Благотворительность

Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

Afina Pallada 25-11-2016 23:02

Пишет подопечная мама Гуля:

"Хочу сказать огромное спасибо за красоту которую навели мне сегодня чудо мастера:
Анне Пчельниковой за шикарные брови;
Екатерине Николаевой за ослепительно красивый маникюр;
Александре Карачевой за чудесную прическу и волшебные руки. Все очень понравилось!!! Спасибо благотворительной группе ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ за такую прекрасную акцию!

Отдельное спасибо волонтерам за помощь оказанную нам с дочуркой!!! Счастья всем, здоровья, успехов! Еще раз большое человеческое спасибо от души!"


Oksano4ka 26-11-2016 08:56

поступления:
+100 от Ольги Глуховой на подарки детям
+100р. от Анастасии Львовны В. сообщение: Подарки на новый год
+300р. от Дианы Васильевны Н. сообщение: Новый год

Спасибо Вам большое!!  

Granada 26-11-2016 17:29

К нам обратилась Татьяна из г. Сарапула.

Татьяна оказалась в сложной жизненной ситуации. У нее 3 детей: Милана 8 лет, Руслан 6 лет и Рустам 2 года. Муж наркозависимый и она с ним развелась, понятно, что помогать семье он не собирается. Татьяна старается справляться сама, организовала маленькое дело. Но беда не приходит одна. Тяжело заболела Милана. Все силы и средства уходят на поддержку дочери.

Рустамика помогли одеть друзья. Но у среднего Руслана нет нормальной одежды и обуви на зиму.

Мы очень просим помочь одеждой на Руслана. Рост 118 см, нога 30 размер.

Милана, 8 лет, рост 120 см, нога 30-31 размер

89128760220 Светлана, Л.Толстого 26


  

Afina Pallada 26-11-2016 19:41

quote:
Изначально написано софимари:

Есть бесплатные билеты в лазертаг на 2 с лишним часа.Лазертаг,который в Италмасе.Срок действия до 30 ноября.Мне дали,а у меня сын заболел.Забрать завтра с Молодежной с 11-00 до 12-30 или с Бизнес центра Байкал,он напротив Ашана с 13-00 примерно до 15-00.
т.8912-ч5з-59-з9
Количество человек не ограничено.Лазертаг занимает весь верхний этаж.



Марина написала Вам в личку!!! 👍😉
От сердца к сердцу 26-11-2016 22:42

Приятно было с Вами работать Светлана! ❤ Вы профессиональный специалист и чудесный человек! 😘
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Spа кабинет "Tibet".

Afina Pallada 27-11-2016 12:34

Спасибо Владислав за такую возможность для нашей подопечной мамы Кати, и ее деток!!! ❤❤❤

Фотограф Владислав Пчельников.

Afina Pallada 27-11-2016 01:30

👉 В России, 27 ноября 2016, отмечают ДЕНЬ МАТЕРИ.

Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама - мудрый советчик и надежный друг. Мама - лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама - помощник во всех наших начинаниях. Мама - верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Поздравляем всех мамочек нашей группы!!! Будьте всегда любимы, и любите сами, ведь любовь от сердца, всегда вершит большие дела... ❤❤❤

Afina Pallada 27-11-2016 01:31

Всем мамам посвящается! 😘😊



От сердца к сердцу 27-11-2016 01:36

Есть слово такое простое.
Любому понятно оно,
Для сердца любого - святое,
Ведь в нём заключается все:

Забота, и ласка, и нежность,
От рук и улыбок тепло,
Первого сна безмятежность,
На детских губах молоко.

Власть этого слова упряма,
Его каждый в жизни сказал,
Ведь это она, это - мама.
А значит, начало начал.

Пусть каждая мама сегодня
От деток услышит слова:
Счастливой ты будь и довольной.
Мы, мамочка, любим тебя!

От сердца к сердцу 27-11-2016 01:37

История праздника ДЕНЬ МАТЕРИ.

День матери - один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира.

Инициатива создания праздника в Российской Федерации исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. С полезным предложением учредить День матери выступила председатель Комитета - Алевтина Викторовна Апарина. Приказ об учреждении в России Дня матери был подписан 30 января 1988 года Борисом Ельциным, занимающим в то время пост президента страны. Дата празднования была назначена на последнее воскресенье ноября.

С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и полезными презентами.

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый божий день. Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости. Будьте с ними в этот день и возьмите на себя все их домашние повседневные хлопоты. Если же вы далеко, просто позвоните своей маме утром в праздничный день и скажите: "Счастья тебе, моя родная, любимая и единственная мамочка! Я знаю, что тебе со мной порой очень непросто. Но, поверь, я ценю каждый день, который могу провести рядом с тобой и каждый миг, когда я могу заглянуть в твои добрые, умные и любящие глаза".

От сердца к сердцу 27-11-2016 01:39

Для души... 💕💖


От сердца к сердцу 27-11-2016 01:41


От сердца к сердцу 27-11-2016 01:41


Granada 27-11-2016 08:14

Семья Михайловых.

Очень большая и дружная семья, в которой проживает 9 детей. Как много бы не работал отец, как хорошо бы не вела хозяйство мама, все равно всегда есть нужды.

Пост с просьбой о сборе тут: vk.com/ot_serdca_k_serdcy_izhevsk?w=wall-117213110_2758

Благодаря неравнодушным жителям города, тому что нам регулярно передают вещи дя наших подопечных семей, мы собрали одежду и обувь для 3-х детей этой семьи.

           

Granada 27-11-2016 08:17

От всей души благодарим Оксану Рылову за вещи, переданные в резерв группы

  

Granada 27-11-2016 08:21

Благодарим семью Ирины и Алексей Долговых за чудесные игрушки, переданные для нашей Новогодней акции и пакеты с красивой одеждой!


        

Granada 27-11-2016 08:28

Семья Оксаны из Сарапуьского района.

Не часто, но Оксана обращается к нашей группе с просьбой помочь с одеждой для ее детей. У Оксаны сложная судьба, но дети очень хорошие и всегда с радостью ждут наших подарков.

В этот раз мы передали зимнюю одежду и обувь на дочь Оксаны и зимнюю обувь для сыновей.

Спасибо Андрею Лонгу за доставку пакетов к Оксане.

Спасибо всем, кто делает возможным помогать таким семьям


     

viasss 27-11-2016 15:16

quote:
Изначально написано Granada:
Семья Михайловых.
Очень большая и дружная семья, в которой проживает 9 детей. Как много бы не работал отец, как хорошо бы не вела хозяйство мама, все равно всегда есть нужды.


Рассказывает волонтер Екатерина:

"В этой семье с посылкой я впервые. Дети были в восторге от всего начиная с журналов заканчивая одеждой для маленького Филиппа.

Маме Любе в честь дня рождения мы подарили купоны "Счастливая мама".

⚠ Также скоро День Рождения у маленькой Насти - 8 декабря ей исполнится 4 года, очень хочется порадовать чем-то малышку. Мы будем очень рады передать именно от Вас подарок 🎁 маленькой принцессе.

👉 А нужды семьи на данный момент такие:
✔ обувь на мальчика 37 размера;
✔ одежда на девочку (полгода);
✔ одежду на девочку 5 лет;
✔ одежду на мальчика 2 года;
✅ ИГРУШКИ!!!"

Сбор ведет куратор семьи:
☎ 89127501919, Екатерина Вакуленко.
 

viasss 27-11-2016 15:22

Благодарим нашего волонтера Екатерину Вакуленко за оперативную помощь в доставке вещей в семью Даши и Лизы!!!💋❤

С Вашей помощью мы передали для Даши и Лизы журналы, книги, блокноты, а также одежду и принадлежности для будущего братика.

🙌👉На данный момент нужды семьи:
✔ зимняя обувь 33 или 34 размера;
✔ любые теплые штаны на рост 135-140;
✔ канцелярия (у девочек она заканчивается быстро, особенно тетради);
✔ девочкины радости;
✔ средства личной гигиены;
✔ продукты.

Катя наш пеший волонтер, она сама относит помощь своим подопечным! 🖒 Поэтому даже если у Вас нет машины, мы все равно будем рады принять Вас в свою команду! Не сомневайтесь, пишите нам! 😄🤗

По всем вопросам обращаться к куратору семьи:
☎ 89127501919, Екатерина Вакуленко.
     

Granada 27-11-2016 15:37

Акция "Помощник Деда Мороза".

Благодарим Наталью Баранову за подарки и сувениры для наших подопечных детей. Наградили знаком "Помощник Деда Мороза" от благотворительной группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"

        

fifohka 27-11-2016 16:59

Перевощикова Катя передала одежду на детей разных возрастов. А также сапожки зимние        
Afina Pallada 28-11-2016 15:38

Делится волонтер [id187727388 | Ольга Глухова]:

"В выходные прошел прошел семинар "Деньги и дети", в рамках акции "Счастливая мама": http://vk.com/wall-117213110_2415 .

На семинаре разбирали такие вопросы: в каком возрасте нужно давать детям деньги и давать ли вообще; как правильно планировать расходы; как научить копить детей? И многие другие вопросы которые были интересны нашим мамам.

Отношение к деньгам дети чащи всего заимствуют у родителей. Поэтому очень важно раньше начать говорить с ребенком на эту тему. Семинар прошел в доброй атмосфере. Мамочки активно учавствовали, задавали вопросы, проходили мини-тесты. Было познавательно и интересно. Много шутили и смеялись!"

👉 Отзывы участниц семинара:

✔ "Семинар был очень информативен и интересен. Все было изложено доступным языком. Некоторые моменты утвердили мои предположения, то что я делаю правильно и так и нужно действовать и впредь, другие моменты помогли осознать, что даже если что-то сделано не так, есть ещё время "наладить отношения" с деньгами, главное поступать осмысленно и планомерно и не оставлять это на завтра, а начинать надо прямо сейчас. Спасибо за отличный бесплатный семинар!"

✔ "Благодарю, мне все понравилось! Вдохновилась применять знания на практике, много нового и полезного узнала. Спасибо!"

✔ "Очень понравился семинар. Все очень доступно и понятно. Приятная атмосфера. Вышла с желанием что-то изменить в жизни. В общем здорово! По возможности буду посещать такие семинары."

Oksano4ka 29-11-2016 12:23

поступления:
+200р. от Анны Леонидовны Б, сообщение : на новогодние подарки
+500р от Веры Николаевны З. сообщение : подарки

Спасибо Вам большое!!!  

Afina Pallada 29-11-2016 11:35

⚠⚠ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

📣🎬 Уникальная возможность посетить интереснейшее мероприятие!!!

Благотворительная группа "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" приглашает всех посетить шоу-программу "Играя лучиками света" посвященную Международному дню инвалидов.

📌Если завтра Вы свободны, если у Вас нет планов и после работы вы хотели ехать домой... То берите детей, друзей и коллег - и просто приезжайте поддержать этих ребят, им нужны именно Вы. Для Вас 300 рублей, это не большая сумма, а для детей это крайне-значимое событие!!!

👉 Все собранные средства пойдут на развитие и нужды Детского инклюзивного театра кукол "Надежда".

Информацию о наличии билетов можно получить по телефону:
📞 89199077347, Ольга Каменева.

#ЩедрыйВторник

Afina Pallada 29-11-2016 11:35

📌А вот и отчет с Мастер класса от Алинка Березина. 👗

Напомним, в рамках акции "СЧАСТЛИВАЯ МАМА" был организован мастер класс по Стилю! 😌
☝ Теперь наши девушки знают:
💙 как определить свой цвето тип
💛 как узнать свой тип фигуры
💚 что такое Базовый гардероб
💜 и как правильно собрать капсульную коллекцию😋😋😋

Ну что же, идем разбирать свои шкафы🙈
Спасибо Алинке Березиной за предоставленную возможность!😚😻

Afina Pallada 29-11-2016 11:36

#ЩедрыйВторник: а вы участвуете?

📌 Сегодня, 29 ноября - день флешмоба, облетевшего весь свет! Слышали о "Щедром вторнике"? Люди всего мира в этот день делятся с друзьями и подписчиками своими историями о добрых делах, волонтерстве, партнерстве в благотворительных программах.

Щедрый Вторник - это Международный день Благотворительности. Эта инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира.

А щедрыми должны быть и понедельник, и вторник и все 365 дней в году! ❤❤❤

Кстати, сегодня отличный день для тех, кто ни разу не участвовал в благотворительных делах! 😉
👉 Присоединяйтесь!!!

Благотворительный фонд "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", г. Ижевск.

Afina Pallada 29-11-2016 21:21

20 ДОБРЫХ ДЕЛ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.

Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг. И это вовсе не пустые слова. Думаем, вы и сами знаете, как часто бывает: сделав какое-то доброе дело, через некоторое время получаешь неожиданный подарок судьбы. Давайте вспомним, какие добрые дела мы можем делать регулярно, чтобы поднять себе и окружающим настроение и сделать мир человечнее.

1. Придержите дверь, когда выходите.

Казалось бы, простое правило вежливости, но как много людей в спешке забывают об этой простой мелочи. А человек, идущий за вами, непременно оценит то, что вы на секунду остановились и придержали дверь для него.

2. Займитесь небольшой благотворительностью.

Разберите наконец свои шкафы и ненужные вещи отдайте в детские дома или в другое место, например, где недавно произошло стихийное бедствие (такие сборы осуществляются регулярно). Эти вещи вовсе не нужны вам, но кому-то они принесут радость, кого-то они согреют и, возможно, даже спасут от смерти.

3. Оставьте положительный отзыв о своём любимом кафе.

Мы не скупимся на негативные отзывы. Стоит нас обидеть, и об этом узнают друзья из всех социальных сетей. Когда же всё отлично, мы как-то не торопимся кричать об этом на каждом углу. Если вам понравилось кафе или ещё какое-то заведение, оставьте о нём положительный отзыв. У вас не займёт это много времени, а кафе приобретёт несколько новых посетителей. Да и ваши друзья наверняка поблагодарят вас за совет о хорошем месте, где они провели прекрасный вечер.

4. Сдайте кровь.

Если вы не поленились один раз дойти до пункта сдачи крови, вы уже спасли чью-то жизнь.

5. Попробуйте некоторое время побыть волонтёром в доме престарелых.

О, это непросто. Нужно обладать определённым складом характера, чтобы провести хотя бы несколько часов в доме престарелых, где находятся в основном пожилые люди, которые, наверное, слишком обременяют своих близких или у которых совсем нет близких. Несколько часов, проведённых с ними за беседой или какой-то игрой, запомнятся им, ведь это будет для стариков целое событие в череде довольно скучных дней.

6. Помогите освоиться новым соседям.

В ваш подъезд переезжают новые соседи? Неплохо бы для начала с ними поздороваться. Предложить помощь в переезде, возможно, подсказать что-то, ответить на вопросы. Несколько простых действий, которые помогут вам укрепить добрососедские отношения, а может, и найти новых друзей.

7. Пропустите кого-то вперёд в очереди в супермаркете.

Если у вас полная корзина продуктов, а за вами в очереди томится покупатель с единственной бутылкой воды, почему бы не пропустить его вперёд, особенно если вы не слишком торопитесь. Уверена, он будет не только очень удивлён, но и очень вам благодарен.

8. Отправьте неожиданный подарок другу.

Не нужно ждать праздников. Просто в честь хорошего настроения отправьте другу, который живёт в другом городе, книгу или какую-то безделушку, да хотя бы просто открытку. Получать посылки всегда так радостно!

9. Принесите что-нибудь вкусное в офис.

Почему бы утром не угостить своих коллег кексами или пончиками? Почему бы не притащить в офис арбуз, например, и не съесть его всем вместе? Настроение, несомненно, улучшится у всех.

10. Предложите своё парковочное место подъезжающей машине.

Припарковаться где-нибудь у торгового центра - это настоящая проблема, особенно в праздничные дни. Если вы собираетесь уезжать и, подходя к своей машине, обратили внимание на водителя, который подбирает себе место для парковки, укажите ему, что вы сейчас уедете, чтобы он мог притормозить и встать на ваше место.

11. Помогите автомобилисту на дороге.

Если вы опытный водитель и видите, что на обочине остановилась машина с включёнными аварийными сигналами, остановитесь и предложите помощь.

12. Одолжите кому-то в очереди мелочь.

Если вы стоите за кем-то в очереди в кассе и у человека вдруг не хватает 50 копеек, чтобы оплатить покупку, или нет мелочи, чтобы отдать без сдачи, одолжите ему их. Понятно, что денег он вам не вернёт, но ведь это и не такая уж большая ценность, а человека вы избавите от необходимости отказываться от одной из своих покупок. Да и очередь позади вас будет благодарна за то, что вы не заставили ждать, пока кассир оформит отмену товара.

13. Уступите место в метро, маршрутке или трамвае.

Тут дело касается не только пожилых людей, которым, само собой, следует уступить место. Уступите, если вы видите, что человеку, который находится рядом с вами, тяжело стоять, он слишком устал, ему нездоровится или у него тяжёлые сумки.

14. Оставьте у мусорки остатки еды.

Никогда просто так не выкидывайте остатки еды, которую в принципе ещё можно съесть, или засохший хлеб. Аккуратно сложите это в пакет и оставьте около уличных мусорных баков. Какому-то бездомному человеку не нужно будет долго копаться в мусоре, чтобы найти пищу, можно будет просто взять пакетик.

15. Поднимите то, что кто-то уронил.

Если кто-то уронил перчатку или ещё что-то, обязательно окликните человека и укажите ему на потерю. А если вы стоите неподалёку, то поднимите вещь и подайте ему в руки.

16. Обучите кого-то тому, в чём вы профи.

Если вы в чём-то профи, научите других тому, что знаете. И поверьте человек будет счастлив!

17. Предложите туристам сфотографировать их.

Если вдруг увидите на улице туристов, которые пытаются сфотографировать сами себя на вытянутой руке, предложите им помощь. Наверняка никто не хочет, чтобы все их фотографии были как одна: огромные лица и крохотные достопримечательности где-то на заднем плане в районе уха.

18. Принесите лакомство для домашнего животного своих друзей.

У вас остались мясные косточки от обеда, а вечером вы отправляетесь в гости к друзьям, у которых есть собака? Захватите косточки с собой. Друзья и их питомец будут вам благодарны.

19. Поделитесь с соседом зеленью и овощами со своего огорода.

Если у вас или у ваших родителей есть свой сад и у вас уродилось гораздо больше зелени и овощей, чем вы сами можете съесть, поделитесь ими с друзьями или соседями.

20. Делитесь скидками.

Если у вас появились лишние купоны на скидку, которыми вы вряд ли воспользуетесь, отдайте их тем, кто в них нуждается. Не храните до последнего, чтобы потом выкинуть.

Это далеко не все идеи небольших хороших дел, которые можно совершать регулярно, при этом не затрачивая много сил и средств.

#ЩедрыйВторник

Afina Pallada 29-11-2016 21:22

ВСЕ ПРО #ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК.

От сердца к сердцу 29-11-2016 23:06

#ЩедрыйВторник #НеделяПризнаний.

Ежегодно в нашей стране около 52 миллионов неравнодушных людей переводят деньги в благотворительные фонды, сдают кровь, участвуют в волонтерском движении, помогают людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. И 43 миллиона из них в этом не признаются! А зачем признаваться, они же не для пиара это делают? А чтобы пригласить знакомых и друзей делать то же! Чтобы было видно, что помогать могут не только супермены и олигархи, что найти того, кому нужна помощь, просто, что сто рублей могут изменить чью-то жизнь, и поэтому участвовать стОит!

Пока получается, что вы можете даже не подозревать, что ваш близкий родственник - волонтер, ваш коллега - донор костного мозга, а ваши друзья собирают мусор раздельно, чтобы его можно было утилизировать без вреда для природы.

Давайте, наконец, признаемся: мы делаем добрые дела!!! ❤❤❤

👉 Волонтеры благотворительной группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", г. Ижевск. ✌👇

ifigeniya 30-11-2016 12:31

Дорогие друзья! Прежде всего поздравляю всех с наступившим "Днем Матери", да именно наступившим, а не прошедшим, потому что огромный поток нежности и любви поглощает каждого от одной мысли о маме )))

Настало время подвести итоги уникальной по продолжительности и наполнению акции "Счастливая мама".

Весь месяц наша группа "От сердца к сердцу" дарила частичку доброты, заботы и внимания мамам, участницам нашей группы.
Акция стартовала в начале ноября и закончилась почти в конце месяца. За это время около 180 мам нашей группы абсолютно бесплатно получили услуги по следующим направлениям: посещение стоматолога, парикмахера; мастеров по оформлению бровей, маникюра, шугаринга; студий обучения вокалу и танцам; фитнес направления и консультации по правильному питанию; индивидуальные консультации психолога; посещение семинаров ;Финансовая грамотность;, ;Гид по стилю;. Был проведен конкурс рисунков, посвященных мамам, на который прислали 50 творческих работ дети разных возрастов.
Спасибо всем 24-м партнерам акции, которые вместе с нами с радостью наполнили эти обыденные, ноябрьские дни красотой, теплом и яркими красками для этих женщин и девушек.
Огромное спасибо волонтерам, которые поддержали, участвовали, раздавали купоны, консультировали, вели запись на процедуры. Спасибо администраторам нашей группы за тематическое оформление постов, материалов, поиск партнеров.

Спасибо всем, кто верит в то, что добро можно просто дарить, делится им, делать добрые дела с любовью, а не только взывать к людской жалости.

Невероятно трогательно, когда к нам во время акции обращались молоденькие девушки со словами "а можно я возьму купончик для своей мамы, она будет так рада?" или многодетные мамы с 5-6-ю детьми находили в этом возможность "сделать себе такой приятный женский подарок", или мамы с больными детишками получить свой "глоток свежего воздуха", или просто..."выдернуть из рутины и быта" мам в отпуске по уходу за ребенком )))

Все вы настоящие волшебники! Спасибо вам огромное! Я верю в чудеса! Я верю в вас!
И спасибо всем мамам на свете, просто за то, что мы есть.....

   

От сердца к сердцу 30-11-2016 13:50

Спасибо всем партнерам акции, 👍 которые вместе с нами с радостью наполнили эти обыденные, ноябрьские дни красотой, теплом и яркими красками для этих женщин и девушек. 💄👑👒👠

1. Студия креативного маникюра HOT!HANDS. Только ручные дизайны. Только талантливые мастера. Современный ультрамодный арт!

2. Александра Гарипова, сертифицированный мастер по оформлению и окраске бровей, ламинированию ресниц, макияжу любой сложности. Оформила и покрасила мамам шикарные бровки в своей студии!

3. Spа кабинет Tibet: Лифтинг-массаж лица, антицеллюлитный массаж, диагностика и снятие спазмов мышц спины. Сертифицированный мастер - Светлана Бородулина.

4. Анна Пчельникова безболезненное оформление бровей воском и окрашивание профессиональной краской.

5. Влад Пчельников профессиональный фотограф, бесплатные семейные фото-прогулки в парке! Спасибо за такую возможность - фотограф Владислав.

6. Екатерина Николаева - мастер ногтевого сервиса, комбинированный маникюр с покрытием лака для мамочек участниц акции.

7. Здоровье зубов и блестящая улыбка - залог регулярного ухода! Сеть стоматологий "Жемчуг" и Ирина Думовова ждет Вас, на консультацию, а в дальнейшем на лечение, ваших зубов.

8. Александра Карачёва. парикмахерские услуги от профессионала своего дела, и просто чудесного человек.

9. Шугаринг подмышечных впадин от профи-мастера Юлии Яковлевой.

10.Светлана Короткова и мастер-класс по уходу за кожей лица, а также индивидуальная консультация и подбор оптимального комплекса по уходу за собой.

11. Стилист, имиджмейкер, шоппер Алина Berry рассказала как выглядеть каждый день разной без большого количества вещей в гардеробе.

12. Шугаринг подмышечных впадин. Самая популярная процедура по удалению волос для наших участниц.

13.Елена Воробьева - сертифицированный мастер, парикмахер, визажист-стилист. С удовольствием принимала на стрижку или оформление бровей.

14.Христина Орехова и Катя Ноготок организовали оформление и покраску бровок, и комбинированный маникюр с покрытием лаком.

15. Семинар "Деньги и дети" от опытного семейного психолога: Гулаковой Юлии Валерьевны - руководителя Центра финансовой культуры <Надежное будущее>.

16. Студия развития "Источник" наш прекрасный творческий партнер, пригласили наших мамочек с детьми посетить совместный часовой тренинг "Мама+ребенок".

17. Потрясающий партнер Наталья Шампорова в рамках акции предоставила групповую психологическую работу для особых мам.

18. Бесплатная консультация семейного психолога Дымовой Ирины Юрьевны. Республиканский психологический центр "Зеркало".

19. Slimclub приглашает оценить преимущества легкого фитнеса!

20. Школа будущих мам <Разумники> предложили занятие по системе <Йога для беременных>.

21.Персональный фитнес-тренер во главе с Полиной Деткоровой с радостью составила программу тренировок для дома и зала, и проконсультировала по питанию.

22. Наталья Кочкина и ее профессиональная школа, пробное занятие на выявление музыкального слуха и способностей.

23.Студия Черная жемчужина предложили помощь от своей студии и хореографов для мам, которые хотят оставаться прекрасными.

24.Студия "Совершенство", предложили для девушек красавиц, гимнастику для женского здоровья и чувствительности.

⚠ !!!ВНИМАНИЕ!!! ⚠

Всех партнеров, участвующих в благотворительной акции "СЧАСТЛИВАЯ МАМА", наша команда волонтеров с удовольствием наградит благодарственным письмом!!!

👉 Забрать благодарность можно по адресу - ул. Буммашевская 82, в будни; или по договоренности в городе, телефон для связи:
📞 89199077347, Ольга Каменева.

От сердца к сердцу 30-11-2016 13:50

Весь месяц наша группа "От сердца к сердцу" дарила частичку доброты, заботы и внимания мамам, участницам нашей группы.
За это время около 180 мам ☝ нашей группы, абсолютно бесплатно получили различные услуги.

Полный фотоотчет по проведенной акции: ✌👇

УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "СЧАСТЛИВАЯ МАМА!"

От сердца к сердцу 30-11-2016 13:51

27 октября мы запустили конкурс детского рисунка "ЭТО МАМОЧКА МОЯ!": http://vk.com/wall-117213110_2287 .

Мы попросили наших юных читателей нарисовать и рассказать о их самых красивых, добрых, замечательных мамах.

Нам прислали 57 удивительно красивых портретов мам: от настоящих художественных произведений до трогательных набросков мам в виде осьминога. Но видно одно - дети старались показать свою любовь к маме, свои чувства и мысли. 💕💖

Мы долго обсуждали с волонтерами, можно ли выделить чья работа лучше, ведь не возможно сказать, что тут мама получилась больше на себя похожей, а тут нет. И мы решили, что все участники конкурса получат от нашей группы небольшие сладкие подарки. 🎁🎉

⚠ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! ⚠

Все участники конкурса получают от нашей группы сладкие подарки! Их забрать вы сможете по адресу: ул. Красногеройская 65, магазин "ЗООХАУС".

Для этого вам надо позвонить по телефону:
📞 89128571731, Алина.

📅 4.12, воскресенье с 11.00 до 17.00.

📅 5.12, понедельник с 11.00 до 20.00.

📅 8.12, четверг с 11.00 до 20.00.

📅 9.12, пятница с 11 до 20.00.

При себе нужно иметь документ, подтверждающий вашу личность!

А пока, давайте полюбуемся на мам наших!!! Все работы участников конкурса вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме: ✌👇

КОНКУРС РИСУНКОВ "ЭТО МАМОЧКА МОЯ!".

Oksano4ka 30-11-2016 14:46

поступления:
+200р. от Марии Аркадьевны В. на подарки детям
+300р от Анны Алексеевны Ч. сообщение : деткам на подарки

Спасибо Вам большое!!!

Oksano4ka 30-11-2016 15:12

Отчет на 30 ноября

входящий остаток:
32903,84

поступления:
+300р. от Дарьи Александровны, на подарки к новому году
+500р. от Артема Петровича С.
+100 от Ольги Глуховой на подарки детям
+100р. от Анастасии Львовны В. сообщение: Подарки на новый год
+300р. от Дианы Васильевны Н. сообщение: Новый год
+200р. от Анны Леонидовны Б, сообщение : на новогодние подарки
+500р от Веры Николаевны З. сообщение : подарки
+200р. от Марии Аркадьевны В. сообщение: на подарки детям
+300р от Анны Алексеевны Ч. сообщение : деткам на подарки

расходы:
-500р. переведено для Дани Агафонова (от Алеси Бусыгиной)
-4000 гос. пошлина за регистрацию фонда
-690+209 поздравления Детского инклюзивного театра кукол "Надежда"
-746р. лекарства для Галины Николаевны
-30р. обслуживание счета

Исходящий остаток: 29 228,84 р

Afina Pallada 30-11-2016 22:29

Дорогие друзья! 😌

К нам за помощью обратилась Ирина Хузина, семья живет в "Южном Орловском" Ирина не работает, ведет хозяйство по дому и занимается детьми: Анфиса 5 лет - ходит в сад, Ким 8 лет - ходит в школу, Эмиль 10 лет - ходит в школу, Лавр 12 лет - ходит в школу, Софья 17 лет - ходит в школу, Илья 23 года - учиться, работает, оплачивает себе учебу и выплачивает кредит на воду в дом. Муж работает кладовщиком на складе в Трех Бананах (который недавно сгорел). Долгое время выхаживали отца Ирины, который сильно болел. Много средств и сил ушло на это. У семьи свой дом, за который они выплачивают ипотеку, оплачивают коммунальные услуги, ассенизатор, налоги, садик, школьные взносы для 4х детей. 🤔

Недавно произошло несколько инцидентов, крыша дома начала протекать, вся сырость попала в дом и на электрический счетчик, долго не было света, а если нет света, то нет и отопления и воды. А жить без света, воды и тепла с детками это ужасно! Сейчас семье необходимо переделать крышу, полностью заменить электричество в доме, это все деньги. Прожить на 1 зарплату невозможно, да еще и с новыми расходами. В связи тяжелой ситуацией, семья нуждается:

📌 Продукты питания: мука, сахар, крупы, макароны, варенье, соленья и т. д. Будут рады любой еде. Очень любят стряпать всей семьей.
📌 Канцтовары: ручки, карандаши, краски, фломастеры, альбомы, тетрадки, кисти, листы А3 и т. д.
📌 Одежда для детей: верхняя одежда, комбинезоны на зиму, куртки, штаны болоньевые.
📌 Валенки: 30, 34, 38, 39 р-р.
📌 Бутсы: 38, 39, 40 р-р.
📌 Нарядное платье для Анфисы (5 лет).
📌 Зимние сапоги женские 39 р-р.
📌 Белая блузка 44 р-р.
📌 Помощь в ремонте принтера (очень много информации для учебы нужно распечатывать).

Все вопросы задаем куратору:
☎ 89225000585, Шикаловой Марии.

Granada 01-12-2016 08:35

К нам обратилась Татьяна из Як-Бодьи, которой мы недавно организовывали вещевой сбор. Она попросила помочь с монометром для старшего сына. Мы благодарим Ирину Думовову за то, что в очередной раз стала волшебным спасителем для нашей подопечной семьи!

Ирина, каждый раз я поражаюсь щедрости твоей души! Спасибо тебе от всех нас огромное!

  

Granada 01-12-2016 08:39

Для Ивана мы нашли не только монометр, но и куртки, пуховик для Татьяны, для дочери она попросила теплые штаны для физкультуры. Благодаря тому, что вы передаете вещи в резерв нашей группы, для нас не составило труда найти все необходимое. Спасибо!

        

Granada 01-12-2016 08:42

В очередной раз благодарим волонтерский отряд ВИТА школы N 57 за игрушки и сладости, переданные для нашего новогоднего сбора. Ребята - НАСТОЯЩИЕ Помощники Деда Мороза!

Granada 01-12-2016 08:45

От всей души благодарим Анастасию Иютину за сладости, переданные для нашей акции "Помощник Деда Мороза"

     

Afina Pallada 02-12-2016 12:03

С первым днем зимы!!! 🎄☃❄
С нетерпением ждём новогоднего чуда... 🎁🎁

Afina Pallada 02-12-2016 12:05

☝ Мы знаем, мы информируем, мы поддерживаем.

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия, о масштабах этой трагедии, о том, что эта чума 20, а теперь уже и 21 века угрожает существованию человечества: и, конечно же, о том, как остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

👉 Ты под защитой от ВИЧ-инфекции - Центр-СПИД.

🏥 Удмуртский республиканский центр по профилактике и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
Удмуртия, г. Ижевск, ул. Труда, 17а.
📞 21-37-86. 📞 21-15-94.

http://spid18.ru/

->БОЛЬШОЕ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ.<-

Afina Pallada 02-12-2016 12:07

Благодарим компанию канцтоваров ООО "ПИЛОТ" за сотрудничество с нашей группой, и лично Павла Васильевича!!! 👍

На днях нам передали канцтовары, которые мы оставим нашим школьникам по текущим сборам.

Спасибо Вам друзья за участие!!! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!!! ❤❤❤

Кстати, в магазине Вас удивят очень приятные и приемлемые цены!!! 😉

/ОФИСНЫЙ МИР "ПИЛОТ"/

Granada 02-12-2016 07:28

От всей души благодарим Екатерину Турченко и ее замечательную дочку за сладкие подарки и новогодние сувениры, переданные для детей в рамках новогодней акции "Помощник Деда Мороза"

           

Afina Pallada 02-12-2016 14:52

Во время проведения акции "Счастливая мама" мы познакомились с Анастасией Иютиной. У Насти двое детей. Одному из них требуется серьезное лечение. С этой просьбой Настя и обратилась в нашу группу.

Совет волонтеров нашей группы единогласно принял решение о выделении средств из копилки группы на покупку необходимого лекарства. Спасибо Ирине Думововой за помощь в его приобретении.

Настя была очень растрогана и передавала всем "Огромное спасибо!".

Магистраль 02-12-2016 16:31

Валенки: 39 р-р. Девочки , у меня сноубутсы есть тоже р-р 39 для семьи Ирины Хузиной.
Afina Pallada 02-12-2016 20:09

Светлана здорово! Написала Ваш телефон куратору семьи, она позвонит. Спасибо!
Granada 03-12-2016 08:16

И вновь нас радует волонтерский отряд "ВИТА" школы N57. Ученики этой школы ведут активный сбор новогодних подарков для нашей акции. Очень приятно было познакомиться с их идейным лидером - Суховой Валентиной Серафимовной.

Спасибо вам, Помощники Деда Мороза!

                 

Granada 04-12-2016 06:37

Кадет Денис.

Передали в субботу вещи и средства лично гигиены. В резерве группы было несколько телефонных аппаратов, отдали Денису все, так как не было возможности проверить исправность телефонов, а Денис сказал, что сам разберется.

И благодаря вам, дорогие благотворители, Денису нашли спортивную сумку!

Сбор для этой семьи закрыт, спасибо всем за участие!
        

Oksano4ka 04-12-2016 17:16

В нашей группе, в контакте https://vk.com/ot_serdca_k_serdcy_izhevsk , был выставлен на аукцион зефир ручной работы, от домашней кондитерской "Оригинальные торты Ижевск", все вырученные средства будут направлены на покупку новогодних подарков детям. Победителем аукциона стала наш постоянный благотворитель, Татьяна Калашникова, поздравляем! Спасибо за участие в интересном и вкусном аукционе. Вырученные средства от аукциона переведены в копилку, на покупку новогодних подарков! 
Oksano4ka 04-12-2016 17:22

поступления:
+600р. от Татьяны Дмитриевны К. сообщение: аукцион

Спасибо Вам большое!

Afina Pallada 04-12-2016 22:37

Пишет Анастасия Корепанова:

"Да, я рада признаться, что помогаю делать добрые дела добрым людям из фонда "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

Очень многие семьи, дети нуждаются в помощи особенно. Понимаю, что успех и жизнь каждого зависит лично от самого себя, но есть ситуации, когда требуется материальная и, самое важное, моральная поддержка! Чтобы человек понимал, что он не один, что у него есть поддержка и команда, с которой можно выйти на большую дорогу жизни."

Afina Pallada 04-12-2016 22:41

Все больше и больше жителей города узнают о нашей акции! Ждем Помощников Деда Мороза!!! ☃🎄❄

👉 Новогодние подарки для детей из детских домов собирают в Ижевске.

Afina Pallada 04-12-2016 22:49

3 декабря прошел - Международный день инвалидов.

Сегодня в мире насчитывается около миллиарда людей с инвалидностью. Такие даты, как сегодняшняя, необходимы для того, чтобы ещё раз обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья. Они нуждаются в постоянном внимании и заботе не только со стороны родных и близких, но и государства и общества в целом.

Эти люди часто более сильны духом, чем обычные. Многие, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде.

Подлинное уважение вызывает их умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Мы - сильные люди, и споря с судьбой,
В беде не сдались, оставаясь собой.
Лишь капля поддержки, глоток доброты
Спасают сердца от хандры - пустоты.

Мы, сидя в колясках, танцуем, поём:
Рисуем шедевры, внимания ждём.
Важнее всего, бриллиантов ценней -
Поддержка и искренность добрых людей.

Вглядитесь в толпу, мы живём среди вас:
И лучик надежды в глазах не угас.
Мы тоже влюбляться хотим по весне
И нужными быть нашей общей стране.

Хоть День инвалидов в году только раз,
О нас вспоминайте не только сейчас.
Чтоб транспорт общественный не был мечтой:
Как быть инвалидам? Вопрос не простой:

Мы - сильные люди и верой живём.
Все вместе любые преграды пройдём.
И, главное, в сердце добро сохранить.
Мы тоже достойны счастливыми быть!

Afina Pallada 04-12-2016 22:51

Это день людей с безграничными возможностями духа, силы, веры, любви и оптимизма!

От всей души хочется пожелать Вам здоровья, радости и хороших людей рядом!

Afina Pallada 04-12-2016 22:52

Пишет подопечная мама Катя:

"Доброго всем вечера! Простите что с опозданием.... пишу свои отзывы... как и многие счастливые мамочки я тоже поучаствовала в акции "Счастливая мама" от группы "От сердца к сердцу" 💞 . За период акции я смогла посетить нескольких специалистов своего дела.

Первым для меня была консультация тренера Полины Деткоровой. Полина проконсультировала меня по тренировкам которые можно делать именно в домашних условиях, также составила примерный план меню, как правильно питаться и заменяемость блюд. Хочу поблагодарить ее за возможность консультациии.

Вторым специалистом была Анна Пчельникова. У нее была на оформлении бровей, наконец то привела себя в порядок. Анна очень аккуратно все делает, огромное спасибо тебе Аня. Желаю Вам профессионального роста.

Третьим специалистом был фотограф Влад Пчельников. Мы с детишками получили море радостных впечатлений не смотря на то что было довольна холодно для часовой прогулки. Но фото получились супер. Огромное спасибо Вам Влад, и также как и вашей жене желаю профессионального роста.

Четвертым специалистом была Светлана Бородулина. У Светланы я побывала на лифтинг-массаже для лица. Это не передаваемое ощущение, было супер, не смотря на то что я не могла попасть к ней из за того что дети болели, но всеми усилиями я смогла выбраться к ней. И ни капли не жалею, Светлана дала очень много советов и рекомендаций по уходу за лицом. А какая атмосфера в ее кабинете, тихо спокойно, уютно и еще релаксирующая музыка. Просто нет слов... Кстати еще для меня было большой неожиданностью то что я стала 100ой участницей в ее группе и выиграла еще массаж.

И заключительным пятым специалистом была замечательная девушка Алинка Березина. От ее мастер класса я взяла для себе очень много, как правильно подобрать себе гардероб по цветотипу и по фигуре. Было интересно создать капсульный гардероб из предложенных моделей. Огромное спасибо Вам и процветания.

Хочу выразить огромную благодарность группе "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", г. Ижевск. за предоставленную возможность поучаствовать в этой акции."

От сердца к сердцу 05-12-2016 12:27

При поддержке благотворительной группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", г. Ижевск состоялась шоу-программа "ИГРАЯ ЛУЧИКАМИ СВЕТА" посвященная Международному дню инвалидов - от наших друзей детского инклюзивного театра кукол "Надежда".

Кто из вас никогда не был в театре кукол? А кто создавал кукол своими руками? Рисовал, шил, творил, а потом разыгрывал сказку? Очень многие из нас создают истории и обыгрывают их с куклами. А мы побывали на концерте Детского инклюзивного театра "Надежда", во время которого куклы оживали и рассказывали на сцене свою историю. Два спектакля, две истории, два разных стиля. Зрителям были представлены постановки по пьесе Гарниет "Как котенок научился мяукать" и по мотивам сказки "Теремок", вокальные и танцевальные номера. Юные артисты - особые дети, члены их семей и волонтеры. Куклы, костюмы и декорации также были изготовлены особыми детьми при участии их родителей.

Мы получили массу положительных эмоций, впечатлений, радости от сильных духом детишек и их родителей. Мы взрослые порой так боимся, стесняемся показать свои таланты, а детки имея ограниченные возможности, вот так с легкостью показывают потрясающие номера.

Благодаря этому театру и их маленьким актерам, мы вдруг очутились в сказке, где так много доброты и тепла. Мы желаем им огромного счастья, пусть также радуют и вдохновляют все больше и больше людей, играя своими лучиками света.

Полный фотоотчет по ссылке:

Шоу-программа "Играя лучиками света".

->ТЕАТР КУКОЛ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.<-

->ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД "ЗВЕЗДА".<-

От сердца к сердцу 05-12-2016 12:30

От сердца к сердцу 05-12-2016 12:31



Oksano4ka 05-12-2016 10:14

благодарим Елену, за переданные в резерв группы, одежду и обувь. Спасибо Вам большое за помощь!     
Granada 05-12-2016 10:46

Благодарим Алину Губину за подарки к новогодней акции "Помощник Деда Мороза"

  

Granada 05-12-2016 10:55

Напоминаем, что для всех участников конкурса "ЭТО МАМОЧКА МОЯ" у нас приготовлены сладкие подарки.

Забрать их вы сможете по адресу: ул. Красногеройская 65, магазин "ЗООХАУС".

Для этого вам надо позвонить по телефону:
📞 89128571731, Алина.

📅 4.12, воскресенье с 11.00 до 17.00.

📅 5.12, понедельник с 11.00 до 20.00.

📅 8.12, четверг с 11.00 до 20.00.

📅 9.12, пятница с 11 до 20.00.

При себе нужно иметь документ, подтверждающий вашу личность!

  

Granada 05-12-2016 11:26

Улька-Пулька, Ульяна Бладыка - самый позитивный и креативный волонтер нашей группы! Мы поздравляем тебя с днем рождения!!! Оставайся всегда такой же.... такой же неиссякаемой энергией девушкой! 🎉🎊🚗🚀

Желаем счастья и любви,
Улыбок, радости и смеха
И ты уверенно плыви
По жизни, как корабль успеха.

Желаем так же и добра,
Друзей хороших и удачи.
Плохое в жизни не беда.
Ты становись сильней и ярче.

Конечно, пожелаем ласки,
Любви, заботы, теплоты.
Пусть нежности сияют краски,
В душе не будет пустоты!

  

Granada 05-12-2016 11:28

Душа нашей группы! Идейный лидер и наше вдохновение! Любящая жена и мама, чудесная подруга, любимая дочка и сестра... Просто восхитительная девушка!!! Это все о нашей Ifigenya Оле Каменевой]. Счастья тебе, Оля! Любви, здоровья и успехов во всех начинаниях!!!

  

Granada 05-12-2016 12:59

В конкурсе детских рисунков "ЭТО МАМОЧКА МОЯ" принимали участие дети,под патронажем комплексного центра социального обслуживания населения Индустриального района г. Ижевска. 9 трогательных работ, 9 образов милых, красивых, таких родных мам.

Мы передали 9 подарков специалисту центра Марине Петровой. Она обязательно наградит юных художников!

  

Afina Pallada 05-12-2016 13:52

5 декабря - Международный день Волонтеров! ❤❤❤

Поздравляем каждого, кто отдает частичку своей души во имя здоровья, блага тех, кого судьба оставила наедине со своей болью, одиночеством, недостатком или отсутствием внимания и любви родных и друзей.

Кто людям помогает - не тратит время зря,
Прекрасными делами наполнится земля!
Свободные минуты вы отдаете всем,
Кто в помощи нуждается, не требуя взамен
Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.
Ваш выбор несомненен - да, волонтеры вы!

Так пусть же все усилья окупятся с лихвой,
Пусть сделанное благо приносит в дом покой,
И радость рядом будет от вашей доброты,
Улыбки благодарности смеются, как цветы.

Afina Pallada 05-12-2016 13:57

fifohka 05-12-2016 18:54

Огромная благодарность Александре Скиба.Подарила много хороших вещей для нашей группы!Есть и шторы, и бруки, и юбки!БЛагодарим вас за ваше доброе сердце!  
Granada 06-12-2016 07:46

Благодарим Тамару Ж. за вещи, переданные нашим подопечным мамам

  

Granada 06-12-2016 07:48

Благодарим Анастасию Королёву за огромное количество вещей, переданных в резерв группы

  

Oksano4ka 06-12-2016 09:21

поступления:
+500р. от Анастасии Викторовны М. сообщение: подарки

Спасибо Вам большое!  

Afina Pallada 06-12-2016 11:08

От всей души благодарим нашего постоянного благотворителя Оксану Рылову, за вещи переданные в резерв группы. Два дня Оксана сама приносила вещи, и рада дальше нам помогать! Спасибо что Вы с нами!

От сердца к сердцу 06-12-2016 12:56

ДРУЗЬЯ! МЫ СМОЖЕМ! ДАЖЕ 100 РУБЛЕЙ ЭТО ВАЖНО!

Afina Pallada 06-12-2016 13:18

В благотворительности любая сумма - ☝ это весомый вклад! Это не просто слова - ☝ это действительно так! Многие люди считают, что благотворительность - это астрономические суммы и большие пожертвования, что если они "не тянут" что-то грандиозное, то не стоит и ввязываться. Но ведь именно из мелочей складывается любое дело. Музыку разучивают по нотам, танец - по движениям. Из маленьких достижений складываются большие дела. И благотворительность не является исключением. И то, что нам кажется мелочью, может спасти кому-то жизнь или сделать кого-то счастливым!


ДО ОТПРАВЛЕНИЯ ОСТАЛОСЬ 🆘🆘🆘7 ДНЕЙ!🆘🆘🆘

Эта поездка очень важна для Данила, приступы снова участились, и они другие не как ранее...☝
12 декабря Данечка должен быть в клинике! НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ!!! Билеты куплены!!! Визы готовы!

Granada 08-12-2016 08:11

Благодарим волонтерский отряд ВИТА и учеников школы N57 за участие в нашей новогодней акции "Помощник Деда Мороза"

     

Oksano4ka 08-12-2016 11:57

поступления:
+300р.Светлана Николаевна К.

спасибо Вам большое!  

Granada 08-12-2016 12:27

От всей души благодарим Анастасию Ахтямову и ее супруга за покупку детских книг, блокнотов и настольных игр! Вы настоящие помощники Деда Мороза!

     

От сердца к сердцу 08-12-2016 21:50

⚠ ВЕСТИ. ГТРК Удмуртия. ⚠

👉 Ижевчан призывают помочь Деду Морозу и Снегурочке.

В преддверии Нового года волонтеры предлагают всем желающим совершить доброе дело. Неравнодушные жители Ижевска могут принести новогодние подарки детям и взрослым, которым предстоит встретить праздник на больничной койке. Почувствовать себя помощником Деда Мороза может каждый. Акция продлится до 20 декабря.

Обладателями подарков станут Алнашский дом-интернат для пожилых людей, детские отделения Игринской районной больницы и Республиканского туберкулезного стационара.


От сердца к сердцу 08-12-2016 21:56

О нас говорят!!! Присоединяйтесь к нашей благотворительной новогодней акции "ПОМОЩНИК ДЕДА МОРОЗА!". 🎄☃❄

Новый год и Рождество, наверное, самые добрые, светлые праздники. Особенно для детей. Они верят в Деда Мороза, Снегурочку и с нетерпением ждут подарков!

Но, к сожалению, есть семьи, у которых нет средств на подарок ребенку. Либо вовсе у ребенка нет семьи...

👉 А Вы можете подарить ребенку новогоднюю сказку!
👉 Вы можете помочь поверить таким детям в Рождественское чудо!
👉 Вы можете просто подарить даже небольшой подарочек, и ребенок уже будет безмерно счастлив!

☝ Мы тоже верим в Деда Мороза, и нам нужна Ваша помощь! 🎁🎄 Пусть не один малыш не будет грустить в Новогоднюю ночь... ❄☃

Afina Pallada 08-12-2016 22:16

Совсем не важно, где ты встретишь этот Новый год. Важно - с кем...

Afina Pallada 09-12-2016 10:13

А для Вас новогоднее чудо - зимняя радуга, 🌈 давайте вместе поверим в сказку этой зимой... ❄❄

👉 Мы видели вчера гало, а Вы? 😉

#ижевск #удмуртия #гало

@Фотоподборка:

От сердца к сердцу 09-12-2016 12:10

Друзья!!! Подпишите петицию! Поддержите маму Любу и нашего чудесного Данечку!!!

Granada 10-12-2016 07:49

От всей души благодарим Наталью Красноперову за участие в акции "Помощник Деда Мороза!"

           

Oksano4ka 10-12-2016 19:00

поступления:
+500р. от Мунавира Робертовича Х. сообщение: Новый год детям"


Спасибо Вам большое!  

От сердца к сердцу 10-12-2016 19:32

Новогодняя благотворительная акция "ПОМОЩНИК ДЕДА МОРОЗА!" 🎄☃❄

Руководитель группы "От сердца к сердцу" Ольга Каменева рассказывает об акции "Помощник Деда Мороза!"

ВЕСТИ. ГТРК Удмуртия.


Granada 11-12-2016 10:35

От всей души благодарим Ольгу и Алексея Симоновых, которые откликнулись на нашу акцию и стали настоящими помощниками Деда Мороза!

           

Oksano4ka 11-12-2016 16:13

поступления:
+300р. от Марины Степановны З.

Спасибо Вам большое!
  

viasss 12-12-2016 11:58

Благотворительная группа "От сердца к сердцу" на празднике Кино.

Представители благотворительной группы "От сердца к сердцу" на празднике Кино "Шара шудон" от 30.10.2016 г. (г. Ижевск, Удмуртия)


Oksano4ka 12-12-2016 16:01

поступления:
+300р.от Екатерины Михайловны С.
+500р.от Ирины Александровны К. сообщение: Новый год.подарки детям"

спасибо Вам большое!

  

Afina Pallada 12-12-2016 16:10

❄ Учащиеся школы N85 тоже принимают участие в новогодней благотворительной акции "Помощник Деда Мороза!"

Afina Pallada 12-12-2016 16:11

❄ От всего сердца благодарим нашего друга и постоянного помощника Альбину Гадаршину.

В каждой акции Альбина принимает активное участие. Вот и в этот раз наш помощник Деда Мороза решил порадовать сладостями детишек.

Спасибо огромное что Вы всегда с нами!!!

Afina Pallada 12-12-2016 16:49

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима будет намного теплей... для всех...

👉 http://vk.com/wall-117213110_3079 🎄☃❄

Granada 12-12-2016 17:37

От всей души благодарим Шолпан Искакову, которая откликнулась на нашу акцию и стала настоящей помощницей Деда Мороза!

     

Oksano4ka 12-12-2016 20:33

поступления:
+300р. от Яны Владимировны В. сообщение: на подарки детям

Спасибо Вам большое!!!!  

Afina Pallada 12-12-2016 23:05

🎄🎄 С 1 декабря по 25 декабря благотворительная группа "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" приглашает Вас принять участие в новогодней акции "ПОМОЩНИК ДЕДА МОРОЗА", ⛄⛄ направленной на сбор новогодних подарков.

👉 В этом году с Вашей помощью настоящую новогоднюю сказку смогут получить:

⚠ Дети из детских домов и неблагополучных семей Игринского района, встречающих Новый Год в больнице - 50 подарков;
⚠ Дети многодетных и малоимущих семей Республики, оказавшихся в сложной жизненной ситуации - 80 подарков;
⚠ Подопечные комплексного центра социального обслуживания населения Индустриального района - 20 подарков;
⚠ Маленькие пациенты детского диспансерного отделения туберкулезной больницы, находящиеся длительное время на лечении - 40 подарков;
⚠ Одинокие старики в Алнашском доме-интернате для престарелых людей - 50 подарков.

🎄❄🎁 Не оставайтесь в стороне, да количество подарков большое... Но! Вы же с нами, и Вы истинные помощники Деда Мороза. ☃☃

Все вместе вперёд творить чудеса и дарить веру в сказку! 🚗🚀

Afina Pallada 12-12-2016 23:40

❄ А новогодняя акция набирает обороты. И наши новые помощники Деда Мороза решили порадовать подопечных ребят группы, красивами ароматными косметическими средствами.

И не забыли про наших стариков в доме-интернате для престарелых с. Алнаши - для них передали большую партию лекарственных препаратов, так нужных для них.

Благодарим всю команду BestLife - бизнес в сети, и лично Катерину Бородину за активную помощь и участие в наших акциях.

Спасибо Вам друзья!!!

Oksano4ka 13-12-2016 09:22

поступления:
+300р. от Екатерины Юрьевны В.

Спасибо Вам большое!!!  

Afina Pallada 13-12-2016 14:19

...вот такие сообщения приходят в группу:

"Спасибо Вам большое! За Вашу работу и теплоту ваших сердец! Спасибо что даёте нам такую возможность хоть немного помогать тем, кто нуждается. Пусть эти мосты любви, теплоты и заботы будут только шириться и преумножаться! Дай Вам Бог здоровья, сил и неисчерпаемого оптимизма и задора!" - Шолпан Искакова.

Oksano4ka 13-12-2016 16:46

Отчет с 01-13 декабря 2016

входящий остаток:
29 228,84

поступления:
+600р. от Татьяны Дмитриевны К. сообщение: аукцион
+500р. от Анастасии Викторовны М. сообщение: подарки
+300р.Светлана Николаевна К.
+500р. от Мунавира Робертовича Х. сообщение: Новый год детям"
+300р. от Марины Степановны З.
+300р.от Екатерины Михайловны С.
+500р.от Ирины Александровны К. сообщение: Новый год.подарки детям"
+300р. от Яны Владимировны В. сообщение: на подарки детям
+300р. от Екатерины Юрьевны В.

расходы:
-904.4 продукты , Южное Орловское, семья Хузиной
-2700 лекарства для Анастасии Иютиной
-1576,5 сладости для подарков , за конкурс рисунков

исходящий остаток:
27647,94


Afina Pallada 13-12-2016 20:35

Хотите поверить в сказку вместе с нами? Мы знаем как это сделать!...

👉 http://vk.com/wall-117213110_3079 🎄☃❄