах может отойти только
quote:
девочки, может муж у меня недопонимает или наивно считает. что ребенок будет спать, а у мамы полно свободного времени я вот тоже думаю, неужели я не буду успевать готовить?
Вот девочки вам я могу не лукавить))) первый спал постоянно ( если не болел конечно) в 10-11 дня я его укладывала, потеплее одевала, окошко открывала, и часов до 18-19 вечера он у меня спал с перерывами на обед. Просыпался как раз перед приходом родных, спать ложились тоже рано в 8 вечера уже спали. Так что времени было до фига, хотя я это тщательно скрывала от всех

НО были и такие моменты когда я просто без сознания вечером валилась на кровать от усталости и засыпала, а укладывала сына бабушка.
пиранья 23-08-2012 10:53
quote:
я вот тоже думаю, неужели я не буду успевать готовить?
Это уже от малыша зависит

. Со старшим я вполне все успевала. Да и с двойняшками, месяцев до 2х, пока они спали.
DAV_GAV 23-08-2012 10:56
quote:
Originally posted by Igekz:
были и такие моменты когда я просто без сознания вечером валилась на кровать от усталости и засыпала,
у меня так сразу было, и наверное, пару мес точно,готовил муж.Т.к. у ре была аллергия,я сама сидела на диете,сил и настроения не было вообще((Да и как только он чуял,что я вышла из комнаты,начинал плакать, и приходилось даже писать и какать в темпе (сорри за подробности).
Ландыш1 23-08-2012 11:01
quote:
Originally posted by косточка:
Ландыш1, удачно вам сходить!
?
косточка,спасибо вам большое за поддержку,схожу-отпишусь,дочь мне обещала настроить марк в тлф,лишь бы ноут ей дома оставила))))))
насчет свободного времени я тут мужу говорю-давай купим электрокачели,чтоб у меня времени свободного побольше было.он мне ответил-А ЗАЧЕМ ТЕБЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?до сих пор в шокеот него.
но качельку купил!!!
kisonka 23-08-2012 11:06
quote:
Igekz, kisonka значится "лед тронулся, господа"? поздравляю! а меня значит с собой не берете
обязательно сначала должна пробка отойти?
Давайте, подтягивайтесь)))) мы же тоже еще не в РД, так что время есть)))
я в прошлый раз вообще не помню, чтоб у меня пробка отходила
quote:
неужели я не буду успевать готовить
точно, все зависит от малыша))) моя все время висела на тите и орала, когда мама из комнаты выходила. я приспособилась к блюдам попроще (в основном супчикам) с ребенком в слинге: одной рукой резала и кидала в кастрюльку))) Благо у меня муж в еде непритязательный, а я на диете для кормящих. Если ему нужны были изыски, то предлагалось поводиться с ребенком. А так, были дни, когда он не мог приехать домой, чтоб сходить в магазин, я не могда выйти из дома, тогда питалась лапшой и картошкой (вареными). А потом, месяцев после 3-х все как-то наладилось)))
Nik@_88 23-08-2012 11:13
quote:
Originally posted by Ландыш1:
но качельку купил!!!
какую взяли?вчера в СиД ходили выбор вообще не порадовал(
quote:
Originally posted by kisonka:
я в прошлый раз вообще не помню, чтоб у меня пробка отходила
у меня и не отходила,и воды не подтекали и вообще не чего,просто легла в 9 вечера отдохнуть и бац живот заболел,ну думаю поела колбасы)))а колбаса оказалась схватками)))
quote:
Originally posted by kisonka:
точно, все зависит от малыша)))
У меня все время были руки заняты(т.к были ужасные колики и днем и ночью(((
Nik@_88 23-08-2012 11:20
quote:
Originally posted by косточка:
чтобы меня узнать мона было, передумала. вдруг кричать начну
по крикам значит узнавать)))))))))))
косточка 23-08-2012 11:21
ну дай бог с малышом будет все в порядке и будет дрыхнуть как суслик

ну а если нет, бум подстраиваться, потерпим

и папа перестроится. но он как всегда уверенный что все будет пучком
quote:
Originally posted by Nik@_88:
а колбаса оказалась схватками)))
вот до сих пор думаю, как их от съеденной колбасы отличить) получается периодичностью? так у меня итак периодически побаливает, тока вот не родила до сих пор) поди ребенок то просился, а мамка и не знает 
я так поняла схватки можно еще отличить болью в пояснице?
Nik@_88 23-08-2012 11:26
сначало была легкая боль,но до этой боли у меня не треников не чего вообще не было,но схватки не с чем не перепутать!!!на стены когда полезишь(((у меня роды были сложные 19 часов((со стимуляцией.
DAV_GAV 23-08-2012 11:27
quote:
Originally posted by косточка:
я так поняла схватки можно еще отличить болью в пояснице?
у меня спина не болела,слава богу,а то если б еще до кучи к болям живота прибавилась боль в пояниснице,я б наверное рехнулась)))))))))))
косточка 23-08-2012 11:28
quote:
Originally posted by Nik@_88:
какую взяли?вчера в СиД ходили выбор вообще не порадовал(
в бебибае посмотрите. а еще там заказать можно.
quote:
Originally posted by Nik@_88:
по крикам значит узнавать)))))))))))

kisonka 23-08-2012 11:30
quote:
не треников не чего вообще не было
у подруги оба раза тоже треников не было и роды с очень сильной болью протекали (она все удивлялась - какие боли до схваток могут быть), а во время треников - шейка готовится, так что будем надеяться, что схватки будут полегче
quote:
схватки не с чем не перепутать!!!
точно))) интуиция подскажет
Nik@_88 23-08-2012 11:42
quote:
Originally posted by kisonka:
а во время треников - шейка готовится
вот вот ,а у меня схватки были адские,а раскрытие ооооочень плохое было.Зато щас треники постоянно))))))))))))))))))))))
Ландыш1 23-08-2012 11:45
[QUOTE]Originally posted by Nik@_88:
[B]
качельку купили в СИДе недельки 2 назад,Электрокачели Graco Swing'n'bounce 2 в 1Уникальная модель 2 в 1: качели + кресло качалка
Комфортны и просты в использовании
6 скоростей для использования в качестве качелей
2 скорости для спокойного покачивания в кресле качалке
Очень мягкое сидение для максимального комфорта
5-точечная система ремней и перекладина между ножками - для безопасности ребенка
3 положения наклона кресла
это инфа с инета,но я так и хотела,чтоб шезлонг отдельно снимался,чтоб можно было в другие комнаты переносить,и чтоб работала и от сети иот батареек.мелодии очень приятные,прям сам уснешь и 3 положения я думаю можно сразу с рождения пользоваться
прчм сама балдю от качелек!!!!!
косточка 23-08-2012 11:48

у меня нет треников. значится того стены руками раздвигать буду и кровати ворочать. как в соседней темке в "родовых" приколах

жуть
kisonka 23-08-2012 11:49
quote:
Зато щас треники постоянно))))))))))))))))))))))
расскажете нам потом про интенсивность схваток в этот раз))
Pinky23 23-08-2012 11:56
девочки такая погода сегодня замечательная! теплооо, осенью немножко пахнет мне показалось.

Nik@_88 23-08-2012 11:56
quote:
Originally posted by Ландыш1:
качельку купили в СИДе недельки 2 назад
спасибо за ответ,тоже такую посмотрим
Godpokemons 23-08-2012 12:10
девочки, что за тренировочные схватки??? я уже пока Вас читала и по гуглила про них, воде 27 недель сегодня а ниче такого у себя не замечала.
расскажите подробнее про них а то в этих научных терминах я ничего не понимаю(((
Godpokemons 23-08-2012 12:12
девочки, что за тренировочные схватки??? я уже пока Вас читала и по гуглила про них, воде 27 недель сегодня а ниче такого у себя не замечала.
расскажите подробнее про них а то в этих научных терминах я ничего не понимаю(((
ох уж этот марк блииииииин
Godpokemons 23-08-2012 12:16
quote:
девочки такая погода сегодня замечательная!
я сегодня то ли будильник не услышала то ли его не поставила, проснулась в 9-38 и понимаю что в 10 нужно быть на работе, так я видимо в сквозь сон не понимая какая погода сегодня оделась как хомяк, теплые легинсы, теплая вязанная кофта а сверху еще и куртка синтепоновая))))))))))) вот теперь сижу и мучаюсь))))))))))
Nik@_88 23-08-2012 12:19
quote:
Originally posted by kisonka:
kisonka
я если правильно поняла у вас старшей дочке щас сколько?
Lucretia 23-08-2012 12:22
Малышева не рекомендует детей качать, ни в кроватке ни в качельке. хотя ей блин верить

помню как сказала стоматологу(в ее программе слышала) что от фторсодержащей пасты на зубах желтые пятна появляютя, та на меня как на дуру посмотрела, типа тебе кто такое сказал?

Pinky23 23-08-2012 12:23
quote:
Originally posted by Godpokemons:
девочки, что за тренировочные схватки???
я когда читала про них, поняла, что они не у всех бывают. может у вас и не будет. у меня где-то с 32 недели начались. матка в течении дня напрягается секунд на 10 и немного низ живота поднывает. надо лечь или сесть, расслабиться и отпускает.
quote:
Originally posted by Godpokemons:
вот теперь сижу и мучаюсь
как говорится - жар костей не ломит

это лучше чем замерзнуть и заболеть.
kisonka 23-08-2012 12:25
quote:
я если правильно поняла у вас старшей дочке щас сколько?
4,5 года
Мотылёк 23-08-2012 12:26
quote:
Originally posted by Godpokemons:
девочки, что за тренировочные схватки??? я уже пока Вас читала и по гуглила про них, воде 27 недель сегодня а ниче такого у себя не замечала.
Ощущать их совсем не обязательно. В первую беременность я даже термина такого не слышала ни разу. А по сути-животик начинает напрягаться, возможно с некоторой периодичностью.
Lucretia 23-08-2012 12:28
quote:
Godpokemons
у вас по месячным 27 недель??? у меня 26 полных сегодня, а пдр по мес. 29 ноября выходит)))
Nik@_88 23-08-2012 12:34
quote:
Originally posted by kisonka:
4,5 года
у меня почти такая же)))
Nik@_88 23-08-2012 12:37
quote:
Originally posted by Nik@_88:
kisonka
а танцами или гимнастикой случаем не занимаетесь?
Элькин 23-08-2012 12:37
quote:
Originally posted by косточка:
Igekz, kisonka значится "лед тронулся, господа"?
У меня тоже тронулся, но я во 2 РД собираюсь идти. А все я так понимаю в 5.
quote:
Originally posted by косточка:
я вот тоже думаю, неужели я не буду успевать готовить?
А я мультиварку заказала, чтоб наверняка успевать
Завтра привезти должны. Будем экспериментировать.
quote:
Originally posted by Nik@_88:
схватки не с чем не перепутать!!!на стены когда полезишь
вот точно так мне и ответили в роддоме, когда я спросила, как я пойму, что пора ехать))
Мотылёк 23-08-2012 12:43
quote:
Originally posted by Lucretia:
Малышева не рекомендует детей качать
Малышева много всякой чуши говорит, хотя есть, конечно, в чем-то и доля правды.
Мне в этом плане Комаровский больше нравится, в его высказываниях нет такой категоричности. Вроде если хотите-укачивайте, просто потом будет сложнее, хотя все поправимо.
Вчера узнала от него же, что пробу манту, оказывается, можно мочить водой. Расчесывать-да, нельзя, а мочить можно! И совсем необязательно три дня ходить немытым. Просто нашим мамам и бабушкам эту пробу делали несколько иным способом, чем нашим деткам сейчас.
Nik@_88 23-08-2012 12:46
quote:
Originally posted by Элькин:
"лед тронулся, господа"?
когда же у меня что тронется)))))))))
Godpokemons 23-08-2012 12:50
quote:
Lucretia
у меня по месячным 29 недель должно быть, по узи по 2 недели разница, мне и поставили 26, по узи последнему пдр поставили начало декабря,хотя г говорит начало ноября, + 2 недели, ну а так все же не забываем ориентироваться на узи последнее, потом мы начали с г сомневаться что последние месячные у меня в феврале, т.к. в марте тоже они были, мы решили с г что будем ждать, и посмотрим при дате родов когда же правильный был отсчет) вот такая путаница у нас)))))
irisk@22 23-08-2012 12:50
Эх мой лед тронулся еще неделю назад ( пробка отошла).а я все тут. Мужа гв казань нее отпускаю, он даж ничо не спрашивает уже а смирился что это навсегда:-)
А я вчера почитала про роды со стимуляцией и как женщины дома стимулировались полами да мужем я решила пусть само зреет чтоб прошло как по маслу,так что я спокойна как удав.
А чтоб друг друга в рд узнать вы во время схваток свои ники простанывайте так и отличите раз фотки стыдно выставлять,кому надо тот вас расшифрует:-)
Nik@_88 23-08-2012 12:59
quote:
Originally posted by irisk@22:
во время схваток свои ники простанывайте так и отличите
))))))))))))ааааа ржу не магу))))))))))молодец Оля))))))))
Элькин 23-08-2012 12:59
quote:
Originally posted by irisk@22:
А чтоб друг друга в рд узнать вы во время схваток свои ники простанывайте так и отличите раз фотки стыдно выставлять,кому надо тот вас расшифрует:-)
Дк ить можно сразу нашивки на халаты сделать))))))))))) А то схватки лишь малую часть пребывания в РД длятся 
kisonka 23-08-2012 13:14
quote:
танцами или гимнастикой случаем не занимаетесь?
в гимнастику год ходили, но без особых успехов, в этом году не будем
Nik@_88 23-08-2012 13:27
случаем не в 32 школу?
kisonka 23-08-2012 13:42
quote:
случаем не в 32 школу?
нет, в клуб Нефтяник. В 32 школу я думала пойти на танцы, но посмотрим, как будем успевать))))
Nik@_88 23-08-2012 13:47
присойденяйтесь,мы туды ходим)))
kisonka 23-08-2012 13:55
quote:
присойденяйтесь,
я бы с удовольствием, но у нас как в стихотворении: драмкружок, кружок по фото - это слишком много что-то)))
пиранья 23-08-2012 14:03
quote:
Originally posted by Мотылёк:
Вчера узнала от него же, что пробу манту, оказывается, можно мочить водой. Расчесывать-да, нельзя, а мочить можно! И совсем необязательно три дня ходить немытым. Просто нашим мамам и бабушкам эту пробу делали несколько иным способом, чем нашим деткам сейчас.
А мы моемся
. Я подмываю детей и голову мою, но все же стараюсь не особо мочить. Пока (ттт) все хорошо)).
VASILEK 23-08-2012 15:08
Привет всем. Все читаю и читаю эту темку, почему то не пишу только. Вот решила про готовку написать, не так давно мультиварку купили - вещь супер - с такой я думаю все успеется. И супы и каши и плов и даже бисквиты и йогурт могет делать, я довольная))))
VASILEK 23-08-2012 15:10
Привет всем. Все читаю и читаю эту темку, почему то не пишу только. Вот решила про готовку написать, не так давно мультиварку купили - вещь супер - с такой я думаю все успеется. И супы и каши и плов и даже бисквиты и йогурт могет делать, я довольная

)))
Микс@макс 23-08-2012 15:12
какую мультиварку купили?
Мотылёк 23-08-2012 15:14
Так в том-то и дело, что можно мыться, тереть нельзя. Нам последнюю вот в июне ставили. Лето, жарко, в песочницу ребенок чуть ли не по макушку закапываться умудряется. Вечером решила не ванную, а по-быстрому в душик его. Нашеркала мочалкой, из лейки поливаю, а он мне руку показывает и говорит, что ему тетя укольчик поставила... И воспитательница не предупредила. Короче говоря-мыться можно смело.
VASILEK 23-08-2012 15:23
quote:
какую мультиварку купили?
redmond
VASILEK 23-08-2012 15:25
quote:
И воспитательница не предупредила
вот это нынче такие воспитательницы, безобразие
VASILEK 23-08-2012 15:27
действительно, погода так и шепчет - пошла я нос свой выгуливать
косточка 23-08-2012 15:29
VASILEK
quote:
Originally posted by Микс@макс:
какую мультиварку купили?
тоже все думаю об этом чудо девайсе. классная штука, да? а на вкус? парено-вареное получается, я правильно понимаю?
про супчеки. я сегодня приготовила наваристый бульон. заправлю пару тройку раз. сегодня харчо, завтра, например, лапшу домашнюю, борщец можно забабахать. очень удобно. только кастрюли место в холодильнике занимают. быстро скушали и не приелось и все свеженькое)
пушканчик 23-08-2012 15:29
quote:
Originally posted by косточка:
[B
обязательно сначала должна пробка отойти?Пушканчик, Юля! молодцы вы с малышкой! а папа у вас действительно замечательный, теперь будет окружен двойной любовью от двух самых прекрасных и любимых женщин 
Юля, вы пишите про готовку, это все прекрасно. но вот девочки говорят, что не бум мы успевать, придется папам еще немного потерпеть.
[/B]
Я вот тоже все отхода пробки ждала - в итоге ночью проснулась от схватки, а через полчаса пузырь лопнул, а пробка отошла уже в рд: половина на клизме , половина уже в родах )
Как обычно спасибо за добрые слова!
Про готовку я конечно по мере возможности , тем более после кс, но уж очень хочу сама успевать, да и мама моя на месяц первый отпуск берет помогать мне ) так что я очень постараюсь наконец мужа почаще баловать )
Элькин 23-08-2012 15:33
VASILEK
модель RMC-M4502?
косточка 23-08-2012 15:34
quote:
Originally posted by пушканчик:
в итоге ночью проснулась от схватки
вот-вот хотела спросить. так сильно прихватило что даже проснулись?
VASILEK 23-08-2012 15:38
quote:
модель RMC-M4502?
нет у нас попроще М20
quote:
парено-вареное получается, я правильно понимаю?
и парено-вареное и жареное и печеное и еще многое др))
пиранья 23-08-2012 15:40
quote:
Короче говоря-мыться можно смело.
Проверено на собственном опыте

quote:
не так давно мультиварку купили - вещь супер - с такой я думаю все успеется
Я тоже хочу мультиварку, а муж против, говорит итак кухня техникой всякой забита(.
quote:
классная штука, да? а на вкус? парено-вареное получается, я правильно понимаю?
У нас друзья купили не нарадуются. Все очень-очень вкусно получается и стоять , как у плиты не надо.
косточка 23-08-2012 15:48
да здорово, хочется, очень хочется. вопрос в том куда ее разместить на кухне с пятачок, у нас еще СВЧ доисторическая огромная преогромная, большую часть подоконника занимает

на форуме видела что филипс 18 хвалят. надо конечно поизучать поподробнее...
Ландыш1 23-08-2012 15:52
пришла с поликлинники.в рд слава богу не направили,но я заходила в 5 рд к своей врачу,(так и не дождалась ее,завтра пойду ку ней),там как раз малышей выписывали,3 девочки и 1 мальчик при мне забирали,такие все крохотульки,ваще там такие маси.так уже свое чудо охота подержать
косточка 23-08-2012 15:56
значит все у вас хорошо

да масечек своих уже хочется поскорее увидеть)
Элькин 23-08-2012 15:59
Я долго и мучительно выбирала мультиварку

Давно уже хотела, еще до беременности вопрос этот вставал. А то пока с работы придешь, пока приготовишь, есть садишься не раньше 20. А с малым дитем мне кажется вообще вещь незаменимая. Закинул продуктов и ушел гулять, пришел тепленькое покушал и муж сытый и ребенок довольный, что с мамой время проводит.
Решившись на мультю, потратила кучу времени на изучение форумов - хотелось и в бюджет вписаться и вещь хорошую приобрести. В итоге в бюджет я конечно же НЕ вписалась, но надеюсь это того стоит

пушканчик 23-08-2012 16:02
quote:
Originally posted by косточка:
вот-вот хотела спросить. так сильно прихватило что даже проснулись?
Да не то что сильно, просто как тут все пишут это как предчувствие, что не проспишь ну никак! Накануне ночью я вот с тянущей болью на горшке чистилась как многие перед родами, но легла и уснула, а тут как проснулась, так глаз больше не сомкнула: вот как то интуитивно( хоть и в первый раз )поняла что <началось> без пяти четыре первая схваточка, в полпятого дождалась вторую - решила ждать третью и через десять минут внутри меня как будто шарик лопнул )) встаю а по ногам ручьи теееплыыыееее ))) ну и дальше мой крик, сонный муж бегает по квартире со шваброй за мной воды подтирает ну и тд )))
Ландыш1 23-08-2012 16:03
quote:
Originally posted by косточка:
значит все у вас хорошо
да масечек своих уже хочется поскорее увидеть)
не знаю насчет все хорошо,вот хочу еще с другим врачом проконсультироваться завтра,все равно маленько страшно.а у вас ,косточка,как дела с анализами мужа?дали направление?
DAV_GAV 23-08-2012 16:11
в итоге ночью проснулась от схватки
[/QUOTE]
а меня в 1 Б первая схватка так накрыла,что я аж со стула вскочила,даже на стену оперлась от неожиданности и небольшой боли.Вот тут сразу поняла,что пора мыться-бриться,ставить пакеты в коридор)))
пиранья 23-08-2012 16:12
quote:
Pinky23
У Алены день рождения сегодня, вроде бы? Или профайл врет? чет сидела, сидела и вдруг меня осенило)))).
Если так, то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ландыш1 23-08-2012 16:19
да.да ,у нее точно сегодня д.р.,т.к недавно совсем она говорила ,что она и лев и дева.
Алена поздравляю с днем рождения!
желаю поскорее увидеть и потрогать свое чадо,счастья.здоровья.

косточка 23-08-2012 16:19
quote:
Originally posted by пушканчик:
Да не то что сильно, просто как тут все пишут это как предчувствие, что не проспишь ну никак!
я вот зная себя, боюсь что у меня сердце от волнения выпрыгнет

quote:
Originally posted by Ландыш1:
не знаю насчет все хорошо,вот хочу еще с другим врачом проконсультироваться завтра,все равно маленько страшно.а у вас ,косточка,как дела с анализами мужа?дали направление?
не переживайте, если у вас и свой доктор есть, значит все под контролем.
нет, мы не стали просить и делать не стали. у нас так и осталась только флюрография. надеемся, так пройдем. не хочется еще и за анализы платить. столько уж потратили, да вдруг еще не попадем)
Алена, признавайся, когда у тебя день рождения? 
пиранья 23-08-2012 16:26
quote:
да.да ,у нее точно сегодня д.р.,т.к недавно совсем она говорила ,что она и лев и дева.
Точно сегодня, я тоже по лева-дева вспомнила)))). Полезла в профайл, удостоверится. Смутило что фейерверков нет. Ну тогда еще раз с днем рождения, всех благ, счастливой семьи, легких родов и здорового малыша!!!!!
Ландыш1 23-08-2012 16:33
[QUOTE]Originally posted by косточка:
[B]
не переживайте, если у вас и свой доктор есть, значит все под контролем.
у меня не то.чтобы свой врач там,а просто очень хорошая женщина,я была у нее перед санаторием,она зав.дородовым отделением,т.ч.в родах она мне вряд ли поможет,но проконсультироваться\ я к ней хожу,она не отказывается,завтра пойду,у них сегодня какая-то учеба была в 7 мсч,я час подождала,больше терпения не хватило.
Pinky23 23-08-2012 16:40
Спасибо большое девочки! очень приятно что не забыли! и день то сегодня восхитительный (обычно дождик идет в этот день). завтра еще фотку выложу. вечером, когда в кафеху пойдем, белое платье одену и на его фоне сфоткаюсь с букетищем из 29 роз красных, которые муж любимый подарил. мне никогда столько роз еще не дарили в одном букете

Аз@зель 23-08-2012 16:48
quote:
Originally posted by Pinky23:
Pinky23
С днем рождения! Желаю только счастливых и солнечных дней!
kisonka 23-08-2012 16:50
quote:
Pinky23
С днем рождения, желаю, чтоб жизнь (как и муж) преподносила только приятные подарки и сюрпризы, ну и как всем на сегодняшний день легких родов и здорового сыночка.
косточка 23-08-2012 16:51
Алена! Поздравляю с Днем рождения!
Пусть сердце будет наполнено счастьем, а душа хорошим настроением! Пусть мир вокруг тебя всегда будет светлым и ярким, а жизнь наполнена добрыми событиями! Будь горячо любимой своим мужем и семейного благополучия вам. И конечно исполнения самого значимого события - рождения вашего малыша и не одного

Пусть детки растут такими же замечательными как их родители! Ура)

AninaAnya 23-08-2012 16:54
С днем рождения, с погодой Вам повезло))
Девочки, тут не раз упомянался магазин Бэбибай, кто там был, скажите что там есть в продаже?
DAV_GAV 23-08-2012 16:57
quote:
Originally posted by Pinky23:
Pinky23
С днем рождения! Желаю вашей семье любви,счастья,здоровья,взаимопонимания! И конечно же здорового малыша))
VASILEK 23-08-2012 17:02
quote:
с букетищем из 29 роз красных
Это красотень наверное неописуемая))))
Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям.Здоровья, и огромного женского счастья!!!
Ландыш1 23-08-2012 17:06
quote:
Originally posted by AninaAnya:
Девочки, тут не раз упомянался магазин Бэбибай, кто там был, скажите что там есть в продаже?
для новорожденных там есть все!!!можно съездить туда и все в одном месте купить.а что конкретно надо?
VASILEK 23-08-2012 17:08
а где находится?
косточка 23-08-2012 17:14
quote:
Originally posted by Pinky23:
фоткаюсь с букетищем из 29 роз красных, которые муж любимый подарил.
Алена, это прекрасно) Муж молодец

я последнее время стала радоваться цветам, раньше не любила и мужа отучила, а теперь жду) странные мы женщины)
косточка 23-08-2012 17:15
quote:
Originally posted by VASILEK:
а где находится?
три банана (южная автостанция)
Ландыш1 23-08-2012 17:16
quote:
Originally posted by VASILEK:
а где находится?
на южной автостанции,магазин 3 банана,весь второй этаж бэбибай
VASILEK 23-08-2012 17:27
спс
Элькин 23-08-2012 17:37
Присоединяюсь к поздравлениям!
quote:
Originally posted by Pinky23:
с букетищем из 29 роз красных, которые муж любимый подарил. мне никогда столько роз еще не дарили в одном букете
Прально, нас беременных надо красотой окружать, чтоб детишки счастливые и красивые рождались 
Элькин 23-08-2012 17:39
quote:
Originally posted by Ландыш1:
не знаю насчет все хорошо,вот хочу еще с другим врачом проконсультироваться завтра
Вы изза обвития переживаете?
irisk@22 23-08-2012 18:19
Мы сегодня с дочкой полдня гуляем, я канеш от лавочки до лавочки,купила сегодня журнал мой ребенок,толстенный и не дорогой начиталась вдоволь пока старшая скакала по парку кирова.
Хотела спросить у вас девочки у вас утро не со звонков телефона начинается с одним и тем же вопросом,родила? На ул кого не встретишь тож все удивляются что я еще с арбузом,даж до врача моего в больнице слух дошел чтоя родила,только откуда хз,прям иногда так раздражает. а еще старшая когда трубку телефонную при звонке берет одно и тоже произносит," Привет,нет не родила"
Ландыш1 23-08-2012 18:27
эля,я переживаю не только из-за обвития.я сходили на узи,причем по собственному желанию,и у меня обнаружили инфаркт плаценты,врач сказала-сделаем кгт,если плохо-положим в рд.я сегодня уже настроилась в рд ложиться,но по кгт 9 баллов.все хорошо,отправили домой до схваток,пдр поставили 7 сент.по узи.вся я запуталась,распереживалась после этого узи,2 дня давление повышенное было,хотя никогда не было в берем.,вообще всю беременность так легко отходила,отбегала,а в конце вот так.не знаю,что делать.
VASILEK 23-08-2012 18:37
Ландыш1, самое главное не переживайте,все будет хорошо и родитесь здоровенькие и раскрасивенькие
Ландыш1 23-08-2012 18:42
quote:
Originally posted by VASILEK:
Ландыш1, самое главное не переживайте,все будет хорошо и родитесь здоровенькие и раскрасивенькие
спасибо за поддержку!
Ландыш1 23-08-2012 18:56
quote:
Originally posted by irisk@22:
Хотела спросить у вас девочки у вас утро не со звонков телефона начинается с одним и тем же вопросом,родила? На ул кого не встретишь тож все удивляются что я еще с арбузом,даж до врача моего в больнице слух дошел чтоя родила,только откуда хз,прям иногда так раздражает. а еще старшая когда трубку телефонную при звонке берет одно и тоже произносит," Привет,нет не родила"
ольга,а у вас же пдр только 7 сентября,что так рано все ждут?
меня с утра не проверяют,но если звоню девчонкам на работу,говорю-привет,они мне сразу-родила поди,видимо так просто позвонить я им не могу)))
пиранья 23-08-2012 20:01
quote:
Originally posted by косточка:
я последнее время стала радоваться цветам, раньше не любила и мужа отучила, а теперь жду) странные мы женщины)
Это про меня))))). Вот они мне нафиг не нужны, я и в воду могу забыть поставить. А не подарит опять же обидно бывает
. Мне на прошлый день рождения муж дарил 27 роз. Красивые были. Вот только когда выбрасывала их думала, лучше б белья комплект подарил, я его гораздо дольше бы носила
.
irisk@22 23-08-2012 20:05
Да незнаю я чего все ждут недождутся, я сама не мамонт считаю и животик оч аккуратный, я вот щас совсем расслабилась гуляю отдыхаю:-)
косточка 23-08-2012 21:21
а я только хотела написать что меня никто не спрашивает и как давай все звонить

я грю спокуха, ребята! рожу, все узнаете, а щас вдохните-выдохните, дышите ровно, не волнуйтесь

Ландыш1, ничего себе( но вам же сказали что все хорошо, правда. так что не переживайте, пожалуйста. вот от волнения даже давление поднимается. побольше позитивных эмоций, и все будет отлично 
косточка 23-08-2012 21:25
quote:
Originally posted by пиранья:
Вот только когда выбрасывала их думала, лучше б белья комплект подарил, я его гораздо дольше бы носила .
блин, и я так же. вот как нас понять

девочки, я уже ногти под корень постригла, жалко, но надо) и мужа заставила на ногах ноготочки покрасить) сейчас волосы утюжком уложу и всё. можно сказать я от кончиков ногтей до кончиков волос готова 
где у нас Аленка? фотки с букетом обещала показать)
AninaAnya 23-08-2012 21:35
Про бэбибай спс, в выхи съезжу посмотреть, вобще то пока все интересует, а про звоночки -- это да, тоже поступают, но приятно что кому то интересно, волнуются.
Было бы хуже если б их не было)
Igekz 23-08-2012 22:25
Девочки, у меня такой бурный вечер был, блин)))
Позвонила сегодня в консультацию сказала в рд не взяли, так мне ответили приходите мол на прием, фиг им надоело уже мне)))
Наконец то позвонили мне из беби бая, сказали во вторник можно будет за коляской топать, приедет моя родненькая)))) А то меня сначала огорчили мол нет ни одной такой на територии нашей РФ О_о
Ну и просто мне сегодня еще наконец то в руки перепали деньги декретные)))
Я такая радая такая радая)))
Igekz 23-08-2012 22:25
Девочки, у меня такой бурный вечер был, блин)))
Позвонила сегодня в консультацию сказала в рд не взяли, так мне ответили приходите мол на прием, фиг им надоело уже мне)))
Наконец то позвонили мне из беби бая, сказали во вторник можно будет за коляской топать, приедет моя родненькая)))) А то меня сначала огорчили мол нет ни одной такой на територии нашей РФ О_о
Ну и просто мне сегодня еще наконец то в руки перепали деньги декретные)))
Я такая радая такая радая)))
Igekz 23-08-2012 22:26
Девочки, у меня такой бурный вечер был, блин)))
Позвонила сегодня в консультацию сказала в рд не взяли, так мне ответили приходите мол на прием, фиг им надоело уже мне)))
Наконец то позвонили мне из беби бая, сказали во вторник можно будет за коляской топать, приедет моя родненькая)))) А то меня сначала огорчили мол нет ни одной такой на територии нашей РФ О_о
Ну и просто мне сегодня еще наконец то в руки перепали деньги декретные)))
Я такая радая такая радая))) 123
