Благотворительность

Подарки на Новый год для детей Донбасса

pomogibratu 10-12-2015 12:56


Совсем немного осталось до самых главных праздников -Нового года и Рождества Христова! Эти праздники вызывают только самые светлые чувства, возвращают нас в детство, дают надежду на исполнение желаний. И часто эти желания сбываются, стоит только захотеть. Мы проводим Рождество и Новый год в кругу самых близких нам людей! С родителями, любимыми, детьми, друзьями. Дарим друг другу подарки и улыбки. Особое внимание мы уделяем детям, ведь на Рождество мы становимся добрыми волшебниками, которые исполняют их сокровенные желания. Но есть детки, у которых таких волшебников нет: дети детских домов Новороссии, дети, которые лишены самых близких и родных людей - семьи. Дети, которых коснулась война: Дети, которым довелось понять ужас этого страшного слова. Война отобрала самое главное у них - детство. Давайте подарим им частичку своего тепла, одарим их счастьем и любовью. Это, конечно, не много, что мы можем им дать. Но в наших с вами силах подарить деткам счастливое Рождество и Новый год.
Наша цель - подарить детям сказку и веру в то, что хороших людей на земле большинство.
Вы можете сами купить подарок деткам и упаковать его, потом принести в пункт приема. Или же перечислить сумму, которую мы используем на приобретение подарка сами. Возраст деток от 0 до 18 лет.
Что можно приобрести? Это может быть игрушка, развлекательные и развивающие игры, книги, одежда, средства личной гигиены (учитывая возраст), наборы для рисования, наборы для рукоделия, все, что может порадовать ребенка. Ну а самое главное - фрукты и сладости! Куда же без них.
ССЫЛКИ НА ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА И ПОДАРКОВ В 2014 ГОДУ:
http://pomogibratu.ru/publ/dostavka_...odare/1-1-0-43
http://pomogibratu.ru/publ/dostavka_...arkov/1-1-0-47
http://pomogibratu.ru/publ/dostavka_..._2015/1-1-0-48
Все кто могут помочь в закупке или передаче подарков для Детей Новороссии - свяжитесь со мной - 89648988098 Мановицкий Александр Станиславович, почта pomogibratu@mail.ru скайп pomogibratu.
Звоните и пишите круглосуточно - это сейчас самая актуальная тема. Нельзя оставить детей Новороссии без подарков!

Любую информацию обо мне вы можете узнать забив в поисковике мой номер телефона указанный выше или ФИО. Помощью Новороссии я занимаюсь уже 1,5 года
Все отчеты есть тут ПОМОГИБРАТУ