Пишет наш волонтер Алина Губина - SHANNI
"У нас работают семья дворников жена инвалид ходит кое как но всегда с мужем и лопатой гребет как может, а он маленький мужичок. И я всегда когда вижу их угощаю своим пайком к чаю, когда что есть когда шоколад, сегодня печеньки были. Благодарю их за их не легкий труд и они его делают на отлично. И когда сегодня угостила жена, Раиля, сказала передам дочке, я даже не ожидала так как всегда говорила чай попьете вместе, а оказывается у них дочка есть 11 лет"
Наш волонтер Алина попросила по возможности выделить небольшой сладкий подарок для девочки, в резерве группы были сладкие подарки, которые передавали в группу в рамках акции ;Помощник Деда Мороза. Чуть позже Алина написала:
""Ну наконец то встретила дворников. Передала подарки. Был один Сергей, жена Раиля говорит приболела. Оба инвалиды 2 и 3 группы. Работают на ипотеку, так как раньше жили в 9кв втроем: И фамилия у них не обычная ПРИНЦ"
19 января - Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
Поздравляем с праздником!!! ❤❤
Желаем светлых побуждений и добрых стремлений, искренних надежд и истинных чувств. Желаем скинуть весь ненужный балласт жизни, избавиться от неприятных ощущений и плохих воспоминаний, наполнить себя вдохновением, продолжить свой путь с верой в душе и любовью в сердце...
С крещенским сочельником
Всех православных.
Желаем удачи, счастья добра,
Пусть Бог отведет всю беду и ненастья,
Душа пусть наполнена будет добра.
Примите любви и надежды тепло
И пусть на душе вашей станет светло!
Так как семья в это время сильно болела, подарки передали через друга семьи Владимира.
Через два дня он отнес подарки, и передал их малышу. Сейчас Матвею 6 месяцев, в подарок положили развивающие книги и игрушки по возрасту. Семья была очень рада подарку, ведь такие игрушки для них редкость. 💖💕
quote:
Изначально написано oggi:
есть одежда бу (но в хор состоянии) на девочку 40-42 размер (рост 160-170) пакетов 6
и игрушки бу (типа беби бон)
хочется отдать нуждающимся
quote:
Изначально написано Granada:
С удовольствием заберем и передадим девочкам! Сможете привезти сами на Л.Толстого 26?
Очень приятно познакомиться и надеемся на дальнейшее сотрудничество, Наталья!
quote:
Изначально написано oggi:
да ..когда ? на след неделе норм?
Я в Пм Вам отписала)))
📌 Организатор благотворительного магазина с удовольствием предложил помощь для наших подопечных семей.
⚠ Только по предварительной записи, по вопросам получения помощи для подопечных семей писать: Марии Соловьевой .
Спасибо Вам Дмитрий, мы тоже очень рады знакомству, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 💕💖
quote:
Originally posted by Магистраль:
Алина Губина, девочке может из одежды что надо?
Светлана, наш волонтер Алина пообщаемся ещё с семьей, будем с ними работать.
📌 Волонтеры благотворительной группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" решили в течение года поздравлять наших подопечных деток с Днем Рождения и, по возможности, исполнять их мечты. 🤗😊
⚠ Мы запускаем благотворительную программу "ПОЗДРАВЬ ИМЕНИННИКА". В рамках этой программы мы будем готовить подарки на Дни Рождения детям, которые находятся под патронажем группы: дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети у одиноких матерей и отцов. ⚠
Благодаря этой программе у нас не только есть возможность порадовать ребят развивающими играми, игрушками, наборами для творчества, книгами, но и поддерживать связь с родителями, при необходимости - консультировать по психологическим и юридическим вопросам.
📌 Как работает программа?
🔸 Каждый месяц мы обзваниваем родителей подопечных ребят в возрасте от 1 до 14 лет, у которых скоро День Рождение.
🔸 Узнаем, о чем ребенок мечтает сейчас, какой подарок был бы полезен для него, с учетом его возраста и социального развития.
🔸 Ориентируясь на их пожелания, подбираем подарки из резерва группы, либо анонсируем поиск подарков среди наших благотворителей.
✔ В специально созданной теме мы будем публиковать даты рождения будущих именинников, возраст и список пожеланий. 👉 Ссылка на тему: https://vk.com/topic-117213110_346114 ....
🎊🎉 Все, у кого есть желание исполнить мечту ребенка могут участвовать в приобретении подарка! Давайте верить в чудеса!!! 💖💕
🎀 Анфиса Хузина 5 лет - 24 января - кукла. Куратор Мария Шикалова.
🎀 Ярослав Ямалиев 1 год - 28 января - велосипед трехколесный. Куратор Ольга Глухова.
🎀 Кирилл Зубков 6 лет - 29 января - энциклопедия про машины. Куратор Мария Соловьева.
🎁🎁 Если Вы хотите подарить кому-то из ребят подарок, 👉 то напишите куратору семьи об этом, и мы с Вами свяжемся!
⚠ Вы может перечислить любую сумму для приобретения подарка на карту группы с пометкой "День Рождение":
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
🎊🎉 Все, у кого есть желание исполнить мечту ребенка могут участвовать в приобретении подарка! Давайте верить в чудеса!!! 💖💕
Спасибо всем, кто передает одежду и обувь для наших подопечных семей!
Очень часто к нам в группу поступают обращения о продуктовой помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Да конечно хватает всяких непутевых родителей, которые не могут, прокормить своих детей или не хотят..., Но поверьте, хватает и тех, которые действительно вкладывают все свои силы для полноценного воспитания ребятишек, но, увы, бедность это как испытание или проклятие, которое вынуждает мамочек обращаться за помощью к окружающим.
Мы искренне благодарны тем, кто постоянно оказывает помощь в продуктах питания и может благодаря Вам, дети в этих семьях вкусно позавтракали перед школой, вдоволь наелись конфет и сладостей в новогодние каникулы. Благодаря помощи наших постоянных благотворителей мамы готовили наваристые супы из мясного рагу и куриных наборов.
СПАСИБО!!!
Мы продолжаем принимать продукты для многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Любая ваша помощь бесценна для них!
Вот примерный перечень чем вы можете помочь:
1. Крупы (гречка, рис, перловка, манка, пшено и тд)
2. Макаронные изделия, любые. В любой расфасовке.
3. Чай, какао, цикорий, сахар
4. Масло сливочное и растительное
5. Мука
6. Мясные наборы, фарш
7. Тушенка, консервы, заготовки, маринады
8. Сладости к чаю (вафли, конфеты, печенье, пряники)
Так же всегда актуальны средства личной гигиены (зубные пасты, зубные щетки, дезодоранты, гели, шампуни, мыло) и бытовая химия (стиральный порошок, средства для мытья посуды, стекол).
Так же вы можете перечислить денежные средства в копилку группы с пометкой ;ПРОДУКТЫ;, чтобы мы могли сами приобрести продукты для подопечных семей.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Продукты можно передать любому волонтеру группы, либо привезти по адресу: ул. Л. Толстого, 26.
89128760220, Светлана
Пусти в свое сердце добро!!!
Если Вам нужна помощь:
* Свяжитесь с волонтерами группы:
89128760220 - Светлана
89127477070 - Мария
89127506980 - Наталья
89225000585 - Мария
89635484858 - Ольга
89128571731 - Алина
* Расскажите, какая у Вас проблема и в чем именно необходима наша помощь. Не забывайте, что мы собрались не осуждать Вас, а помогать! Не стоит стесняться, постарайтесь максимально четко описать ситуацию.
* После обсуждения внутри волонтерской группы, куратор свяжется с Вами и расскажет, какую именно помощь мы в состоянии организовать, как часто и как долго мы будем помогать. Куратор приедет к вам, поговорит, оценит ситуацию, и в дальнейшем будет вести Вашу семью.
Обе семьи просили передать слова благодарности всем, кто помогает им!!!!! Ну а лучшей наградой для нас являются улыбки и неподдельная радость детей, сжимающих в кулачках заветные подарки!!!!
Фото из семьи Татьяны
quote:
Originally posted by fifohka:
В виду того, что наши подопечные были на карантине,мы только сегодня съездили с волонтерами Барановой Натальей,Думововой Ириной и ее мужем в Алнашский Дом престарелых.К нам так же присоединился ансамбль "Родные напевы"Нас как всегда встретили радушно.Сегодня я еще раз убедилась, неважно что Новый год уже прошел,главное мы очень хотели подарить людям праздник!И у нас все с вами получилось!))Мы пели,танцевали,поздравляли и дарили друг другу тепло своих сердец!Благодаря вам, наши дорогие благотворители мы смогли подарить 80 подарков!Мы вручали ваши открытки с добрыми пожеланиями.Привезли все самое необходимое одежду, лекарство , памперсы,и видели благодарность в глазах наших подопечных!))Атмосфера праздника была пронизана теплом,заботой и любовью!Спасибо всем кто принял участие!
Именно поэтому, 21 января 2017 года, наши волонтеры поздравили подопечных дома-интерната для престарелых в с. Алнаши, с Новым годом и Рождеством в рамках благотворительной акции "ПОМОЩНИК ДЕДА МОРОЗА!". 🎄☃
И как жители дома рады были встретить нашу группу, да ещё и с песнями, частушками, и не без подарков! 🤗😊
Недавно у него умерла мама. Он попросил помочь продуктами - на момент обращения уже не чего было есть...
Мы приняли решение оказать продуктовую помощь. На неделе был передан большой пакет продуктов. Средства на приобретение продуктов выделены из копилки.
Благодарим всех, кто помогает, только с вашей помощью мы можем закрывать сборы и в таком срочном порядке помогать нуждающимся. 💖💕
Кардиган передадим в ближайшее время Галине Николаевне - она очень любит подобные теплые вещи.
Юлия Анатольевна также передала 200 рублей на продукты для наших подопечных. Я передала деньги в копилку группы.
Спасибо Вам, Юлия!
спасибо всем большое!!!
поступления:
+500р. от Виктории Викторовны В. сообщение От Виктории В на благотворительность
+200р. от Юлии Анатольевны
+300р. оТ Светланы Михайловны М. сообщение на усмотрение группы
+500р. от Анны Александровны Ч., сообщение :детям с любовью
расходы:
-300р. на развитие группы (переводы на 100 и 200р.)
-4617,78 покупка подарков, поездка в дом престрелых Алныши
-810р. покупка лекарств Татьяна, Малая Бодья
-1000р. печать благодарственных писем
-665р. покупка подгузников, для подопечной Ксении(был адресный перевод 500р. остальное добавили из копилки группы)
-445р. на развитие группы
-549,21 покупка продуктов для мужчины- инвалида, см. пост ранее
-32000 переведено на счет фонда От сердца к сердцу
Девушки, Матвею курточку еще передам очень хорошенькую, пусть растет мальчик со вкусом!
история редактирования
quote:
Originally posted by Магистраль:
Девушки, Матвею курточку еще передам очень хорошенькую, пусть растет мальчик со вкусом!
Светлана, здорово! Свяжитесь с куратором семьи Марией/Afina Pallada.
Творчество театра теперь имеет официально признанный терапевтический эффект!
Ещё в декабре была оказана помощь маме Гуле, и ее дочке Сабине. Переданы одежда и зимний костюм для Сабины, обувь, косметика, продукты питания.
Первое обращение за помощью было в апреле прошлого года. За этот период была достаточно оказана необходимая помощь.
☝ Самое главное что весной мы помогли решить вопрос с устройством Сабины в детский сад, так как прописки у них нет возникли сложности. Сабина начала ходить в детский сад, мама работать.
На данный момент семья в нашей помощи больше не нуждается. Мы очень надеемся что мама постарается сделать всё для своей прекрасной дочки, и изменить свою жизнь к лучшему. Ведь самое главное в нашей помощи, ненавреди... ❤❤
🤗 Благодарим Ирину Д. за помощь в приобретении лекарственного препарата! Спасибо Вам Ирина!
Поэтому не беспокойтесь о действиях других. Продолжайте проявлять свою любовь ко всем, независимо от того, расположены они к вам дружески или враждебно. Вы должны понимать, что любовь рождает любовь...
Шри П. Раджагопалачари.
Спасибо, что Вы с нами!!!
От всей души поздравляем с праздником всех студентов и пусть покровительница Татьяна благословляет на ученья и освещает учебный легкий путь. 🤗😊
🎀 Дорогие Татьяны, Танечки, Танюши сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем счастья целый ворох, улыбок радостных букет! Друзей надежных и веселых, счастливой жизни целый век! 🎀
Татьянин день и день студента -
Как по иронии судьбы
Переплелись незримой лентой
В единый праздник эти дни.
Так пусть студенческое братство
Возьмёт Татьяну как пример
И станет на неё равняться
Как на источник добрых дел.
Упорство, мужество Татьяны
Пусть вдохновляют вас всегда.
Живите честно, без обмана.
Успехов вам на все года! 💖💕
Татьяну Пивоварову - наш бескорыстный благотворитель, организовавшая чудесный новогодний праздник для городских детишек.
Татьяну Калашникову - наш постоянный благотворитель, который всегда приходит нам на помощь.
С праздником Вас Татьяны!!! 💖💕
У каждой семьи свои истории, свои победы и печали. Но специфика нашей работы такова, что к нам обращаются не в самый радостный момент жизни. Мы знакомимся с семьями, переживаем вместе с ними, стараемся помочь, приободрить, показать, что в мире они не одиноки. Мы вместе с ними пытаемся найти самый лучший способ выйти из проблемной ситуации.
Так получилось и с семьей Татьяны из Як-Бодьи. Когда осенью она обратилась к нам, у нее остро стоял вопрос, в чем встречать зиму. Нужна была верхняя одежда, дочери мы передали спортивную одежду, помогли немного разнообразить их скромный гардероб.
Но как мы знаем, если есть болезнь, то на съедает все деньги. У Татьяны проблемы с ногой. Была операция и врачами строго предписано не нагружать ногу. Поэтому она не может выйти на работу и помочь мужу содержать семью. Заработки в деревне мизерные, муж работает на стройке в Ижевске неофициально, а значит его заработок зависит от "прихоти" работодателя.
В этом месяце они не справились. Нет денег. Татьяна попросила помочь с продуктами.
⚠ Вот примерный перечень чем вы можете помочь:
🔹 Крупы (гречка, рис, перловка, манка, пшено и т.д.);
🔹 Макаронные изделия, в любой расфасовке;
🔹 Мука;
🔹 Чай, какао, цикорий, сахар;
🔹 Масло сливочное и растительное;
🔹 Мясные наборы, фарш;
🔹 Тушенка, консервы, заготовки, маринады;
🔹 Сладости к чаю (вафли, конфеты, печенье, пряники).
🔹 Также всегда актуальны средства личной гигиены (зубные пасты, зубные щетки, дезодоранты, гели, шампуни, мыло) и бытовая химия (стиральный порошок, средства для мытья посуды, стекол).
⚠ Также вы можете перечислить денежные средства в копилку группы с пометкой: "Продукты", чтобы мы могли сами приобрести продукты для подопечных семей.
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Продукты можно передать любому волонтеру группы, либо привезти по адресу:
ул. Л.Толстого, 26.
📞 89128760220, Светлана.
Замечательная девушка Альбина, в очередной раз, решила оказать помощь нашим подопечным семьям. В этот раз помощь была продуктовая и вещевая. Альбина приготовила постельное белье и полотенца, купила продукты и сладости для детей.
✔ В воскресенье отец семейства Владимир (подопечная многодетная семья Ирины и Владимира), пришел за собранной помощью.
👉 Вот такое сообщение пришло потом от Альбины:
"Сейчас еще Ирина звонила, спасибо большое говорит, довольная.))) Так приятно слышать. 😊😊"
Благодарим Альбину за поддержку и внимание к нашей группе. Очень рады что в нашей команде есть ты!!! ❤❤
В нашей группе есть 5 женщин с пышными размерами - от 54 размера и дальше. Для них это огромная проблема купить вещи, а уж про верхнюю одежду и обувь, по нынешним ценам совсем стало нереально что либо купить!
Не очень часто, но нам удается передать им одежду и обувь, вот и теперь мы просим вас, читатели и участники нашей темы, посмотреть у себя, рассказать своим знакомым, что мы очень ищем вещи больших размеров для женщин.
У нас есть возможность самим забрать приготовленную одежду и обувь. Все вопросы можно обсудить по телефону:
📞 89128760220, Светлана.
Спасибо всем, кто передает вещи в резерв нашей группы!
quote:
Изначально написано fifohka:
С просьбой о помощи ко мне обратилась моя подопечная Перевощикова Екатерина.У каждого в жизни бывают тяжелые моменты.И каждый проживает их по своему.Но Катя не сдается, она верит,что со всем справится.И очень хочется ее поддержать в этой ситуации.Большая просьба ко всем, обратить внимание на ее предложение и помочь ей:
-"Не в моих правилах кого-то, о чем-то просить,но загнанная жизненной ситуацией в угол, обращаюсь к вам за помощью!В данный момент выплачиваю ипотеку.Так как я мать-одиночка с двумя детьми,денег катастрофически нехватает.Работаю няней в детском саду.Хватаюсь за любую работу, которую предложат.Хочу обратиться к вам за помощью,но не прошу у вас денег,может быть мои услуги по пошиву и ремонту одежды будут кому-нибудь нужны.Просьба обращаться по телефону 89043187778.
Еще небольшая просьба, может быть у кого-то есть лыжи 38размера ,очень нужны сыну на уроки физкультуры.Так как в данный момент нет средств на покупку новых.
Мне дочке надо юбку сшить) Завтра позвоню мамочке)
А пока отчет от куратора Mari Shikalova:
🎀 "Я очень рада, что у нас появилась такая программа в группе. Теперь каждый и вас, может лично поучаствовать и осуществить чью-то мечту! Моей подопечной Анфисе вчера исполнилось 6 лет и я просто не могу передать те волшебные эмоции, которые я испытала разделив с ними это радостное событие.
Милая и скромная именинница была в восторге от такого количества подарков и даже исполнила для нас подготовленный номер с братом! Моему умилению не было предела! Я уверенна, родители воспитают из нее настоящую леди! Желаю ей и ее семье крепкого здоровья, ведь даже в трудные моменты, они верят в лучшее!
🎁 Огромное спасибо волонтерам за подарки:
Лариса Липатникова
Светлана Михайловская
Ольга Копосова
Оксана Файрушина
✏ Вывод: создавать для кого-то праздник, оказывается, намного приятнее и трогательнее. Ведь ты делаешь кого-то счастливее! А тем более, это детки и их мечты, сейчас, реальны и осуществимы! Присоединяйся!" 💕
quote:
Изначально написано CosmeCase:
Мне дочке надо юбку сшить) Завтра позвоню мамочке)
Мы ищем принтер (можно старенький, но рабочий) для одной из коррекционных школ Ижевска!
Ребята там обучаются замечательные, для многих из них дополнительно заниматься по материалам, которые распечатывают учителя - едва ли не единственная возможность.
Если у Вас есть возможность помочь - позвоните 89225010190 - Татьяна
Рост у Степы 146 см. Если у Вас есть возможность подарить лыжи или дать во временное пользование, пожалуйста, свяжитесь с мамой:
☎ 89043187778 - Катя.
Куратор семьи:
☎ 89635484858, Ольга Глухова.
"Выражаем благодарность маме Лизе и ее дочкам за вещи переданные в фонд группы. Большое вам спасибо!!! Помимо дестких вещей они еще купили 3 зубных пасты, 3 шампуня детских "солнышко", 2 крема для ног."
quote:
[B][/B]
quote:
Originally posted by SHANNI:
Спасибо БОЛЬШОЕ Кириллу и Анне! За большую вещевую посылку в резерв группы. Все как обычно, ждала два пакетика, а приехали три мешочка))). Удачного вам переезда и спасибо еще раз за вашу помощь.
quote:
Изначально написано Магистраль:
Девушки, завтра очень хочу вам эту проблему решить. Я думаю, что если даже еще кто нибудь найдет, то то что найду не помешает!
+1500р. от активистов группы - Работа в компании "ТИТАН", сообщение: детишкам.
Благодарим Вас!!!
В выходные вручили Альбине благодарственное письмо. Очень рады что в нашей команде есть такие замечательные люди!!! 💖💕
Многодетные семьи, где как правило растут дружные, трудолюбивые дети, а не могут себе позволить лишнюю шоколадку, сок в коробочке для них богатство. Благодаря не равнодушию нашего волонтера Ирины мы познакомились с такими семьями в п. Игра.
🎄☃ В тот раз мы ездили поздравлять с Новым годом, детей, лежащих в стационарном отделении Игринской районной больницы. Так получилось, что у нас остались приготовленные подарки, которые мы вместе с вами собирали для акции "Помощник Деда Мороза!", и на мини совете волонтеров мы решили порадовать несколько многодетных, малообеспеченных семей из п. Игра.
🤗😊 Словами не передать, как были рады такому сюрпризу дети, как благодарили за внимание к ним их родители. Еще раз спасибо всем участникам акции, всем благотворителям и нашим волонтерам, которые каждый день делают настоящее волшебство для семей, кто в этом нуждается... 💖💕
"здравствуйте.спасибо вам огромное за подарок для Ярослава!вы бы видели сколько счастья было у ребятишек!вы подарили счастье в наш дом!"
quote:
[B][/B]
Вещи отложим для предстоящей поездки в пос. Игра и Вавож.
Спасибо, Лариса
Спасибо Вам большое!!!
К нам обратилась Надежда, мама 5 детей, самому младшему 1 год. Семья Надежды временно оказалась в сложной ситуации: отца уволили с предыдущего места работы без выходного пособия. Папа уже устроился на новую работу, но зарплата будет только через месяц. Сейчас семья очень остро нуждается в продуктах питания, средствах гигиены, и памперсах 5 размера.
Семья хорошая, дружная, им просто нужно помочь продержаться февраль месяц.
Куратор сбора Наталья Баранова☎ 89127506980
Помощь можно принести по адресу К. Маркса, 446
У нас есть возможность самим забрать приготовленные посылки.
Вы можете перечислить деньги на покупку продуктов и памперсов с пометкой "НАДЕЖДА"
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Спасибо Вам большое, деньги будут переданы куратору, на покупку продуктов
спасибо Вам большое!
Семья нашей подопечной Ксении и её дочурки Нелли попала в очень непростую ситуацию. Напомним, что Ксюша с малышкой приехала из Иркутской области в Ижевск около года назад. Немногим ранее сюда переехала мама Ксюши. В Иркутской области у семьи осталась бабушка, состояние которой на данный момент очень тяжелое, она лежит в больнице и врачи дают неутешительные прогнозы. Ксюша с малышкой выезжают к бабушке во вторник 7 февраля (на более ранее число билетов не оказалось), но денег им хватает только на билет в один конец. Ксении нечем будет кормить в поезде дочь и не на что будет купить детское питание, да и не купишь его в том поселке, куда они отправляются.
Мы просим вас помочь нам собрать Ксюшу в дорогу.
Что нужно:
1. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ:
- смесь (в идеале истринский Малыш N3)
- любые каши
- мясные и овощные пюре (фруктовые малышка не ест)
2. СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ:
- подгузники N4
- влажные салфетки
- детский крем
- мыло, шампунь, гель для купания
3. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ:
- крупы
- растительное масло
- сахар
- чай
4. ЕДА В ДОРОГУ.
Куратор сбора:
☎ 89821243291, Валерия.
Помощь можно принести по адресу (предварительно звоните):
ул. Труда, 10.
👉 Вы можете перечислить деньги на покупку продуктов и подгузников с пометкой: "КСЕНИЯ И НЕЛЛИ".
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам большое!!!!
Вы можете оказать посильную финансовую помощь на организацию похорон с пометкой: "КСЕНИЯ. ПОХОРОНЫ".
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Спасибо, Елена!
Если у Вас есть желание помочь Анастасии, пожалуйста, не проходите мимо!
Нужны
-Крупы (любые, перловка, ячка,просо и прочее) и макаронные изделия;
-Корма для кошек и котят (сухие, влажные);
-Корма для собак и щенков (сухие и влажные);
Если у Вас есть желание - Вы можете перевести денежные средства и мы сами купим и передадим от Вашего имени продукты в приют. Обязательно укажите назначение платежа - "в ПРИЮТ"
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9014 1870 85
Мобильный банк: 89199077347
Для проверки - Ольга Александровна К.
Приготовленные продукты можно привезти на Л.Толстого, 26 тел. 89128760220 - Светлана
У нас есть возможность самим забрать от Вас приготовленную помощь!
Вот, что пишет Татьяна:
"Администрация ЦСО очень благодарны за вещевую помощь от нашего фонда. Вещи расходятся быстро. Игрушки они в Новогодние подарки складывали и раздавали в качестве подарков. Вещи наши им очень нравятся, говорят, что мы им хорошие вещи привозим, все мгновенно находит своего нового хозяина. У них ещё есть подопечные в преклонном возрасте, поэтому все теплые вещи, шапки, шарфы, пуховики очень актуальны."
Спасибо Татьяне Г. за доставку помощи в районы Удмуртии.
К сожалению, мы столкнулись с тем, что призывы помочь семьям в их трудных жизненных ситуациях не вызывают уже эмоций у людей... Как легко люди пролистывают историю об очередной семье, одинокой маме в почти безвыходной ситуации, о детях, одетых не по размеру и не по погоде, оправдывая себя, что таких семей много...
Если каждый поможет хоть одному ребенку, то мы можем спасти всех. Ругая внешние факторы, мы забываем о том, что важна любая малость: добрая книжка, подаренная для ребенка, долгожданный конструктор, трогательная открытка для одинокой бабушки. . Давайте смотреть правде в глаза - очень много семей, живущих рядом с нами, но так далеко от нашего с вами благополучия. Поэтому от нас с вами зависит многое: зависит будет ли у девочки к 1 сентября портфель, чтобы донести учебники до школы, пойдет ли другой мальчик на физкультуру на лыжах и не получит очередную двойку. От нас с вами зависит, продержится ли семья с 4-мя детьми до зарплаты у папы:
Помогите нам сделать жизнь семей чуточку легче и счастливее.
У нас в городе, рядом с вами живут такие семьи. Вы можете лично приехать, познакомиться , т.е. мы гарантируем, что это не мошенники, это реальные семьи, в которых есть много проблем, несчастий, но они стараются жить и дать своим детям возможность быть счастливыми...
Отложите на минутку дела и сделайте хотя бы один репост истории любой семьи, которой нужна помощь.
Большое спасибо вам за вашу поддержку. Поверьте, мы и наши подопечные семьи очень её ценят, поэтому любое ваше доброе слово для нас всех важно.
🎀 Дима Демин 6 лет - 9 февраля - "какую-нибудь игрушку и хотя бы маленький тортик". Куратор Мария Соловьева.
🎁🎁 Если Вы хотите подарить кому-то из ребят подарок, 👉 то напишите куратору семьи об этом, и мы с Вами свяжемся!
⚠ Вы может перечислить любую сумму для приобретения подарка на карту группы с пометкой "День Рождение":
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
🎊🎉 Все, у кого есть желание исполнить мечту ребенка могут участвовать в приобретении подарка! Давайте верить в чудеса!!! 💖💕
Я курирую эту многодетную семью - https://vk.com/wall-117213110_1067 . Семья очень хорошая, любящая, но в силу обстоятельств не может дать всего своим детям...
"Какую-нибудь игрушку и хотя бы маленький тортик" - действительно сказал Дима. Дети не избалованы сладостями и игрушками...
Давайте вместе порадуем малыша, я планирую поехать его поздравлять в четверг, или в выходной. И с радостью бы передала от Вас не маленький, а большой вкусный красивый торт! 🎂🎂 А еще сок, печенье, и большую шоколадку! Нам ведь это под силу... Карта для перевода указана выше 😉
А еще мы будем рады если Вы решите передать для Димы какую-то особенную игрушку...
Давайте верить в чудеса, порой их так не хватает...🎈🎈
Ксюша с малышкой выезжают уже во вторник, 7 февраля. Мы просим вас помочь нам собрать Ксюшу в дорогу.
Что нужно:
1. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ:
- смесь (в идеале истринский Малыш N3)
- любые молочные каши
- мясные и овощные пюре (фруктовые малышка не ест)
2. СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ:
- подгузники N4
3. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ:
- крупы, макароны
- растительное масло
4. ЕДА В ДОРОГУ.
Куратор сбора:
☎ 89821243291, Валерия.
Помощь можно принести по адресу (предварительно звоните):
ул. Труда, 10.
👉 Вы можете перечислить деньги на покупку продуктов и подгузников с пометкой: "КСЕНИЯ И НЕЛЛИ".
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
Завтра, 7 февраля у нас намечается поездка в пос. Игра для встречи с населением.
Если у Вас или Ваших близких и друзей есть необходимость в получении социально-психологической, юридической помощи, если Вы и Ваши близкие нуждаются в помощи волонтеров фонда - приходите.
Мы всех выслушаем и постараемся помочь!
А молодые люди, участники отборочного соревнования по минифутболу, организованного УРО "Специальная Олимпиада России", играют! И отлично играют, между прочим!!!
31 января прошли соревнования на стадионе ФК "Зенит". #Волонтеры нашего фонда "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" передали всем командам турнира небольшие сладкие подарки. 🤗😊
Рассказывает Наталья Шкляева, председатель УРО СОР:
"Наш праздник спорта украсили наши друзья - благотоворительный фонд "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ". Наши ребята получили небольшие сувенирчики и сладкие подарки, а самое главное внимание и заботу от людей, чьи сердца не равнодушны к нашим особенным детишкам. ☞Специальная Олимпиада☜ не может быть одна, у нее должно быть много друзей, помощников."
Да будет спорт!!! ⛹🏆🏅
Да-да, не супергерои, а обычные девушки, со своими семьями, работами, заботами, делами. Только они еще берут на себя ответственность за чужую жизнь и пытаются эту жизнь сделать чуть легче, чуть счастливее, чуть цветнее.
И, чтобы не происходило в группе, они ищут правильные слова, душевные, искренние и точные, чтобы достучаться до участников, чтобы найти отклик в их сердцах, чтобы они повернулись к семьям или одинокой маме, помогли им!
А еще они очень устают, когда видят, что все их усилия тщетны: когда срочный сбор на продукты для многодетной семьи, оставшейся без кормильца, сбор в группе, где более трех тысяч участников - 100 рублей в день. Когда в группу в день вступает 1-2 новых участника, когда под призывом помочь одинокой маме 10 "классов" и 2 перепоста:
И они сидят перед такими же мониторами, как у вас, и бесконечно анализируют: что же я делаю не так? Почему я не могу сдвинуть дело с мертвой точки? Что же предпринять? И еще иногда шмыгают носом и вытирают слезы от бессилия. А потом, когда многие из вас уже будут крепко спать и видеть сны, они будут писать новые слова, приглашать новых участников, просить своих друзей и знакомых помочь, искать забавные фотографии для группы, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПУТИ НАЗАД! ПОТОМУ ЧТО ОНИ В ОТВЕТЕ ЗА СЕМЬИ, ЗА ДЕТЕЙ КОТОРЫМ ПОМОГАЮТ!
А от вас нужно совсем немного - открыть свое сердце, поставить "ЛАЙК" и "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ", перевести 100-200-300 рублей, помочь с рассылкой, и спасти еще одну семью, еще одну улыбку, еще один счастливый смех.
Поддержите нас, пожалуйста!
НУ НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО, КОГДА ТАК ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!