Товары и услуги для женщин

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ: общий, антицеллюлитный, детский. Гирудотерапия

Leechka 17-01-2017 14:47

quote:
Изначально написано lenok80:
Здравствуйте. Можно цену на массаж поясницы, спины и шеи.

Добрый день, прейскурант отправила Вам в ПМ.

ЧеГеваровна 21-01-2017 10:44

здравствуйте. можно и мне прайс? спасибо.
Leechka 30-01-2017 15:16

quote:
Изначально написано ЧеГеваровна:
здравствуйте. можно и мне прайс? спасибо.

Добрый день, прайс отправила Вам в ПМ.

Таля 01-02-2017 16:40

и мне прайсик и где территориально
Blume0507 29-06-2017 21:48

Добрый вечер. Можно прайс на массаж спины и воротниковой зоны взрослому и детский общий. С выездом возможно. И постановка пиявки цены?
miledi1978 13-02-2018 21:17

Всем привет, особенно тем, кто ищет хорошего профессионального массажиста! Скажу Вам сразу - Вы попали по точному адресу и сделаете правильный выбор, записавшись к Наталье на курс массажа. Озадачилась я поиском массажиста для того, чтобы сделать лимфодренажный массаж, тк прекрасно понимала, что без разгона застоя, организм вывести на хорошее самочувствие практически невозможно. Сидячая работа, лишний вес и не сильно подвижный образ жизни здоровья нам с возрастом не добавляют. Физические нагрузки, при уже набранном весе и с зажимами и застоями в теле, конечно, подкачают мышцы, но существующих проблем не решат. Массаж, и особенно общий оздоровительный, с элементами лимфодренажа, тайского и баночного - в моем случае оказались просто волшебными. Предупреждаю сразу, что Вам нужно набраться терпения и силы воли, довериться массажисту, потому что будет болезненно и Наталья гладить Вас точно не будет, но после Ваше тело Вам будет исключительно благодарно. У меня после курса массажа разве что крылья за спиной не выросли, так отлично я себя и 10 и 15 лет назад не чувствовала! Наталья, огромное Вам спасибо, я Ваша навеки, и смело и говорю и пишу об этом! Всем советую Ваши "золотые и дарящие здоровье" руки и сама буду постоянным клиентом!
BiancaMachuca 22-02-2018 17:13

Очень выгодно и с перспективой для здоровья Вам нужен массажер для лица от морщин. Он не только выполняет все функции массажа, но и оказывает помощь в борьбе с лишним весом. Регулярное использование прибора способствует: улучшению состояния кожи (это особенно важно в процессе похудения, когда кожа обвисает и теряет эластичность); ускорению обменных процессов, благодаря чему более активно сжигаются калории; коррекции фигуры; снятию болей в мышцах; ускорению реабилитации после травм; нормализации работы ЖКТ и нервной системы. Сейчас Вам нужен массажер для лица от морщин и получите максимально быстрый результат: уже через две недели станет заметно, какой подтянутой и красивой стала кожа, станет исчезать лишний жир и целлюлит с бедер. Массажер для лица от морщин идеально подойдет для подтяжки мышц в районе бедер и ягодиц, станет прекрасной профилактической мерой в борьбе с целлюлитом. Я лично нашла массажер для головы здесь (массажеры24.рф ).