Образовательные услуги

Черный список

SvRadiant 08-10-2014 15:59

цитата:
ВОТ это ее муж!! И ОНА ! еще до родов ! Прикладываю фото данных людей ! Молодо человек из 64 школы !!!

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Статья 152.1 ГК РФ - Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
My3bIKAHT 08-10-2014 16:17

1) на личности не переходите
2) осторожнее с персональными данными
3) модераторов в свои разборки не втягивайте
Кот Ученый 08-10-2014 17:17

ВК достаточно отзывчив, если вы докажите, что это ваши фотографии и страница, которую взломали, то администрация принимает определенные меры по отношению к этому человеку.
SvRadiant 08-10-2014 23:14

Скачать работы с контакта может каждый. Там можно любой документ найти.
Mila10 09-10-2014 14:56

Будьте бдительны, меня обманула данная особа https://vk.com/svservisdiplom . Заказала у нее курсовую, мало того что сильно затягивала с временем выполнения, так еще в итоге я получила совсем не то, за что платила деньги. Не отредактированный текст, без реферативной части, много ошибок в содержании, в литературе минимум источников.
My3bIKAHT 09-10-2014 15:25

м-да уж... обеих заблокировать?
SvRadiant 09-10-2014 22:21

Неужели вы не можете поделить заказчиков между собой?! В конце концов Ижевск не единственный город в котором учатся студенты.
Кирилл Дипломов 28-01-2015 12:59

Несколько правил как не попасть к мошенникам и не потерять деньги время и нервы

1. Не в коем случае не переводите деньги на веб кошельки яндекс деньги, киви и тд
с этих кошельков трудно понять кому вы перевели и за что!
вам будут говорить что это нужно вам а не мне, и предоплата минимальная в 30% или в пару тысяч рублей. - Вас просто мотивируют а проще говоря разводят!

2. Слишком низкая цена.
Те кто не разу не попадались на уловки мошенников, всегда будут искать самую дешевую цену.
Всем известное правило: цена - качество. Тут оно может вообще не работать цена маленькая и вас просто кинут и удалят из контактов или удалят аккаунт и сменят телефон.

как избежать других неприятных ситуаций при заказе дипломной работы:

1. Ищите организации которые сидят в офисах
тут вы увидите людей которые будут отвечать за вашу работу, поговорите с ними посмотрите на их поведение, адекватность, вам должны рассказать все этапы работы от написания плана работы, оформления, сдачи работы на проверку. конечно же тут цена будет выше. Аренда помещения и другие постоянные затраты. но тут вам предложат комплекс услуг - но не везде!

2. Обязательно заключайте договор.
деньги не маленькие за интеллектуальные услуги! Прочитайте договор, он должен заключаться между вами и организацией, должна стоять печать организации. В договоре обязательно сумма, сроки, и гарантия. Что такое гарантия на дипломную работу? - это доработки по замечаниям и рекомендациям преподавателя - тут тоже должны быть прописаны сроки!

3. посмотрите отзывы о данной организации - смотрите кто эти отзывы писал! в наше время можно заказать все что угодно! Вы заказываете дипломную работу а кто то заказывает отзывы о себе.
смотрите кто их пишет - может парень или девочка которым по 13-14 лет из воронежа))) о том как круто им написали диплом). Если это вк то вы можете спросить как тебе написали работу в данной организации если вы видите что человек из Ижевска, что у него стоит вуз и по возрасту он подходит и ведет активную и открытую соц.страничку.

думаю простые правил о том как не сесть в лужу!!!

Ilya86 24-02-2015 11:13

Заказал недавно в "Хочу диплом" http://hochu-diplom.ru/ дипломную работу.Нервов потратил с ними ужас как много.Я половину работы сам доделывал. Не выполнялись мои требования к работе. Хотя я им даже всю информацию дал по работе. Даже оформить по госту не могли. Притензию писал, ладно хоть часть денег вернули.А за дипломную взяли 27000!!!Вернули всего 6750!Спрашивается за что такую сумму просят!Что 10000 просят,что 27000 - одна и также не качественная работа! Офис есть, а толку то..Да и договор - это не гарантия.
Sunshine111 24-02-2015 21:25

Очень бы хотелось предостеречь, тех студентов, технарей, учащихся в Индустриальном техникуме, ИГПК, ИжГТУ, возможно и из других учебных заведений, но ПОЖАЛУЙСТА!!!! поберегите свои нервы и не обращайтесь к Татьяна Юрьевне, тел 89512014108, так как более халатного, отвратительного отношения к своей работе я не встречала! Берет деньги за работу, при том сразу у нескольких студентов, и прыгает (извиняюсь за выражение) как лобковое насекомое с работы одного студента, на работу другого студента, затем на работу третьего, при том не доводя до логического завершения ни одну работу, деньги за невыполненную работу возвращать не хочет, в ее работе нет ни нормальной технологической части, ни экономической, о том, что такое заключение я вообще молчу, его просто НЕТ!!!! Норма-контроль с ее работой не пройдешь никогда, т.к. ни тип шрифта, ни размер, ни интервал, ни отступы - НЕ ВЫДЕРЖАНЫ, так что за свои же деньги приобрела себе геморрой!!!
Кирилл Дипломов 06-03-2015 15:13

цитата:
Изначально написано Ilya86:

Заказал недавно в "Хочу диплом" http://hochu-diplom.ru/ дипломную работу.Нервов потратил с ними ужас как много.Я половину работы сам доделывал. Не выполнялись мои требования к работе. Хотя я им даже всю информацию дал по работе. Даже оформить по госту не могли. Притензию писал, ладно хоть часть денег вернули.А за дипломную взяли 27000!!!Вернули всего 6750!Спрашивается за что такую сумму просят!Что 10000 просят,что 27000 - одна и также не качественная работа! Офис есть, а толку то..Да и договор - это не гарантия.



у нас нет таких цен! это раз. два: деньги мы не возвращаем мы работу доделываем и отвечаем за качество, да иногда попадаются преподаватели сложные, иногда сложные студенты, со всеми можно найти общий язык и довести дело до конца?
три вы зарегистрировались пару дней назад думаю это очередной фейк!!!

договор это ваша гарантия, в нем описаны обязанности сторон, а заказывать у подъезда на улице у непонятной девочки это дело каждого, кто то попадется, кто то нет.

sgs.2016inbox 15-04-2015 14:37

Никогда не заказывайте у этой особы http://vk.com/meteleva_k , Ксения Метелева - https://izhevsk.ru/forummessage/178/4280757.html , http://vk.com/club27736291 Занесла меня в черный список.Заказала у нее курсовую и контрольную. Писала что попало, ссылаясь на других исполнителей,что делала не она ,а другая исполнитель. Оплатила то я ей. На нее написано заявление в полицию. Чеки и переписка сохранилась,кому нужно - Скину..
радистка кэт 17-04-2015 11:50

цитата:
Originally posted by sgs.2016inbox:

Никогда не заказывайте у этой особы



Странные слова вы пишете. Мы с Ксенией сотрудничаем давно, я знаю, насколько ответственно она подходит к работе. Скорее, вообще не возьмётся за написание, чем сделает плохо.
А скан заявления в полицию есть? Покажите
LuxarGa 17-04-2015 14:34

цитата:
Изначально написано sgs.2016inbox:
Никогда не заказывайте у этой особы Ксения Метелева.... Чеки и переписка сохранилась...

Солидарен в подозрениях с радистка кэт, ибо сам с Ксенией сотрудничаю не первый год) Практически все работы её исполнители выдавали в сроки и все крупные недочёты исправляли по первому требованию) За всё время была лишь одна серьёзная претензия к качеству работы, но все конфликты были очень быстро урегулированы по соглашению сторон)

И что за чеки то? Интересно просто)) Или у неё кассовый аппарат появился? ) Тоже прошу выложить здесь копию заявления в полицию)))

AlisherMK777 17-04-2015 21:11

цитата:
Изначально написано sgs.2016inbox:
Чеки и переписка сохранилась,кому нужно - Скину..

Мне очень нужно! Но сомневаюсь в их наличии...
С каких пор Ксения выдает чеки?)))
Давно знаком с ней, часто заказываю гуманитарные предметы. По техническим дисциплинам являемся с ней смежниками.

P.S. Склонен считать Вас конкурентом Ксении, который крайне слабо понимает как правильно использовать инструмент - ЧЕРНЫЙ ПИАР.

P.P.S. Уж если мы так слепы, что не Видим проблемы - давайте разбираться по существу и поможем Вам. Вот только пока нет обоснованных доводов (как минимум необходимо показать все, что Вы обещали, на общее обозрение) в адрес Ксении, считаю Вас пустышкой...

AlisherMK777 18-04-2015 19:36

Думаю, я в силах Вам помочь (хорошо знаю Ксению и могу с ней поговорить), если вы предоставите доказательства мне в личку:
1) Переписку с контакта
2) фото чека
3) указать какую работу Вам выполняли и в какие сроки
4) указать свой номер телефона
5) предоставить скрин экрана где видно, что вы в черном списке у Неё.
Галлямова 21-01-2017 01:26

СТУДЕНТЫ https://vk.com/id319297948 Марина Владимирова