Благотворительность

УРОО "Единство"

НКО Единство 20-07-2015 16:31

В минувшие выходные фонд "Единство" участвовал в проведении дня Рождения реабилитационного центра "Новый Свет". Отметить восемнадцатилетие центра собрались представители общественных организаций и благотворительных фондов, центры социальной адаптации со всей России, а также множество бывших воспитанников РЦ "Новый Свет" со своими семьями.

По задумке организаторов, каждая группа гостей должна была представить определенный народ с его традициями, фольклором и национальной кухней. Общественной организации "Единство" выпала честь представлять народ жаркого Узбекистана, и благодаря поддержке наших спонсоров и партнеров, мы получили награду за лучшее выступление.

Наше гостеприимство не ограничилось угощениями и игрой в нарды с рисованием "узбекских" бровей проигравшему. Участники выступления также проводили веселые конкурсы для взрослых и детей, показывали различные номера, устраивали танцы под узбекскую музыку.

В основе нашего номера лежала идея бродячего узбекского цирка, которые распространены среди этого замечательного народа. Выступающие строили живые пирамиды, плевали огнем, показывали фокусы, а завершающим номером были экстремальные трюки от нашего волонтера Саши.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас в подготовке праздника, и вынести отдельную благодарность Денису Мингазину за спонсорскую поддержку.

Еще раз поздравляем РЦ "Новый Свет" и желаем успеха во всех его начинаниях!
604 X 403  72.6 Kb УРОО 'Единство'

НКО Единство 23-07-2015 12:52

Дорогие друзья!

Мы очень благодарны вам за активную поддержку благотворительной акции для детей-инвалидов в Байкузино, которая пройдет 30 июля. Многие оказывают помощь своей продукцией: сладостями, мясными изделиями, выпечкой; другие же высказали желание поддержать мероприятие материально или предоставить транспортные услуги.

Так или иначе, сбор средств продолжается! Мы нуждаемся в денежных средствах для обновления инвентаря и закупки угощений на детский пикник, в сладостях, булочках, а также в помощи волонтеров. По всем вопросам, связанным с добровольными пожертвованиями, обращайтесь к любому из наших сотрудников и по любому из контактов общественной организации "Единство".

Подробнее о мероприятии мы писали здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/174/4997569-r22.html#22

Большое спасибо за участие в жизни детей!

НКО Единство 24-07-2015 14:50

Друзья!

Многие знают о киноклубе, который проводится по пятницам благотворительным фондом "Единство" для детей мкр. гор. Машиностроителей. Сегодня состоялся очередной просмотр мультфильмов детишками.

К сожалению, в связи с уходом в отпуск одной из сотрудниц библиотеки им. Чехова, в которой проходят наши встречи, до сентября клуб прекращает работу. Однако в августе ожидается множество акций, о которых мы будем предупреждать вас в наших лентах. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях, делайте репосты и приглашайте друзей, чтобы как можно больше людей узнавало о предстоящих благотворительных мероприятиях УРОО "Единство". Если честно, информационная поддержка не только не хуже, но порой даже лучше, чем материальная.

Большое спасибо, что вы с нами!

НКО Единство 27-07-2015 14:23

Доброго дня!

Теперь у вас есть возможность совершать пожертвования в фонд "Единство" при помощи сервиса Яндекс.Касса.

Принимаются платежи:
1. С банковских карт
2. Яндекс.Деньгами
3. С кошелька WebMoney
4. С мобильного телефона
5. Через терминалы или салоны сотовой связи

Кроме того, если вы собираетесь поддерживать нас регулярно, то можете настроить автоплатеж, и система будет списывать средства с вашего счета с определенной периодичностью.

Ссылка на сервис: https://vmeste.yandex.ru/nkoedinstvo

Большое спасибо за ваше участие!

НКО Единство 28-07-2015 09:58

Вчера в очередной раз проходило кормление бездомных людей. Помимо обычного для наших благотворительных акций горячего питания волонтеры также подарили некоторым из нуждающихся немного одежды. Особенно была рада одна из наших подопечных, у которой по счастливому стечению обстоятельств был день рождения.

Мы благодарим всех, кто поддерживает нашу деятельность материально, ведь эти бедные люди очень нуждаются в нас и в нашей помощи.

Не будьте равнодушны к судьбе ближних, совершите денежные или другие пожертвования прямо сейчас, ведь теперь вы можете сделать это не вставая со стула благодаря сервису Яндекс.Касса по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/nkoedinstvo
1920 X 1440 247.0 Kb УРОО 'Единство'1920 X 1440 394.2 Kb 1920 X 1440 247.0 Kb УРОО 'Единство'

НКО Единство 04-08-2015 10:23

30 июля на базе отдыха Байкузино прошла долгожданная благотворительная акция для детей-инвалидов, в которой приняли участие фонды, занимающиеся социальной поддержкой уждающихся, волонтеры и просто люди, неравнодушные к несчастьям ближних.

Для детей был организован благотворительный концерт с участием танцевальных коллективов, клоунов, дрессировщиков; предлагались простые мастер-классы, веселые конкурсы со сладкими призами, пикник а берегу. Прошел конкурс рыбаков, по итогам которого были выданы награды за самую большую и самую мелкую рыбку, приз за первую пойманную добычу и многие другие.

Многие детишки помнят нас и очень скучают, а мы, признаться, очень рады были видеть их. Очень постараемся в августе провести еще одно мероприятие для детей Канифольного интерната, о чем будет рассказано заранее в наших группах.

Большое спасибо нашим спонсорам и волонтерам, без ваших пожертвований и активной поддержки праздник бы не удался!

НКО Единство 06-08-2015 17:14

Сегодня благотворительный фонд "Единство" и сотрудники наркологического диспансера провели для детей, находящихся на реабилитации, увлекательную игру в "лазертаг". Это стало возможно благодаря поддержке пейнтбольного клуба "Пирамида", который на бескорыстной основе выделил полигоны и инвентарь для игры.

Дети всегда с нетерпением ожидают выездных мероприятий, ведь им приходится круглые сутки находиться в помещении наркодиспансера, и потому подобные выезды для них являются особым праздником. К тому же таким образом они учатся радоваться жизни без алкоголя, сигарет или наркотиков.

Помимо спортивных мероприятий наших подопечных ожидал небольшой ланч из сладостей и лимонада.

Большое спасибо всем, кто принял участие в проведении акции. Нам очень пригодилась помощь волонтеров, а также пожертвования в виде газированной воды и печенья от наших спонсоров.

НКО Единство 10-08-2015 09:57

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "ПОМОГИ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ"!

Лето подходит к концу, и приближается День знаний, а значит, детишек ждут школьные дни и учебные мероприятия. И в преддверие этого праздника общественная организация "Единство" в очередной раз устраивает акцию "Помоги собрать ребенка в школу", целью которой является помощь детям из малообеспеченных семей и интернатов.

Итак, открыт сбор средств для поддержки:
1. Малообеспеченных семей мкр. гор. Машиностроителей
2. Детей школы-интерната N4
3. Подопечных Канифольного детского дома-интерната для умственно отсталых детей

Детям необходимы ранцы, тетрадки, альбомы, краски, письменные принадлежности, учебники, пеналы и другие канцтовары, и порой о них некому позаботиться, кроме нас с вами. Пожертвуйте для них любые канцтовары, связавшись с нами по телефону +7(3412)776552 в будние дни с 9:00 до 17:00. Также принимаются денежные пожертвования на наш расчетный счет 40703810102000000035 или через электронную платежную систему Яндекс.Касса по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/nkoedinstvo . Через Яндекс.Кассу вы можете сделать перевод электронной валютой или банковской картой, а также переслать деньги со счета своего мобильного телефона или отправить нам наличные при помощи терминала мобильной связи в любом торговом центре.

Любые, даже самые, казалось бы, незначительные пожертвования могут быть важны для детей, потому не стоит стесняться, если у вас нет возможности переслать большую сумму. Кроме того, вы всегда можете помочь нам, сделав репост этой записи в социальных сетях, рассказав друзьям и знакомым о нашей акции или пригласив в наши группы новых участников.

Отчет о результатах будет выложен на наших сетевых ресурсах в начале сентября, следите за лентами УРОО "Единство".

Большое спасибо за вашу поддержку!

НКО Единство 17-08-2015 10:13

Доброе утро!

Общественная организация "Единство" рада представить план своей благотворительной деятельности на сентябрь 2015 года. Все это стало возможно только благодаря вашей поддержке, однако мы все еще нуждаемся в пожертвованиях, поскольку наша работа не останавливается ни на день. Итак, план работы на сентябрь:

1. Кормление лиц без определенного места жительства мкр. гор. Машиностроителей - каждые понедельник, среду и пятницу в 16:00
2. Клуб для пожилых людей "Тропа здоровья" на базе УРОО "Единство" - каждую среду в 12:00
3. Киноклуб для детей, находящихся в наркодиспансере - каждый вторник в 9:00
4. Профилактика употребления ПАВ в детском реабилитационном отделении Республиканского наркодиспансера - каждый четверг в 11:00
5. Киноклуб в СПИД-центре - каждый четверг
6. Детский киноклуб в библиотеке им. А. П. Чехова - каждое воскресенье в 11:00

Также мы планируем провести благотворительные акции:
1. Развлекательная программа "День знаний" в школе-интернате N4
2. Туристический слетдля детей школы-интерната N4
3. "Арбузник" для подопечных Канифольного детского дома-интерната для умственно отсталых детей

Поучаствуйте в нашей деятельности в качестве волонтеров или совершив добровольные пожертвования на любые из наших направлений.

Спасибо за вашу поддержку!

3axap4uk 26-08-2015 09:34

Добрый день. Есть одежв основном блузки на размер 48-50, состояние отличноеда для дам в возрасте
НКО Единство 27-08-2015 09:50

quote:
Изначально написано 3axap4uk:
Добрый день. Есть одежв основном блузки на размер 48-50, состояние отличноеда для дам в возрасте

Здравствуйте. Одежда может пригодиться в реабилитационных центрах. Нам нужно связаться с вами и договориться о передаче вещей. Контакты УРОО "Единство":

Адрес: г. Ижевск, ул. Аристов Ключ, д. 8, кв. 126 (оф. 6)
Тел.: +7(3412)776552 (9:00 - 17:00)
Горячая линия: +7(922)5172219 (круглосуточно)
Председатель правления: Сицкий Константин Владимирович, тел. +7(922)6896199