Обсуждение ижевских магазинов

ОПАСНЫЙ МАГАЗИН! ателье абрау дюрсо! есть случаи отравления!

Павлик не Морозов 03-04-2016 20:26

зачем суд, пишите все кто блеванул в роспотребнадзор, они быстрее придут.
MaksimVasilev 03-04-2016 20:33

У Хозяев магазина огромные долги перед народом ,я еще слышал историю о том,как хозяева поступили не порядочно с некоторыми людьми.
MaksimVasilev 03-04-2016 20:36

Юлия Лепнихина(директор магазина) так же поступила непорядочно с людьми EVENT-индустрии ,кинув по слухав неск людей.Когда толи открытие магазина хотели организовать,толи юбилей какой-то.Вобщем люди темные они.
Abrau 03-04-2016 21:34

Добрый вечер, дорогие друзья! Слухи об отравлениях нашей продукцией являются клеветой одной непорядочной завистливой ведущей Юлии Нуриевой, о которой я уже писала в теме ведущий на свадьбу. Мы сегодня работали на свадебной выставке в отеле park in, а ее туда никто не пригласил, вот она и позавидовала. Отравиться нашей продукцией невозможно, поставки осуществляются на прямую с завода, т.к мы франчайзинговая сеть, и являемся официальными представителями Русского винного дома Абрау Дюрсо в городе Ижевске. За качество нашего продукта мы отвечаем. Наши вина участвуют в сложнейших дегустационных конкурсах по всей Европе. А я лишь являюсь директором данного ателье и занимаюсь продвижением продукции Абрау Дюрсо. К тому же, знающие люди понимают что с системой ЕГАИС невозможно закупать алкоголь без официального подтверждения. Да и слухи эти ничем не подтверждены. А Юлией Нуриевой уже завтра займется служба безопасности ПАО "Абрау Дюрсо". Так что берегите свое здоровье и не доверяйте слухам сомнительных граждан.
Eldan 04-04-2016 08:57


Тема перемещена в слухи, скандалы, сплетни.
Тут её можно будет открыть при появлении сканов заявлений, результатов экспертиз в соответствующие органы (суд\роспотребнадзор или др.) - пишите мне в п.м.
В будущем подобные вещи рекомендую обсуждать либо в темах магазинов, либо в "валим магазины"