Викуля21 24-05-2016 22:02
Большое спасибо. Сладости и много пазлов передали Кострова Виолетта и Иркабаева Алина. Все подарим детям на празднике. Также Алина и Виолетта будут участвовать в проведении нашего замечательного праздника. Мы очень рады что к нам присоединяются новые волонтеры!
Granada 24-05-2016 22:11
quote:
Originally posted by Викуля21:
Большое спасибо. Сладости и много пазлов передали Кострова Виолетта и Иркабаева Алина. Все подарим детям на празднике. Также Алина и Виолетта будут участвовать в проведении нашего замечательного праздника. Мы очень рады что к нам присоединяются новые волонтеры!

Oksano4ka 24-05-2016 22:14
поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Granada 25-05-2016 14:25
ВНИМАНИЕ!!!
4 и 5 июня 2016 г. в детской офтальмологической клинике <Кругозорчик> будет проходить экспресс-осмотр, в который входит:
- проверка остроты зрения;
- авторефрактометрия;
- заключение врача.
Экспресс-осмотр приурочен к <Дню защиты детей> и ориентирован только на детей!!!
Все желающие пройти БЕСПЛАТНЫЙ осмотр могут прийти по адрусу г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304 в здании ТЦ "Гвоздь клиника "Кругозорчик".
Единый контактный центр (3412)933-433
Обращайтесь! Осмотр можно пройти в любое удобное для Вас время 4 и 5 июня.

Granada 25-05-2016 18:14
Благодарим нашего постоянного благотворителя Наталью, которая передала мешок картошки, продуктовый пакет и вещи для нужд наших подопечных.
Наталья, спасибо! Сегодня овощи и продукты передам Веронике- Викуле 21, которая как раз завтра встречается с одиноким папой Владимиром. Мы приготовили для его детей подарки на 1 июня и продуктовую помощь!.
Фотоотчет Вероника предоставит по результатам встречи

Granada 25-05-2016 20:18
К нашей акции "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" присоединилась Татьяна Авзалова. Работая в косметической компании Oriflame, Татьяна организовала среди своих клиентов и коллег сбор подарков для детей и их мам. Первая коробка была передана Ольге Каменевой.
Татьяна, спасибо Вам и Вашим друзьям! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Granada 26-05-2016 08:44
У нашей Тани Гафуровой - Tatjanak сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Таня - душа нашей группы, вечно смеющаяся, добрая и нежная мама, жена, сестра, подруга.
Пусть в твоих глазах сияет счастье,
Пусть в душе всегда поёт весна,
Пусть от мужа - лишь любовь и ласка,
Ведь такая в мире лишь одна.
Чтоб с удачей под руку шагала
Чтобы уважали и хвалили,
Чтоб подруг своих не забывала,
Ты для них одна такая в мире.
Ты умна, красива, без сомненья,
Быть такой всегда тебе желаем.
Поздравляем тебя мы с днём рожденья,
Будь такой, какой тебя все знают.

Afina Pallada 26-05-2016 09:02
Танюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Викуля21 26-05-2016 21:45
С днем рождения Таня!!! Пусть твой огонек всегда горит и нас радует. Всего самого наилучшего. Послушных тебе мужчин!!!!
Afina Pallada 27-05-2016 01:28
Счастливая обладательница брелка!
Скажем по секрету... наши брелки приносят удачу!!!

Afina Pallada 27-05-2016 01:35
Ура!!! Наша группа
ВКонтакте перешагнула рубеж 500!!!
Нашим 500-м подписчиком стала
Влада Цветкова.Поздравляем!!! Теперь Влада обладательница фирменного магнита.

Oksano4ka 27-05-2016 08:03
поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+50р. перевод на карту, сообщение: для детей
Спасибо большое!!!

Granada 27-05-2016 08:10
Мы передали большую гуманитарную помощь в НКО "Единство" и их подопечным, жителям дома Милосердия в д. Сады Ярского района.
ИринаД передала для них телевизор, фото приложу попозже, когда скинут в группу.
Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, передала полный багажник посуды, сковородок, столовых приборов, кружек, кастрюль. Оксана, хозяйка дома Милосердия была просто счастлива, потому что кухонная утварь всегда в большом дефиците.
Мы передали для жителей дома Милосердия много одежды (по сезону) и обуви из резерва группы, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.
Спасибо всем, кто передает вещи, продукты, лекарства в резерв группы. Благодаря вам, мы помогаем многим людям, делаем их жизнь более комфортной.

Granada 27-05-2016 08:19
К нам обратилась администрация НКО "Единство" с просьбой помочь бабушке и внуку. Собственно помочь нужно было одеждой и обувью на 5-летнего Саши. Они сейчас живут на даче, доехать туда не представляется пока возможным, но мы знаем, что у бабушки трудное финансовое положение.
Из резерва группы мы собрали несколько больших пакетов с одеждой и обувью для мальчика, передали зубную пасту, щетку, мыло, шампунь.
Фото администратор Единства передаст попозже, как только бабушка и Саша приедут за вещами.

Granada 27-05-2016 08:26
Благодарим Андрея Лонга за доставку сладкой минералки к празднику "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ", который, напомню, пройдет 4 июня в парке Кирова на площадке Family Park.
Все детали акции вы можете посмотреть в посте N1 или пройдя по ссылке https://vk.com/ot_serdca_k_ser...l-117213110_534

tatjanak 29-05-2016 09:31
Девочки, хорошие мои, спасибо вам за поздравления!!!! Я вас всех очень люблю!!!! Очень рада, что вы есть в моей жизни: добрые, отзывчивые, позитивные, всегда готовые придти на помощь!!!
Викуля21 29-05-2016 12:52
Всем хороших выходных. Пишу немного с опозданием, в четверг я ездила в санаторий Юськи к ребятам из Варзи Ятчи. Артем и Антон очень обрадовались переданным подаркам, которые мы собрали благодаря всем Вам отзывчивым и добрым людям. Ребятам передали сладости, игрушки, мячики для игр, дляМаши передали колготки, заколки, резинки для волос, и бижютерию.
Также в семью были переданы продукты питания, одежда, посуды целая коробка и средства гигиены. Ребята уехали домой до 1 июня а потом мадьчишки обратно в санаторий.
Спасибо всем кто помог собрать помощь так им необходимую. Дай вам бог.
tatjanak 29-05-2016 22:24
На 3 июня у нас запланированы поездки к ребятам, проживающим в районах Удмуртии. Мы приготовили для них сладкие подарки, воздушные шарики, мыльные пузыри. Но мы стараемся по- возможности при каждой встрече приготовить для них что-нибудь вкусное и полезное. В этот раз, т.к. поездка намечена в рамках акции "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА" мы бы не хотели просто ограничиться поздравлением и вручением подарков. Мы хотим каждой семье уделить внимание: привезти клоуна, или какого-нибудь сказочного персонажа, провести обучение фокусам или провести мини-театральное представление. Поэтому у нас к вам, наши читатели, есть большая просьба: помогите провести в семьях наших подшефных детей из районов настоящий праздник. Поделитесь идеями. Может среди вас есть люди, которые могут выделить время и съездить с нашими кураторами и поздравить детей? Может вы знаете добрых и щедрых на радость аниматоров? Позвоните нам, с нас подарки и автотранспортировка! Также мы с удовольствием примем сладкие подарки, игрушки, сувениры и другие приятные мелочи для подшефных деток. Давайте вместе сделаем праздник детям? Куратор праздника - Татьяна Гафурова, тел. 89225010190
Oksano4ka 30-05-2016 08:03
отчет, за период с 23.05.2016-30.05.2016
Входящий остаток 13944,84р.
Поступления:
+200 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+50 перечисление на карту, сообщение: для детей
+500 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Расходы:
-30р. обслуживание счета карты
-1240 оплата сувенирной продукции от сердца к сердцу
Исходящий остаток: 13824,84р.
Хотим отметить, что оплата организационный расходов происходит из спец. поступлений, - адресные переводы от 28 марта на развитие и организационные расходы группы в размере 1000 руб. и 5000 руб. Денежные средства перечисляемые благотворителями, идут строго на нужны наших подопечных!
Красивую сувенирную продукцию: брелки, магниты, вы можете приобрести у Марии, Afina Pallada, все вырученные средства перечисляются в копилку группы.
скрин карты, отчет май 2016

Oksano4ka 30-05-2016 21:50
поступления:
+1000р. Ольга Пасечная, сообщение: на продукты для семей
спасибо Вам большое!!! 
От сердца к сердцу 31-05-2016 12:05
ВНИМАНИЕ!!!
3 июня у нас запланированы поездки к ребятам, проживающим в районах Удмуртии.
Мы приготовили для них подарки, воздушные шарики, мыльные пузыри. Но мы стараемся по-возможности при каждой встрече приготовить для них что-нибудь вкусное и полезное.
В этот раз, так как поездка намечена в рамках акции "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА", мы бы не хотели просто ограничиться поздравлением и вручением подарков. Мы хотим каждой семье уделить внимание: привезти клоуна, или какого-нибудь сказочного персонажа, провести обучение фокусам или провести мини-театральное представление.
Поэтому у нас к вам, наши читатели, есть большая просьба: помогите провести в семьях наших подшефных детей из районов настоящий праздник. Поделитесь идеями. Может среди вас есть люди, которые могут выделить время и съездить с нашими кураторами и поздравить детей? Может вы знаете добрых и щедрых на радость аниматоров?
Позвоните нам, с нас подарки и автотранспортировка! Давайте вместе сделаем праздник детям?
Куратор праздника:
Татьяна Гафурова
т. 89225010190.

Викуля21 31-05-2016 13:40
Сегодня была оказана помощь продуктами маме Любе и ее сыну Руслану. Переданы крупы, макароны, молоко, куриный набор, фарш. Спасибо всем кто перечисляет денежную помощь . Благодаряя ей мы можем быстро и оперативно помочь семьям.
Также Люба передала в группу большую мягкую игрушку, Руслан с ней не играет. Спасибо, она обязательно порадует другого малыша☺
Afina Pallada 31-05-2016 13:56
Вчера отвезла посылку для мамы Гули и ее дочери Сабины. Передала постельное белье, косметику, полотенце и электрическую плитку.
На данный момент у Сабины все есть, по ним был организован хороший сбор. Сейчас Гуля поменяла работу на более оплачиваемую, Сабине скоро дадут садик, поэтому думаю у них будет все хорошо.
Посылку отвезла только вчера, потому что полторы недели Гуля до поздна работала.
Осталось решить вопрос с диваном для Гули и Сабины.
Сбор по ним закрыт.




Улька Пулька 31-05-2016 15:34
Спасибо Виктории за ролики и спортивную куртку для подопечных! Всех Вам благ!

Afina Pallada 31-05-2016 16:47
quote:
Originally posted by Викуля21:
Сегодня была оказана помощь продуктами маме Любе и ее сыну Руслану. Переданы крупы, макароны, молоко, куриный набор, фарш. Спасибо всем кто перечисляет денежную помощь . Благодаряя ей мы можем быстро и оперативно помочь семьям.
Также Люба передала в группу большую мягкую игрушку, Руслан с ней не играет. Спасибо, она обязательно порадует другого малыша☺
история редактирования



Oksano4ka 31-05-2016 17:07
поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200р. от Валентины Анатольевны П.
Спасибо Вам большое!!! 
Granada 31-05-2016 18:28
Друзья!
Наша группа не стоит на месте, мы развиваемся, ищем новые возможности для реализации наших идей. К нам присоединяются новые, интересные люди, мы знакомимся с другими благотворительными организациями республики.
Нас очень часто спрашивали, когда же наконец мы сделаем авто-наклейки? И вот наконец-то свершилось! МЫ предлагаем вашему вниманию два варианта авто-наклеек с логотипом нашей группы, которые покажут, что вы являетесь волонтером молодой, динамично развивающейся группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", что вы - ВОЛОНТЕР!
Для приобретения этих красивых наклеек на авто Вам достаточно связаться с любым волонтером нашей группы или написать администратору. Все вырученные средства идут строго в благотворительную копилку группы!

Granada 01-06-2016 07:46
1 июня население планеты ежегодно празднует Международный день детей. В России этот праздник носит название День защиты детей, что подчёркивает необходимость охраны прав, защиты здоровья и жизни каждого ребёнка в нашей стране. Праздник был учреждён Международной демократической федерацией женщин в 1949 году. Впервые празднование проходило в 1950 году в Париже.
В настоящее время является одним из самых любимых для жителей многих стран мира, хотя официально выходным не признаётся. Особенно рада первому летнему дню многочисленная ребятня! В городах и посёлках администрация организует праздничные программы для детей. Скверы и парки открывают свои двери для спортивных и культурно-развлекательных мероприятий. Дети вместе с родителями имеют возможность посетить дома культуры, кинотеатры, игровые площадки, аттракционы. Первый летний день приносит много улыбок, радости и смеха! К тому же у школьников 1 июня двойной праздник! Начинаются летние каникулы!
Не всем известно, что у праздника имеется собственная символика. И это не только многочисленные воздушные шары и огромное количество съеденного мороженого. Международный день защиты детей имеет свой флаг. Он представляет собой зелёное полотнище, в центре которого расположен земной шар. Это символ того, что наша планета общий дом для всех, зелёный фон признак плодородия, свежести и роста. Земной шар окружают детские фигурки белого, красного, синего, жёлтого и чёрного цветов. Это тоже символ разнообразия и толерантности.

От сердца к сердцу 01-06-2016 11:01
Неделю назад Ольга Каменева посетила семью Кости и Марины из Сарапула. Повод был самый торжественный. У солнечной девочки Виктории накануне был День Рождения!
Вика очень хотела куклу Монстер-Хай и в резерве группы как раз оказалась такая. Специально для юной именинницы наша фея-кудесница Оксана Файрушина приготовила обалденный торт!!! Все члены семьи по достоинству оценили такой красочный и вкусный подарок!
Еще в семью передали обои, в которых давно уже была острая необходимость, краску, посуду, одежду, продукты, средства гигиены, игрушки и море хорошего настроения. Мы давно не виделись и все ребята на перебой рассказывали свои последние новости.
Анечка поделилась своей мечтой о самокате, а старший сын Саша (15 лет) мечтает о... швабре-лентяйке. Чтобы пол было удобно мыть, не нагибаясь.
Костя устроился на новую работу (вахтовым методом) и уже в июне собирается первый раз ехать туда. Семье необходима мебель (диван, комод, стенка).
tatjanak 01-06-2016 12:32
25 мая я ездила к своим подопечным в коррекционную школу. В этот день во многих учебных заведениях страны прозвенели последние звонки. В коррекционной школе тоже был праздник. От нашей группы я передала в библиотеку школы много интересных познавательных книг, ленты, бисер, пуговицы, нитки для детского творчества, пазлы, журналы. В июне в школе будет функционировать детский лагерь и дети смогут занять себя чтением новых книг, изготовлением различных поделок, собиранием пазлов. Но самым важным подарком было 10 билетов на спектакль "Играя лучиками света" Детского инклюзивного театра. Благодарим Галину за этот чудесный подарок!!! Преподаватели и дети были очень рады!!!!
Также из резерва группы была собрана одежда, обувь, средства гигиены, сладости для одного из учеников школы. У мальчика случилась трудная жизненная ситуация и наша группа решила помочь мальчику и взбодрить его. На средства из копилки были куплены фрукты для мальчика.
Выражаем благодарность всем неравнодушным людям!!! Всем, кто помогает!!! Благодаря нашей с вами помощи жизнь детей, находящихся в трудной жизненной ситуации становится веселее, ярче, интереснее!!! Самая лучшая благодарность за наш труд - огонёк радости в глазах детей!!!
Спасибо Вам, наши Благотворители!!!!!
Granada 01-06-2016 14:41
quote:
Изначально написано tatjanak:
На средства из копилки были куплены фрукты для мальчика.

Oksano4ka 01-06-2016 17:17
в очередной раз благодарим Марию Сыртланову, за очень хорошие вещи, спасибо Вам большое!


Oksano4ka 01-06-2016 17:22
Микрюкова Елена передала 2 пакета женских вещей, спасибо Вам Елена большое!!!

Oksano4ka 01-06-2016 17:25
Businka55, очень извиняюсь, забыла имя спросить(( передала подарочек для Сабины, а также целый пакет детских игрушек и подарочных пакетов, которые мы оставим в резерве группы и будем в них дарить подарки нашим подопечным !!! Спасибо большое за заботу и внимание!



Granada 01-06-2016 18:39
Вот у же в который раз в наших акциях по сборам подарков участвует наш щедрый меценат - Светлана Короткова.
Являясь организатором сети продаж высококачественной косметики, Светлана не забывает делать подарки для наших подопечных семей. К празднику "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" Светлана приготовила целую коробку детской косметики.
От всех наших подопечных, от всех нас, Светлана - спасибо Вам огромное!

Granada 01-06-2016 18:48
От всей души благодарим Ксению Лунину за лекарства, переданные в резерв группы. Они обязательно пригодятся кому-нибудь из наших подшефных.
Спасибо Вам, Ксения!

Granada 01-06-2016 18:59
26 мая у наших подшефных ребят-актеров из инклюзивного театра "Надежда" состоялся отчетный благотворительный концерт, приуроченный к 3-х летию деятельности. Мы еще раз поздравляем актеров и их родителей с таким важным для них событием и желаем успехов в дальнейшей творческой жизни и крепкого здоровья!
Мы стали счастливыми обладателями билетов на этот благотворительный концерт, но, посовещавшись среди волонтеров группы решили передать билеты для детей из коррекционной школы, кто успешно закончил учебный год. Отчет и их впечатления мы опублекуем попозже.
От нашей группы на концерте была нами всеми любимая Алина Губина - SHANNI вместе с сыном, который выступил настоящим волонтером и поздравил от лица группы актеров, так же вышел на сцену и поблагодарил всех участников и зрителей. Алина, у нас растет надежное поколение будущих волонтеров!

Granada 01-06-2016 19:01
Мы бы все хотели отдельно поблагодарить Алину за проявленную инициативу, за неравнодушие к человеческим судьбам и деятельное участие в жизни группы. Сегодня я вручила первую авто-наклейку и сувениры Алине, надеемся ты будешь и дальше творить добро, но уже, чтобы все видели, что ты - наш волонтер!!!

Granada 01-06-2016 19:05
В свою очередь Алина Губина - SHANNI передала для нашей праздничной акции, которая состоится 4 июня на площадке Family Park, наборы подарков.
Еще в резерв группы от Алины поступили подгузники для подростка.
Алина, в очередной раз - спасибо!

Granada 01-06-2016 19:21
ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ СБОР!
Мы очень просим помочь продуктами наших подопечных друзей: маме Ане и ее двум прелестным дочкам.
У старшей дочери последствия тяжелой болезни, на ее лечение уходят практически все деньги. Очень просим откликнуться на их историю и помочь продуктами. Овощи, фрукты, макароны, крупы, сладкое для девочек, масло, сахар, чай, консервы, суповые наборы.
Мы очень надеемся, что поможем им все вместе!
Передать можно Светлане, 89128760220, на Л.Толстого, 26
У нас есть возможность самим забрать приготовленные продукты.

Oksano4ka 01-06-2016 22:25
поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Afina Pallada 01-06-2016 22:55
Выражаем огромную благодарность Киптиловой Ольге, Вершининой Алсу и Абалымовой Юлии, за переданные вещи для наших подопечных. Спасибо Вам!!!


tatjanak 02-06-2016 09:16
Благодарим Соловьеву Марину за одежду, игрушки, книги для наших подопечных!!!
Granada 02-06-2016 12:47
От всей души благодарим нашего скромного благотворителя Марину Михайловну за полный багажник гуманитарной помощи для наших подопечных. Очень большая продуктовая помощь от Марины Михайловны будет передана подопечным Татьяны - Tatjanak из с. Яган и вторая половина продуктов будет передана маме Ане и ее двум дочкам, сбор для них мы объявили вчера.
Спасибо Вам, Марина Михайловна за ценную помощь!

Granada 02-06-2016 12:49
Продуктовая помощь, которая будет передана подопечной семье с. Яган Куратор - Татьяна Гафурова

Granada 02-06-2016 12:53
Посуда, которую передала Марина Михайловна. После проведения праздника 4 июня, кураторы заберут ее для подопечных

Викуля21 02-06-2016 22:05
Добрый всем вечер, я хочу еще раз напомнить, что 3 го июня мы поедем поздравлять наших подопечных деток с праздником в районы, а 4 го проведем праздник для детей в Ижевске.
Нам очень нужна ваша помощь!!!! Детей много и они ждут внимания и пусть самых маленьких но таких заветных подарков.
В наших с вами силах подарить им праздник!
Вы можете перечислить денежные средства на карту группы
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК: 6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
И мы сможем купить детям мороженное и шары!
Oksano4ka 03-06-2016 07:34
поступления:
+1000р. Анна Владимировна Т. сообщение: на радость детям!!!!
+100р. Олег Александрович К. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Спасибо большое! 
Oksano4ka 03-06-2016 16:11
поступления:
+500р. Ралина Алексеевна М. сообщение: на праздник детям!
Спасибо большое!!! 
Улька Пулька 03-06-2016 18:36
Выражаем большущее спасибо компании "тортики от Жихарки" и лично директору Ольге Евстигнеевне за тортики для акции "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"!!

Викуля21 03-06-2016 18:51
Очень хочу сказать спасибо замечательным людям работающим в компании Бином, за переданную денежную помощь, для организации праздника детям.
Отдельно хочу сказать спасибо Марии Сюксиной, Наталье Езерской и Елене Дроздовой за организацию этого сбора. Дети запомнят этот праздник благодаря вашей помощи, он будет ярким, сказочным и сладким!
Granada 03-06-2016 19:34
А я добавлю про сотрудников компании Бином. Вот уже который раз они поддерживают наши акции, Елена со своей семьей приезжает как волонтер и помогает нам в организации праздников. Это добрые, щедрые, отзывчивые люди! Спасибо вам всем



Granada 03-06-2016 19:46
Вдохновляющее сообщение от нашей подопечной Ольги Д.:
"Огромное спасибо вашей группе за помощь,поддержку и за то,что привозите праздники и дарите радость детям таких семей,как наша! Огромная благодарность всем волонтерам,которые помогают осуществлять сборы для нас всех,что радуетесь вместе снами за наших детей и за их незначительные,но все таки достижения и победы!
Отдельная благодарность Оле Каменевой (Ifigeniya),которая уже столько времени осуществляет организацию поддержки нашей семьи! Вы,Все большие молодцы!!!
" 
Afina Pallada 03-06-2016 22:14
Благодарим Светлану-Магистраль и добрую соседку бабулю за переданные вещи для наших подопечных!!! Спасибо Вам что проявили доверие к нашей группе! Мы очень рады что в нашей группе есть такой волонтер!!!
Новогоднюю атрибутику оставим в резерве группы, люстры уедут в Сарапул в семью Кости. Остальное распределим по семьям. Спасибо Вам!!!




От сердца к сердцу 03-06-2016 22:24

К нашей акции "День защиты детей" присоединилась очень чудесная девушка Анастасия Корепанова.
Она организовала <Бумеранг добра>, по сбору косметических средств компании Орифлейм.
Благодаря Анастасии у нас теперь будут просто шикарные подарки для наших подопечных. Ведь ребята такой красоты даже и не видели. Здорово что Настя сама будет присутствовать на празднике, и вручит их ребятишкам!!!
Желаем Вам успехов и процветания в своем деле, чтобы все желаемое в жизни получалось!!! Добро всегда возвращается!!!
Очень рады что нашли такого партнера - КРАСОТА изнутри и снаружи - в благотворительности, и будем надеется на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Спасибо что Вы рядом!!!





Afina Pallada 03-06-2016 22:37
Как здорово, ярко и ароматно!!! Анастасия это просто мега позитивный человечек, всегда улыбающийся и дарящий радость своим ближним!!!
Настя, я очень рада что ты присоединилась к нам, что ты в нашей команде волонтеров!!!

Afina Pallada 03-06-2016 23:43



Выражаем благодарность компании АлексийАвто, в изготовлении сувенирной продукции со скидкой - брелки, магниты, автонаклейки.
Отдельное спасибо Татьяне Мешакшиной за помощь в оформлении дизайна, за чуткое отношение к нам, и главное за терпение!!!
Спасибо Вам что помогли воплотить в жизнь наши идеи!!!
Мы очень рады обрести таких партнеров как Вы!!!
АЛЕКСИЙ АВТО

Granada 04-06-2016 06:55
Благодарим Людмилу за вещи 40-42 р-ра для наших подопечных. И маленькие сувениры для подарков детишкам. Сразу же положила в собранные подарки.

Granada 04-06-2016 06:58
Благодарим отзывчивую девушку Татьяну Авзалову, которая у себя на страннице в соцсетях так же открывала сбор средств для покупки косметических подарков. В начале сбора для нашей акии "День защиты детей" Наталья передала первую коробки косметических средств и вчера вторую. Все доложили в подарки, дети будут в восторге!
Наталья, Спасибо Вам!

Granada 04-06-2016 07:04
Вот такие милые сувениры - мыло ручной работы приготовила Ольга Сухих. Ольга является профессионалом своего дела, ведет свою группу
https://vk.com/maital и очень заботливо и ответственно относится к поставленной задаче.
Спасибо Вам, Ольга! Для всех детей это будет очень приятный сюрприз!
Отдельное спасибо нашей Ульяне Бладыка за то, что нашла время забрать и сфотографировать подарки.

Oksano4ka 04-06-2016 09:34
+500р. Светлана Владимировна К. сообщение : детям на праздник!
спасибо Вам большое! 
Улька Пулька 04-06-2016 14:19
В дополнение к предыдущему посту: спасибо огромное Ольге Сухих за такую ароматную красоту еще раз! Очень приятно видеть работы мастера своего дела!

ifigeniya 05-06-2016 15:36
3 июня прошел первый этап поздравления детей из районов Удмуртии с Детским праздником!
Совместно с девушкми из Волонтерского центра УдГУ "Команда добрых людей" мы посетили три семьи из г. Сарапула и Сарапульского района.
Зимина Екатерина и Никитина Елена подготовилли для детей интересную викторину по сказочным героям, загадки "с подвохом", проверили ребят на знание русских сказок )))
От нашей группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" ребята получили хорошие подарки: игрушки, сладости, средства детской гигиены, бижутерию и канцтовары и, конечно, символ праздника ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ с логотипом нашей группы.
Независимо от возраста, все ребята были вовлечены в увлекательную игру, с удовольствием общались с девушками из "Комады добрых людей" и, не раздумывая, согласились вступить в команду!
После поездки мы получили много слов благодарности в адрес нашей группы от мам этих заечательных детишек. Это так классно, когда знаешь, что где-то тебя ждут маленькие друзья, для которых каждый твой визит - это уже событие, праздник! Они с удовольствием делятся с тобой новостями, эмоциями, мыслями... Это так трогательно, когда мамы этих детей знают, что есть на свете добрые сердца, которые привезут их детям праздник )))
Спасибо всем, кто принял участие в акции, спасибо мамам за добрый прием, спасибо детям за искренность и теплоту улыбокк!
tatjanak 05-06-2016 16:39
В пятницу Марина Михайловна передала 7 упаковок сосисок для наших подопечных. Мы все распределили по семьям: 2 упаковки уехали к семьям в Сарапул, 3 упаковки я сегодня увезла в семьи из Малопургинского района, 1 упаковку отложили для Ани по текущему сбору, 1 упаковку Светлана передаст Галине Николаевне. Марина Михайловна, спасибо вам за постоянную помощь!!!!
ifigeniya 05-06-2016 16:58
ОТЧЕТ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ В РАМКАХ АКЦИИ "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" 04.06.2016 г.
Урааааа! Наша группа "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" организовала и провела благотворитеьный праздник для подопечных семей из г. Ижевска и наших волонтеров. Это один из самых масштабных проектов за последнее время, реализованных нашей группой. Все получилось! И не просто получилось, а прошло на 5+!!!
Огромное спасибо организатору акции - Веронике Белоусовой! Она провела огромную работу:
- на территории Family park (парк Кирова) бесплатно нам была предоставлна беседка и спортивная площадка;
- в нашем распоряжении совершенно бесплатно был спортивный батут;
- на безвозмездной основе детей развлекали супер-зажикагетельные аниматоры из компании Фиксиков;
- каждому желающему был нанесен аквагрим;
- волонтерами группы было приготовлено море угощений;
- этот праздник смоглли посетить особенные детки: инклюзивный театр кукол "Надежда", Даниил Агафонов;
- организована расдача мороженного каждому ребенку.
В празднике приняли участие более 40 человек детей и родителей подопечных семей из города Ижевска, более 35 человек детей волонтеров и семей волонтеров, аниматоры, фотографы, благотворители.
Три часа мега-позитивной атмосферы и обалденного праздника на свежем воздухе! Все получили огроооомный заряд позитива ))))
Лучшим показателем хорошей слаженной работы нашей команды стало множество слов благодарности от родителей детей, пришедших на праздник и от самих детей!
ОРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!
Все желающие могут посмотреть фотоотчет в альбоме нашей группы.
ifigeniya 05-06-2016 17:38
Спасибо семьям волонтеров, за активное участие в организации праздника.
Спасибо мужьям и детям за поддержку и за то, что разделии с нами радость от общего ДОБРОГО ДЕЛА! Добром в этот день окружающих одаривали:
- семья Михайловских;
- семья Каменевых;
- семья Белоусовых;
- семья Мищенко;
- семья Файрушиных;
- семья Соловьевых;
- семья Яковлевых;
- семья Гафуровых;
- смья Лонг;
- семья Думововых;
- семья Бладыка;
- семью Губиных.
Наша группа - это одна большая дружная семья, семья "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"!
От сердца к сердцу 05-06-2016 17:58
ФОТООТЧЕТ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ В РАМКАХ АКЦИИ "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" - 4 июня 2016 года.
<ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ>






От сердца к сердцу 05-06-2016 19:00
Благодарим администрацию открытой площадки
<Family hark> в парке Кирова за бесплатно предоставленную нам летнюю беседку и спортивную площадку для проведения праздника, а также очень крутого детского комплекса!!!
От всей души спасибо Вам!!!



Granada 05-06-2016 19:22
Фотозона, веселое настроение и в целом праздник был бы не таким ярким, если бы у нас не было воздушных клоунов! Компания "ШАРИКИ ПОЛЕСЬЕ" и лично Александра Скиба обратились к нам накануне поездки в интернат пос. Шаркан с предложением изготовить таких вот замечательных клоунов.... Мы решили, что у нас будет фотозона с растяжкой нашей группы и этими милыми воздушными клоунами. Все желающие могли подойти и сфотографироваться. В дальнейшем, думаю, мы найдем возможность для подопечных семей распечатать лучшие фото. На память.
Александра! Спасибо вам от всех нас и от наших гостей!!!

От сердца к сердцу 05-06-2016 19:24
Открытая площадка <Family hark> в парке Кирова.



От сердца к сердцу 05-06-2016 19:28
Большая благодарность аниматорам
<АЗС - Агентство Замечательных Событий>!!!
Девчонки на безвозмездной основе развлекали детей. Это супер-зажикагетельные аниматоры Фиксик Симка и Ириска - Варвара Гоголева.
Катерина Бородина спасибо тебе что ты так здорово организовала развлечение на празднике!!! Было просто мега-круто, ты как всегда делишься и заряжаешь всех своим позитивом!!! Спасибо тебе за это!!!
АГЕНСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ.



От сердца к сердцу 05-06-2016 19:44
Каждому желающему был нанесен аквагрим! Все ходили оочень красивые, а детишки не хотели даже смывать его с лица до понедельника, чтобы показать в детском саду!!!
Спасибо за эту красоту Олесе Быковой - аниматору агенства АЗС.



От сердца к сердцу 05-06-2016 19:47
Волонтерами группы было приготовлено море угощений!!!
Спасибо что все приняли такое активное участие в приготовлении стола к празднику!!!



Granada 05-06-2016 19:48
Да, отдельно и много мы расскажем про наших аниматоров из АГЕНТСТВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ "ЯРКИЕ ЛЮДИ". Екатерина Бородина и Нина Быстрова просто мега-люди. Как они отплясывали, какие они проводили конкурсы! Что уж говорить о детях, если родители и важные, занятые волонтеры бросали все и вставали в круг и танцевали или с азартом участвовали в конкурсах.
Девочки настолько жизнерадостны - это чудо. Всех желающих ждала фотоссесия с любимыми всеми героями - Фиксик и Ириска (хотя моя дочь со знанием дела утверждает, что на самом деле она кукла из Лалалупси и зовут ее Редиска
).
Слов нет, насколько мы все благодарны вам, девочки!!! Вы настоящие профессионалы своего дела. Надеемся, что у нас взаимная любовь и что у нас впереди будет еще много встреч.

Granada 05-06-2016 19:50
Благодарственное письмо в Агенство замечательных событий "Яркие люди"

От сердца к сердцу 05-06-2016 19:53
На праздник были приглашены особенные ребята из Инклюзивного
театра кукол "Надежда" вместе с их родителями. И наш любимец - Даня Агафонов. Дети активно участвовали в конкурсах и всех мероприятиях.






Granada 05-06-2016 19:54
Мы не можем не рассказать про наших фото-волонетров Александра Яковлева и Ульяну Бладыка (наша любимая Улька Пулька еще и прекрасный фотограф). Уже не в первый раз, вы ребята видите праздники через объектив фотокамеры, давая нам возможность смеяться и умиляться выложенным фотографиям, обсуждать и делать выводы. Так здорово, что вы с нами!!! Спасибо.
ЗЫ. Искала фото Саши Яквлева - нет их. Он по ту сторону фотоаппарата. А Уля вот, пожалуйста:

ЗЫ.ЗЫ. Одно фото с Александром следопыты нашли

От сердца к сердцу 05-06-2016 19:58
Организована раздача мороженного каждому ребенку.



tatjanak 05-06-2016 20:05
Сегодня состоялся заключительный этап нашей благотворительной акции "День Защиты Детей" - мы ездили в семьи Малопургинского района поздравлять подопечных детей. Наша поездка стала приятным сюрпризом для детей и их мам. От нашей Благотворительной Группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" мы подарили детям мягкие игрушки, сладости, канцтовары, бижутерию, мыльца, и прочие любимые детьми вещицы. Также мальчики и девочки получили в подарок от нас красивые воздушные шары с логотипом группы. Дети с радостью принимали наши подарки и с неподдельным интересом перебирали заветные пакеты.
Ребята и их мамы от всей души благодарили нас и всех, кто помог нам собрать такие чудесные подарки к детскому празднику.
Также в семью Юли из п.Яган был передан большой пакет с продуктами и лекарства для младшего ребёнка. Лекарства были куплены на средства из копилки.
От сердца к сердцу 05-06-2016 20:06
Спасибо семьям волонтеров, за активное участие в организации праздника.



От сердца к сердцу 05-06-2016 20:09
Спасибо нашим мужчинам, что всегда поддерживают нас!!!



От сердца к сердцу 05-06-2016 20:15
Наша группа - это одна большая дружная семья, семья "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ"!

Granada 05-06-2016 20:26
Пишут наши гости:
Галина Ибрагимова
Всем-всем огромное спасибо! Вы все без исключения большие молодцы! Столько всего сделать для праздника-это очень здорово! Клоуны,Изумительный стол,ну,и БАТУТ (если честно,нам бы и его одного хватило для полного счастья), а ещё по куче подарков унесли (кое как все в руки поместились...). Даже хватило,чтобы с 2 -я старшими ещё поделиться...ещё раз всем огромное спасибо!!! От меня и Саши спасибо отдельное детям,кто играл с нами перед началом праздника в волейбол.
Анна Серебрякова
Ребята, вы- Молодцы!
Огромная ВАМ Благодарность!
Алина Губина
Спасибо за детский праздник!
Мы в восторге.
Подарок мяч для Родиона, это предел всех его мечтаний. Спасибо!!!
Анастасия Кочурова-Кадникова
Сердечное Спасибо ,что не проходите мимо чужой беды!Низкий поклон Родителям-воспитали Настоящих,Достойных людей.
Очень хочу стать вашим волонтёром и помогать людям.

Granada 05-06-2016 20:40
По городу и республике начинают ездить машины с нашими наклейками "Я- ВОЛОНТЕР!" Присоединяйтесь к нашему движению - пусть город знает, что нас много!


Oksano4ka 05-06-2016 21:18
отчет с 31 мая по 5 июня 2016
Входящий остаток: 13824,84р
Поступления:
+1000р. Ольга Пасечная, сообщение: на продукты для семей
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200р. от Валентины Анатольевны П.
+500р. Светлана Владимировна К. сообщение : детям на праздник!
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+500р. Ралина Алексеевна М. сообщение: на праздник детям!
+1000р. Анна Владимировна Т. сообщение: на радость детям!!!!
+100р. Олег Александрович К. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Расходы:
-122 р. фрукты
-289,7 продуктовая помощь маме Любе и Руслану
-252 резинка для крепления растяжки
-262 крепления
Исходящий остаток:16499,14р.



Granada 05-06-2016 21:26
Внашей большой семье - очень важное для нас пополнение. Рекламно-производственная фирма <Медиа СПРЕЙ>(
http://media-spray.ru/o-kompanii.html ), которая нам очень помогла в недавнем сборе подарков для акции "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА", в этот раз порадовала нас производством просто нереально красивой растяжки Благотворительного Фонда "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".
Мы очень благодарны всем сотрудникам компании "Медиа СПРЕЙ" (http://media-spray.ru/o-kompanii.html ), и лично их руководителю Максиму Михайлову за такой подарок нашей группе. Этот яркий, креативный дизайн эскиза растяжки принадлежит Ульяне Бладыка, нашей любимице и ставшей незаменимым волонтером. Ульяна. Ты наша находка года, ты наша надежда и опора.
Спасибо тебе!

Магистраль 05-06-2016 22:33
ДВ! Девочки и мальчики, Вы огромные МОЛОДЦЫ, я открыла тему, в нее заглянула увидела фото и настроение поменялось увидев просмотренное. Девченки и Мальчишки СПАСИБО Вам!!!