Обсуждение ижевских магазинов

Помогите выбрать мебель для детской и магазин в Ижевске

LX 29-05-2019 08:32

с нетерпением ждем, когда появится еще один новозареганный ник с дифирамбом какому-нибудь "Клаус мебелю"...
levagolev 30-05-2019 12:22

Мебельная индустрия развивается сегодня в таком направлении, чтобы использовать для производства детской мебели не только массив древесины. Фабрики-производители высокотехнологичных плитных материалов, стараются расширять ассортимент своей продукции, чтобы мебельщики получали все необходимое для работы. ДСП отлично подойдет для производства детских предметов мебели. Это сырье обладает сертификатами качества, которые должен предоставить вам продавец или производитель. Это стандарт E1 позволяющий создавать безопасную меблировку для детских комнат.

Сегодня также используются при производстве детской меблировки травмобезопасный цветной пластмасс, стекло и зеркала на пленочной основе (если оно разобьется, то осколки не разлетятся по помещению, а остаются на пленке). А что касается моделей, то это больше вопрос к пожеланиям самого ребенка и к финансовым возможностям родителей. Вариантов исполнения очень много от форм кроватей в виде домиков, кораблей, самолетов, машин и других. Для подростков также имеются гарнитуры в различных сценариях.

[тута была реклама сайта какова-та]

кактус_колючий 14-06-2019 14:34

quote:
Изначально написано levagolev:
ДСП отлично подойдет для производства детских предметов мебели.


Ну да, конечно.. А как же.. Кто б сомневался...

Тут на форуме из досок струганых заказывал кровати и столы с тумбочками для детской.
Прошло лет 10.
Ищите местных умельцев.

Люсик 26-06-2019 21:58

Заказывала два года назад в 38 попугаев. Все понравилось!!! Мебель крепкая- 4 кобыленка разломать не смогли))). Единственное- петли в дверках шкафа нужно подтянуть.