Благотворительность

Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

razamina1 23-12-2018 20:33

Огромное спасибо говорит всем благотворителям и волонтерам приложения "Твой Час" Людмила Токина с тремя детишками! Принесли зимний комбез для Сони, и очень много продуктов! Люда пишет: Огромное вам спасибо...
Сложно рассказать в словах какое значение несет для нас ваша поддержка... Это такие необходимые для нас вещи, на которые просто не хватило нас самих, но и ещё то тепло и забота и готовность помогать, которое вы передаете нам вместе с вещами, на самом деле дают неоценимо много... Самое искреннее спасибо!!!! И огромная благодарность Вам!

Еще раз большая всем благодарность, что откликнулись!




natashkaromashka 18-01-2019 20:59

Добрый вечер, друзья. В рамках новогодней акции "Помощник Деда Мороза" мы поздравляли наших подопечных. В новогодние каникулы посетила свои подопечные семьи волонтер нашего фонда Алина. Вот что она пишет... В один из вечеров я была в гостях у замечательных девочек Риты и Арины. Поздравила их с Новым годом. Большое спасибо тем, благодаря кому мы смогли осуществить поздравление. Так же я поздравила замечательную девочку Веронику. Как же она обрадовалась неожиданным подаркам. За них мы благодарим нашу постоянную помощницу Ирину Шумихину и всех, кто приносил подарки для новогодней акции. Еще раз говорим всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Без вашей отзывчивости, мы бы не справились. Вместе мы можем многое.


razamina1 13-02-2019 21:11

Сегодня благотворитель Екатерина передала нашей подопечной Людмиле Токиной с тремя детишками огромный набор овощей!
Люда просто не находит слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо вам большое! Дети сразу начали грызть морковку))) 
natashkaromashka 02-03-2019 22:18

Добрый вечер, друзья. В наш фонд недавно передали много новых вещей. Мы выражаем огромную благодарность Ларисе Николаевне... В ближайшее время все передадим в семьи.
 
natashkaromashka 17-03-2019 20:13

Здравствуйте. Сегодня я посетила Ксению, маму 3 замечательных детей. Несколько дней назад она обратилась к нам за помощью. Семья оказалась в трудной ситуации (оба родителя остались без работы). На совете волонтеров приняли решение о помощи. Собрали посылку из запасов фонда, я отправилась на встречу с семьей. На остановке меня встретила приветливая, улыбающаяся девушка. Мы пришли домой. На пороге нас встретили 3 детишек: Максим, Ангелина, Машенька. Сначала детки стеснялись, но вежливо поздоровались и скрылись в комнате. Мы с Ксенией расположились для беседы на кухне. Постепенно любопытство детишек взяло верх. По одному стали приходить на кухню, с интересом начали заглядывать в пакеты. Очень быстро все пакеты разобрали, разложили содержимое по местам. На видном месте осталось самое вкусное... конфеты))). Детки тихонечко : на ушко шептали маме "дай хоть одну". Мама конечно угостила. Немного погодя Ангелина, она учится во 2 классе, показала мне свой дневник. Говорит, сначала я не очень хорошо писала, но сейчас намного лучше. Максим, как настоящий мужчина, немногословен, за сестричками и мамой ухаживает... очень приятно было на них смотреть. Мне даже подарили шикарный букет, сделанный своими руками. очень трогательно и приятно.
Мы говорим огромное спасибо всем нашим помощникам. Благодаря вам мы смогли быстро помочь семье.



Вот такой подарок ожидал меня в конце встречи.
 

natashkaromashka 26-03-2019 21:56

Доброго вечера. Недавно в наш фонд обратилась Ксения, историю ее семьи мы писали ранее. Одной из первых на призыв о помощи откликнулась наши постоянная помощница Ирина Шумихина. Она написала мне, куратору этой семьи, с предложением передать для Ксении посылочку. На днях Ксения встретилась с Ириной. Ирина передала продукты питания. Огромное спасибо Вам, Ирина за отзывчивость и быструю помощь нашим семьям. Еще раз я убедилась, что мир не без добрых людей. Отзывчивость, доброта, теплота ваших сердец, с вашей помощью передается нашим подопечным семьям! Вы бы видели глаза и улыбки детей, когда они видят маленькие радости, что им приносят, вкусности.... Хочется продолжать делать добро.. Спасибо всем благодарителям!!!
razamina1 10-05-2019 16:25

Собираем помощь одинокой маме Анны.
Живёт Анна в Можгинском районе, с двумя детьми: сын 6 лет и дочка 4 годика. У детей большие проблемы со здоровьем. С мужем в разводе, алименты не платит. Анна официально подала на розыск. Но это малая часть несчастья.

В апреле у Анны сгорел дом, где проживала семья. Дом был куплен на мат капитал. Сгорело все. Девушка некоторое время работала на ферме в соседней деревне. Проживала с детьми в квартире, которую предоставил работодатель. Но в экстренном порядке ее попросили освободить жилье.

От безысходности Анна попросила помощи у Можгинского приюта, на время определить детей. Да и сама девушка заболела, попала в больницу. Анна не опускает руки, взяла жилье в рассрочку. Но там пока жить нельзя, нужен ремонт. Мы просим помощи у всех, кто может помочь Анне. Без вас нам не справится .

Очень необходимы:
📌 Утеплитель, обои, плитка, плинтуса, плиточный и обойный клей.
📌 Линолеум, жидкие гвозди, монтажная пена.
📌 Штукатурка, шпаклевка, краска, валики, кисточки.
📌 Ковролин.

Для семьи так же собираем:
📌 Продукты длительного хранения (макароны, крупы, чай, сахар, консервы, мясные и суповые наборы, сладости детям).
📌 Средства личной гигиены и бытовая химия.
📌 Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца (большая просьба не передавать застиранное, дырявое и откровенно старое белье и спальные принадлежности).
Куратор сбора:
📞 89828211425, Наталья
📞89508112083 Ольга
 

razamina1 10-05-2019 16:31

для Анны передали новые носки и капроновые колготки.
Девушка через каждые два дня спрашивает о собранном(((. Ей очень тяжело одной с этим справится и она очень ждет помощи добрых людей! Рассчитывать и надеется ей больше не на кого. Очень бы хотелось найти для нее электрическую плитку, газа в доме нет.Очень остро нужда в продуктах длительного хранения. Поможем девушке и 2 детишками встать на ноги и быть всегда вместе!
razamina1 11-05-2019 23:31

фотографии дома Анны, в котором требуется ремонт.  
 
 
 
 
razamina1 19-05-2019 19:46

Анна приезжала с детьми в Ижевск в больницу на прием. К сожалению, после приёма дети пока возвращаются в приют, это очень печально. Анне передали пакет с продуктами. Очень нужна эл плитка и все вещи, чтобы обустроить Домашний быт: посуда, постельное бельё, химия и проч. Спасибо всем, кто помогает!
В след. году сын идёт в 1 класс, поэтому также остро нуждается в школьных вещах и канц товарах, школьной форме. 
razamina1 24-05-2019 20:05

На днях наши волонтеры ездили к Анне в деревню, чтобы передать первые и очень важные для семьи вещи для ремонта и быта. Были переданы подушки, краска, строительная пена, продукты.
Большое спасибо нашим волонтерам Ирине и Сергею Думововым за поездку! Спасибо девушке, которая передала подушки! Огромная благодарность фирме "Термолайф" за предоставленные материалы для ремонта!
Дом, в котором Анна планирует жить со своими детишками в очень печальном состоянии, требует больших вложений и сил. Анна настроена как можно скорее привести его в жилое состояние и вернуть деток из приюта- это сейчас самое главное! По возможности и благодаря поддержке неравнодушных людей,продолжаем сбор для этой семьи.[/b][/QUOTE]




razamina1 18-06-2019 20:41

Новости об Анне.
Благодаря тому, что ей передали, Анна начала делать тихонько ремонт дома, но состояние дома такое печальное, что привести его в надежный вид нужно еще много и много сделать. Анна старается, но средств никак не хватает. Дети пока остаются в приюте. За лето ей надо как-то успеть сделать ремонт, чтоб можно было привезти деток домой.
Если кто-то может помочь Анне и есть остатки после вашего ремонта( клей, краска, кисочки, обои), постельное белье, посуда, детские развивающие игры, книжки, школьные принадлежности, Анна примет с большой благодарностью (напомню, что семья Анны пережила пожар дома и ничего не осталось).
Передать можно, позвонив по телефонам кураторам сбора (указаны в главном посте).
В июле Анна приезжает с детьми в больницу.
Аленка41 28-06-2019 09:50

здравствуйте !Есть вещи на девочку рост 130-150,обувь 35,36,37,рюкзак и кое что к школе.