Обсуждение ижевских магазинов

обман эльдорадо и альфа банка

suslik 09-12-2012 18:59

Вот это НОВОСТЬ!
Xam4ik 09-12-2012 19:01

блин это доп условия которые прописываются маленькими буквами везде), не вижу большой проблемы, выбирать то вам, а вы были уведомлены об этом условии.
bambrina999 09-12-2012 19:06

Ищите аналогичный товар в другом магазине!!! Эльдорадо не "есть хорошо" товар, проведение свыше вас остерегает
Gefestiya 09-12-2012 20:02

Если у Вас действительно неиспорченная кредитная история, отказ банка не может спровоцировать Ваш отказ от страховки, так как это условие добровольное для вас, принудительное для сотрудника Банка.Тут 2 варианта-либо у вас не все чисто по кредитной истории, или, может быть, сотрудник банка не дозвонился до Вас в процессе проверки данных, либо сотрудник, который оформлял заявку иным способом посодействовал отказу Банка.
У меня никогда не случалось отказов в этом банке, даже странно.
Еще вопрос-там что, других банков нет сейчас?



перемещено из Ижевские события и новости
renegad2000 09-12-2012 21:10

quote:
кредит 0-0-24

В мвидео тоже самое. Все не мог понять, где же какаха зарыта, уж слишком шикарные условия, ну не бывает так. В итоге какаха выплыла сама. Сначала выясняется, что под акцию попадают лишь отдельные модели, далее барышня в кредитном случайно вспоминает про страховку, что это весьма накладно, хотя буквально за 15 минут до этого, эта же мадам произнесла четко и внятно - кредит без переплаты!
Изрядно выбесил продавец, уж очень хотелось ему 3-х летнюю допгарантию впарить, есессно за мой счет. В общем куплю то чего хотел, только уже за наличку и из принципа в другой компании. Ну, а мвидео и альфа банку моё категорическое фу!
Katastrofa 11-12-2012 17:38

quote:
Originally posted by Gefestiya:

либо сотрудник, который оформлял заявку иным способом посодействовал отказу Банка.



наверно это девушка хотела спровоцировать вас на покупку страхования жизни. Ей, возможно, бонусы нехилые за это перепадают.
Katerini 06-02-2013 11:48

За страховку кредитному специалисту капают копеечные бонусы, до 200 рублей (если не продать клиенту страховку не смертельно), я не думаю что это послужило поводом для того чтобы совершить какие то махинации. Вообще по данным акциям огромный процент отказов, так как банк с этого практически ничего не имеет,да и магазину приходится делать скидку на товар в размере годовой процентной ставки банка, поэтому в кредитном договоре стоимость товара ниже чем на ценнике и если раньше погасить кредит ещё и выиграть можно на этом! Это как лотерея, повезёт не повезёт) Альфа-Банк самый жёсткий в этом плане, можете попытать своё счастье оформив кредит через другой банк, но там как правило за погашение кредита берут комиссию, так как нет своих банкоматов в городе, а ещё того хуже, толком офисов нет! Из тех банков которые представлены в розничных сетях, лидером по продажам и по обслуживанию считается Альфа. Я брала кредит 0-0-24 без всяки переплат и страховок в Альфе, всё отлично, никаких проблем. Ещё брала в хом кредите, вот это задница, там навешивают какие то платные уведомления о кредите ПО ПОЧТЕ (каменный век) вечно сбои в системе, не могла несколько месяцев погасить кредит из за того что мои деньги куда то пропали у них, благо квитанция за оплату была на руках, работаю какие то соплежуи, одним словом УЖАС. Вообще прежде чем взять кредит узнайте всё о банке.
Almagro 06-02-2013 16:43

quote:
Katerini

Альфа-Банк, перелогиньтесь)
Мэллори 06-02-2013 16:47

тоже сталкивалась с такой фигней. Кредитная история идеальная,но как отказались от страховки,девушка сразу сказала- ну тогда и банк вам откажет скорее всего. И правда отказал)) Спокойно развернулись и поехали в другой магазин. Купили там без всяких альфа-банков.
almazovpromo 06-02-2013 17:38

эльдорадо никого не наё...., это банки! дело все в том что кредитники которые сидят специально для того что бы заработать себе ЗП больше предлагают страховки и всякую чушь, от всех комиссий, смс рассылок и всех страховок отказаться можно!!! ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! потому как договор страхования ДОБРОВОЛЬНЫЙ, а это значит хотите страхуйтесь хотите нет,

отказать вам банк мог только из за слишком большой суммы или недостатка документов или возраста, ОООчень в редких случаях банки отказывают из-за недостатка страховки, и 0-0-24 акция реально действует там получается переплата 6% за 2 года а иногда и вообще без переплаты сделать могут, главное найти хорошего кредитного специалиста который в программу все правильно забьет. (таких ОООчень мало)
друзья работали знаем. вопросы по кредитам в РМ.

route 07-02-2013 10:07

история 0-0-24 сейчас есть в куче магазинов. просто сразу говорите четко - страховку навязывать не надо, допов не надо. если один банк откажет, тут же рядом сидит куча других.
AndreiZ 11-02-2013 12:53

quote:
Originally posted by Katerini:

УЖАС. Вообще прежде чем взять кредит узнайте всё о банке.



+100500 Альфабанк самый плохой из банков в УР. достаточно почитать отзывы о нем, ренесанс уже даже их уделывает уровнем обслуживания и удобством, в альфе нет да-же кассы для внесения наличных, все через банкомат, я такого непрофессионализма не где не видел, за свои ошибки извиняться неумеют, сейчас жалею что 2 месяца назад не довел дело до суда с ними... Обходите этих неучей стороной...