цитата:
Originally posted by Надейка:
предлагаю свои услуги по воскресеньям. Оплата почасовая
цитата:
Изначально написано Надейка:
сейчас с ценами кобзец.
Одна и та же серпянка одного завода и характеристик у нас 71р, в Ижтандеме 196 р, в Стройландии 145 р
цитата:
Изначально написано Надейка:
дошла сегодня до 3 этажа. Такого кол-ва люстр в одном месте ещё не встречала. Большинство помпезные. Обоев отделов 5 (один ещё не открылся).
Ходила искала штору для душа. Цена на бренд Iddis 1200 р привела к мыслям "какой идиот купит за такую цену тряпку?" Купила в соседнем Магните нисколь не хуже за 107 р.В Азбуке самая недорогая тканевая 270 р.
А штанга на пружине или телескопическая? А то я купил телескопическую, а она все время падает))
цитата:
Изначально написано Надейка:
штангу брала в другом месте. Телескоп. Растянуть, закрутить. Потом наконечники ещё подкручивать, там тоже резьба. Мне идею подкиули, что при установке добавить под торцы ещё резины и затянуть посильнее. Потом попробую, если плохо будет держаться. На крайний случай на герметик приклеить. Мылись вчера и сегодня - всё нормально.
Кстати, самая недорогая штанга в Ашане - белая 130 р.
Все делал, и греметик и подкручивал, вечером ставлю - утром на полу. На пружинке надо.
Будем искать (с)
цитата:
Изначально написано moby_k:
Все делал, и греметик и подкручивал, вечером ставлю - утром на полу. На пружинке надо.
Будем искать (с)
брал год назад икеевскую, рублей за 120. белую, телескопическая, из двух частей, внутри пружина. на концах резиновые наконечники. После установки ни разу никуда не падала)
А так вообще строительных ТЦ по мойму не так уж много по городу. Я вот живу на Холмогорова и ближайший получается - гвоздь, до которого 2км и запарковаться не возможно. Так что вполне оправдано открытие на молодежке, надо будет заглянуть, помониторить. Как раз двери в комнаты себе заказывать собираюсь 8)
цитата:
Все делал, и греметик и подкручивал, вечером ставлю - утром на полу. На пружинке надо. Будем искать (с)
цитата:
Изначально написано Uncle Tola:
а в стене углубления сделать?
Или резинки приклеить, как Надежда предлагала?
У меня там плитка волнистая, какие углубления?))) Чтобы потом меня жена из дома выгнала?
В моей штанге механизм слабый телескопический, расходится она, другую куплю
цитата:
Изначально написано Надейка:
перфоратор в помощь, чтобы торцевики закрепить, в них штангу вставить. Или хотите при переезде штангу забирать?
Я тока переехал!! И вообще тема со шторкой не моя, я могу и без нее мыться
цитата:
Изначально написано N@utiluS:
а светодиодные лампочки там есть недорогие?))
В электрограде есть, но по моему там дороже чем во флагмане-дисконте
цитата:
Изначально написано Европа-СК:обычный очередной ТЦ, которых в нашем городе острый недостаток.
ни кто новый из арендаторов там не встает. все то же самое, что есть в других ТЦ.