Благотворительность

Просим помощи одинокому мужчине после ЧМТ.

Infiniti36 16-10-2016 01:02

Здравствуйте, друзья.
Обращаемся к вам с просьбой о помощи человеку, который попал в беду после ЧМТ.
Моя подруга ухаживала за отцом в больнице и в палате обратила внимание на молодого человека, к которому почти никто не приходил. Оказалось из родных у него только сестра. Состояние было очень тяжёлое, после черепно-мозговой травмы он впал в кому, была сделана сложная операция на головном мозге с резекцией (частичное удаление головного мозга). Динамика после операции положительная, есть все предпосылки поставить человека на ноги, мозговые функции тоже восстанавливаются. Конечно, остались ещё последствия ненадлежащего ухода - большие пролежни. Алексея выписали домой, ухаживать особо некому. Ольга, моя подруга не осталась равнодушной к судьбе человека, помогает, чем может, выделяет деньги из своего скромного бюджета, подключает знакомых, но этой финансовой поддержки не хватает, к большому сожалению.
До дтп Алексей работал с частичной занятостью, поэтому не оплачивается больничный, а пенсия ещё не оформлена. Очень нужна ваша финансовая поддержка или лекарства.
На данный момент есть договорённость с врачом-реабилитологом о проведении занятий по авторской методике. Нужно не менее 20 сеансов, 1 сеанс - 1200р.
Ещё нужен препарат цераксон, 10 пакетиков стоит 1800р.
Подруга моя на форуме не умеет общаться, поэтому сообщение пишу я, но всю дополнительную информацию можно узнать, позвонив ей по телефону или в вайбере +7 912 852 05 44.
Прошу модераторов одобрить финансовый сбор, потом выложу номер карты.
Обязуюсь выкладывать всю информация о поступлениях и расходах.
Давайте дадим возможность одинокому человеку вернуться к жизни, будем рады как доброму слову в поддержку Алексея, так и каждому рублю на его реабилитацию.

     

RoYAl 16-10-2016 22:22

quote:
Originally posted by Infiniti36:

Прошу модераторов одобрить финансовый сбор, потом выложу номер карты.



Для этого обозначьте нужную сумму, подтверждённую сканами документов. И в дальнейшем выкладывайте все поступления на счёт.
Infiniti36 17-10-2016 16:50

хорошо, попрошу выслать документы, какими обладают, но это же реабилитация на дому из больницы его выписали - живой и ладно, а дальше выживай как хочешь.
Арсения 18-10-2016 08:42

Нужен список лекарств, назначенных врачом, и как их принимать.
Например, цераксон, если верить инструкции по применению, нужно принимать каждые 12 часов. То есть 1 упаковки цераксона хватит всего на 5 дней. На 1 месяц потребуется 6 упаковок. 10800 руб. Кроме цераксона там ещё должна быть куча лекарств...
Aromatta 28-10-2016 12:11

Списалась с Вашей подругой, перевела немного денег. Буду следить за темой.
Infiniti36 28-10-2016 14:01

Благодарю, никак она мне предписания врача не может выслать.Прошу вас, не теряйте интерес к теме, как только получу эти документы, так выложу.
Пока находит благодетелей среди знакомых, но эта материальная помощь тоже не бесконечна, а реабилитация будет долгой, но прогнозы хорошие и это радует.
Infiniti36 09-11-2016 23:12

Добрый вечер,радостная новость - закончили оформлять пенсию, теперь справляются своими силами (материально). Был проведён курс массажа, занятия с реабилитологом дали хороший результат, теперь главное не лениться Алексею и потихоньку двигаться к полному выздоровлению. Спасибо всем неравнодушным, заглянувшим в эту тему. Тему прошу закрыть.