Благотворительность

Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

Магистраль 27-04-2016 13:27

И Вы правы!!!
Granada 27-04-2016 17:58

Ирина Рязанова передала 300 рублей для акции "Старость в радость". Перевела деньги на карту группы. Ирина, спасибо!
Oksano4ka 27-04-2016 18:19

Поступления:
+300р. от Светланы Михайловны М, сообщение :от Ирины Рязановой на 9 мая
+300р. от Ларисы Стерховой, наличными, для подарков на 9 мая, положу на карту
спасибо большое!!!!
Granada 27-04-2016 19:33

В прошлом году мы иногда помогали с одеждой-обувью многодетной семье Кристины и Валерия. Они такие хорошие, счастливые и добрые люди. Сейчас в свою очередь Кристина привезла много обуви на мальчиков дошкольного возраста от своих сыновей и красивые платица от дочурки...

Спасибо, Кристина!!!

Счастья твоей большой шумной семье

 

tatjanak 27-04-2016 20:28

Большое спасибо очень хорошему доктору за детскую одежду и обувь для наших подшефных.
olesenkasweet 27-04-2016 23:16

quote:
Originally posted by Granada:

Жалко девочку, но помогать им не стоит



Без слов...столько мыслей сразу навалилось...всегда из-за ошибок взрослых страдают дети...жаль...
От сердца к сердцу 28-04-2016 13:32

У нас несколько отличных новостей!

Месяц назад к нам обратилась Марина Иванова из г.Можга с просьбой помочь ее 7-ми летней дочери Анне съездить в г. Киров . Аня занимается вокалом в <Образцовой вокальной студии <Птичий дворик> и была приглашена на всероссийский конкурс <Созвездие талантов> в г.Киров.

Вот казалось бы, на фоне обращений семей, в которых нет одежды по-возрасту, некоторым нечем кормить или лечить детей, такое обращение выглядит нелепо. Но для девочки это была мечта всей ее жизни, заниматься вокалом и побеждать. Цена вопроса была 4160 рублей. Для кого то мелочь, для кого то неподъемная сумма.

Один из наших волонтеров в частном порядке выступил спонсором поездки маленькой Ани ее мамы в Киров. И Аня оправдала наши ожидания!!! Анюта стала лауреатом 2 степени на всероссийском конкурсе "Созвездие талантов"!

Вот, что пишет мама Марина:
<Спасибо! Мы очень довольны! Это её первая поездка на конкурс и первая серьёзная победа! Спасибо вам огромное за такую возможность!>

Поздравляем Аню с первой победой и желаем продолжать радовать нас всех своими успехами!


От сердца к сердцу 28-04-2016 13:41

У нас появились новые друзья в лице организаторов и участников женского клуба "ОСОБЫЕ МАМЫ" !

Мы уважаем ту социально-значимую позицию, которая занимает группа "ОСОБЫЕ МАМЫ" и надеемся на совместное плодотворное сотрудничество!

От сердца к сердцу 28-04-2016 13:47

Напоминаем, что у нас продолжается активный сбор подарков для нашей акции "Старость в радость" и для поздравления ветеранов с праздником Победы.

Спасибо всем, кто откликается на наш призыв и предлагает свои идея для создания концерта и помощи при организации подарков.

Если у Вас есть желание помочь в организации праздника, если вы хотите участвовать в праздничном концерте или помочь со сбором подарков, сладостей для угощения - мы будем очень признательны.

Для организации чаепития мы собираем:

- чай, сахар (рафинад), кофе
- сладости: конфеты шоколадные, зефир, мармелад, карамель
- фрукты (апельсины, яблоки, бананы)

Для организации подарков для жителей дома престарелых:

- сувениры
- платочки-косыночки
- тапочки
- средства гигиены (мыло, шампуни, мочалки, зубные пасты и щетки)
- пастельное белье
- полотенца

Вы можете перечислить денежные средства в копилку группы с пометкой <9 МАЯ>

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:
6390 0268 9011 4285 73
Мобильный банк 89658431669.
Для проверки - Оксана Ивановна Ф.

Ответственный за проведение праздника и куратор сбора:

Ольга Каменева - ifigeniya
89199077347

Татьяна Гафурова - tatjanak
89225010190

Светлана М. - Granada
89128760220

Granada 28-04-2016 17:48

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Спасибо всем, кто откликается на наш призыв и предлагает свои идея для создания концерта и помощи при организации подарков.


Это да. Инклюзивный театр кукол "Надежда", наши новые друзья поддержали идею акции "Старость в радость" и решили показать представление!!! Сейчас все на этапе согласования деталей, так что скрестим пальчики на удачу...

Oksano4ka 28-04-2016 17:55

quote:
Originally posted by От сердца к сердцу:

Для организации чаепития мы собираем:



Я зефирки приготовлю на это мероприятие! Ралина тоже хотела вкусняшки сделать!
Oksano4ka 28-04-2016 17:57

quote:
Originally posted by Granada:

Это да. Инклюзивный театр кукол "Надежда", наши новые друзья поддержали идею акции "Старость в радость" и решили показать представление!!! Сейчас все на этапе согласования деталей, так что скрестим пальчики на удачу...



Если получится, будет очень здорово!!!!!
Granada 28-04-2016 18:13

quote:
Изначально написано Oksano4ka:

Я зефирки приготовлю на это мероприятие! Ралина тоже хотела вкусняшки сделать!


Оксан, по количеству уточнимся в ПМ и к какому числу, чтоб до 6 мая все было собрано и красиво упаковано

Granada 28-04-2016 18:53

Наталья передала продукты для акции "Старость в Радость" и снова распечатала раскраски для детского сада в пос. Старки (мы ими будем вплотную заниматься после майских праздников). Еще 2 пакета одежды, которую мы передадим в пансионат для престарелых людей.

Наталья, спасибо Вам за постоянную помощь и внимание к нашей теме!

ifigeniya 28-04-2016 20:06

quote:
Originally posted by От сердца к сердцу:

Напоминаем, что у нас продолжается активный сбор подарков для нашей акции "Старость в радость" и для поздравления ветеранов с праздником Победы.
Спасибо всем, кто откликается на наш призыв и предлагает свои идея для создания концерта и помощи при организации подарков.



Для моей бабушки День Победы - считался главным праздником в году!!!!! ))))) Я с трепетом отношусь к 9 мая.
Друзья, присоединяйтесь и поддержите нашу акцию! Отдать дань уважения старшему поколению по силам каждому из нас!
ifigeniya 28-04-2016 20:25

Благодарим Елену за переданную одежду, пуговицы для коррекционной школы!
Realistka 28-04-2016 20:44

Я все собрала, ко мне сегодня хотели вроде бы в обед заехать - но я так сумбурно из-за работы поговорила...
Прошу прощения!!! У меня все готово! А кому-то из ветеранов можно новое большое полотенце передать? Приготовила тоже)
ifigeniya 28-04-2016 21:10

quote:
Originally posted by Realistka:

А кому-то из ветеранов можно новое большое полотенце передать? Приготовила тоже)




Конечно, Вы можете передать полотенце для ветеранов или пансионата. Пожилым людям будет очень приятно получить такой подарок )))
tatjanak 29-04-2016 16:54

quote:
Изначально написано Realistka:

Я все собрала, ко мне сегодня хотели вроде бы в обед заехать - но я так сумбурно из-за работы поговорила...
Прошу прощения!!! У меня все готово! А кому-то из ветеранов можно новое большое полотенце передать? Приготовила тоже)



Лиза, все в порядке. Я заеду к вам в воскресенье, как мы с вами договорились. Полотенце обязательно передадим. Большое спасибо вам за постоянную помощь.
Granada 29-04-2016 18:55

Благодарим Ирину Д за переданные для акции "Старость в Радость" и для праздничных подарков для 3 ветеранов ВОВ зубные пасты, мыло и печенье.

Ирина! Спасибо Вам огромное!!!!

   

От сердца к сердцу 29-04-2016 19:07

Сегодня Ирина Д присоединилась к нашему волонтерскому движению!

Ирина давно и очень часто передавала через нас для подопечных средства гигиены, вещи и продукты. Она организовывает бесплатное лечение зубов для подопечных группы. Теперь вот она стала благотворителем-волонтером группы "От сердца к сердцу". Мы очень рады и надеемся на крепкую дружбу, Ирина!  

Granada 29-04-2016 19:21

Благодарим Татьяну Гафурову за сгущенку и тушёнку для подарков ветеранам ВОВ! Танюша, ты как всегда на высоте!
Afina Pallada 29-04-2016 19:22

На днях передали бабушке Татьяне для Руслана новую модную одежду.

Благодарим Светлану (Магистраль) за такую здоровскую одежду для Руслана. С Вашей помощью мальчика полностью одели до осени. Спасибо Вам Светлана за постоянную помощь и доверие к нашей группе.

Сбор для Руслана закрываем. Мальчику необходима ветровка на рост 134, если у нас появится в резерве группы или у кого то есть ветровка такого размера, то мы с радостью передадим бабушке.

Granada 29-04-2016 20:56

 

Продуктовые подарки от Татьяны для ветеранов ВОВ

Магистраль 29-04-2016 23:45

Светлана, Вам нужны телефоны - трубки 2 шт, один точно рабочий другой не знаю. Может в дом Милосердия или на другие нужды?
Granada 30-04-2016 08:10

Нужны Светлана! В деревнях часто просят для детей-школьников. Спасибо
Afina Pallada 30-04-2016 08:25

Светлана дайте знать когда можно будет к Вам заехать)))
Магистраль 30-04-2016 08:59

Мария, сейчас все в деревне да на работе, Вы б оставили мне Ваш адрес в ПМ по пути бы сами завезли!
Afina Pallada 30-04-2016 10:51

Да мы здесь рядом с Вами.)) Мне не сложно заехать, чем нас в частном секторе искать.
Викуля21 30-04-2016 11:37

Спасибо огромное Светлане Семиволковой за переданные для пожилых людей сладости и полотенцу. Ваши подарки передадим в пансионат "Золотая осень"
Викуля21 30-04-2016 11:52

Спасибо большое Ларисе ник- vezdegova за постоянную помощь нашим подопечным. Забрала у нее большие посылочки
постельное белье и шторы для Флюры,
Журналы и книги для детского сада в пос.Старки
Макароны и крупы, передадим в семьи
Конфеты и чай, в пансионат для пожилых людей
Спасибо всем кто помогает, это очень важно и нужно.
Викуля21 30-04-2016 12:08

Вчера мы с Андреем Лонг и Алексеем Шадриным ездили к Флюре. Увезли ей хорошую 2х спальную кровать и матрас.
Кровать купили за 3000 рублей, половину стоимости оплатила сестра Флюры Рамиля, еще 1,5 тысячи оплатила Светлана ник zosya . Спасибо вам огромное.
То на чем спала Флюра было трудно назвать даже диваном, это был просто ужас, его мы вынесли в мусорку.
Кровать сразу собрали и застелили постельным бельем переданным Ларисой vezdegova, шторы также передали Флюре.
Для Флюры очень нужны подушки и одеяло. У нее вместо одеяла два сшитых между собой старых пальто😮
Еще нужен чайник электрический и кухонный стол. Не проходите мимо беды этой старой больной бабушки. У нее никого нет кроме сестры и кроме нас простых и добрых людей ей помочь не кому😢
Магистраль 30-04-2016 13:59

Девочки, мне принесли шторы и сижу думаю куда их? У них есть как будто дырки, но их не очень видно или Вы их возьмете кому нибудь или мне их на коврики пускать? Конечно лучше б Вы взяли, вид у них довольно приличный.
Магистраль 30-04-2016 14:03

Девочки и еще, я из деревни бабусе новое одеяло привезу не ищите, и подушка 1 то точно есть.
Afina Pallada 30-04-2016 14:09

Светлана спасибо! Флюра будет очень рада, иногда надо немного радости и внимания чтобы появилось желание жить и двигаться вперед. Шторы тоже возьмем, дырочки на окне не видно будет.
razamina1 30-04-2016 21:02

Мне подруга принесла немного вещей на девочку 2-3г. И на мальчика куртку и штаны на осень на 7 лелет,немного игрушек и резиновые сапоги 30 рр. Девочки имейте ввиду,если надо кому.
Afina Pallada 30-04-2016 22:22

quote:
Originally posted by Викуля21:

Вчера мы с Андреем Лонг и Алексеем Шадриным ездили к Флюре. Увезли ей хорошую 2х спальную кровать и матрас.
Кровать купили за 3000 рублей, половину стоимости оплатила сестра Флюры Рамиля, еще 1,5 тысячи оплатила Светлана ник zosya . Спасибо вам огромное.
То на чем спала Флюра было трудно назвать даже диваном, это был просто ужас, его мы вынесли в мусорку.
Кровать сразу собрали и застелили постельным бельем переданным Ларисой vezdegova, шторы также передали Флюре.
Для Флюры очень нужны подушки и одеяло. У нее вместо одеяла два сшитых между собой старых пальто😮
Еще нужен чайник электрический и кухонный стол. Не проходите мимо беды этой старой больной бабушки. У нее никого нет кроме сестры и кроме нас простых и добрых людей ей помочь не кому😢



Afina Pallada 30-04-2016 22:26

От всей нашей благотворительной группы, и от старенькой одинокой бабушки, хотим выразить огромную благодарность АЛЕКСЕЮ ШАДРИНУ за помощь в перевозке кровати для бабушки. Вы нам очень очень помогли. Спасибо огромное.

Afina Pallada 30-04-2016 22:53

Благодарим Светлану-Магистраль за переданные вещи. Спасибо Вам за постоянную поддержку и внимание к нашей группе!

Afina Pallada 01-05-2016 07:21

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!

Счастливой Пасхи от души желаем,
Христос воскрес - вот главные слова!
Пусть вас Господь от бед оберегает,
И наградит за добрые дела!

Oksano4ka 01-05-2016 07:25

Большое спасибо Сыртлановой Марии, за красивую обувь и шапочки для наших маленьких подопечных, они будут очень рады!!!!
Forge 01-05-2016 13:41

Есть парочка пакетов с вещами (бу) их принимаете? в хорошем состоянии. и как и куда передать и ближайшее время
Granada 01-05-2016 14:02

Л.толстого, 26 Культбаза удобно Вам? 89128760220
Forge 01-05-2016 14:07

да, сегодня можно привезти?
Granada 01-05-2016 17:24

привозите, я уже дома
Granada 01-05-2016 17:31

По случаю была в районе татарбазара и передала бабушке Тане для Руслана ветровку 140 размера, и еще немного одежды на этот рост. Маша - куратор семьи сказала, что сбор закрыт. Всем, кто принял участие в жизни этой семьи - спасибо!
Granada 01-05-2016 17:35

К нам обратилась молодая мама Сабина с 4-х летней дочкой Лерой. С просьбой помочь вещами для дочки. В резерве группы было много одежды на этот рост (116) и обуви (27-28). Еще Ольга-Ифигения привезла в резерв много игрушек, в том числе и очень красивую куклу. Мы посовещались и решили подарить маленькой девочке Лере в честь светлого праздника эту прекрасную куклу!
Я не успела сфотографировать, Ифигения - выложи сюда фото куклы, но попросила женщину, которая передаст им вещи сделать фотоотчет.

Спасибо, что Вы даете нам возможность помогать!!!

Oksano4ka 01-05-2016 19:05

отчет, период 03.04.2016-30.04.2016 (апрель)

входящий остаток: 13376,34 руб.

поступления:
+300р. 07.04.2016 От Светланы Михайловны , назначение: детям Владимира на санаторий
+300р. 08.04.2016 от Татьяны Александровны Г., назначение: Варзи-Ятчи
+500р. от Оксаны Андреевны Х. сообщение: на покупку лекарств
+636р. поступления наличными от Татьяны Александровны Г. Спасибо большое!!!!
+500р от Александры Анатольевны Г. сообщение: для Флюры
+300р. от Светланы Михайловны М, сообщение :от Ирины Рязановой на 9 мая
+300р. от Ларисы Стерховой, для подарков на 9 мая,

-675,73р. покупка продуктов для подопечных семей, поездка Волонтеров Ольги Каменевой и Андрея Лонг, 10-го апреля
-555,77 материалы для творчества в санаторий для детей Владимира
-400р. покупка препарата тенотен для детей одинокой мамы Кати
-693,20 покупка лекарств в подопечные семьи (Яган)
-636р. сладости и фрукты для подопечных семей, поездка 17.04

Исходящий остаток 13251,64

Granada 01-05-2016 20:56

Сестра Флюзы, нашей подопечной хочет подарить всем желающим саженцы вишни "Краса Сибири". Все желающие пишите. В ПМ дам телефон Рамили  
ifigeniya 01-05-2016 23:54

Поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи!!!!
Любви и мира вашим семьям, светлых мыслей и поступков ))))
ifigeniya 01-05-2016 23:57

quote:
Originally posted by Granada:

Я не успела сфотографировать, Ифигения - выложи сюда фото куклы, но попросила женщину, которая передаст им вещи сделать фотоотчет.



О даа, кукла очень красивая!!!! Огромное спасибо Екатерине Булычевой!!!! Вот эта красота )))
 
ifigeniya 02-05-2016 12:02

В четверг я забрала от Екатерины Булычевой два больших пакета с одеждой и неописуемой красоты куклу )))) Еще Катя передала для подопечных два кулича - хороший подарок к Сетлому Празднику Пасхи! Огромное спасибо вам, Екатерина, за помощь и поддержку добрых дел!
   
ifigeniya 02-05-2016 12:05

Спасибо Марине за детскую одежду!
 
Afina Pallada 02-05-2016 11:34

Благодарим Светлану за подушку и два одеяла для Флюры. И еще целый пакет вещей!!! Спаибо Вам за постоянную помощь и внимание к нашим подопечным!!!

Afina Pallada 02-05-2016 17:00

Ангелина передала наличными 1000 рублей для акции "Старость в радость". Спасибо Вам за помощь и участие в акции!!!

Granada 03-05-2016 18:50

От всей души благодарим Татьяну Iradenko за прекрасные вещи и обувь для девочек-подростков! Спасибо, что все подписали - очень удобно

Нижнее белье завтра передадим Татьяне, она отвезет его девочке, которой мы как раз собирали белье. У нее очень тяжелая история жизни.

Халат подарим в дом престарелых в рамках акции "Старость в радость".

Татьяна, еще раз огромное Вам спасибо за прекрасные вещи. Очень приятно было снова с Вами повидаться!
   

Granada 03-05-2016 18:54

Вероника-Викуля21 передала конфеты для поздравления ветеранов ВОВ с праздником Победы.

Викуля, спасибо!

Granada 03-05-2016 19:01

Мария - Afina Pallada привезла несколько пакетов с пастельным бельем. N красивых комплекта мы сразу же передали Веронике, куратору семьи Владимира с Варзи-Ятчи, остальные комплекты Мария пожелала передать в дом Милосердия и дом Престарелых. Пусть люди радуются хорошему пастельному белью.

Мужские вещи переберу - отложу для курсанта Дениса и Владимиру.

Мария, спасибо!

Granada 03-05-2016 19:02

Марк не загружает фото, чуть попозже попробую еще раз выставить фото вещей и конфет
Oksano4ka 04-05-2016 08:28

поступления:
+300р. от Елены Александровны С. сообщение: для Ветеранов,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
От сердца к сердцу 04-05-2016 11:16

[/URL]

От всей души благодарим Лизу-Реалистку за переданные вещи. Часть из них пойдет на подарки в дом престарелых, детские вещи оставим для текущих сборов, обувь тоже.

Лиза, спасибо Вам за такие красивые вещи, они очень многих людей радуют вот уже который раз!

От сердца к сердцу 04-05-2016 15:21

 

Благодарим Ольгу Ifigenya за 3 коробки печенья для продуктового поздравления ветеранов с праздником Победы!

От сердца к сердцу 04-05-2016 15:25

  

Благодарим нашего постоянного автоволонтера и благотворителя Алину Губину за переданные чай и шоколад для поздравлений в рамках акции "Старость в радость".

От сердца к сердцу 04-05-2016 15:27

  

Благодарим Светлану Granada за покупку праздничных пакетов, сока и конфет для поздравления ветеранов ВОВ с праздником Победы и акции "Старость в радость"

Granada 04-05-2016 15:32

А я сегодня застала курсанта Дениса, он на праздники приехал к бабушке Розе. Очень вырос, повзрослел. Такая у него выправка, даже в спортивной одежде Привезла им одежду и 2 комплекта пастельного белья от Марии, Afina Pallada. Бабушке Розе передала ветровку. Еще привезла обувь, немного на вырост, но все таки.

Денис сейчас готовится к параду Победы, очень важное для него мероприятие.

Спасибо всем неравнодушным, кто принимает участие в жизни этого хорошего мальчика!

 

Granada 04-05-2016 17:10

Благодарим Кулигину Елену за переданные подарки в рамках акции "Старость в Радость".

  

От сердца к сердцу 04-05-2016 19:33

 

Благодарим Валерию М. - Viasse за подарки к поздравление ветеранов ВОВ с праздником Победы

От сердца к сердцу 04-05-2016 19:35

 

Благодарим Надежду Я. за участие в акции поздравления ветеранов ВОВ с праздником Победы

От сердца к сердцу 04-05-2016 19:37

 

Благодарим Ольгу К. - Ifigenya за очередные подарки для дома перстарелых

От сердца к сердцу 04-05-2016 21:00

    
 

В нашей группе есть замечательная девушка - Светлана Семиволкова, которая занимается производством hand-made открыток. Мы попросили ее изготовить для нашего праздника такие открытки - это для поздравления 3-х ветеранов ВОВ, которое состоится завтра и одну открытку мы подарим администрации и жителям дома престарелых. Туда мы поедем большим коллективом в сопровождении артистов, конферансье и конечно наших любимых волонтеров.

Светлана! Спасибо Вам огромное за отзывчивость и за ту красоту, которую Вы изготовили!

viasss 04-05-2016 21:15

Сегодня навестила семью беженцев из Горловки и оказалось, что именно сегодня у Богдана, старшего сына Ани, день рождения! Ему исполнилось 8 лет. Скромных доходов семьи хватило на то, чтобы испечь торт. Это единственный подарок для Богдана сегодня. Но, как он сам мне признался, он мечтает о скейтборде. К сожалению, в резерве группы таких вещей нет. Поэтому я обращаюсь ко всем!

Если у вас есть скейтборд и вы им не пользуетесь, и более того, готовы отдать его незнакомому мальчишке, пожалуйста, свяжитесь со мной:
+7 982 124-32-91, Валерия.

P.S. Будем рады, если к скейтборду найдется и защитное оборудование (шлем, наколенники и пр.).

Granada 05-05-2016 06:49

Благодарим Ольгу К. за чай, переданный для поздравления ветеранов ВОВ с праздником Победы

 

Granada 05-05-2016 06:51

Мы недавно рассказывали про девочку Леру, которая вместе с мамой Сабиной находятся в непростой жизненной ситуации. Мы передали недавно для них одежду и красивую куклу. Вот фото этой девочки с куклой
  

Granada 05-05-2016 06:54

Еще раз спасибо всем огромное за то, что передаете одежду и обувь, продукты питания и такие вот красивые игрушки! Вы дарите нам возможность помогать людям!


 

Granada 05-05-2016 10:58

 

 

У нас есть волонтер Оксана Файрушина, она же наш любимый "сладкий" партнер группы. Вот такую красоту Оксана приготовила для поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны с праздником Победы. В отдельных коробочках зефир будет изюминкой поздравления ветеранов. И очень много зефира для угощения к чаепитию в доме престарелых.

Granada 05-05-2016 10:59

Оксана, спасибо тебе огромное за постоянное участие в жизни группы, за такие милые подарки и вообще за твою позитивную жизненную позицию!!!

 

Oksano4ka 05-05-2016 14:16

поступления:
+500р. от Вероники Юрьевны Б. сообщение: на добрые дела!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!
Granada 05-05-2016 19:32

Благодарим Якимову Елену Валерьевну за переданные вещи и подарки для дома престарелых. Всю одежду и полотенца фотографировать уже не смогла - вся квартира была заставлена пакетами с подарками для жителей дома престарелых.

[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/asyncupload/243838/2016/5/5/1462462281U243838TdvF3049135386_orig.jpg]

Granada 05-05-2016 20:50

От всей души благодарим Анну Трубочеву за ценные подарки для дома престарелых. Мы доукомплектовали подарки - думаем, жителям пансиона "Золотая Осень" они очень понравится

Анна, спасибо Вам огромное!!!
    

lily ganger 05-05-2016 21:01

добрый вечер! хочется передать подарки для ветеранов - нужны ещё? полотенца и махровый 100% хлопок халат мужской 52р (примерно), всё новое, в упаковках. Сладости еще нужны для ветеранов? Также могу помочь Дому Милосердия - напишите мне в пм, я напишу, чем могу им помочь.
Granada 05-05-2016 21:20

quote:
Originally posted by lily ganger:

нужны ещё? полотенца и махровый 100% хлопок халат мужской 52р (примерно), всё новое, в упаковках. Сладости еще нужны для ветеранов? Также могу помочь Дому Милосердия


Отписала в Пм, вся помощь будет очень кстати

ifigeniya 06-05-2016 12:35

Сегодня был удивительно позитивный день!!!!Я хочу поделиться со всеми тем огромным чувством гордости и уважения, которое переполняет меня!!!
В преддверии самого важного праздника, мы посетили трех Ветеранов Великой Отечественной Войны.
Все волонтеры нашей группы с трепетом и большой ответственностью подошли к подготовке этого дня.
Петр Иванович встретил нас очень торжественно, при орденах. Михаил Николаевич был немного удивлен нашим визитом. Валентина Филипповна была очень тронута таким вниманием и заботой.
Все они благодарили нас за подарки, говорили: "спасибо, что не забываете!"...
Давайте все и всегда будем помнить тот подвиг, который совершили эти люди во имя мира! Будем уважать это поколение и уделять ему больше внимания! Они дали нам право на жизнь, а это -бесценно...
     
Oksano4ka 06-05-2016 08:01

quote:
Изначально написано ifigeniya:

В преддверии самого важного праздника, мы посетили трех Ветеранов Великой Отечественной Войны.



Ребята, какие же вы молодцы!!!!
Afina Pallada 06-05-2016 09:26

ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ...

Начало мая. Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Никто из нас за это не в ответе.
Сама с собой веду я разговор:
Так много было войн на белом свете,
Так много лет уже прошло с тех пор.

Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне...

Oksano4ka 06-05-2016 12:07

поступления:
+1000р. от Марии Юрьевны С. сообщение: на добрые дела!!!
Спасибо Вам большое!! 
От сердца к сердцу 06-05-2016 15:23

Сегодня наконец то настал тот самый долгожданный день - когда мы наметили поздравление жителей дома престарелых "Золотая осень".

Сбор мы открывали чуть меньше 10 дней назад, но не было обычной для такого рода паники "ААА, мы не справимся! Нам никто не поможет! Придется все отменять!" Акция получила огромный отклик в сердцах наших благотворителей, спонсоров, участников группы и даже не знакомых в жизнью форума и группы в контакте людей.

Мы сейчас просто опишем как все было и кто принимал участие, а потом, когда соберем весь архив мероприятия выложим отдельно по каждому пункту программы лучшие фотографии.

Самые первые, кто откликнулся на призыв участвовать в концеретной программе - были участники музыкальной студии "Дождь", ученики музыкальной школы N9. Какие там талантливые ребята! Они пели, играли на скрипке, танцевали! Девочки передали открытки, сделанные своими руками специально для этого праздника учениками 3-Б класса, школы N30. В фотоотчете мы отдельно их покажем - потому что они действительно произведения искусства!

Затем пришло время выступления очень одаренной девочки - Ани Корепоновой, которую специально привезла Ирина Д - наш постоянный благотворитель и новый волонтер группы. Анечка слегка смущалась и нервничала, потому что подготовила 3 песни, а время выступления все не подходило... Зато потом она получила бурю оваций. Ирине отдельное спасибо за то, что познакомила нас всех с этой красоткой! Надеюсь, в дальнейшем она будет постоянным участником наших мероприятий

И вот настал черед выступления клуба пенсионеров гор. Машиностроитель под руководством всеми нами горячо любимой Лилии Вячеславовны. "Катюша", "День победы", песни из репертуара "Золотое кольцо". Бабушки-зрители пели и танцевали. Исполнители с ними вместе!!! Это было так здорово, так по домашнему и так мило!!!

Потом мы вручали переданные вами подарки, гвоздики, рисунки-открытки, которые изготовили детишки из коррекционной школы, которую мы курируем.

Потом у нас было чаепитие, где мы радовались удачному концерту и знакомству с бабушками - жителями пансионата. Мы дегустировали Оксанин зефир и пирожное, которое специально для мероприятия изготовила Ралина М. Мы вручили благодарственные письма нашему любимому спонсору стоматологическому салону "Жемчуг", нашим идейным партнерам УРОО НКО "Единство", Музыкальной школе N9 и ученикам сш N30.

От сердца к сердцу 06-05-2016 15:35

Что еще можно сказать?

Наша группа существует недавно, мы только набираем обороты, и пусть волонтеры группы в благотворительности уже относительно давно, доверие к группе простых людей показывают именно такие вот акции.

В начале нашей деятельности люди пытались уличить нас в чем то, тыкнуть мол к чему плодить столько благотворительных групп? Деятельность нашей группы нужна хотя бы ради того - чтоб вызвать улыбку у достойнешего ветерана войны, порадовать одиноких стариков хорошей песней, цветами, сладостями, пакетами с подарками. Для этого мы и объединились вместе . Именно вчерашнее и сегодняшнее мероприятия показывают как много можно достичь, если к делу подойти творчески, если доверять себе и своим друзьям по группе, если иметь желание и возможность уделить некоторое время благотворительности.

Все, почти без исключения все волонтеры группы очень ответственно занялись организацией и сбором подарков для праздника. Никто не остался в стороне. За что им огромнейшее спасибо! Без вас, Таня, Вероника, Оля, Оксана, Маша, Света, Ирина, Надя, Ралина, и конечно - наш супер-мен Андрей.. Без вас и вашего участия ничего бы не получилось!

Спасибо вам, волонтеры и всем нашим читателям за нашу сбывшуюся мечту - достойно поздравить людей пожилого возраста с праздником Победы!

От сердца к сердцу 06-05-2016 16:33

Отдельное спасибо мы говорим Александру Яковлеву и Илье, которые нашли время приехать и провести фотосессию праздника! Очень позитивные ребята)))) Спасибо вам, ждем отличных фото.

Только марк против

Granada 06-05-2016 21:00

   

Очень хочется поблагодарить Ралину Мамаеву, которая приготовила очень вкусные и красивые пирожные для праздника в доме престарелых.

Спасибо! Бабушки были в восторге!

Granada 06-05-2016 21:03

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Самые первые, кто откликнулся на призыв участвовать в концертной программе - были участники музыкальной студии "Дождь", ученики музыкальной школы N9. Какие там талантливые ребята! Они пели, играли на скрипке, танцевали! Девочки передали открытки, сделанные своими руками специально для этого праздника учениками 3-Б класса, школы N30. В фотоотчете мы отдельно их покажем - потому что они действительно произведения искусства!


[/URL]

Granada 06-05-2016 21:04

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Затем пришло время выступления очень одаренной девочки - Ани Корепоновой, которую специально привезла Ирина Д - наш постоянный благотворитель и новый волонтер группы. Анечка слегка смущалась и нервничала, потому что подготовила 3 песни, а время выступления все не подходило... Зато потом она получила бурю оваций. Ирине отдельное спасибо за то, что познакомила нас всех с этой красоткой! Надеюсь, в дальнейшем она будет постоянным участником наших мероприятий



Granada 06-05-2016 21:13

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

И вот настал черед выступления клуба пенсионеров гор. Машиностроитель под руководством всеми нами горячо любимой Лилии Вячеславовны. "Катюша", "День победы", песни из репертуара "Золотое кольцо". Бабушки-зрители пели и танцевали. Исполнители с ними вместе!!! Это было так здорово, так по домашнему и так мило!!!



    
Granada 06-05-2016 21:15

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Потом мы вручали переданные вами подарки, гвоздики, рисунки-открытки, которые изготовили детишки из коррекционной школы, которую мы курируем.


      

Granada 06-05-2016 21:17

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Мы вручили благодарственные письма нашему любимому спонсору стоматологическому салону "Жемчуг", нашим идейным партнерам УРОО НКО "Единство", Музыкальной школе N9 и ученикам сш N30.





Granada 06-05-2016 21:20

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Потом у нас было чаепитие, где мы радовались удачному концерту и знакомству с бабушками - жителями пансионата. Мы дегустировали Оксанин зефир и пирожное, которое специально для мероприятия изготовила Ралина М.



  
Granada 06-05-2016 21:23

quote:
Изначально написано От сердца к сердцу:

Деятельность нашей группы нужна хотя бы ради того - чтоб вызвать улыбку у достойнешего ветерана войны, порадовать одиноких стариков хорошей песней, цветами, сладостями, пакетами с подарками. Для этого мы и объединились вместе .



   
Granada 06-05-2016 21:34

Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу помочь нам провести праздник в доме престарелых и кто помогал поздравить ветеранов ВОВ с праздником Победы!

Все мои друзья- волонтеры, вы такие классные! Вы такие отзывчивые и добрые, вы так много можете! Я очень горда, что знаю вас и что вы доверяете мне быть рядом с вами в этом достойном деле))

Мои старые и новые знакомые, благотворители, люди, которые просто передавали пакеты с одеждой, сладостями, маленькими (и большими!) подарками. Все вы доверяете нам, позволяете от имени вас делать добро. Надеюсь, предыдущие отчеты и фото, которые еще будут выкладываться будут особым доказательством, что все делается максимально прозрачно и от чистого сердца.

Спасибо всем огромное! И волонтерам, и актерам и нашим партнерам и самое главное - БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ. Сегодняшний праздник мы сделали все вместе.

На сегодня сбор по акции "СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ" объявляется закрытым.

Если есть желание передать сувениры, одежду для этих милых бабушек - обращайтесь, мы дадим телефон или с удовольствием передадим для них сами

tatjanak 06-05-2016 22:06

К нам обратились за помощью неравнодушные люди: попросили помочь одной девочке. Девочке 15 лет, она из неблагополучной семьи. Обстоятельства сложились так, что девочка временно оказалась в интернате без вещей, одежды и средств гигиены. Наш волонтёр Светлана собрала из резерва группы средства гигиены, нижнее белье и одежду. Сегодня я все это передала педагогам, которые работают с девочкой.
Хочется в очередной раз сказать огромное спасибо всем, кто помогает. Всем, кто перечисляет деньги, приносит вещи, продукты, лекарства и средства гигиены. Благодаря тому, что в резерве группы все это есть, мы можем быстро оказывать помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
tatjanak 06-05-2016 22:12

Мы очень благодарны ребятам из коррекционной школы г. Ижевска за участие в акции "Старость в Радость". Дети изготовили своими руками очень красивые открытки, памятные записки. Было очень приятно вручать эту красоту бабушкам, они с удовольствием их разглядывали и обсуждали куда их поставят в своих комнатах.
Afina Pallada 07-05-2016 02:33

ФОТООТЧЕТ!!!

Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны.

Акция "Старость в радость".

Пусти в свое сердце добро!!! Спасибо что Вы рядом!!!