Товары и услуги для женщин

Шугаринг - удаление нежелательных волос на теле сахарной пастой

katu-u-xa-xa 25-11-2014 11:33

Меня зовут Катя и мы на ты). Моя история о том, как я подружилась с шугарингом. Я начала с того, что безумно хотелось попрощаться с бритвой!!! Случайно наткнулась в интернете на такую замечательную процедуру, как шугаринг. Стало очень интересно, стала изучать все ее прелести - понравилось! Вы не представляете она такая классная эта паста, как леденец из детства ПЕТУШОК ))
Далее сходила на обучение - все понравилось. Марина Лекомцева, наш педагог, замечательный человечек, по уши влюбленный в своё дело и сахараную пасту Alexsandria. Спасибо тебе, Марина, огромное. На себе испытала! Кайф!!!! Сразу решила сделать группу в ВК.... На бикини думала никогда не решусь ))) Тут мне повезло с клиенткой, которая делала у меня подмышки и ноги, и уговаривала сделать ей бикини.... Сделали - осталась довольна:
Научилась шугарингу я прежде всего для себя, для знакомых, подружек, ну и чтобы была небольшая база клиентов, как подработка, сейчас в Ижевске моя основная работа с красотой вообще не связана... Но я получаю огромный кайф от процесса удаления волос! Вот реально! Обожаю это дело! В общем работаю я у себя дома, имею всё необходимое - базовый набор из серии Alexsandria Professional, кушетка, одноразовые салфетки, простынки, перчатки. Готова ездить по домам, но очень жаль потерю времени на дорогу, вообще в мечтах оборудовать помещение под кабинет и там работать. Вот так и развиваваться. Я хочу подружиться с шугарингом, сделать его моим любимым делом, ну и познакомить Вас с ним, вы не пожалеете. Все клиентки, которые побывали у меня на процедуре, остались довольны. Нахожусь я в Ленинском районе, в будни принимаю после 18-00, в выходные дни в любое время. Найти меня можно ВК http://vk.com/id1863153 и по телефону 8 912 445 04 72. Звоните, в декабре акция, ну очень дешёвые цены на процедуры. Глубокое бикини, к примеру, 400 рублей.
500 X 379 40.1 Kb Шугаринг - удаление нежелательных волос на теле сахарной пастой