Строительство - Вакансии

Требуются строители с опытом установки межкомнатных дверей

b2gStroy 13-07-2018 18:29

Работа в Набережных Челнах.
Объект: жилой многоэтажный дом.
Задачи: установка межкомнатных дверей.
Жилье предоставляется.
Возмещение транспортных расходов.
Заработная плата два раза в месяц!
Работа по договору.
Возможно постоянное трудоустройство.

Заработная плата 60 000 руб. из расчета установки 150 дверных коробок в месяц и может быть увеличена при выполнении большего объема работы.
Тел. 8 912 446 76 26. Лучше сразу звонить по телефону.

монтажник 16-07-2018 21:51

quote:
Originally posted by b2gStroy:

Лучше сразу звонить по телефону.



Лучше сразу обозначить что входит в такую установку.Не звонил ,но могу полагать. Будите каждому звонящему объяснять что нужно разгружать полотна, погонаж, фурнитуру и крепеж, ответственно считать принимать. Потом разносить ножками по этажам, собирать коробки ,врезать петли и ручки-защелки. Если проем размерами не годится- трудности установщика- хоть пенопласт ищи чтоб по пене уложиться, хоть полотна подпиливай или проем расширяй,если не полезет. Через пол месяца выяснится , что в ходе других строительных работ что-то на дверях попорчено - верный случай удержать с установщика (так даже в договоре прописано, чтоб не расслаблялся и блюдил за всеми этажами до не скорой сдачи-приемки). Установщик прозрел такой. Домой собирается- за свой счет (по договору же объем не отработал).Ну на марке коллег обязательно ,разумеется предупредит(а дверям это не навредит-приедут с других городов,да доустановят да еще быстрее и дешевле раз уж по этажам все разнесено чужими ножками. Какой я оптимист.Правда? Пожалуй, не буду звонить. Автор ,прости за странный юмор, если задел и огорчил. Это от жизни и опыта такие мысли.
Antoshic 17-07-2018 21:55

quote:
Originally posted by b2gStroy:

60 000 руб. из расчета установки 150 дверных коробок в месяц



400 рубликов за коробку? Ищи в Челнах таких установщиков. Нелюдь
монтажник 01-10-2018 23:36

Да не то что нелюдь просто комерсант услуг.он сам и не вникает в трудозатраты.а кто вникнет первый раз -конечн пожалеет.