Товары и услуги для женщин

Восточный массаж от практика с 21 летним опытом, скидка до 8 июня 750 рублей за час

LEMURIA7 06-06-2018 13:26

Здравствуйте
некогда объяснять и долго думать просто звони отвечу на вопросы!лето уже началось а ты готова?
Ижевск Яркий и Мощный Энергетический массаж
1.Активация энергетики телесного плана (сексуальной энергии, силы продолжения рода, силы ИНЬ и ЯН)- Организм обретает гармонию и насыщенность, начинается его обновление.
Человек привлекает внимание противоположного пола, сам себе нравится, верит в себя и свои силы, которые сильно возрастают, потому что сексуальная энергия как фонтан питает тело, чувства, разум и духовные составляющие Человека.
2. Активация энергетики чувственного плана (сила сердца)-Чувства человека обретают целостность, раскрытость, мягкость, нежность, протяжённость, теплоту и звучание, ваш голос меняется и становится приятно журчащим как ручеек.
Человек может общаться с кем угодно, о чем угодно, когда угодно и уметь договариваться с любым собеседником (умение создавать резонанс). Люди вокруг воспринимают такого человека как приятного, интересного и открытого.
3. Активация энергетики ментального плана (сила Знания)-Мысли Человека обретают фокусировку и он способен решать самые сложнейшие задачи. Сознание становится жидким, горячим, расплавленным как магма вулкана и способно обтекать любые препятствия и преодолевать любые преграды, растворяя или прожигая любые шаблоны, стереотипы, ограничения и навязывания. Человек включается в энергоинформационное поле мироздания и может получать помощь из него в виде информации, якобы случайной помощи от людей, организаций, даже погоды, а также совпадений и внезапно приходящих в голову оригинальных решений
Происходит мощный резонанс в ментальном плане между Человеком и всеми окружающими его людьми, они начинают слушать, слышать и понимать. Так приходит Мудрость.
С раскрытым сердцем и умом Человек может общаться с кем угодно и получать от этого Радость.
Со всеми раскрытыми слоями Сознания Человек способен на любые Подвиги. Он становится яркой звездой в своём окружении.
После массажа женщины начинают ощущать в себе скрытые возможности по влиянию на мужчин и наоборот. С раскрытой энергетикой вы начнете ощущать что, представители противоположного пола без сознательно начинают обращать на вас внимание. Это естественный процесс, когда подсознание других людей ощущает вашу яркую насыщенность и новые возможности.
Все три уровня активации в Человеке позволяют выйти на новый уровень понимания и сделать свою Жизнь лучше,интереснее,насыщеннее. Увидеть новые идеи, перспективы, мечты, которые вы сможете реализовать в кратчайшие сроки. Состояния, полученные на Энергетическом массаже желательно поддерживать самостоятельно с помощью упражнений, например из йоги, или обратившись к специалисту который расширит сферу ваших возможностей, благодаря своему потенциалу полученному в результате многих лет практики.
Так же есть и более мощные варианты Энергетического массажа
8912 873 21 77 звонить во время 12-21
icq 319 408 371 \о/ metamax@rambler.ru skype live:maaam3_1