Товары и услуги для женщин

Сахарная депиляция (шугаринг). alexandria professional низкие цены

вижу_цель 10-12-2012 20:25

Доброго времени суток!
Любимые друзья, знакомые и будущие клиенты, всех очень рада видеть)
Позвольте представиться: Александра
Сертифицированный мастер шугаринга Alexandria professional!!!
Прошла обучение у ведущего методиста центра "Николь" Светланы Сазоновой г. Москва по работе с сахарной пастой Alexandria Professional.
К Вашим услугам:
Шугаринг ALEXANDRIA Professional - самый мягкий, самый деликатный и самый качественный и самый безопасный способ удаления нежелательных волосков на любых зонах лица и тела у мужчин, женщин и детей любого возраста!
Сахарная эпиляция шугаринг - преимущества
*Гипоалергенность - 100% натуральные компоненты, паста <Alexandria Professional> содержит исключительно сахар, воду и лимон, что приводит к восстановлению эластичности кожи. Никакой аллергии, нет раздражений и покраснений после процедуры сахарной эпиляции шугаринг.
*Эффективность и экономичность - 100% удаления нежелательных волос в любых местах. Эффективность заключается в увеличении длительности эффекта от данного вида сахарной эпиляции шугаринг, по скольку удаление нежелательных волос осуществляется в период анафазы по направлению их роста. Эпиляция сахаром шугаринг наиболее эффективна для удаления густых и жестких волос. Состояние кожи после процедуры сахарной эпиляции шугаринг значительно улучшается, так как в состав сахарной пасты Alexandria Professional входят натуральные компоненты и достигается практически эффект 2 в 1 (эпиляция + уход).
*Универсальность - сахарная эпиляция шугаринг подходит для любого пола и возраста.
*Атравматичность и безболезненность - при проведении процедуры сахарной эпиляции шугаринг, живые клетки кожи не удаляются, мягко отшелушиваются лишь мертвые (что заменяет мягкий пиллинг), паста Александрия для сахарной эпиляции шугаринга обволакивает только волоски, и удаляет их. Обеспечивается практически безболезненная сахарная эпиляция шугаринг даже для самых чувствительных участков кожи.
*Гипотермичность - температура препарата во время проведения процедуры сахарной эпиляции шугаринг такая же, как и температура человеческого тела. Ожог - невозможен. Сосуды не расширяются.
*Гигиеничность - сахар является натуральным консервантом, что предотвращает возникновение бактерий. Срок годности пасты <Александрия> неограничен.
Экологичность - 100% безвредности. После процедуры сахарной эпиляции шугаринг допускаются солнечные ванны, что исключено при большинстве видов эпиляции.
*Отсутствие вросших волос - благодаря тому, что в процессе сахарной эпиляции шугаринг удаление волос осуществляется по направлению их роста, это практически полностью исключает возможность последующего появления вросших
Принимаю у себя на дому(Воткинское Шоссе) или выезжаю к Вам)
Контактный телефон 8-919-919-шесть3-восемь1
вижу_цель 10-12-2012 20:55

Если у Вас возникли вопросы, спрашиваем, всем отвечу с удовольствием)