Товары и услуги для женщин

Нано-напыление бровей, татуаж

Markiza 21-03-2019 23:31

Мечтаете об идеальной форме бровей?
Процедуры татуажа или Микроблейдинга пугают своей болезненностью и непредсказуемостью результата. А тратить время на ежедневный макияж ужасно надоело. Есть решение - нанонапыление бровей!! 👀

Нанонапыление бровей - это действительно уникальная техника перманентного макияжа без боли, крови, отеков и шрамов, позволяющая работать на всех зонах ( веки, брови и губы).
Создание плавных переходов, эффекта амбре или насыщенных сочных цветов - все зависит от твоего желания. Технология 21 века уже есть в городе!
Естественность и возможность регулировать насыщенность цвета.

Нанонапыление позволяет добиться главного - естественного и натурального вида густых и аккуратных бровей вместо ;тяжелых; и контурных, которые часто получаются при обычной технике татуажа.Бесконтурность метода внесения пигмента исключает присутствие четких прорисованных линий и помогает достичь максимально растушеванного эффекта. Если процедура проведена правильно, то отличить нанонапыление от качественно выполненного макияжа практически невозможно.
Долговечность эффекта на бровях зависит от глубины ( насыщенности ) цвета, которую выбрал клиент.
Чем насыщеннее по градиенту выбранный цвет пигмента для бровей, тем дольше продлиться эффект. В среднем эффект красивых и ухоженных бровей продлится 1-2 лет. Длительность носки зависит от нескольких факторов:
* тип кожи ( при жирной пигмент выводится быстрее);

* возраст ( чем старше женщина, тем дольше сохраняется эффект);

*состояния здоровья ( в девушек с высоким иммунитетом пигмент вымывается быстрее).
Принимаю в салоне, есть сертификаты, инструменты и материалы одноразовые.
Работаю ежедневно делая Вас ещё красивее и привлекательней!
Тел. 8912-469-98-83, можно писать Wiber, What's App