Мебель. Купить - Продать

Кухонные гарнитуры от AndreiZ

AndreiZ 10-05-2019 09:38

Кухня в онежском дворике. Столешница Дюропал германия, фурнитура Blum австрия, ЛДСП Еггер, фасады пленочные от 1 фабрики фасадов, и фасады цвета венге натуральное дерево.


 
AndreiZ 10-05-2019 14:32

Больше работ в группе https://vk.com/club92908540 , Участникам форума в мае реальная скидка 5%. Что-бы вы могли сами проверить что скидка честная уже после того как договорились о ценнике скажите что вы с форума и получите дополнительно 5%.
AndreiZ 10-05-2019 22:03

Кухонный гарнитур. Премиальные акриловые фасады от 1 фабрики фабрики Екатеринбург, немецкая столешница Дюропал со спиленным завалом и кромленая 3 д кантом, цвет белый глянец, ЛДСП Еггер, фурнитура Блюм, ручка профиль шико по нижнему ряду шкафов, весь верх по технологии Пуш ту опен, уровень верхних шкафов поднят, что-бы соблюсти ГОСТ по установке вытяжек над варочной поверхностью. Сушка для посуды из настоящей на ржавеющей стали от Лемакс(италия). Лоток под приборы от Agoform и термопланки естественно в комплекте.




AndreiZ 11-05-2019 09:39

Яркий кухонный гарнитур. Немецкая столешница Дюропал, пристеночный бортик от Rehau в цвет столешницы, фурнитура Блюм Все на доводчиках, ЛДСП Еггер, стекло крезет, Фасады пленочные от 1 фабрики фасадов Екатеринбург (практичски нет шагрени), сушка итальянская Лемакс, Термопланки и немецкий лоток под приборы из качественного пластика в комплекте.
Кухонный гарнитур в сложной планитровке на ильфата закирова. В коминате много углов и она не прямоугольная.