Обсуждение ижевских магазинов

Стол заказов "ДомаДом"

drgn 25-04-2012 16:52

перемещено из Домашнее хозяйство


Хочу поделиться негативным отзывом о компании "ДомаДом". Заказал я там мебель месяц назад. Сказали, что привезут в течении месяца. Привезли в течении недели, чему я был удивлен. Приятно удивлен. Но позитивное настроение продолжалось недолго. Я заметил, что одна из коробок повреждена и в присутствии грузчиков эту коробку вскрыли. Оказалось, что повреждено три детали в этой коробке. Тут же позвонил и сообщил об этом менеджерам в магазин. На что был дан ответ: "В течении недели привезем". Через неделю, естественно, никаких деталей привезено не было. Снова обозначен срок: "Через неделю". Сегодня позвонил я к ним - привезли две детали из трех. А остальное еще через неделю. На вопрос: "А что если в запакованых коробках окажутся какие-нибудь бракованые детали, тоже ждать месяц?", они ответили: "Да, получается что так". Мой совет - лучше немного переплатить и не связываться с этой конторкой. Или же оплачивать тогда, когда мебель уже будет привезена, собрана и установлена. Возможно, в этом случае, они будут порасторопнее.
ГЕРЦОГ 25-04-2012 18:59

филиал "Стены плача" там --> https://izhevsk.ru/forumtopics/169.html


перемещено из Домашнее хозяйство
Natina16 28-04-2012 12:41

Хм, мы тоже там делали заказ(стенку). Привезли раньше срока, все сразу проверили, все было в порядке. Видимо, вам не повезло... А так, домадом мне нравится.
Olg@ 04-05-2012 14:00

Компания - не производитель, а перепродавец. Склад в Перми. Поэтому, чтобы заменить Вам бракованную деталь, ее сначала заказывают у производителя, потом везут на пермский склад, а уж после этого к Вам. Отсюда и сроки.
quote:
Originally posted by drgn:
Мой совет - лучше немного переплатить...[/B]

Это каждый для себя должен решать сам. Либо экономия и ожидание, либо переплата и моментальное получение товара.
Мы заказывали в ДомаДом мебель в детскую. Комплектацию гарнитура выбирала на сайте, где указаны размеры каждого предмета. Очень удобно. В офисе менеджер помогла подобрать матрас. Экономия, по сравнению с местными магазинами, на аналогичную комплектацию составила более 8 тыс. руб. Обещали привезти в течение месяца. Фактически уложились в полторы недели, чему я была приятно удивлена, учитывая, что дело было перед НГ.
Претензий к данной компании не возникло. Всем рекомендую!