Обсуждение ижевских магазинов

Торговые точки от Глазовской птицефабрики

Baiker4444 10-03-2018 22:52

Уже давно возник наболевший вопрос: "Когда вы уже перестаните накачивать своих куриц непонятно чем?". На мясо это уже не похоже. При жарке они воняют уже совсем не курицей. Есть их противно, жидкое, склизкое мясо. Раньше их еще как то можно было есть, тепеть их накачивают так, что еще чуть-чуть и они лопнут. Бабка лет 80-ти при мне спрашивала у продавца, что это за жидкие курицы, так ей эта стала втюхивать, что это "соки". Как будь то бабка не разу куриц нормальных за 80 лет не видела. Раньше покупал таких куриц в Магните. Думал накачивают там, специально пошел и купил в Глазовской точке, походу уже с фабрики и везут.Ваши полуфабрикаты типа для шашлыка и тому подобное тоже есть не возможно - такое же все накаченное, и непонятно с каким вкусом после жарки. Может хватит травить и обманывать население Удмуртии? Я решил для себя больше эту дрянь не покупать.
Обормот 11-03-2018 09:15

все накачивают, не только глазов но и вся РФ
семен семеныч 11-03-2018 14:18

Я тоже заметил ,что с ГЛАЗОВСКИМИ курами что то не то. Вероятно в кармёжке дело , запаха свежей курятины как не бывало.К слову, беру только свеже-охлажденную.Если в духовке зажарить , кожура как бронежилет ,не укусишь. Атяшевские ,как то мягче, субьективна.
[k]oss 11-03-2018 20:26

Уже давно не покупаю глазовскую, качают все, но наши явно перебарщивают. Атяшевская и набережночелнинская не такими монстрами выглядят.