Благотворительность

Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

Granada 21-05-2016 21:00

quote:
Изначально написано MitskevichAlina:

Хочется поблагодарить замечательную, добрую Светлану Якушенко за прелестные имбирные пряники, которые Светлана испекла сама для детишек из коррекционной школы-интернат посёлка Шаркан. Этот подарок мы передадим "От сердца к сердцу".



  
Afina Pallada 21-05-2016 23:07

Благодарим Александру Гарипову, Олю Сорокину, Гульчачак Хузиахметову за сувениры ко Дню защиты детей.

Afina Pallada 21-05-2016 23:16

Благодарим Светлану Николаевну за прекрасные заколки и резинки ручной работы ко Дню защиты детей! Спасибо Вам!

Afina Pallada 21-05-2016 23:36

На днях мы перевезли много мебели в резерв группы на хранение в гараж - большая стенка, диван, столик, комод, телевизор. Месяц назад погорельцам из п. Ягул была передана большая партия мебели, и эта мебель тоже уедет по новым семьям. Поэтому мы будем рады если нам будут передавать мебель в резерв - в хорошем состоянии и по возможности с доставкой, добрые дела делать вместе легко!

Сейчас телевизор уже ждут в доме Милосердия, а часть мебели увезем в Сарапул семье Кости и Марины.

Хочу поблагодарить Светлану и ее соседку за предоставленную мебель! Светлана спасибо Вам за активное участие в жизни группы!

Отдельное спасибо Саше и Андрею за то что очень терпеливо перевезли мебель в гараж! Спасибо!!!

Oksano4ka 22-05-2016 08:27

в копилке нашей группы есть адресные переводы от 28 марта на развитие группы и орг. расходы 1т.р. и 5 т.р. Т.к наша группа не стоит на месте, развивается и растет, было решено заказать сувениры с логотипом нашей группы. Брелки, наклейки и магниты можно приобрести у Марии (Afina Pallada) все вырученные средства, пойдут в копилку, на нужды наших подопечных
Oksano4ka 22-05-2016 08:31

отчет период с 16.05.2016-22.05.2016

входящий остаток 15067,76р

Поступления:

+300р. Оксана Ивановна Ф. на детский праздник
+1000р. От Андрея Анатольевича П. сообщение: для Шарканской школы-интерната
+100р. от Евгения Геннадьевича М.
+1000р от Станислава Рубеновича М. сообщение: купите детям, что нужно!
+500р. от Оксаны Леонидовны М. сообщение :для детей-сирот"
+200р. почему то пришла только 1 смс и не видно от кого(((( в любом случае огромное спасибо!!
+1000р. от Ларисы Раульевны Д.
+200р. от Ольги Александровны В.
+700р. благотворительный взнос, за фирменную сувенирную продукцию от сердца к сердцу

Расходы:
-1000р. передано наличными погорельцам п. Хохряки, под расписку
-443р. покупка пакетов для подарков
-797,92 покупка чупа-чупсов на подарки
-2832 покупка сладостей для подарков (бисквит бонди, карамельный попкорн, шоколад impulse)
-1050 расходы на сувенирную продукцию

Исходящий остаток 13944,84р.

От сердца к сердцу 22-05-2016 10:59

Сувенирная продукция:


viasss 22-05-2016 11:22

Хочу сказать, что брелки получились яркие и клевые! Магнит тоже заметно выделяется на холодильнике =) Спасибо!
Afina Pallada 22-05-2016 23:09

Даа, мне тоже очень понравились, красуется на ключах от авто)))
ifigeniya 23-05-2016 10:28

quote:
Изначально написано viasss:

Хочу сказать, что брелки получились яркие и клевые! Магнит тоже заметно выделяется на холодильнике =) Спасибо!




Сувенирная продукция с логотипом нашей группы - отличная и яркая идея! Спасибо Марии Соловьёвой за достойную и просто красивую реализацию этой идеи! Напоминаю, всю сувенирную продукцию вы можете приобрести у наших волонтеров, либо у руководителя данного направления - Марии Соловьёвой (Afina Pallada)
Granada 23-05-2016 11:14

От всей души благодарим нашу добрую волшебницу Оксану Файрушину - Oksano4ka, за чудесный торт, который она приготовила для празднования дня рождения девочки Вики.

Словами не передать сколько счастья было у именинницы и ее гостей!!!

 

ждем фото счастливой именинницы с тортом!

Granada 23-05-2016 11:15

Благодарим Ирину Думовову - ИринаД,за отличный подарок для жителей дома престарелых д. Сады Ярского района - телевизор!

Ирина, спасибо за Ваше неравнодушие к жизням незнакомых Вам людей!

 

Granada 23-05-2016 11:47

Благодарим Инну Стронгину за вещи за переданные вещи и игрушки для наших подопечных!

Благодарим Маруну Федоневу за переданные вещи и игрушки для наших подопечных!

   

tatjanak 23-05-2016 11:59

Вчера я ездила в семью наших подопечных из Пугачево. По случаю, мне передала знакомая 3 ящика картофеля на посадку, Михаил и Елена очень обрадовались, завтра засадят огород и по осени одной проблемой у них будет меньше.
Так же я передала детям лего-наборы, которые собрал Андрей Лонг, а Маша все аккуратно расфасовала. Мальчишки были в восторге! Для них это заветная мечта - ЛЕГО))) Теперь будет чем себя занять в дождливые дни. Вся семья передает огромную благодарность волонтерам и благотворителям, которые не забывают о них и помогают!
Granada 23-05-2016 12:05

quote:
Изначально написано tatjanak:

По случаю, мне передала знакомая 3 ящика картофеля на посадку



 
quote:
Изначально написано tatjanak:

Так же я передала детям лего-наборы,



 
Улька Пулька 23-05-2016 16:58

Побывали в эти выходные в Шарканской школе-интернат, хочу сказать, что детишки там прелестные! Все очень добрые, играть с младшими классами и общаться одно удовольствие! А сколько искренности! Кто видел эти глаза, тот поймет! В наше время это такое сокровище.
А старшие классы так играют в футбол, что они просто сделали наших мужчин в джинсах. Но мешала-то обувь, да-да
Спасибо всем, кто посодействовал этому празднику! Побольше бы таких радостей для ребят!
Все молодцы! Респект и уважуха всем принявшим в этом участие!


ifigeniya 23-05-2016 20:38

Расскажу о необыкновенно-позитивной поездке в Шарканскую коррекционную школу-интернат, которая состоялась вчера (22.05.2016)!

Мы впервые провели акцию такого масштаба и в такие краткие сроки подготовки (напомню, на сбор у ас была всего неделя)! И наша работа стоила того!
ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!! )))) Сколько позитива, вдохновляющих эмоций привезли наши волонтеры детям!

Расскажу подробнее, как все проходило.
Волонтеркие группы прибыли в интернат на 5 машинах, одна из которых была загруженна подарками для детей, воздушными шрами, собранными вещами для общих нужд школы.
Каждый из волонтеров тщательно подготовился к встрече с детьми и придумал для них интересную программу.
В актовом зале директор школы-интерната Караваев Александр Геннадьевич представил нас ребятам.
Мы разделились по возрастным группам.
1-4 классы в фойе корпуса ходили по станциям и участвовали в веселых стартах с пиратской командой Ильи Петрова и Динары Филипповой. Екатерина Кулигина общалась с ребятами, помогала придумывать девизы команд, после, активно помогала ребятам на мастер-классах.
5-6 классам наши замечательные девушки Елена Кулигина, Марина Алабужева, Ирина Широбокова, Аллина Андреева, молодой начинающий волонтер - Екатерина проводили мастер-классы: плетение браслетов из резиночек и бисера, оригами, гравюра. Ребят научили делать красочные оригинальные открытки.
Волонтеры организовали работу в группах так, что младшие и средние классы успели поучаствовать и в веселых стартах и в мастер-классах.
В школе есть своя футбольная команда, состоящая из учащихся 7-9 классов. И не просто команда, а настоящие чемпионы. Не так давно мальчишки заняли первое место на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Наши волонтеры Андрей Лонг, Алексей Иванов, Дмитрий Широков, Артем Галкин, Андрей Марков не могли отказать себе в удовольствии сыграть с настоящими чемпионами. Даже спустя 1.5 часа никто не хотел уходить с поля. И как вы думаете, какой же итог этого футбольного поединка? ))) 12:4 в пользу учеников школы!!! Если бы вы видели наших взмокших и уставших волонтеров, сразу стало бы понятно, что они ни на секунду не поддавались ))))
Благодаря нашей зажигательной Ульяне Бладыка, мы можем все насладиться фоторепортажем этого дня.
В окончании праздника дети получили подарки и воздушные шары с символикой нашей группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".
За столь непродолжительное время мы успели подружитьься с ребятами, познакомиться с каждым из них. Очень довольные и полные впечатлений они просили приезжать к ним чаще. И наша группа с удовольствием будет их навещать!!!!!

ifigeniya 23-05-2016 20:57

Спасибо ребятам и девушкам, кто принял участие в поездке в Шарканскую школу-интернат!
Спасибо нашим волонтерам, что поверили в себя и провели этот сбор и огромную подготовку к этой акции!
Спасибо всем, кто делал репосты, помогал инфармационно!
Спасибо всем, кто обращался к знакомым и друзьям с предложением участвовать в этой акции!
Спасибо группам-партнерам, которые приняли активное участие!
Спасибо всем, кто предлагал новые свежие идеи
Спасибо всем. кто очень хотел, но не смог лично поехать в школу-интернат! Вы звонили, писали, поддерживали!
Спасибо всем, кто собирал, сортировал, готовил подарки для детей и школы!
Огромное человеческое спасибо людям и организациям, кто приносил, передавал, покупал, делал своими руками: вещи, сладости, средства гигиены, спортивный инвентарь, книги, ирушки, настольные игры, мыло ручной работы, аксессуары для девочек и бижутерию, бейсболки и футболки для мальчиков и многое другое!
Спасибо человеку, кто вместе со мной ни на секунду не сомневался, что у нашей группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" огромный потенциал!

Мир становится добрее и светлее, когда вокруг так много неравнодушных людей!!!!!

Викуля21 23-05-2016 22:30

Я горжусь вами всеми ребята! Мы хорошо организованная слаженная и четкая КОМАНДА! Это здорово что мы все собрались вместе с одной целью- делать добрые дела, помогать детям!
МЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!
Granada 24-05-2016 08:28

quote:
Originally posted by ifigeniya:

В школе есть своя футбольная команда, состоящая из учащихся 7-9 классов. И не просто команда, а настоящие чемпионы. Не так давно мальчишки заняли первое место на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Наши волонтеры Андрей Лонг, Алексей Иванов, Дмитрий Широков, Артем Галкин, Андрей Марков не могли отказать себе в удовольствии сыграть с настоящими чемпионами. Даже спустя 1.5 часа никто не хотел уходить с поля. И как вы думаете, какой же итог этого футбольного поединка? ))) 12:4 в пользу учеников школы!!!



 
Granada 24-05-2016 08:30

quote:
Originally posted by ifigeniya:

5-6 классам наши замечательные девушки Елена Кулигина, Марина Алабужева, Ирина Широбокова, Аллина Андреева, молодой начинающий волонтер - Екатерина проводили мастер-классы: плетение браслетов из резиночек и бисера, оригами, гравюра. Ребят научили делать красочные оригинальные открытки.



   
Granada 24-05-2016 08:36

quote:
Originally posted by ifigeniya:

Спасибо ребятам и девушкам, кто принял участие в поездке в Шарканскую школу-интернат!
Спасибо нашим волонтерам, что поверили в себя и провели этот сбор и огромную подготовку к этой акции!



quote:
Originally posted by Викуля21:

МЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА!!!



 

Вот фото наших героев-волонтеров группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" - СПАСИБО ВАМ!!!

Granada 24-05-2016 08:38

quote:
Originally posted by ifigeniya:

В окончании праздника дети получили подарки и воздушные шары с символикой нашей группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".



   
Oksano4ka 24-05-2016 09:36

благодарим Софью Султангараевну, за прекрасную одежду для наших подопечных! Верхняя одежда будет передана в резерв группы, в сезон отвезем все по подопечным. Спасибо большое Вам!!!
к сожалению марк не дает вставить все фото(
Afina Pallada 24-05-2016 10:05

Пусть у нас будет еще много таких масштабных и позитивных акций. Сработали очень слаженно и четко! ВЫ КРУТЫЕ!!!
Oksano4ka 24-05-2016 12:57

поступления:
+200р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
 
Granada 24-05-2016 20:10

УРА! Наконец то нашему спецкору Ульяне - Ульке Пульке удалось загрузить фото в альбом о проведенной акции в интернате пос. Шаркан, которая проходила 22.05.2016 г.

Просим заходить, смотреть, комментировать https://vk.com/album-117213110_232063750

Начнем с фотоотчета, что мы передали администрации интерната

Granada 24-05-2016 20:12

quote:
Originally posted by ifigeniya:

12:4 в пользу учеников школы!!!


Это моё любимое - как "наши" сделали взрослых "наших"
   

Granada 24-05-2016 20:15

quote:
Originally posted by ifigeniya:

В актовом зале директор школы-интерната Караваев Александр Геннадьевич представил нас ребятам.



 
Granada 24-05-2016 20:18

quote:
Originally posted by ifigeniya:

1-4 классы в фойе корпуса ходили по станциям и участвовали в веселых стартах с пиратской командой Ильи Петрова и Динары Филипповой. Екатерина Кулигина общалась с ребятами, помогала придумывать девизы команд, после, активно помогала ребятам на мастер-классах.



  
Granada 24-05-2016 20:30

quote:
Originally posted by ifigeniya:

5-6 классам наши замечательные девушки Елена Кулигина, Марина Алабужева, Ирина Широбокова, Аллина Андреева, молодой начинающий волонтер - Екатерина проводили мастер-классы: плетение браслетов из резиночек и бисера, оригами, гравюра. Ребят научили делать красочные оригинальные открытки.



    
Granada 24-05-2016 21:14

     
Granada 24-05-2016 21:17

    
Викуля21 24-05-2016 22:02

Большое спасибо. Сладости и много пазлов передали Кострова Виолетта и Иркабаева Алина. Все подарим детям на празднике. Также Алина и Виолетта будут участвовать в проведении нашего замечательного праздника. Мы очень рады что к нам присоединяются новые волонтеры!
Granada 24-05-2016 22:11

quote:
Originally posted by Викуля21:

Большое спасибо. Сладости и много пазлов передали Кострова Виолетта и Иркабаева Алина. Все подарим детям на празднике. Также Алина и Виолетта будут участвовать в проведении нашего замечательного праздника. Мы очень рады что к нам присоединяются новые волонтеры!




   
Oksano4ka 24-05-2016 22:14

поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Granada 25-05-2016 14:25

ВНИМАНИЕ!!!

4 и 5 июня 2016 г. в детской офтальмологической клинике <Кругозорчик> будет проходить экспресс-осмотр, в который входит:
- проверка остроты зрения;

- авторефрактометрия;

- заключение врача.

Экспресс-осмотр приурочен к <Дню защиты детей> и ориентирован только на детей!!!

Все желающие пройти БЕСПЛАТНЫЙ осмотр могут прийти по адрусу г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304 в здании ТЦ "Гвоздь клиника "Кругозорчик".

Единый контактный центр (3412)933-433

Обращайтесь! Осмотр можно пройти в любое удобное для Вас время 4 и 5 июня.


 

Granada 25-05-2016 18:14

Благодарим нашего постоянного благотворителя Наталью, которая передала мешок картошки, продуктовый пакет и вещи для нужд наших подопечных.

Наталья, спасибо! Сегодня овощи и продукты передам Веронике- Викуле 21, которая как раз завтра встречается с одиноким папой Владимиром. Мы приготовили для его детей подарки на 1 июня и продуктовую помощь!.

Фотоотчет Вероника предоставит по результатам встречи

Granada 25-05-2016 20:18

К нашей акции "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" присоединилась Татьяна Авзалова. Работая в косметической компании Oriflame, Татьяна организовала среди своих клиентов и коллег сбор подарков для детей и их мам. Первая коробка была передана Ольге Каменевой.

Татьяна, спасибо Вам и Вашим друзьям! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Granada 26-05-2016 08:44

У нашей Тани Гафуровой - Tatjanak сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Таня - душа нашей группы, вечно смеющаяся, добрая и нежная мама, жена, сестра, подруга.

Пусть в твоих глазах сияет счастье,
Пусть в душе всегда поёт весна,
Пусть от мужа - лишь любовь и ласка,
Ведь такая в мире лишь одна.
Чтоб с удачей под руку шагала
Чтобы уважали и хвалили,
Чтоб подруг своих не забывала,
Ты для них одна такая в мире.
Ты умна, красива, без сомненья,
Быть такой всегда тебе желаем.
Поздравляем тебя мы с днём рожденья,
Будь такой, какой тебя все знают.

 

Afina Pallada 26-05-2016 09:02

Танюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Викуля21 26-05-2016 21:45

С днем рождения Таня!!! Пусть твой огонек всегда горит и нас радует. Всего самого наилучшего. Послушных тебе мужчин!!!!
Afina Pallada 27-05-2016 01:28

Счастливая обладательница брелка!
Скажем по секрету... наши брелки приносят удачу!!!

Afina Pallada 27-05-2016 01:35

Ура!!! Наша группа ВКонтакте перешагнула рубеж 500!!!
Нашим 500-м подписчиком стала Влада Цветкова.
Поздравляем!!! Теперь Влада обладательница фирменного магнита.

Oksano4ka 27-05-2016 08:03

поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+50р. перевод на карту, сообщение: для детей

Спасибо большое!!!
 

Granada 27-05-2016 08:10

Мы передали большую гуманитарную помощь в НКО "Единство" и их подопечным, жителям дома Милосердия в д. Сады Ярского района.

ИринаД передала для них телевизор, фото приложу попозже, когда скинут в группу.

Благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, передала полный багажник посуды, сковородок, столовых приборов, кружек, кастрюль. Оксана, хозяйка дома Милосердия была просто счастлива, потому что кухонная утварь всегда в большом дефиците.

Мы передали для жителей дома Милосердия много одежды (по сезону) и обуви из резерва группы, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.

Спасибо всем, кто передает вещи, продукты, лекарства в резерв группы. Благодаря вам, мы помогаем многим людям, делаем их жизнь более комфортной.

   

Granada 27-05-2016 08:19

К нам обратилась администрация НКО "Единство" с просьбой помочь бабушке и внуку. Собственно помочь нужно было одеждой и обувью на 5-летнего Саши. Они сейчас живут на даче, доехать туда не представляется пока возможным, но мы знаем, что у бабушки трудное финансовое положение.

Из резерва группы мы собрали несколько больших пакетов с одеждой и обувью для мальчика, передали зубную пасту, щетку, мыло, шампунь.

Фото администратор Единства передаст попозже, как только бабушка и Саша приедут за вещами.

  

Granada 27-05-2016 08:26

Благодарим Андрея Лонга за доставку сладкой минералки к празднику "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ", который, напомню, пройдет 4 июня в парке Кирова на площадке Family Park.

Все детали акции вы можете посмотреть в посте N1 или пройдя по ссылке https://vk.com/ot_serdca_k_ser...l-117213110_534


  

tatjanak 29-05-2016 09:31

Девочки, хорошие мои, спасибо вам за поздравления!!!! Я вас всех очень люблю!!!! Очень рада, что вы есть в моей жизни: добрые, отзывчивые, позитивные, всегда готовые придти на помощь!!!
Викуля21 29-05-2016 12:52

Всем хороших выходных. Пишу немного с опозданием, в четверг я ездила в санаторий Юськи к ребятам из Варзи Ятчи. Артем и Антон очень обрадовались переданным подаркам, которые мы собрали благодаря всем Вам отзывчивым и добрым людям. Ребятам передали сладости, игрушки, мячики для игр, дляМаши передали колготки, заколки, резинки для волос, и бижютерию.
Также в семью были переданы продукты питания, одежда, посуды целая коробка и средства гигиены. Ребята уехали домой до 1 июня а потом мадьчишки обратно в санаторий.
Спасибо всем кто помог собрать помощь так им необходимую. Дай вам бог.
Granada 29-05-2016 16:38

quote:
Originally posted by Викуля21:

Артем и Антон очень обрадовались переданным подаркам, которые мы собрали благодаря всем Вам отзывчивым и добрым людям.



   

ЗЫ. Мальчики очень серьезные получились на фото, Вероника говорила, что они стесняются фотографироваться, а так при встрече как кузнечики прыгали довольные от встречи с ней и с подарками

Granada 29-05-2016 16:40

quote:
Originally posted by Викуля21:

Также в семью были переданы продукты питания, одежда, посуды целая коробка и средства гигиены.



    
tatjanak 29-05-2016 22:24

На 3 июня у нас запланированы поездки к ребятам, проживающим в районах Удмуртии. Мы приготовили для них сладкие подарки, воздушные шарики, мыльные пузыри. Но мы стараемся по- возможности при каждой встрече приготовить для них что-нибудь вкусное и полезное. В этот раз, т.к. поездка намечена в рамках акции "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА" мы бы не хотели просто ограничиться поздравлением и вручением подарков. Мы хотим каждой семье уделить внимание: привезти клоуна, или какого-нибудь сказочного персонажа, провести обучение фокусам или провести мини-театральное представление. Поэтому у нас к вам, наши читатели, есть большая просьба: помогите провести в семьях наших подшефных детей из районов настоящий праздник. Поделитесь идеями. Может среди вас есть люди, которые могут выделить время и съездить с нашими кураторами и поздравить детей? Может вы знаете добрых и щедрых на радость аниматоров? Позвоните нам, с нас подарки и автотранспортировка! Также мы с удовольствием примем сладкие подарки, игрушки, сувениры и другие приятные мелочи для подшефных деток. Давайте вместе сделаем праздник детям? Куратор праздника - Татьяна Гафурова, тел. 89225010190


Oksano4ka 30-05-2016 08:03

отчет, за период с 23.05.2016-30.05.2016
Входящий остаток 13944,84р.

Поступления:
+200 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100 благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+50 перечисление на карту, сообщение: для детей
+500 благотворительный взнос за сувенирную продукцию

Расходы:
-30р. обслуживание счета карты
-1240 оплата сувенирной продукции от сердца к сердцу

Исходящий остаток: 13824,84р.

Хотим отметить, что оплата организационный расходов происходит из спец. поступлений, - адресные переводы от 28 марта на развитие и организационные расходы группы в размере 1000 руб. и 5000 руб. Денежные средства перечисляемые благотворителями, идут строго на нужны наших подопечных!
Красивую сувенирную продукцию: брелки, магниты, вы можете приобрести у Марии, Afina Pallada, все вырученные средства перечисляются в копилку группы.

скрин карты, отчет май 2016

Oksano4ka 30-05-2016 21:50

поступления:
+1000р. Ольга Пасечная, сообщение: на продукты для семей

спасибо Вам большое!!! 

От сердца к сердцу 31-05-2016 12:05

ВНИМАНИЕ!!!

3 июня у нас запланированы поездки к ребятам, проживающим в районах Удмуртии.

Мы приготовили для них подарки, воздушные шарики, мыльные пузыри. Но мы стараемся по-возможности при каждой встрече приготовить для них что-нибудь вкусное и полезное.

В этот раз, так как поездка намечена в рамках акции "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА", мы бы не хотели просто ограничиться поздравлением и вручением подарков. Мы хотим каждой семье уделить внимание: привезти клоуна, или какого-нибудь сказочного персонажа, провести обучение фокусам или провести мини-театральное представление.

Поэтому у нас к вам, наши читатели, есть большая просьба: помогите провести в семьях наших подшефных детей из районов настоящий праздник. Поделитесь идеями. Может среди вас есть люди, которые могут выделить время и съездить с нашими кураторами и поздравить детей? Может вы знаете добрых и щедрых на радость аниматоров?

Позвоните нам, с нас подарки и автотранспортировка! Давайте вместе сделаем праздник детям?

Куратор праздника:
Татьяна Гафурова
т. 89225010190.

Викуля21 31-05-2016 13:40

Сегодня была оказана помощь продуктами маме Любе и ее сыну Руслану. Переданы крупы, макароны, молоко, куриный набор, фарш. Спасибо всем кто перечисляет денежную помощь . Благодаряя ей мы можем быстро и оперативно помочь семьям.
Также Люба передала в группу большую мягкую игрушку, Руслан с ней не играет. Спасибо, она обязательно порадует другого малыша☺
Afina Pallada 31-05-2016 13:56

Вчера отвезла посылку для мамы Гули и ее дочери Сабины. Передала постельное белье, косметику, полотенце и электрическую плитку.

На данный момент у Сабины все есть, по ним был организован хороший сбор. Сейчас Гуля поменяла работу на более оплачиваемую, Сабине скоро дадут садик, поэтому думаю у них будет все хорошо.

Посылку отвезла только вчера, потому что полторы недели Гуля до поздна работала.

Осталось решить вопрос с диваном для Гули и Сабины.

Сбор по ним закрыт.

Улька Пулька 31-05-2016 15:34

Спасибо Виктории за ролики и спортивную куртку для подопечных! Всех Вам благ!
Afina Pallada 31-05-2016 16:47

quote:
Originally posted by Викуля21:

Сегодня была оказана помощь продуктами маме Любе и ее сыну Руслану. Переданы крупы, макароны, молоко, куриный набор, фарш. Спасибо всем кто перечисляет денежную помощь . Благодаряя ей мы можем быстро и оперативно помочь семьям.
Также Люба передала в группу большую мягкую игрушку, Руслан с ней не играет. Спасибо, она обязательно порадует другого малыша☺
история редактирования





Oksano4ka 31-05-2016 17:07

поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
+200р. от Валентины Анатольевны П.

Спасибо Вам большое!!! 

Granada 31-05-2016 18:28

Друзья!

Наша группа не стоит на месте, мы развиваемся, ищем новые возможности для реализации наших идей. К нам присоединяются новые, интересные люди, мы знакомимся с другими благотворительными организациями республики.

Нас очень часто спрашивали, когда же наконец мы сделаем авто-наклейки? И вот наконец-то свершилось! МЫ предлагаем вашему вниманию два варианта авто-наклеек с логотипом нашей группы, которые покажут, что вы являетесь волонтером молодой, динамично развивающейся группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", что вы - ВОЛОНТЕР!

Для приобретения этих красивых наклеек на авто Вам достаточно связаться с любым волонтером нашей группы или написать администратору. Все вырученные средства идут строго в благотворительную копилку группы!

  

Granada 01-06-2016 07:46

1 июня население планеты ежегодно празднует Международный день детей. В России этот праздник носит название День защиты детей, что подчёркивает необходимость охраны прав, защиты здоровья и жизни каждого ребёнка в нашей стране. Праздник был учреждён Международной демократической федерацией женщин в 1949 году. Впервые празднование проходило в 1950 году в Париже.

В настоящее время является одним из самых любимых для жителей многих стран мира, хотя официально выходным не признаётся. Особенно рада первому летнему дню многочисленная ребятня! В городах и посёлках администрация организует праздничные программы для детей. Скверы и парки открывают свои двери для спортивных и культурно-развлекательных мероприятий. Дети вместе с родителями имеют возможность посетить дома культуры, кинотеатры, игровые площадки, аттракционы. Первый летний день приносит много улыбок, радости и смеха! К тому же у школьников 1 июня двойной праздник! Начинаются летние каникулы!

Не всем известно, что у праздника имеется собственная символика. И это не только многочисленные воздушные шары и огромное количество съеденного мороженого. Международный день защиты детей имеет свой флаг. Он представляет собой зелёное полотнище, в центре которого расположен земной шар. Это символ того, что наша планета общий дом для всех, зелёный фон признак плодородия, свежести и роста. Земной шар окружают детские фигурки белого, красного, синего, жёлтого и чёрного цветов. Это тоже символ разнообразия и толерантности.


От сердца к сердцу 01-06-2016 11:01

Неделю назад Ольга Каменева посетила семью Кости и Марины из Сарапула. Повод был самый торжественный. У солнечной девочки Виктории накануне был День Рождения!

Вика очень хотела куклу Монстер-Хай и в резерве группы как раз оказалась такая. Специально для юной именинницы наша фея-кудесница Оксана Файрушина приготовила обалденный торт!!! Все члены семьи по достоинству оценили такой красочный и вкусный подарок!

Еще в семью передали обои, в которых давно уже была острая необходимость, краску, посуду, одежду, продукты, средства гигиены, игрушки и море хорошего настроения. Мы давно не виделись и все ребята на перебой рассказывали свои последние новости.

Анечка поделилась своей мечтой о самокате, а старший сын Саша (15 лет) мечтает о... швабре-лентяйке. Чтобы пол было удобно мыть, не нагибаясь.

Костя устроился на новую работу (вахтовым методом) и уже в июне собирается первый раз ехать туда. Семье необходима мебель (диван, комод, стенка).

tatjanak 01-06-2016 12:32

25 мая я ездила к своим подопечным в коррекционную школу. В этот день во многих учебных заведениях страны прозвенели последние звонки. В коррекционной школе тоже был праздник. От нашей группы я передала в библиотеку школы много интересных познавательных книг, ленты, бисер, пуговицы, нитки для детского творчества, пазлы, журналы. В июне в школе будет функционировать детский лагерь и дети смогут занять себя чтением новых книг, изготовлением различных поделок, собиранием пазлов. Но самым важным подарком было 10 билетов на спектакль "Играя лучиками света" Детского инклюзивного театра. Благодарим Галину за этот чудесный подарок!!! Преподаватели и дети были очень рады!!!!
Также из резерва группы была собрана одежда, обувь, средства гигиены, сладости для одного из учеников школы. У мальчика случилась трудная жизненная ситуация и наша группа решила помочь мальчику и взбодрить его. На средства из копилки были куплены фрукты для мальчика.
Выражаем благодарность всем неравнодушным людям!!! Всем, кто помогает!!! Благодаря нашей с вами помощи жизнь детей, находящихся в трудной жизненной ситуации становится веселее, ярче, интереснее!!! Самая лучшая благодарность за наш труд - огонёк радости в глазах детей!!!
Спасибо Вам, наши Благотворители!!!!!
Granada 01-06-2016 14:32

quote:
Изначально написано tatjanak:

От нашей группы я передала в библиотеку школы много интересных познавательных книг, ленты, бисер, пуговицы, нитки для детского творчества, пазлы, журналы



   
Granada 01-06-2016 14:37

quote:
Изначально написано tatjanak:

Также из резерва группы была собрана одежда, обувь, средства гигиены, сладости для одного из учеников школы. У мальчика случилась трудная жизненная ситуация и наша группа решила помочь мальчику и взбодрить его.



   
Granada 01-06-2016 14:41

quote:
Изначально написано tatjanak:

На средства из копилки были куплены фрукты для мальчика.



  
Granada 01-06-2016 14:57

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

У солнечной девочки Виктории накануне был День Рождения!
Вика очень хотела куклу Монстер-Хай и в резерве группы как раз оказалась такая. Специально для юной именинницы наша фея-кудесница Оксана Файрушина приготовила обалденный торт!!! Все члены семьи по достоинству оценили такой красочный и вкусный подарок!



   
Granada 01-06-2016 15:06

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Еще в семью передали обои, в которых давно уже была острая необходимость, краску, посуду, одежду, продукты, средства гигиены, игрушки и море хорошего настроения.



     
Oksano4ka 01-06-2016 17:17

в очередной раз благодарим Марию Сыртланову, за очень хорошие вещи, спасибо Вам большое!
Oksano4ka 01-06-2016 17:22

Микрюкова Елена передала 2 пакета женских вещей, спасибо Вам Елена большое!!!

 

Oksano4ka 01-06-2016 17:25

Businka55, очень извиняюсь, забыла имя спросить(( передала подарочек для Сабины, а также целый пакет детских игрушек и подарочных пакетов, которые мы оставим в резерве группы и будем в них дарить подарки нашим подопечным !!! Спасибо большое за заботу и внимание!
Granada 01-06-2016 18:39

Вот у же в который раз в наших акциях по сборам подарков участвует наш щедрый меценат - Светлана Короткова.

Являясь организатором сети продаж высококачественной косметики, Светлана не забывает делать подарки для наших подопечных семей. К празднику "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" Светлана приготовила целую коробку детской косметики.

От всех наших подопечных, от всех нас, Светлана - спасибо Вам огромное!
   

Granada 01-06-2016 18:46

    
Granada 01-06-2016 18:48

От всей души благодарим Ксению Лунину за лекарства, переданные в резерв группы. Они обязательно пригодятся кому-нибудь из наших подшефных.

Спасибо Вам, Ксения!

Granada 01-06-2016 18:59

26 мая у наших подшефных ребят-актеров из инклюзивного театра "Надежда" состоялся отчетный благотворительный концерт, приуроченный к 3-х летию деятельности. Мы еще раз поздравляем актеров и их родителей с таким важным для них событием и желаем успехов в дальнейшей творческой жизни и крепкого здоровья!

Мы стали счастливыми обладателями билетов на этот благотворительный концерт, но, посовещавшись среди волонтеров группы решили передать билеты для детей из коррекционной школы, кто успешно закончил учебный год. Отчет и их впечатления мы опублекуем попозже.

От нашей группы на концерте была нами всеми любимая Алина Губина - SHANNI вместе с сыном, который выступил настоящим волонтером и поздравил от лица группы актеров, так же вышел на сцену и поблагодарил всех участников и зрителей. Алина, у нас растет надежное поколение будущих волонтеров!

   

Granada 01-06-2016 19:01

Мы бы все хотели отдельно поблагодарить Алину за проявленную инициативу, за неравнодушие к человеческим судьбам и деятельное участие в жизни группы. Сегодня я вручила первую авто-наклейку и сувениры Алине, надеемся ты будешь и дальше творить добро, но уже, чтобы все видели, что ты - наш волонтер!!!

  

Granada 01-06-2016 19:05

В свою очередь Алина Губина - SHANNI передала для нашей праздничной акции, которая состоится 4 июня на площадке Family Park, наборы подарков.

Еще в резерв группы от Алины поступили подгузники для подростка.

Алина, в очередной раз - спасибо!

  

Granada 01-06-2016 19:21

ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ СБОР!

Мы очень просим помочь продуктами наших подопечных друзей: маме Ане и ее двум прелестным дочкам.

У старшей дочери последствия тяжелой болезни, на ее лечение уходят практически все деньги. Очень просим откликнуться на их историю и помочь продуктами. Овощи, фрукты, макароны, крупы, сладкое для девочек, масло, сахар, чай, консервы, суповые наборы.

Мы очень надеемся, что поможем им все вместе!

Передать можно Светлане, 89128760220, на Л.Толстого, 26

У нас есть возможность самим забрать приготовленные продукты.


 

Oksano4ka 01-06-2016 22:25

поступления:
+100р. благотворительный взнос за сувенирную продукцию
Afina Pallada 01-06-2016 22:55

Выражаем огромную благодарность Киптиловой Ольге, Вершининой Алсу и Абалымовой Юлии, за переданные вещи для наших подопечных. Спасибо Вам!!!

tatjanak 02-06-2016 09:16

Благодарим Соловьеву Марину за одежду, игрушки, книги для наших подопечных!!!
Granada 02-06-2016 12:47

От всей души благодарим нашего скромного благотворителя Марину Михайловну за полный багажник гуманитарной помощи для наших подопечных. Очень большая продуктовая помощь от Марины Михайловны будет передана подопечным Татьяны - Tatjanak из с. Яган и вторая половина продуктов будет передана маме Ане и ее двум дочкам, сбор для них мы объявили вчера.

Спасибо Вам, Марина Михайловна за ценную помощь!
   

Granada 02-06-2016 12:49

Продуктовая помощь, которая будет передана подопечной семье с. Яган Куратор - Татьяна Гафурова

  

Granada 02-06-2016 12:53

Посуда, которую передала Марина Михайловна. После проведения праздника 4 июня, кураторы заберут ее для подопечных   
Викуля21 02-06-2016 22:05

Добрый всем вечер, я хочу еще раз напомнить, что 3 го июня мы поедем поздравлять наших подопечных деток с праздником в районы, а 4 го проведем праздник для детей в Ижевске.
Нам очень нужна ваша помощь!!!! Детей много и они ждут внимания и пусть самых маленьких но таких заветных подарков.
В наших с вами силах подарить им праздник!
Вы можете перечислить денежные средства на карту группы
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК: 6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.
И мы сможем купить детям мороженное и шары!
Oksano4ka 03-06-2016 07:34

поступления:
+1000р. Анна Владимировна Т. сообщение: на радость детям!!!!
+100р. Олег Александрович К. благотворительный взнос за сувенирную продукцию

Спасибо большое! 

Oksano4ka 03-06-2016 16:11

поступления:
+500р. Ралина Алексеевна М. сообщение: на праздник детям!

Спасибо большое!!! 

Улька Пулька 03-06-2016 18:36

Выражаем большущее спасибо компании "тортики от Жихарки" и лично директору Ольге Евстигнеевне за тортики для акции "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"!! 
Викуля21 03-06-2016 18:51

Очень хочу сказать спасибо замечательным людям работающим в компании Бином, за переданную денежную помощь, для организации праздника детям.
Отдельно хочу сказать спасибо Марии Сюксиной, Наталье Езерской и Елене Дроздовой за организацию этого сбора. Дети запомнят этот праздник благодаря вашей помощи, он будет ярким, сказочным и сладким!
Granada 03-06-2016 19:34

А я добавлю про сотрудников компании Бином. Вот уже который раз они поддерживают наши акции, Елена со своей семьей приезжает как волонтер и помогает нам в организации праздников. Это добрые, щедрые, отзывчивые люди! Спасибо вам всем

 

Granada 03-06-2016 19:46

Вдохновляющее сообщение от нашей подопечной Ольги Д.:

"Огромное спасибо вашей группе за помощь,поддержку и за то,что привозите праздники и дарите радость детям таких семей,как наша! Огромная благодарность всем волонтерам,которые помогают осуществлять сборы для нас всех,что радуетесь вместе снами за наших детей и за их незначительные,но все таки достижения и победы!

Отдельная благодарность Оле Каменевой (Ifigeniya),которая уже столько времени осуществляет организацию поддержки нашей семьи! Вы,Все большие молодцы!!!

Afina Pallada 03-06-2016 22:14

Благодарим Светлану-Магистраль и добрую соседку бабулю за переданные вещи для наших подопечных!!! Спасибо Вам что проявили доверие к нашей группе! Мы очень рады что в нашей группе есть такой волонтер!!!

Новогоднюю атрибутику оставим в резерве группы, люстры уедут в Сарапул в семью Кости. Остальное распределим по семьям. Спасибо Вам!!!

От сердца к сердцу 03-06-2016 22:24

К нашей акции "День защиты детей" присоединилась очень чудесная девушка Анастасия Корепанова.

Она организовала <Бумеранг добра>, по сбору косметических средств компании Орифлейм.

Благодаря Анастасии у нас теперь будут просто шикарные подарки для наших подопечных. Ведь ребята такой красоты даже и не видели. Здорово что Настя сама будет присутствовать на празднике, и вручит их ребятишкам!!!

Желаем Вам успехов и процветания в своем деле, чтобы все желаемое в жизни получалось!!! Добро всегда возвращается!!!

Очень рады что нашли такого партнера - КРАСОТА изнутри и снаружи - в благотворительности, и будем надеется на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!

Спасибо что Вы рядом!!!

Afina Pallada 03-06-2016 22:37

Как здорово, ярко и ароматно!!! Анастасия это просто мега позитивный человечек, всегда улыбающийся и дарящий радость своим ближним!!!

Настя, я очень рада что ты присоединилась к нам, что ты в нашей команде волонтеров!!!

Afina Pallada 03-06-2016 23:43

Выражаем благодарность компании АлексийАвто, в изготовлении сувенирной продукции со скидкой - брелки, магниты, автонаклейки.

Отдельное спасибо Татьяне Мешакшиной за помощь в оформлении дизайна, за чуткое отношение к нам, и главное за терпение!!!

Спасибо Вам что помогли воплотить в жизнь наши идеи!!!

Мы очень рады обрести таких партнеров как Вы!!!

АЛЕКСИЙ АВТО

Granada 04-06-2016 06:55

Благодарим Людмилу за вещи 40-42 р-ра для наших подопечных. И маленькие сувениры для подарков детишкам. Сразу же положила в собранные подарки.

 

Granada 04-06-2016 06:58

Благодарим отзывчивую девушку Татьяну Авзалову, которая у себя на страннице в соцсетях так же открывала сбор средств для покупки косметических подарков. В начале сбора для нашей акии "День защиты детей" Наталья передала первую коробки косметических средств и вчера вторую. Все доложили в подарки, дети будут в восторге!

Наталья, Спасибо Вам!

Granada 04-06-2016 07:04

Вот такие милые сувениры - мыло ручной работы приготовила Ольга Сухих. Ольга является профессионалом своего дела, ведет свою группу https://vk.com/maital и очень заботливо и ответственно относится к поставленной задаче.

Спасибо Вам, Ольга! Для всех детей это будет очень приятный сюрприз!

Отдельное спасибо нашей Ульяне Бладыка за то, что нашла время забрать и сфотографировать подарки.