Образовательные услуги

Учим английский эффективно (репетитор по.. )

e-go 27-05-2019 14:23

Иностранный язык можно изучать так, чтобы он не забывался

За 10-15 занятий с преподавателем вы достигнете уровня, начиная с которого сможете самостоятельно продолжать изучение и совершенствование языка уже без репетитора или наставника.

О преподавателе

Занял первое место по результатам теста up*work.com из 46499 прошедших тест. Выполнил все задания за 22 минуты вместо 40.

44 года, педагог, преподаватель английского языка, выпускник ОЧНОГО отделения Института иностранных языков и литературы УдГУ (2001), жил в Канаде.

Первое занятие - бесплатное

Половина первого занятия будет посвящена рассказу о том, каким образом достигается такая эффективность изучения языка. На второй половине вводного урока мы приступим к практическим занятиям по методике, о сути которой вам только что рассказали.

Кому это подходит?

Курс рассчитан только на взрослых. В самом крайнем случае - на старшеклассников (у детей нет сформировавшейся мотивации на изучение языка, поэтому при работе с ними применяются другие методики, в частности, игровые).

Стоимость и продолжительность занятий

Пожалуйста, звоните по указанному ниже телефону. Стоимость занятий будет зависеть от числа студентов, способных прийти на занятие одновременно. Оптимальное количество занимающихся - 4-6 человек. Продолжительность занятий 40-80 минут.

Как с вами связаться?

Тел.: +7-90-90-500-800,
Сергей.