Доброта начинается с малого!
Благодарю ДЕТСКУЮ ВОЛОНТЕРСКУЮ ГРУППУ " АПЕЛЬСИНКА" школы N 50 за игрушки и одежду, которую Вы собрали.
Ребятки, милые мои, вы все умнички, отзывчивые и добрые человечки, которые поделились своими сокровищами с детьми из малоимущих и многодетных семей. Игрушки, которые вы собрали самые ценные среди всех собранных подарков! желаю вам всем хороших оценок! Благодарю учительницу этих замечательных ребят, которая так и не сказала своего имени. СПАСИБО, ЧТО УЧИТЕ ДЕТЕЙ ДОБРУ!!!
Магура! спасибо Вам за посылочки! все доехало до меня. завтра ваши игрушки и одежда уедут в многодетную семью из деревни.
Благодарю Алену Сивову за доставку посылочки ко мне!!!
Олечка - Ифигения!!! благодарю тебя за то, что вчера ездила со мной по делам группы и к Жене, была и водителем, и фотографом, и грузчиком!!! ты всегда рядом )).
quote:
Изначально написано Арсения:
Цена 1 т.р. с матрасом. Продают 2 штуки. Девочка где спит? Точнее на чём???
спасибо Вам за участие к его судьбе.

quote:
про кровать завтра подумаю.
quote:
Изначально написано Кобачка:
Девочки, если нужна помощь с машиной 20 декабря, то обращайтесь. Богажник большой, а по такому случаю будет еще и пустой
quote:
Изначально написано Арсения:
Хорошо, Аля. Тогда с меня однозначно:
- новая подушка 70х70 с наполнителем аналог лебяжьего пуха;
- новое 1,5-спальное одеяло (холлофайбер);
- новый не промокаемый наматрасник;
- новое постельное бельё - 6 комплектов.
девочки!!! спасибо, что прониклись бедой Жени.
Катенька
Вечер добрый!!! Спасибо Вам всем! Марии за доставку санок дочка не слазит с них... Спасибо вам огромное и низкий поклон за то что не остовляете в трудную минуту. Ваша помощь действительно помогает мне
23:27:43
Алевтина
слава Богу😊. все будет хорошо, Катенька.
23:28:24
Сегодня состоялась наша поездка в деревню Юрино, в семью одинокой многодетной мамы Ольги, которая воспитывает 5 детей, 4 из которых несовершеннолетние.
в семью были переданы одежда, школьный рюкзак, продукты питания: крупы, макароны, сахар, консервы, масло, шоколад,печенье,сок, шампунь и мыло.
Также сегодня мы съездили в семью многодетной мамы Марины, 4 детей, г. Можга. в семью были переданы продукты питания и одежда. к сожалению семьи дома не было,куда-то ушли, поэтому фотоотчет сделать не удалось. посылочку оставили главе семейства.
СПАСИБО ВАМ, ВОЛШЕБНИКИ!!!!
ФОТООТЧЕТ:
quote:
Изначально написано алевтина:
Ифигения и Лера! девочки, спасибо вам за позитивную поездку!!!
Девочки, а вам-то какое спасибо! Моя первая поездка с вами. Я в шоке от намотанного километража! Мне кажется, пол-Удмуртии объехали ))
фотоотчеты завтра.
спасибо Вам, доброе сердечко!!!
Благодарю Ольгу за корбку с пирожным и шоколадки!!!
спасибо Вам!
Мы собрали и сформировали 117 сладких подарка, 7 из которых в особых упаковках для наших подопечных инвалидов!!! Плюс у нас есть 13 готовых подарка!!!
итог : 130 сладких подарка!!!!
а еще мы сформировали большие посылочки в каждую подопечную семью с игрушками, бижутерией, канцтоварами и средствами гигиены!!!
Волшебники!!! мы с Вами проделали огромную работу! когда я составила список, в котором оказалось 80 детей, я переживала, что не сможем собрать столько подарков, но , благодаря всем Вам, простые, добрые, понимающие люди, мы смогли собрать гораздо больше, а это значит, что подарки получат 130 детей, в том числе из районов Удмуртии!!!
19 декабря наш Дед Мороз поедет поздравлять детей в деревни, а 20 декабря поздравит городских детишек!!! полный фотоотчет после проведения всех поздравлений!
А пока я БЛАГОДАРЮ каждого, кто помог нам создать Новогоднюю Сказку!!! Сердечное Вам спасибо, Волшебники!!!
quote:
А пока я БЛАГОДАРЮ каждого, кто помог нам создать Новогоднюю Сказку!!! Сердечное Вам спасибо, Волшебники!!!
quote:
составы немного разные, но вкусные,
спасибо Вам за подарок моей семье, очень приятно.
quote:
дык, конечно, половину подарков съела, вот и знаю,что вкусные)).
quote:
Саша 12 лет ,Игорь 9 лет, Дима 6 лет, Рома 4 года и Алёша 3 месяца, и их мама, Ольга Николаевна.Семья проживает в общежитии, в маленькой комнатке. Доход : пособие до 1,5 лет и пособие матери-одиночки. Была вчера у них, очень приятная семья, дома чисто,детки ухожены, но очень меня стеснялись ). я купила им фрукты, печенье и конфеты для ребят, они такое счастье и не видят практически. Семье необходима помощь и поддержка. Сейчас ОЧЕНЬ НУЖНА смесь Нутрилон 1 для Алёши, в поликлинике им дают смесь,но не хватает. Нужны подгузники N 3, одежда на 3-4 месяца, особенно ползунки.Игорю нужен спортивный костюм и кроссовки ( длина стельки 19-20 см ) в школу, канцтовары.Для Димы и Ромы необходимы лекарства для лечения анемии
Алевтина, узнайте у Ольги Николаевны, рост мальчиков и размеры обуви.
quote:
Изначально написано all1881:
рост мальчиков и размеры обуви.
quote:
напишите размеры того, что хотите отдать,
quote:
Изначально написано Арсения:
Аля, найдёшь им новую хозяйку?
Вчера передали продукты питания и лекарства для детишек из многодетной семьи. Мама Марина, 3 детей.
СПАСИБО,ВОЛШЕБНИКИ!!!
Знакомьтесь, это малышка Софья, дочка мамы Людмилы. Вчера мы передали семье продукты питания, одежду и игрушки.
Людмила ушла от мужа, т.к. он сильно пьет, ее дочке 1 год и в апреле у нее родиться второй малыш.
семья с благодарностью примет игрушки для Софьи, зимний комбезнизон 74-80 см. Также нужно нижнее белье и носки для двух подростков 16 лет и 12 лет, это пасынки Людмилы, сыновья ее мужа, мама мальчиков умерла, а папа пьет.
прошу не судить. прошу просто помочь немного Сонечке и двум мальчишкам.
звоните: 89090517446 Алевтина
СПАСИБО, МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!
К сожалению, в Новом Году, наш благотворительный проект " Помощь семьям в деревнях Удмуртии" может оказаться под угрозой закрытия.
Ищу единомышленников автоволонтеров, которые смогут найти свободное время, чтобы отвзозить продуктовые и вещевые посылочки в многодетные и малоимущии семьи из деревень Удмуртии.
Работаем по Сарапульскому, Можгинскому, Увинскому, Малопургинскому, Ярскому, Як-Бодьинскому и Шарканскому районах.
Также всегда необходима помощь автоволонтеров в городе Ижевске. например, забрать и отвезти посылочку в семьи одиноких мам с маленькими детьми.
Волонтер - это работа на безвозмездной основе, поэтому только для тех, кто хочет творить добро, кто хочет сделать жизнь детей из малоимущих семей чуть-чуть счастливее.
Я очень жду Вас , автоволонтеры-волшебники!!!
телефон: 89090517446 Алевтина
quote:
Изначально написано Арсения:
Аля, скажи, пожалуйста, сколько у нас в среднем просмотров темы за 1 сутки??? Мне опять прям жуть как интересно....
quote:
Изначально написано алевтина:
Также всегда необходима помощь автоволонтеров в городе Ижевске. например, забрать и отвезти посылочку в семьи одиноких мам с маленькими детьми.
У меня днем есть свободное время. Только надо заранее сообщать, хотя бы с утра или с вечера, тогда я в течение дня могу ездить и забирать посылки и отвозить куда необходимо.
Юлиана
Алевтина, здравствуйте! Вы отправляли подарки новогодние? Меня запутали, позвонил мужчина вчера вечером, говорит что хочет передать посылку от Ольги какой-то.. Я испугалась, потому что поздно.. И мне никто не звонил, сходила, забрала.. Очень неожиданно, и радостно..
12:37:03
Алевтина
да. от нашей группы
13:04:59
Юлиана
Спасибо огромное всем, в первую очередь вам-что не забываете про нас.😚, было очень неожиданно и приятно, Алеша сразу же машинку забрал😃, а сладости на новый год
спасибо огромное Алевтина:* здоровья крепкого вам, и вашим деткам, и всем кто принимал участие, без вас, нам бы было очень сложно, вы нам очень помогли.. СПАСИБО...
13:09:30
.
quote:
Изначально написано Яже-Вика:
хочу принять участие в доставке новогодних подарков семьям малоимущим в районах и по городу. тел. 89508130040 Александра.
Уважаемые благотворители, так получилось, что накануне нашего важного мероприятия я попала в больницу с сыном, прошу всех Вас проявить терпение и понимание, полный отчет по новогодней акции сделаю после выписки, на все звонки и сообщения смогу ответить через неделю.
Ифигения, спасибо, что оказалась рядом в трудную минуту и помогла.
Гранада, спасибо за моральную поддержку.
ВСЕМ АВТОВОЛОНТЕРАМ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ ЗАВТРА В РАЙОНЫ ЛЕГКИХ ДОРОГ И УДАЧИ!!!!
Рустам, благодарю Вас от всего сердца за постоянную помощь. дай Бог Вам всего самого лучшего, что есть на земле. Женя обязательно встанет и пойдет.
Девочки, лекарства и пеленки, подгузы Жене принесли достаточно. предлагаю массаж оплатить. подумайте дружно. подумайте, кто возьмет кураторство над Женей?
quote:
Originally posted by алевтина:
предлагаю массаж оплатить. подумайте дружно.
слова благодарности от Ольги, мамы 4 детей, из д. Юрино для всех Вас,мои дорогие!
сегодня к ребяткам из деревень приедет в гости дед мороз и снегурочка ).
Отдельно спасибо Сергею и Валерии за Новогоднюю Сказку, которую Вы сегодня подарили детям. Вы самые удивительные и сказочные Дед Мороз и Снегурочка!!!
За время поездки волонтеры поздравили и вручили новогодние подарки малоимущим и многодетным семьям, проживающим в г.Можга (малоимущая семья Светланы, дочь Софья, а также семьи сестер Ольги и Олеси, 2 и 3 детей), г.Сарапул (семья Лии, дети Богдан и Ангелина), пос. Уральский (одинокий папа Виталий, 5 детей), с. Яган (одинокая мама Юлия, двое детей), д. Верхнее Кечево (многодетная семья, 8 детей), д. Себы (семья Никитиных, инвалиды, 2 детей) и д. Юрино (семья Ольги, одинокая мама 4-х детей).
Благодарим волонтеров группы: Ольгу, Валерию, Сергея, Веронику.
Выражаем огромную благодарность всем благотворителям, которые помогли подарить детям сказку!!! Спасибо Вам, наши дорогие!!!
мамочки звонят и благодарят за праздник, радуются подаркам.
quote:
Originally posted by razamina1:
Там каждый второй-фотограф)))
Волонтеры группы Сила Добра!!!! Вы самые лучшие!!! я Вам благодарна за помощь, за то, что вы провели этот день и подарили детям сказку!!!!
Диляра, девушка на инвалидной коляске, именно ей я искала ноут, она вообще впервые за всю свою жизнь оказалась на настоящей елке, среди друзей!!! она теперь верит, что Вы все ее друзья!!! как благодарны нам ее родители , словами не передать!!! За Дилечку отдельное всем спасибо!!!
quote:
Изначально написано алевтина:
Рамелла, спасибо за фото. очень приятно посмотреть!
Это не мне спасибо, мы еще свои фото не выставили 
Катенька
Огромное спасибо хочу сказать Ольге и её мужу Денису . за 2х ярусную кровать. Спасибо вам
СИЛА ДОБРА г. Ижевск.
Дина Матвеева
сегодня в 19:08
Не устаю в очередной раз говорить "спасибо" всем Волшебникам и волонтерам группы СИЛА ДОБРА!!! За праздник подаренный нам!!!!
БЛАГОДАРЮ:
1. всех-всех благотворителей , простых ижевчан, кто переводил деньги на покупку подарков, кто приносил вкусняшки и игрушки, средства гигиены.
2. компанию Орифлэйм за подарки
3. компанию UDS gruop за подарки
4. стоматолою Жемчужина и Ирину Д. за зубные пасты и щетки
5. фонд ИГГС и Анастасию Ячменкову за организацию благотворительной встречи и сбор подарков, за информационную поддержку
6. Екатерину Тюрину и Татьяну Михайловну , ТЦ РАДУГА, за предоставленную площадку для проведения нашего праздника.
7. наших Дедов Морозов : Сергея Хомича ( районы) и Александра Гущина ( праздник в ТЦ)
8. наших Снегурочек: Валерию ( районы) и Катю ( праздник в ТЦ )
9. нашу Разбойницу , Татьяну Владимировну ( праздник в ТЦ )
10. Юлию Нуриеву за супер классного диджея!!!
11. диджея Егора Кузнецова за музыку, позитив, за музыкальное оборудование!!!
12. всех волонтеров , всех фотографов, всех водителей, всех помощников, которые сегодня помогали на празднике.
13. сотрудников сети магазинов Оптима за подарки
14. детский волонтерский отряд Апельсинка, учеников и учителей школы N 50 за игрушки
15. мою семью и соседей за безграничное терпение и понимание!!!
девчонки!!! Гранада, Ифигения, Викуля, Рамелла, Татьяна, Шкода333, Мария, Разамина, Ирина, Катя, Лера!!! спасибо Вам за праздник!!!! за поддержку, за то, что рядом остались, за то, что все провели на отлично!!! я очень Вам БЛАГОДАРНА!!!
))quote:
Originally posted by ifigeniya:
можно я возьму кураторство над Женей на себя? (скромно) ))