Товары и услуги для женщин

индивидуальный ТРЕНИНГ-МАРАФОН ....РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации по Васту!

ТрансформерЖизни 14-05-2017 21:31

ВАСТУ - изначальный Фен-Шуй.

РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации

https://vk.com/lifetransformer - условия здесь

Васту - это древнее учение о гармонизации пространства и человеке, искусство построения Вашего дома, офиса, земельного участка и внутреннего размещения в гармонии с законами Природы.
Какие законы Природы учитывает наука Васту? Это движение и влияние космической энергии (+энергия планет Солнечной системы), электромагнитной энергии Земли, энергий первоэлементов, которые в разных комбинациях существуют в каждом предмете (огонь, земля, вода, эфир).


Жилые и офисные пространства, организованные в согласии с принципами Васту, создают благоприятные для человека условия, где он может получить максимум жизненной энергии. Ощущение свободы и легкости, прилив энтузиазма и хорошее настроение, улучшение здоровья и работоспособности, удача в личных делах и бизнесе, всему этому может способствовать место, в котором Вы больше всего находитесь.

При этом сохраняется индивидуальность каждого помещения.

Пространство живое и оно отражает нас, реагирует на все наши личностные качества и это учитывается при планировке и выборе корректирующих инструментов, предлагаемых Васту.

Основа движения всех энергий, влияющих на нас - это, конечно, беспрепятственность пути. Проделав важный этап ;Расхламления;, мы уже можем настроить движение энергий нужным нам образом. Где-то ;открывая; пространство, где-то ;закрывая; либо меняя функционал комнат, либо внося предметы с определенными первоэлементами, либо меняя цветовую гамму помещения и т.д.

ТрансформерЖизни 14-05-2017 21:37

ПРО СТИЛЬ


Говоря о <стиле> многие открещиваются <у меня его нет >, <я не стильный/ая>, <это не про меня>. Подразумевая, как правило, уже действующие иконы стиля и стильные направления, принятые в мире. Так многие теряются в том, что мое или не мое, в том, что навязано или принято повсеместно.

А тем временем, у каждого из нас есть свой собственный аутентичный стиль.

И мы проживаем его каждый день. Это стиль жизни, стиль мышления, стиль одежды и т.д. Стиль неразрывно связан с выбором, который мы делаем каждый день. Выбором где жить, на какой машине ездить, какую носить одежду, какие смотреть фильмы, читать книги, с какими людьми общаться, даже какие выбирать продукты. Мы делаем выбор каждую минуту, а он определяет наш стиль жизни. Понимая и принимая свой собственный стиль, мы позволяем себе быть самими собой.

Мода диктует какими мы могли бы быть, чтобы идти в ногу со временем, стиль - какими должны оставаться, чтобы быть собой.

Зная себя, проще принимать решения и говорить "нет" или "да" текущим тенденциям.

И все же, умелое сочетание актуальных веяний и собственного стиля создаёт гармонию. Как внутри, так и во внешнем образе.

Личный стиль не нужно искусственно придумывать у стилистов, не нужно пытаться подражать другим. У каждого он свой, а наша задача его раскрыть, дать ему жизнь и дополнить современными тенденциями.

Как приятно наблюдать за людьми, которые хорошо знают себя, носят то, что им нравится, то, что отражает их внутренний мир, и при этом излучают гармонию с окружающим миром. Они проживают свой стиль. Именно они становятся иконами своего собственного уникального стиля. И это доступно каждому.

Нужен ли поиск аутентичного стиля - решать вам. Но каким бы путем вы не пошли, самостоятельно, обратившись к стилисту или еще каким-то образом, помните о своей подлинности и уникальности. Идите от себя.

Тренинг Трансформер Жизни учитывает это и поможет вам узнать и раскрыть ваш личный стиль.

ТрансформерЖизни 14-05-2017 21:50

to be continued
ЭдельНурье 17-05-2017 12:51

А будет ещё розыгрыш?