Обсуждение ижевских магазинов

Гига-хэнд - не покупайтесь!

Silkway 06-05-2014 18:12

если я правильно представляю, это в районе Боцмана(яхт-сервиса), где "Трезвый мастер".
туда пешком от "заречного шоссе" будет ближе, чем с мск-14 )) да и пробку "долгий мост-Ижсталь" объезжают по набережной.
только надо узнать со скольки и когда последний автобус.
kissterva 07-05-2014 03:39

А что Вы хотели от секонда?
"+" секонда-это то,что в секонде можно купить нормальные вещи, если о-о-о-очень сильно постараться, либо приехать в день завоза новой партии.
"-" пусть меня закидают гнилыми тряпками, но молчать не могу. Сама туда не ходила, хотя собиралась. После того, что рассказал муж (возил туда человека по работе), в карманах вещей при нем находили денежные купюры, в сумке какой-то нашли золотое колечко. Так что напрашивается вывод: стиранные ли вещи в этом магазине?
Знала владельцев одной секонд-точки (сейчас не могу сказать, держат они на то месте точку или нет), так вот владелица самолично перестирывала и переглаживала все вещи, которые ей приходили. Только после очень тщательной стирки и глажки вещи увозились на точку.
Greygann 07-05-2014 05:01

А кто говорил, что в секонде должны продавать стиранные вещи? Вещи там должны быть обработанны формальдегидом, а стирать - это уже ваша забота)))
kissterva 07-05-2014 07:15

quote:
А кто говорил, что в секонде должны продавать стиранные вещи?

Раньше, по-крайней мере, это было.
Greygann 07-05-2014 07:32

quote:
Изначально написано kissterva:

Раньше, по-крайней мере, это было.

Ну раньше и трава была зеленее, и конфеты слаще.

kissterva 07-05-2014 07:46

quote:
Ну раньше и трава была зеленее, и конфеты слаще.

Ну начало-о-ось))) Раньше-это не двадцать лет назад, так сказать, совсем недавно еще вещи в секондах были стиранные и обработанные...Сейчас осталась только обработка значит(((
В Центре есть секонд, жена знакомого держит. Два года назад точно вещи стирались.