Благотворительность

Акции БФ Благодар

izhevez 27-03-2017 23:54

В марте во всех трёх детских домах, включённых в программу "Открывая горизонты" проекта "Полдень" (http://thenoon.ru/ ) , прошла игра "Дивергент". Игра основана на одноимённом цикле фильмов и изображает выпускной экзамен, где определяется , в какой фракции выпускники будут жить и работать в будущем. Целью игры стало знакомство участников с условиями и факторами, влияющим на выбор профессии. Все три игры, конечно были очень разные. .Но радует главное -многие дети уже сейчас очень серьёзно задумываются о своей профессии, им не безразлично их будущее. . В одном из домов дети оказали нам большое доверие,показав свои картины и стихи ....о маме...
izhevez 27-03-2017 23:55

              
izhevez 17-08-2017 11:35

31 мая для самых маленьких детишек, оставшихся без попечения родителей, замечательным подарком к дню защиты детей стало катание на лошадях. Эти животные не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей! Их грациозность, красота, сила вызывают восторг. Радовались и наши малыши! И тому, что покатались верхом на лошадке не один раз, и подаренным нами мыльным пузырям... Лошадок звали Незнакомец и Трепет. И мы очень благодарны их хозяйкам - Лидии Плетенёвой (Клуб верховой езды "Друзья") и Светлане Рейх (Конно-спортивный клуб "Триада"). СПАСИБО! 
 
izhevez 17-08-2017 11:37

1 июня благотворительный фонд "Благодар" и государственный цирк Удмуртии пригласили на праздничную программу, посвящённую Международному Дню защиты детей, 500 детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья. Большинство приехало из разных уголков Удмуртии, возможность побывать в цирке выпадает у них нечасто. А потому радость детей была огромной! Их яркие эмоции, и громкие аплодисменты очень поддерживали выступление юных артистов детской цирковой студии. СПАСИБО всем участникам и организаторам праздничного мероприятия!! 
izhevez 17-08-2017 11:39

12 июня, в праздник Дня России и Дня города Ижевска, БФ ;Благодар;, Государственный цирк Удмуртии и коллектив Всемирно-известного цирка Филатовых пригласили именинников Ижевского детского дома, рождённых в весенние месяцы, на цирковое преставление. Несомненно, дети получили огромное удовольствие от его просмотра! А по окончании спектакля их ждал ещё и сюрприз! 5-ое поколение династии Филатовых - Валентина и Александр Филатовы, клоун Яков Ермолаев прямо на манеже вручили детям подарки, которые они мечтали получить ко дню рождения, и сделали фото. Мечты детей сбылись! Подарками для детей стали МП3 плейеры наборы- конструкторы, подарочные сертификаты,украшения для девочек, часы и другие подарки. Сбылась и мечта Дениса -он получил замечательный футбольный мяч. И про своё увлечение футболом и мечту написал нам большое искреннее письмо! А Мария , так совпало! мечтавшая о большом плюшевом медведе, получила его из рук руководителя аттракциона "Медвежий цирк" Александра Филатова. Такая встреча не забывается! И останется в памяти у детей на всю жизнь! Фонд благодарит всех благотворителей, принявших участие в нашей программе ;С днём рождения!;. И, конечно, всех артистов программы за праздник по имени ;Цирк;!
 
izhevez 17-08-2017 11:43

19-20 июня фонд "Благодар" стал одним из участников правозащитной мастерской "Правозащитные проекты и программы:региональные практики и инициативы", организованной Центром социальных и образовательных инициатив. Президент благотворительного фонда поддержки культурного развития детей "Культура детства" , г.Москва Анна Тихомирова представила проект "Я -наставник". Оксана Тажирова , координатор движения добрых дел "Добрый Нижний", PR-директор центра развития общественных инициатив "Служение" рассказала об инновационном подходе к дизайну и управлению проектами. Участники делились своим опытом и приобретали новый. Два дня работы мастерской прошли интересно и плодотворно!
 
 
izhevez 17-08-2017 12:44

27 июня фонд "Благодар" навестил подопечных Приюта Милосердия, что при храме Воскресения Христова в пос.Уральский. Привезённым подаркам , конечно, были очень рады. Отец Дмитрий, поблагодарив за всё, . провёл нас по приюту - показал, что изменилось с момента нашего последнего посещения. Главная большая радость для приюта - выделение площади в поселковой больнице. Теперь подопечные с инвалидностью переберутся туда, где со временем, благодаря неравнодушным сердцам, для них будут созданы ещё более лучшие условия. для проживания. За переданные средства гигиены, стирально-моющие средства, продукты питания (мороженую рыбу, масло сливочное и подсолнечное, сладости), одежду и письма-открытки от детей Гимназии N56 сердечно благодарим Родительский Совет гимназии ( председатель- Татьяна Витальевна Рупасова", всех родителей и детей, участвовавших в акции, Анжелику Кудрову, Светлану Балобанову! . СПАСИБО! 
 
izhevez 18-08-2017 14:51

5 июля состоялась наша встреча с Уполномоченным по правам ребёнка в УР Авдеевой Ольгой Леонидовной и православным и кризисным психологом Михаилом Хасьминским. В Ижевске прошла презентация его новой книги ;Выход есть всегда. Как не совершить непоправимое ;. Михаил Игоревич передал часть тиража в фонд ;Благодар; . Экземпляры этой книги будут направлены нами в детские дома и реабилитационные центры Удмуртии. Есть возможность передать книгу в семьи. Просим звонить по тел .в офис фонда ;Благодар; -(83412) 68-32-59. Выражаем огромную благодарность человеку, благодаря которому эта необходимая книга вышла в печать! 
 
 
izhevez 18-08-2017 14:54

Дорогие друзья! 21 августа в Зоопарке УР состоится Республиканский велосипедный фестиваль "Мы доедем! Мы дойдём!" , посвящённый Дню физкультурника. Фестиваль проводится в рамках программы "Доступная среда" для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В программе праздника - театрализованное представление, спортивные состязания, мастер-классы, игры и забавы, пункты проката. Главное событие Фестиваля - велозаезд, в котором смогут принять участие все желающие! Приглашаем! Организованным группам рекомендуем сделать предварительную заявку. Начало праздника - 10.00. 
izhevez 18-08-2017 14:55

Друзья! Приближается осень, и в первых числах сентября мы планируем поздравить с днём рождения детей Ижевского детского дома, рождённых в летние месяцы. 5 подарков уже приобретены. И огромное спасибо за это Игорю Феофилактову! Надеемся, что и оставшиеся 5 детей не останутся без подарков,о которых они мечтают!
1) Никита (13 лет)- МП3плеер;
2) Артем (15 лет) - МП3плеер;
3) Мария (17 лет) - утюжок для волос;
4) Далия (17 лет) - утюжок для волос;
5) Данил (17 лет) - сертификат в ;Спортмастер;;
Подарки можно передать в офис фонда по адресу- ул.Пушкинская, 144, оф.23. Или перечислить денежные средства для их приобретения на расчётный счёт фонда "Благодар"- http://благодар18.рф/howtoassist.html
Зачем помогать другим людям? 5 удивительных фактов http://www.vitamarg.com/konsultacii/ludi/5302-zachem-
" TARGET=_blank>http://www.vitamarg.com/konsul...TTACH=16176031]</A>
izhevez 22-08-2017 15:37

21 августа в Зоопарке Удмуртии в рамках реализации Гранта Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, государственной программы ;Доступная среда; состоялся 1 Велосипедный фестиваль ;Мы доедем! Мы дойдем!;. Со всех уголков Удмуртии прибыли на него дети! Их ждали многочисленные игровые площадки, площадка общения с животными, мастер-классы, выступление морских млекопитающих. И, главное, состоялась презентация велосипеда-тренажёра, и долгожданный велозаезд. С напутственным словом к детям обратился серебряный призёр Параолимпийских игр в Сочи-2014, вратарь сборной России по следж-хоккею Владимир Каманцев. Для детей с ограниченными возможностями здоровья велосипед-тренажёр рушит психологические барьеры и дарит ощущение полноценной жизни. Огромное спасибо волонтёрам - Светлане Мерзляковой и Анастасии Трефиловой ! Благодаря им все дети были быстро накормлены. Наш фонд благодарит предприятие ООО ;ПБО Ижевск; за организацию питания для 36 детей. Также благодарим за предоставленные сладкие подарки для детей Анастасию Кривошееву. Большому красивому торту была очень рада одна из участниц фестиваля, день рождения которой пришёлся на этот день! СПАСИБО! 
 
 
 
 
 
 
alecsei-m 26-08-2017 13:05

1) Никита (13 лет)- МП3плеер;
куплю
izhevez 29-08-2017 12:11

quote:
Изначально написано alecsei-m:
1) Никита (13 лет)- МП3плеер;куплю

Спасибо Вам!
Осталось подготовить всего 4 подарка! Их можно передать в офис фонда по адресу- ул.Пушкинская, 144, оф.23. Или позвонить - тел. 68-32-59: 8-912-447-62-80
1) Артем (15 лет) - МП3плеер;
2) Мария (17 лет) - утюжок для волос;
3) Далия (17 лет) - утюжок для волос;
4) Данил (17 лет) - сертификат в ;Спортмастер;;
izhevez 30-08-2017 15:37

24 августа в Городском реабилитационном центре для несовершеннолетних детей прошла увлекательная игра, в которой ребята смогли в полной мере показать свои знания, находчивость и смекалку. Игру провёл Вице-Президент городского Клуба интеллектуальных игр Михаил Эстрин. Вне зачёта играла и команда воспитателей! Спасибо всем- и игрокам, и ведущему! 
 
 
Jud 31-08-2017 21:02

quote:
Изначально написано izhevez:
1) Артем (15 лет) - МП3плеер;

Добрый день! куплю
izhevez 04-09-2017 16:21

quote:
Изначально написано Jud:
quote:Изначально написано izhevez:1) Артем (15 лет) - МП3плеер;Добрый день! куплю

Большое спасибо Вам!
Осталось подготовить всего три подарка!
1) Мария (17 лет) - утюжок для волос;
2) Далия (17 лет) - утюжок для волос;
3) Данил (17 лет) - сертификат в ;Спортмастер;;
Подарки можно передать в офис благотворительного фонда "Благодар" по адресу ул. Пушкинская, 144, оф.6. Планируем поздравить детей Ижевского детского дома в конце сентября.
izhevez 21-09-2017 14:06

10 сентября завершил свою работу очередной тренинг в Москве. Волонтёры и кураторы программы социальной адаптации "Открывая горизонты" проекта Полдень - http://thenoon.ru обсудили взаимодействие кураторов компании и специалистов региональных фондов, изучили игры предстоящего учебного полугодия, открыли для себя новые разминки, учились управлять аудиторией. И, конечно, радовались общению со своими старыми друзьями, заводили новые знакомства, обменивались опытом. Теперь предстоит серьёзная и очень интересная работа с детьми в трёх детских домах нашего региона - Республиканском, Ижевском, Воткинском.Ждём в наш проект новых волонтёров! Которым интересно работать с детьми, играть с детьми и учиться вместе с ними! Проводя с детьми сюжетно-ролевые игры, вы, волонтёры, поможете нам привить подросткам социальные навыки, раскроете их чувства, укрепите уверенность в себе! Ждём вас на первое учебное занятие уже 3 октября!
#ПроектПолдень #ОткрываяГоризонты 
 
 
izhevez 30-10-2017 14:38

В октябре почти 300 детей из детских домов и реабилитационных центров были приглашены на спектакль Королевского цирка Гии Эрадзе . Восторг , положительные эмоции, которые получили дети, надолго останутся в их памяти! Уникальные декорации, потрясающие костюмы, множество животных - одним словом- настоящий королевский бал! Такое не могло оставить никого равнодушным! Наш фонд благодарит артистов программы за прекрасный спектакль! Георгия Гиулевича Эрадзе - за приглашение! А ещё поздравляем его с присвоением звания заслуженного артиста России! Новых идей и их воплощений! #благотворительность #ижевскийцирк #развитиедетей #искусство 
 
 
izhevez 30-10-2017 14:43

11 октября на традиционном празднике Осени в Ижевском детском доме фонд ;Благодар; поздравил детей, рождённых в летние месяцы с днём рождения. Дети, конечно, были ОЧЕНЬ РАДЫ всем нашим подаркам - МП3 плеерам и музыкальной колонке, утюжкам для волос и сертификату в спортивный магазин, телефонам, самокату, наушникам! Это всё то, о чём они мечтали! Фонд благодарит тех, кто смог осуществить мечту детей, приняв участие в благотворительной программе фонда ;С днём рождения!; СПАСИБО всем нашим благотворителям за внимание и помощь!
#детстводлявсех #помощьдетям #чужихдетейнебывает #благотворительность




izhevez 30-10-2017 14:54

13 октября в Центре Военно-патриотического воспитания молодёжи в Пирогово прошли IV военизированные соревнования "Тропа испытаний" среди команд детских домов Удмуртской Республики. В играх приняли участие все 11 детских домов. С каждым годом команды приезжают на соревнования всё более подготовленными. Это касается как прохождения этапов, так и экипировки. Лучшими на этапах соревнований были: Красногорский детский дом- строевая подготовка, РДД - силовая подготовка, Глазовский детский дом - сборка-разборка автомата, Алнашский детский дом -стрельба из пневматической винтовки, Балезинский -метание гранаты, Нылгинский детский дом был лучшим в эстафете. 1 место и денежный сертификат на сумму 20 т рублей получила команда Красногорского детского дома. 2 место и денежный сертификат на сумму 15 т рублей- команда Нылгинского детского дома, 3 место и сертификат 10 т.рублей- команда Ижевского детского дома. Специальный приз фонда "Благодар"- сертификат на сумму 10 т.руб достался Республиканскому детскому дому. Призы от компании Ростелеком - биван- диван и экш-камера были вручены командам Балезинского и Орловского детских домов. Фонд благодарит компании АСПЭК, Нику, РТГ, Ижнефтеласт, Тайсти-кофе, Камабармаш, Ижкомбанк, Светану Балобанову, Александра Христянинова за оказанную финансовую помощь. Настоящим украшением соревнований стало выступление курсантов Школы юных лётчиков и членов Военно-исторического клуба "Вереск"! Большое спасибо за созданную необыкновенную атмосферу! Выражаем благодарность РО ДОСААФ УР, Федерации Страйкбола УР, Сунцовой Марии за помощь в проведении соревнований. Спасибо ВСЕМ неравнодушным людям, благодаря которым IV Соревнования "Тропа испытаний" состоялись! #игразарница #благотворительность #досааф #юныезащитникиотечества #патриотыроссии 
 
 
 
 
izhevez 30-10-2017 15:33

15 октября в Республиканском детском доме в рамках реализуемого фондом проекта "Полдень" прошла игра "4D". Используя приключенческий жанр и обстановку фантастического мира, проработали проблему распределения своего времени. осознания занятости в разных сферах деятельности. И как следствие, определили приоритетные стороны, позволяющие легче определиться с выбором профессии. Ранее, 8 и 12 октября состоялась сюжетно-ролевая игра "Как приручить дракона", основанная на сюжете одноимённого мультфильма.
В ней дети изучили методы выявления интересов собеседника и открывающиеся возможности коммуникации.
#благотворительность #открываягоризонты #проектполдень #волонтёрыудмуртии 
 
 
izhevez 21-12-2017 11:33

Доброго всем дня! Благотворительный фонд "Благодар" порадует концертной новогодней программой подопечных приюта Милосердия, что в пос.Уральский Сарапульского района, 26 декабря . Новогодний концерт готовит уже достаточно известная группа "Чайное дерево " https://vk.com/event153289493 .К ним присоединился профессиональный скрипач Андрей Сергеев. Будет очень здорово! Прозвучат песни, знакомые и любимые всеми! И , конечно, готовим вкусные подарки! Присоединяйтесь, друзья! Все 42 опекаемых получат от фонда сладкие подарки. Дополнительно объявляем сбор всегда актуальных средств гигиены - стиральные порошки, чистящие средства, мыло, шампуни, одноразовые простыни. Также можно привезти крупы, сахар, печенье, фрукты , рыбу замороженную. Всё можно передать в офис фонда "Благодар" - ул.Пушкинская, 144, оф.23. 8-912-447-62-80 #поможемвсевместе #благотворительность #отсердцаксердцу #группачайноедерево #старостьврадость #сделановудмуртии 
izhevez 26-02-2018 13:05

Срочно! Требуется помощь молодой 18-и летней женщине с грудным ребёнком! Так случилось, что отец родившегося мальчика , ещё до его рождения, попал в тюрьму, а родители отказались помогать собственной дочери. Пособия на ребёнка женщина пока не получает.Необходима одежда на 3-х месячного мальчика, а также продукты питания. Просим всех добрых людей откликнуться и по возможности помочь молодой маме и её сыну! Принести необходимые вещи можно в офис благотворительного фонда "Благодар" - ул.Пушкинская, 144, оф.23. Тел. 68-32-59 8-912-447-62-80
izhevez 19-07-2018 12:23

18 июля на площади у железнодорожного вокзала в Ижевске был установлен первый контейнер в виде большого сердца для сбора обычных пластиковых крышечек. Проект ;Ижевские крышечки; набирает обороты! В нём уже принимают участие школы, детские сады, обычные горожане, неравнодушные к вопросам экологии. Расскажите и вы об этом проекте всем своим друзьям и знакомым! Присоединяйте ещё больше участников! Ваше внимание необходимо! Ведь проект ;Ижевские крышечки; не только об экологии, он еще и социально - благотворительный. Деньги, полученные от сдачи крышечек, поступают на счёт БФ ;Благодар; и будут направлены детям с ограниченными возможностями здоровья. Собирая крышечки - вы реально помогаете!
Вступайте в группы
ЗЕЛЁНЫЙ ПАРОВОЗ Разделяйка, Ижевские крышечки и помогайте детям!
#благотворительность #благотвориельныйфондблагодар #командаУдмуртии #Ижевск #Удмуртия #вместемыможеммногое #чужихдетейнебывает #зелёныйпаровоз #разделяйка #Ижевскиекрышечки 
 
 
спортмастер 30-11-2018 16:15

[реклама]
Sanora Emert 23-07-2019 02:39

Очень здорово!
Nohemi Mcgavock 17-09-2019 20:58

то, что вы делаете очень круто!