Литература. Купить - Продать

Продам книги "Инвестируй и богатей", Генрих Эрдман.

prius 10-11-2018 18:23

Продам книги "Инвестируй и богатей",новые(205стр.,2008г)-известный бестселлер Генриха Эрдмана. Книга посвящена людям, для которых необходимость жить по новым правилам продиктована либо желанием отучиться транжирить, либо потребностью кардинально изменить уже сформировавшиеся устои. Позитивно настроенные пользователи называют Эрдмана специалистом, рассказывающим о действительно эффективных действиях в реально существующем бизнесе. Поможет освоить базовые принципы создания,увеличения и сохранения своего капитала.
Посетители книжных интернет-магазинов, прочитавшие книгу ;Инвестируй и богатей;, характеризуют ее как качественное пособие, которое будет полезным для всех жителей СНГ, желающих превратить инвестирование в одну из статей дохода. После прочтения книги, со слов пользователей, приходит понимание основных правил инвестирования, методики портфельного инвестирования и так далее. Генрих Эрдман, вне всякого сомнения, симпатичен большинству обитателей постсоветского пространства. Это не удивительно. Генрих Викторович - один из немногих американских авторов, адаптировавших опыт западных акул бизнеса к реалиям, существующим в странах СНГ.

Может оказаться полезным материалом в библиотеках учебных учреждений.В наличии 30шт,новые.Цена-40руб/шт.Возможен обмен по предложению... Забирать с ул.Буммашевская,писать в ПМ или т.89127442877(МТС)