Я беременна

УЗИ

Do-Do 02-06-2017 09:27

Девочки может ли Стародумов ошибиться с полом ребенка был 2 скрининг поставил 19 нед. он ничего бы не сказал ,если б я не спросила про пол , но в бланке узи не обозначил девочка или мальчик, просто на словах сказал ,когда я его спросила ,что будет мальчик ,монитор ни разу не показал мне, что там и как , вот тешу себя хоть малейшей надеждой, что может он ошибся все таки.По всем тестам определения пола выходит девочка, и один только по дате зачатия показал мальчика, что думаете могла быть допущена ошибка, понимаю что он конечно очень хороший специалист своего дела ,но мало ли ошибся.
mrs. beeglese 02-06-2017 16:03

quote:
Originally posted by Do-Do:

По всем тестам определения пола выходит девочка



Какие это такие тесты могут соперничать с результатом УЗИ?))
Do-Do 02-06-2017 16:49

quote:
Originally posted by mrs. beeglese:

Какие это такие тесты могут соперничать с результатом УЗИ?))



конечно ни какие . но и УЗИ может тоже дать ошибку, вернее не сам аппарат а обстоятельства расположение ребенка ,пуповина иногда может так лежит, что на писюн похожа, или половые губы отекают, что на мошонку смахивают, хоть и не всегда, даже самым лучшим спецам иногда, но свойственно ошибаться, вот и интересуюсь может кто сталкивался с такой ситуацией что по УЗИ видели ребенка одного пола, а родилась(ся) другого, тем более изображение не показал и на бланке не написал, а только на словах, вот и закралась маленькая надежда .
tanya0202922 28-06-2017 09:04

Девочки кто ходил на узи во втором триместре в ГКБ N6 на труда, 1, отправляют туда планово. на сколько хорошо там делают, говорят ли пол ребенка на сколько точно? или лучше идти куда то платно и куда лучше всего?
Nara72 02-08-2017 18:08

а где в Москве можно сделать УЗИ подешевле? мне рекомендовали клинику lrcgyn.ru. ктонить ходил туда?
KorniR 12-08-2017 23:58

quote:
Originally posted by Juli Gitan:

Была сегодня на плановом скрининге , в ПЦ. То что пришлось ждать больше часа - это уже не новость, всем известно, много беременных. Попала к Шмаковой М.Л. В кабинете пробыла не более 2х минут. Марина Линаровна, если Вы читаете эти посты, уж будьте так любезны, если Вам пациент задает вопрос - уж ответте пожалуйста. Я не так просто Вам задавала вопросы - и про эхогенный кишечник, и про плаценту, наверно ж были предпосылки, как вы думаете ??? А в ответ Вы мне предложили одеться.
Или вы, Марина Линаровна, умеете открывать рот только за деньги ?



зачем вы так?
я тоже была на узи в пц. да очередь, но специалисты с мозгами и руками.
Марина Линаровна может и не многословна, но свое дело знает.я была у нее бесплатно, и не один раз, и ни разу никто не намекнул об оплате.ну может и мне не надо лишних слов,мы все разные.
зря вы так. Марине Линароне можно смело доверять. она не пропустит патологию.

tatiana12345 04-11-2017 20:58

Была на 1 скрининге 31.10. Впустили вовремя, нас было всего двое, никаких очередей, никаких толп. Перед УЗИ попросили посетить туалет. Медсестра улыбчивая, врач Досковская. Да, немногословна, но когда я переспросила,точно ли нет патологий, она спросила, есть ли предпосылки для этого вопроса, повторила, что с ребенком все хорошо. Не огрызалась, спокойно разговаривала, хотя в ЖК мне сказали ни о чем УЗИста не спрашивать, чтобы не нервировать. Досковская сама развернула экран, включила сердцебиение,
хотя я не просила. Про фото я спрашивала у медсестры, когда врача ещё не было. Она сказала, что не делают. Пол не сказали, я и не спрашивала, потому что меня интересовало только здоровье малыша.
Потом медсестра так же с улыбкой объяснила нам с второй девушкой, куда идти кровь сдавать.
Kislinka 28-01-2018 15:55

Девочки подскажите, кто был на 3д УЗИ в Медлабэкспресс? Кто был врач? Есть ли там 2 монитора. Цена уж больно заманчивая для 3д всего 1200. Или еще где-то посоветуете, кроме Д+?
Бельчонок 10-04-2018 15:52

в пц обязательно направление на узи? если без направления приду платно же сделают?
juli@ 19-10-2018 10:02

quote:
Изначально написано Kislinka:
Девочки подскажите, кто был на 3д УЗИ в Медлабэкспресс? Кто был врач? Есть ли там 2 монитора. Цена уж больно заманчивая для 3д всего 1200. Или еще где-то посоветуете, кроме Д+?

Всем известный Стародумов Дмитрий Леонидович делает узи очень хорошо, платно к нему можно записаться в Берлин медикал клиник, которые на Зое Космодемьянской находятся, все досконально смотрит, при этом и рассказывает и показывает, мы с мужем были довольны.


Len4i 05-04-2019 11:05

Подскажите пожалуйста, к кому лучше идти на УЗИ в Д+ на Советской? Или отзывы к кому ходили..Заранее спасибо
Honras 23-10-2019 10:49

Подскажите делали узи доктор плюс, на 18 неделе. Сказали девочка. Могут ли ошибаться узисты?