Обсуждение ижевских магазинов

БэбиБай. Оптовый детский магазин на Маяковке. Ваши отзывы.

karakatiza 26-07-2012 09:00

16.07.2012г. заехали в Беби Бай купить ребенку велосипед. ни у одного продавца я не увидила бейджа. подошли мы к велосипедам, стоял продавец около касс разбирала школьные доски. на велосипед не было ценника,и я окликнула девушку. ноль эмоций. звать пришлось раз 5, на что мне ответили: "Вы разве не видете, что я занята". вот такого хамства я не встречала нигде. пока я не попросила проверить велосипед (велосипед музыкальный) мне и бы его никто не проверил. еще все та же продавец сказала: "Что там проверять, он же новый". продавцы даже не в курсе, где находятся батарейки.почему продавцы на кассе не объясняют по поводу гаратии. вообщем ассортимент в магазине не плохой, но обслуживание на нуле. научите продавцов общаться, и купите им бейджи.
Miriam333 29-07-2012 16:26

Согласна из-за низкого качества обслуживания абсолютно не хочется туда ходить, но выбирать не приходится, живем рядом. Мне видимо не везло и я ни разу ещё попадала так, чтоб работал грамотный консультант, надеюсь когда-нибудь это произойдет.)
Barbara13 30-07-2012 07:46

А мне опять значит повезло. Правда я всегда сама иду и зову консультанта. Нет у меня столько времени и возможностей, чтобы одной зевать по магазину. Мне и клееночку помогли выбрать и даже распечатали пощупать. И по телефону грамотный менеджер по продажам мне рассказала, когда будет привоз электрокачелей и какого цвета и по какой цене,и во сколько мне лучше подъехать для её приобретения. Чтобы зря не кататься. Вот муж соберет -проверит и тогда напишу своё спасибо за качельку. Ну а пока похвалю за обслуживание.
NarKotic 02-08-2012 14:31

сколько людей - столько мнений. вот купят им бейджи, я (очень вредная!!!) приду, и всех запишу кто как работает. а потом прямиком к администратору))))
мне тоже там не нравится по обслуживанию. уборщица вообще шваброй нас среди дня выгнала.
в общем, администрация, примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prettyWoman13 02-08-2012 22:32

Интересно, администрация этого магазина вообще читает тему? Тут столько бяки про них написано, а в магазине ничего не меняется.
Barbara13 02-08-2012 22:38

quote:
Originally posted by Barbara13:
Вот муж соберет -проверит и тогда напишу своё спасибо за качельку. .

Спасибо менеджеру по продажам, что привезла электрокачель с адаптером к сети по моей просьбе. По телефону посоветовала в какое время за ней подъехать, и отложила её для меня! Собрали-проверили, работает (ТТТ), а выглядит лучше чем на картинке.
Резюмирую: обращайтесь сами к продавцам, не молчите, спрашивайте, и не придётся зря тратить своё время

Godpokemons 11-08-2012 17:42

quote:
Резюмирую: обращайтесь сами к продавцам, не молчите, спрашивайте, и не придётся зря тратить своё время

я тоже так считаю, не нужно ждать когда на вас обратят внимание, т.к. нас покупателей много, я всегда сама подойду спрошу если что-то не понимаю, а так мне вот лично нравится этот магазин, я бы назвала его удобным, так как все что мне нужно там есть, единственное конечно от дома далековато, а продавцам нужно давать шанс, Вы же знаете что работа эта тяжелая.
ip_net 11-08-2012 20:32

Заезжали сегодня, как всегда очередь в кассу и работает 1 кассир. Наблюдала, как стояла очередь с детьми и беременными, вторую кассу не открывали, а когда пришла какая-то их оптовая покупательница, второй кассир тут же появилась.
PION 13-08-2012 16:29

на выходных были в этом магазине, порадовались ценам, но не тут-то было) взяли там пальчиковые краски и плиту кукольную, на кассе оказалось, что все дороже чем на ценнике рублей на 30-60. кассир сказал, что не тот товар взяли.....брали товар над цениками, да и ассортимент этих товаров был не большой, чтоб я могла запутаться с ценниками( 2 вида красок, 2 вида кух.плит), смотрела на розничную самую высокую цену. так что проверяйте свои чеки если что-то там покупаете
Miriam333 14-08-2012 14:25

Ходили покупать кроватку, когда нашла консультанта спросила у неё какой размер ложа у кроватки в ответ получила такой вопросительный взгляд, будто спросила расстояние от Земли до Солнца, пришлось пояснить, влезет ли в неё матрас 120х60 ответом было "ну наверно", на вопрос, из какого дерева кроватка ответ "вроде берёза" в общем ответы на все мои вопросы начинались со слов "вроде", "наверно" и т.п. Когда же мы решили её купить и попросили завернуть, продавец выдала "Вы её покупать что ль будете!?" (Нет, мы просто забавы ради вопросы про неё задавали и попросили завернуть). Так что, как бы я не понимала, что работы тяжёлая некомпетентность продавца оправдать этим не могу.
Но, раз кому-то везёт и попадаются толковые люди, то буду ходить, хотя бы ради спортивного интереса повезёт в этот раз или нет)))
prettyWoman13 14-08-2012 16:20

тема интересная, прозжала мимо, зашла ребенку игрушек прикупить. и вот:

заходя в магазин, надо сразу говорить: девушки, позовите мне лучшего продавца!
я так сказала, на меня глаза выпучили и позвали ту женщину, которая ЗНАЕТ ТОВАР.

мораль: все они считают себя ничтожеством и только одна из них знает себе цену))) ну как то так....

Godpokemons 14-08-2012 18:05

quote:
девушки, позовите мне лучшего продавца!

Жестко! но правильно! пусть стремятся к лучшему.
Missis23 16-08-2012 18:47

Ходим с мужем в этот магазин уже несколько месяцев. Очень нравится ассортимент товара! По поводу проблем с ценниками - ещё ни разу с этим не сталкивалась, возможно, вы сами ошиблись. Что касается обслуживания, то согласна, что не всегда оно производится на должном уровне. На днях разговорилась с одной продавщицей по этому поводу, она сказала, что это связано с большой текучкой кадров, всё время приходят новенькие, их обучать надо, а долго никто не задерживается, потому что зарплата очень маленькая. Так что хотелось бы обратиться к ХОЗЯИНУ магазина: платите достойную плату за труд, и качество обслуживания в вашем магазине повысится! Ещё хотелось бы отметить работу администраторов. Если возникают какие-то проблемы, всегда всё расскажут, объяснят, уладят. Вот уж действительно очень приятные сотрудницы. В целом, впечатление магазин оставляет приятное))
vomilag 17-08-2012 10:29

Как по сравнению с С и Д?
Какая разница в ценах если "расходники" для малыша брать в С и Д или в Бэе?
Кто нибудь сравнивал?
Например "купил 10 подгузников в СиД за 1000, а Бэе за 990"

А то скоро придется все это покупать, а явно не "мамское" это дело

edit log

prettyWoman13 17-08-2012 10:43

подружка покупала в сиде пинетки, боди, и ножнички для новорожденных- 700 рублей. в бае на 700 рублей можно купить 2 пары пинеток, пару боди, ножнички и погремушку
смотрите сами. просто в сиде вас "оближут", а в бае сами крутитесь как хотите.
vomilag 17-08-2012 11:03

quote:
подружка покупала в сиде пинетки, боди, и ножнички для новорожденных- 700 рублей. в бае на 700 рублей можно купить 2 пары пинеток, пару боди, ножнички и погремушку
смотрите сами. просто в сиде вас "оближут", а в бае сами крутитесь как хотите.


Спасибо.

Реальная разница в цифрах.

Я сам предпочитаю выбирать. Поэтому скатаюсь на разведку боем в Бэй!

boo 24-08-2012 22:22

недавно там была, видела как продавцы таскали коробки и разгружали товар и ругались, что они этим заниматься не обязаны
видно было, что они недовольны, думаю, что своё недовольство и на покупателей переносят, с неохотой консультируют, и попросту некогда им было оторваться от этих коробок и подойти ко мне

питание и подгузники стоят как везде, игрушки - тоже не заметила разницу в цене
короче, так и не поняла, ради чего стоит ехать в такую даль )

vomilag 25-08-2012 09:11

Съездил в прошлые выходные. Ради интереса посмотрел несколько товаров которые ранее были куплены в СиД - бутылочки, подгузники нулевки, носочки, распашонки, одеяло, матрас, весы. Разница небольшая, причем в Бае некоторые позиции дороже. Так что СиД пока рулит.
В Бай если только за коляской - в С и Д такой нет, с большими колесами, классической формы, как у многих в детстве была .

edit log

MarkiSsa 25-08-2012 12:55

Покупали там обувь малышу, продавцы норм попались, все подобрали, ну правда мы их не особо мучали))) цены приятно удивили, только вот расположение не совсем удобно, СиД конечно в этом смысле для нас выигрывает
Nataha 09-09-2012 03:11

Покупаем там частенько,все нравится,вчера там костюм зимний купили,обслуживание норм,а как то мне там даже подарок подарили как самой красивой маме))))
Лизочка-Мамочка 09-09-2012 07:45

quote:
Originally posted by Владушка:

Купили там коляску



интересуют как цены на коляски там,ну и качество.
ip_net 09-09-2012 15:49

quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:

интересуют как цены на коляски там,ну и качество.

извините, но на счет качествакакой-то странный вопрос))) не магазин же производит их)
цены там очень невысокие. я себе присматривала прогулку, она там стоила на 300р дороже, чем в СП, и на 1300 дешевле, чем в ДМ.
Но ассортимент летом был не очень, в основном велосипеды все место занимали. Зато у них раньше много Туттисов стояло разных.

Tanisha 13-09-2012 12:14

quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:

интересуют как цены на коляски там,ну и качество.

были там на днях.лучше карту ищите этого магазина по ней дешевле.приличные коляски там от 10тыс и выше.

vomilag 13-09-2012 13:46

quote:
приличные коляски там от 10тыс и выше.

Они везде так. И вот в чем минус - так в малом ассортименте таких колясок. Не хотят вкладываться.
А где еще есть коляски подобные тем что в ДМ? В ДМ есть приличные варианты - но цены совсем ломовые.
Был на Маяковского в двух складах перед и после переезда. Тоже выбор не большой.
ip_net 13-09-2012 16:36

quote:
Originally posted by vomilag:

Они везде так. И вот в чем минус - так в малом ассортименте таких колясок. Не хотят вкладываться.
А где еще есть коляски подобные тем что в ДМ? В ДМ есть приличные варианты - но цены совсем ломовые.
Был на Маяковского в двух складах перед и после переезда. Тоже выбор не большой.

Нет нигде, в такие коляски могут вкладываться только крупные магазины. Ну еще СП есть.

vomilag 13-09-2012 17:24

quote:
Ну еще СП есть.

СП это что за магазин? Или это СовмПокупка?
marick8488 06-10-2012 22:20

а нам очень нравится этот магазинчик. для своей дочурки берем только там: одежда, предметы личной гигиены, пустышки, игрушки - все, кроме смесей (больше доверяю аптекам)! и цены вполне приемлемые, и выбрать есть из чего. один только минус - уж очень там душно.... на улице сейчас прохладно, ребенок одет тепло, поэтому уже через 2 минуты нахождения там начинается скандал. поэтому в последнее время они с папиком стоят на улице...
Zazz 11-10-2012 21:33

подскажите пожалуйста там продаются домики с шарами для детей?
Лизочка-Мамочка 12-10-2012 09:58

еще интересует как там ассортимент обуви) на зиму? может кто фото выложит???)))
NarKotic 04-06-2013 14:18

магазин оставляет желать лучшего.
ip_net 08-06-2013 11:31

Вчера посетила, хотела ребенку какую-нибудь развивающую игрушку найти - вроде выбор то большой, а именно развивающего для малышей почти нет, много китайщины(( Но больше всего не нравится уровень персонала. Разбирают коляски прямо посередине проходов, покупателям не пройти. Орут на весь огромный зал друг другу. На кассе запросто может не быть вообще никого.
Gypsus 11-06-2013 14:04

quote:
Детский мир в ТЦ Флагман выигрывает по всем критериям. + расположение магазина + ассортимент и возможность заказать из интернет магазина + цены местами даже ниже + открытая дисконтная накопительная система + акции + качество товаров

146% "засланный казачок".
кроме расположения, с остальным - спорить и спорить..

PS Бэбибай конечно же тож совсем не идеален, но шибко уж категорично

edit log

Imperialist 19-06-2013 17:28

норм. цены. Пару месяцев назад купил там детское авто-кресло. Да и по остальному ассортименту - цены весьма достойные.
MaxuMetm 24-06-2013 17:13

Нормальный магазин ! Купили коляску там и нам забыли положить одну детальку дык в этот же вечер мне привезли эту запчасть! Один минус далековато поставить бы его вместо СиД!
Тань4а 15-10-2013 21:43

мы всегда ездим туда за памперсами, дешевле чем у них не встречала, а может и не искала) но меня устраивает!
Lampochka 16-11-2013 14:12

кто-нибудь может сказать - как у них с выбором зимних комбинезонов? в магазине бывают какие-нибудь скидки?
бухаяБарби 24-11-2013 21:33

по комбезам вроде что-то было, в том году купили сыну там комбез-трансформер, ценник был самый дешевый. обувь зимнюю, кто то вроде спрашивал, тоже там брали, но ассортимент не широкий, зато опять ценник. и модель нам нужная была - с супинатором.
Lampochka 26-11-2013 12:41

quote:
бухаяБарби
, спасибо)
Rumster 26-11-2013 10:26

Бэбибай и СиД одна контора вроде, шифруются тока

edit log

Kateka 28-01-2014 15:32

quote:
кроме расположения, с остальным - спорить и спорить..

а меня так и расположение устраивает - почти у дома, а в СиД ехать и ехать....
Еленочка 31-01-2014 23:14

Нравится и СиД и бэби что то там что то там дешевле в декрете делать нефиг так покататься ваше без проблем что где и сколько а вообще за игрушками только сюда это точно,выбор хороший