Обсуждение ижевских магазинов

Многомебели

SHAKAL 89 23-11-2016 16:18

доброго времени суток!

есть здесь те,кто покупал в многомебели
диван Бристоль из эко и натур кожи (хоть прямой,хоть угловой) ???

linbg 07-12-2016 23:49

Приобрел диван Бристоль в ноябре 2016 года. Опыт эксплуатации около 1 мес. В салоне его не было, объяснили, что он большой и занимает много места. В магазине предложили посмотреть его на сайте (на самом деле, более вероятно
из - за его качества). Так как сравнивать его было не с чем, то прежде чем купить - сходили посмотрели на аналогичный диван, купленный около 3 лет назад в этой же сети. Эти два дивана отличаются как небо и земля. В новой версии посадочное место стало короче и иногда ширины дивана не хватает для комфортного сидения. (при росте 160). Детей нет, на нем никто не прыгает, но подушки постоянно выходят из своего посадочного места. Поролон подушек и пружины дивана мягкие и при посадке проваливаешься вглубь дивана и получается, что посадка не очень удобная (особенно когда садишься полу развалившись). Качество материала из которого он изготовлен оставляет желать лучшего. Я не специалист по коже, но по ощущениям - вся обивка дивана, это кожа молодого дермантина, натуральной кожи в нем нет ( на сайте указана как натуральная кожа. Качество пошива отвратительное- подушки разные по форме, с разными углами и сбуровленной (заломами) кожей в области швов. Так же имеются заломы кожи и на посадочных подушках. После эксплуатации вся поверхность стала мятой, фабричные заломы остались. Сборщики обещали, что они расправятся, но их становится только больше по количеству. Спальное место неудобное, при жесткости в области тела, в области головы и ног проваливаешься книзу, Спать не пробовали, но похоже этого лучше не делать. По ощущениям на спинку задника просто натянули экокожу без подкладки. Вывод - такой диван за такие деньги покупать не стоит! Качество дивана ниже заявленного. По гарантии пока не обращался, но по ощущениям ни к чему хорошему это не приведет. Не попадайтесь на мою ошибку в этом магазине. Выброшены немалые деньги.
                    
ihzik@77 14-12-2016 14:18

прочитала всевозможные отзывы в интернете о многоМебели.столько негатива. расстроилась. хотели купить диван Атланта из экокожи,увидела фото что с ними происходит через полтора года,..ужас.в магазине уверяет доставка 2 недели, хотела к новому году, а пишут что везут месяц. всё, теперь вся в раздумье.
Souron 08-01-2017 14:56

Не покупайте мебель у компании много мебели.
Купил как то летом диванчик за 15000р у компании много мебели в Азбуке на Молодёжке. Дак он через 4 мес сломался пополам. Хотя диван использовался как гостевой. Я как положено вызвал мастера у них и с мастером осмотрели причины поломки. Мастер составил Акт, что диван подлежит замене и претензия обоснована. (Корпус делают из кусков МДФ и соединяют степлером.) В моём случае передние и задние рёбра каркаса были собраны из кусков МДФ разной длинны и соединены степлером. Эти соединения разошлись диван сложился почти пополам. На моё заявление и Акт мастера прислали СМСкой ответ, что данная поломка не является гарантийным случаем. На мои возмущения в отделе продаж, был послан лесом.......
Купил четыре бруска и переделал каркас сам. Вот теперь не сломается.
Вот такая отстойная компания и производство из отходов.
armagedonski 22-01-2017 23:26

Ребят кто знает телефон сервисный центр много мебели в Ижевске? Атлант посыпался 1 изделие перетянули, по итогу все остальные поверхности посыпались.
Rizot 20-02-2017 14:52

много мебели, фабрика полное г...но, купил диван "ДубаЙ" механизмы крепления вылетали при монтаже.
Экономят на ткани, подушки не перевернуть,присутствуют вставыши, обманывают при доставке. Покупая заключаешь договор, где не прописан момент доставки, вынужден платить дважды,манипулируют тем что, сейчас уедем. Мой совет не рекомендую!!!!
I s k a 12-12-2017 15:31

кто-нибудь знает, в каком банке расчетный счет? судился уже с ними кто-нибудь?
qweqwee 21-04-2018 23:40

Привет всем из 2018, эко-кожу не берите, тканевые у них норм, про доставку могут наврать, но зависит от продавца, стандартные модели рассчитаны на вес 90-100 максимум, дальше пластиковые крепления змеек не выдержат !
Люкс модели с НПБ уже на порядок лучше.
Внутренние коммуникации не налажены, так-что сотрудники мало-что знают, максимум что будет в машине которая едет с саратова на этой неделе, хотя её содержимое уже может быть зарезервировано.
Если берёте диван не из самых дешёвых 3-5 моделей и вам сходу говорят 3 дня, просите проверить наличие на складе.
Всю мебель полностью надо осматривать при получении, перед подписанием акта передачи, иначе политика компании: наша хата с краю, вы сами всё сломали. Корпус тоже раскрыть коробки и осмотреть.

P.S. Я сотрудник из С-Пб, из личных притензий:
Нам нихрена не платят, Средняя зп по Питеру 22-23к, включая управляющих салона. Хотя при устройстве все хором говорят "у нас меньше 35 000 получают только лентяи" По другой сети вообще 18 000, для питера это явно не деньги.
ЗП чёрная + МРОТ, уж при таком формате могли бы и платить нормально, так что если ищите работу, избегайте ММ как огня !