Товары и услуги для женщин

Мечта Бьюти - сеть лицензированных массажных салонов. Уникальные "Зимние Программы"!

Ruina 01-02-2013 20:48

quote:
бестолковых администраторов)

ситуация такая: абонемент на 3 вида массажей по 10 сеансов каждый, три дня записывалась на одно и то же время. Сегодня оказалось, что на всю следующую неделю мое время занято, мало того, я еле как вообще записалась в разброс то на 8 утра, то на 13 часов - что для меня НЕ ОЧЧень удобно (это к вопросу о санаториях). А в ответ на мое недоумение, администратор абсолютно невинно сказала, мол, Вам надо было раньше самой подумать и записаться. Я кнечна понимаю, что ЭТО МНЕ надо и я должна позаботиться об этом. Однако мне казалось это само собой разумеющимся - поинтересоваться, не желаю ли я наперед записаться на весь курс. Я просто по наивности полагала, раз не предлагают, значит нет проблем с посещением. Ранее посещая подобные салоны, в случае если была вероятность, что мое время могут занять, администратор ВСЕГДА спрашивал, какое время удобно и предупреждал, что уместно было бы спланировать следующие сеансы, так как я приходила не стихийно, а по абонементам. Полагаю, что в этом, в том числе, заключается работа администратора - в какой-то мере думать за клиента и рекомендовать ему пусть даже элементарные вещи. В моем же случае, администратор, видя, что у меня абонемент на 10 сеансов, которые ежедневно занимают по 2 часа, никак не отреагировала! Причем мастер пояснила, что массаж прерывать не рекомендовано и делать его рекомендуется КАЖДЫЙ день. Повторюсь, что понимаю - это мое упущение, однако ранее я даже не задумывалась об этом, так как это настолько элементарно - согласовать время наперёд с клиентом.Проявление предусмотрительности считаю важным качеством для администратора, каторое в отношении меня не проявили, и в итоге на след неделе я не смогу пройти полный курс массажа, потому что "окна" в расписании мастера остались лишь по одному часу, при необходимых мне двух часах. Это все к вопросу о сервисе((
Rase 01-02-2013 23:14

Ruina
Ваша ситуация - вопрос достаточно деликатный.
По времени. Запись бывает разная (и на несколько дней-недель вперед). Как правило, кому удобно ходить в одно и то же время, сразу говорят:"Запишите на курс в одно и то же время", и администратор прописывает. Кто-то приходит по звонку, кто-как (каждый же индивидуально)
Лично у меня подход к клиенту идет не на каждый день, а с учетом некоторых особенностей ведения массажа, более эффективного использования программ, а там индивидуально приходится планировать время. Так что, допустим, в моей записи, редко когда бывает у Всех клиентов одно и то же время посещения.
Замечание существенное, в этом будет проводится работа, спасибо за отзыв.


Rase 01-02-2013 23:22

quote:
Originally posted by пар*акс:
я смотрю от вас одним умом веет!изворотливости не занимать,респект!темочку то удалите с моими постами,а то итак одни убытки несете, ну а после моих ответов у вас тем более тишь настанет.мне уже всю личку закидали с просьбой телефона вашей хозяйки)))развивать дальше с вами у меня нет никакого желания.одни вопросы задаете,так вы и сами ума палата.на мои консультации у вас средств не хватит,а у меня желания консультировать таких липовых приспешников.

Ну, Вы его можете за мой счет компенсировать Я на счет ума
Посты Ваши удалять не имеет смысла: 1. Тема с Вашим участием оживает, да и я на "умные" Ваши замечания отвечать люблю. 2. Полное отсутствие конкретики, что именно не так (почитайте другие посты) 3. Абсолютно, необоснованно...все Все что Вы пишите.
Да и вообще, хозяйки у нас нет Есть директор, бухгалтер, начальник СБ, но хозяек в штате нет, как и консультантов
Собственно, уважаемый "Наш консультант". Представьтесь пожалуйста, работали Вы у нас, или ходили к Нам, в какой салон, когда?
А то, чувствуется, кому-то наша организация кислород перекрывает

Аметист24 04-02-2013 17:34

Посещала салон на Ворошилова, общий массаж и массаж спины. Очень понравилась массажист Александра (рекомендую!, очень старательная девушка. И администраторы там вполне адекатные, не было никаких проблем с записью на сеансы, с их переносом, вежливые и никто тебе не навязывает приобретение косметики.
Vad.I.Am 20-02-2013 12:41

Rase Доброго времени суток, хочу купить подарочный сертификат (тыс на 4) Интересует а) Необходимо заранее сказать желаеммую программу и время сеансов, или это все можн ообговорить позже, когда придет уже тот кому его подарили? б) Скидки, акции? Заранее спасибо!
Rase 20-02-2013 19:36

quote:
Originally posted by Vad.I.Am:
Rase Доброго времени суток, хочу купить подарочный сертификат (тыс на 4) Интересует а) Необходимо заранее сказать желаеммую программу и время сеансов, или это все можн ообговорить позже, когда придет уже тот кому его подарили? б) Скидки, акции? Заранее спасибо!

Можете посмотреть полный список услуг на сайте,либо прийти в удобный для Вас салон и проконсультироваться с администратором\массажистом, что можно будет лучше подарить. Так же можно подарить номиналом, и человек сам выберет, то что больше интересует. Скидки\акции - всегда действует скидка 50% на аппаратные процедуры, комплексные программы идут с учетом скидки всегда Ближайшие акции идут к 23 февраля, включают в себя массаж спины + крем + дополнительно сегментарный массаж. Стоимость от 800 рублей (за разовую программу) до 4990 руб (10 дней)