Обсуждение ижевских магазинов

Сеть магазинов "Двери +" Ижевск. Продажа брака - не повод гарантийной замены товара

ЦИГа 27-08-2013 09:17

Я заходила в отдел где заказывала (он мне по пути, специально ездить, конечно, накладно)оставляла претензии ( до и после установки), а после установки мне сделали перерасчет. Проконсультируйтесь лучше с комитетом по правам потребителей (телефон у меня не сохранился, к сожалению)
Yklich 23-12-2014 10:37

Глубоко сожалею о том что связался с этой "КОМПАНИЕЙ" ,
Дверь заказал не стандартную (Двойная, распашная,
разного цвета со сторон ) прождал месяц, как по договору
не днём ранее, привезли поздно вечером в районе 8 часов,
экспедитор начал разворачивать и показывать мне дверь на
первом этаже при низком качестве освещения, на мои
возражения стал агрессивно реагировать и кричать что
в его обязанности входит только доставка на первый этаж
и что ждать он пока я на лифте подниму двери до своего
этажа он не обязан, в общем со скандалом я поднял двери
на свой этаж и начал их осмотр, при осмотре обнаружил не
смываемые пятна от клея на белом полотне, наличники
отличались по цвету от полотна, а доборы были вообще
не того цвета, записал всё вышеперечисленное в акт приёмки
и на следующий день написал заявление в магазине по поводу
брака, сегодня уже 41 день с того момента когда написал
заявление, а воз и ныне там!!!
Miriska78 30-12-2014 12:47

недавно купили у них межкомнатные двери, продавец когда мы общались по доставке предупредила несколько раз, осматривать двери тщательно, если что-то не устроит акт не подписывать, пусть везут двери обратно, из этого я поняла что все они знают о своих косяках. двери мне попались неплохие, хотя стоят менее месяца, что будет дальше сказать сложно. У одной двери одна створка имеет брак, но мы ее все таки приняли и установили, его не очень видно, а мороки с возвратом много. Кто мне делала ремонт в квартире и устанавливал двери, сказал, что в некоторых местах "дефекты" на дверях замазаны воском, но т.к. устанавливал он много разных дверей, сказал, что бывают двери и в худшем состоянии, с разбитыми стеклами и явными дефектами, решила не связываться и двери оставить. Продавец в комплект двери-книжки включила ненужные ролики для раздвижной двери, так я с ними сначала к ней пришла, естественно туда где делала заказ, она меня отправила на склад, на складе ролики приняли, но за деньгами опять отправили к продавцу, ну в общем мало приятного. Не знаю как у других, но наверное не самые плохие двери, и вообще сейчас во всем так дело случая может попасться качественный товар и отзывчивые продавцы, а может быть все наооборот. дело выбора. Я остановилась на них, т.к. дверь-книжка была только у них, и двери красивые
drago8516 26-01-2015 18:17

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Написано лично мной, для людей кто хочет поставить качественные двери и без проблем, кто хочет с экономить милости прошу за канадками и без вопросов))) Для людей кто ставит двери себе и на века.
Данные выводы были сделаны лично мной, в ходе проверок по магазинам и читая отзывы про доставку установку!
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Я Газизов Ильхам Фаритович менеджер компании Д.О.М. занимаюсь продажей дверей.
Раз уж пошла такая Тенденция в Ижевске , что всё как то сложно с возвратом, с выбором, встречаются факты когда продавцы обманывают. Расскажу вам немного о том как следует выбирать двери , и какие подводные камни существуют. Да признаюсь это небольшой само-пиар, не без этого =) Но вам всё станет предельно ясно. Расскажу вам как качественные двери отличить от некачественных и где стоит ожидать подвоха. По пунктам!

1 Вас посетила мысль о том чтоб поменять двери, если есть время измерьте все проёмы , посмотрите приблизительно что ещё вдруг может помешать установке новых дверей. Запомните это, и смело топайте в магазин.

2 По приходу в магазин, вежливо попросите менеджера чтоб он дал вам минуту ознакомиться с товаром. В процессе ознакомления :
- обратите внимание на плёнку, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПВХ ПОКРЫТИЕ, если же шпон или эко шпон СТАВИТЬ ТАКИЕ ДВЕРИ В ВАННУЮ НЕЛЬЗЯ!!! будут необратимые процессы отслоения и порчи двери.
- Если дверь покрыта шпоном или эко-шпоном, качества от двери не ждите. Эко-шпон и шпон - это экономия на изготовление двери. Идеальной считается ПВХ покрытие!!!
- Определились ? Если ПВХ, замечательно! если же нет ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите).
- Посмотрите внимательно, должен быть один стык или стыка не должно быть вообще!!!В качественных дверях идёт полное обёртывание, плёнка должна присутствовать везде! ЕСЛИ ЖЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО СТЫКА ПЛЁНКИ то ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
-плёнка может отсутствовать в верху или в низу в случае если стекло идёт на всю длину двери, в этом случае допустимо! если же на остеклённой или глухой двери плёнка отсутствует в верху или в низу или со сторон-ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- в разборных дверях плёнка плёнкой должно производиться полное обёртывание, с загибом во внутрь, в разборных дверях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫКА ПЛЁНКИ!!! допустимо отсутствие плёнки в верху и в низу по краям разборных дверей. загиб плёнки во внутрь разборных дверей должен составлять минимум 5 мм. Если же имеется стык плёнки на разборных дверях и сделано без загиба то-ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- Внимательно посмотрите на дверь , она должна быть без нехарактерной для модели выпуклостей, плёнка должно быть без "пузырей" и задиров. В местах примыкания стекла к двери, должна быть чётко и ровно наклеена плёнка, если же пресмыкание двери к стеклу выполнено не качественно то -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- Попросите менеджера с усилием надавить на дверь , если же дверь немного прогнулась или не дай бог треснула то -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите). Нормальной двери удар ни почём)
- Посмотрите на качество напыления на стёклах дверей, и на узоры, всё должно быть однотипно.
- Посмотрите на уплотнитель между стеклом и дверью, если он имеется - это очень хорошо, шумов не будет, если не видно , по шевелите стекло! ШЕВЕЛИТСЯ? ДА?! -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите) если всё в норме, продолжайте осмотр.
-Посмотрите на наличие следов клея,или каких либо следов, примыкание, смотрите чтоб кромочка лежала ровно на стыке плёнки и не имела шероховатостей.

3) Ну что осмотрели двери, нам всё рассказали, двигаем дальше.Про выбор цвета, на некоторые цвета идёт удорожание, учтите это , так как особенности плёнки меняются и фактура, и способ нанесения!

4) Определились с цветом? Замечательно! Смело просите замерщика! Это убережёт вас от дальнейших проблем которые я расскажу. Если же замерщик пришёл, просто тупо промерял , не дал советов что и как. Придите в магазин, откажитесь от заказа! так-как (переходим к следующему пункту)

5) Когда у вас всё по замеряли , вам должны подсказать что и где придётся делать, возможно у вас облагораживание проёма нужно будет или ещё какие доп. работы , которые не входят в стандартную установку. Цена меняется за услуги существенно.

6) заказали двери, пришли они к вам , осмотрите их , как написано в пункте 2.

7) Учтите что доставка по городу от 300 рублей , до подъезда! Если же нужен подъём то оплачивается 1 этаж-100р (1 дверь). Если имеется лифт , подъём оплачивается первый и последний этаж .

8) После того как вы приняли двери, нормальный магазин должен дать вам гарантию ! У НАС ГАРАНТИЯ 1 ГОД НА ПОЛОТНА. Ощутимо не правда ли?

9) учтите если у вас какая то дополнительная работа по требуется при установке дверей, то! это всё оплачивается отдельно! ПРОГОВОРИТЕ ЭТО С ЗАМЕРЩИКОМ ЧТО И КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА, ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Просто когда будут устанавливать вам дверь, вам могут и счёт потом выставить. Учтите это изначально!

10) У нормальной бригады установщиков имеется гарантия на установку. Если же нет ( смело разворачивайтесь и уходите)

11) Один момент забыл , в стандартную установку входят ( демонтаж старой двери, монтаж новой, врезка петель и замка). Если вам нужно долбить и строить проём заново, это будет оплачиваться отдельно!

12) На дверной коробке обязан присутствовать жгут уплотнения, и довольно не плохого качества! Если же его нет или же там просто нанёс герметик, или имеется но тоньше 2.мм -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите). О без шумном закрывании дверей можете и не мечтать!

Это конечно не всё, но та малость которой хватит чтоб не наткнуться на проблемки. Почему я это собственно написал? Да хотя бы потому что клиенты приходят и заказывают у нас , когда по ходят и по ТРАТЯТ МНОГО ВРЕМЕНИ. Хм после всех этих замечаний и осмотров к дверям, они возвращаются к нам. Всё представлено для ознакомления, ни чьё мнение я задевать не хочу, и ни кого топить тоже не хочу. Это лично моё мнение как эксперта.

Мы всё это знаем и убережём вас от покупки некачественных дверей, с нами у вас проблем не будет!!!

Про железные двери я могу рассказать Вам, если вы придёте в наши магазины по адресам:
Ул. Воровского 134 (тел. 64-11-36,310-308)
ул. Мельничная 34 (В1) рядом с заправкой Лукойл (тел. 64-11-36,310-308).
С уважением менеджер Компании Д.О.М. Газизов Ильхам Фаритович

примус 28-01-2015 19:26

цитата:
Изначально написано drago8516:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Написано лично мной, для людей кто хочет поставить качественные двери и без проблем, кто хочет с экономить милости прошу за канадками и без вопросов))) Для людей кто ставит двери себе и на века.
Данные выводы были сделаны лично мной, в ходе проверок по магазинам и читая отзывы про доставку установку!
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Я Газизов Ильхам Фаритович менеджер компании Д.О.М. занимаюсь продажей дверей.
Раз уж пошла такая Тенденция в Ижевске , что всё как то сложно с возвратом, с выбором, встречаются факты когда продавцы обманывают. Расскажу вам немного о том как следует выбирать двери , и какие подводные камни существуют. Да признаюсь это небольшой само-пиар, не без этого =) Но вам всё станет предельно ясно. Расскажу вам как качественные двери отличить от некачественных и где стоит ожидать подвоха. По пунктам!

1 Вас посетила мысль о том чтоб поменять двери, если есть время измерьте все проёмы , посмотрите приблизительно что ещё вдруг может помешать установке новых дверей. Запомните это, и смело топайте в магазин.

2 По приходу в магазин, вежливо попросите менеджера чтоб он дал вам минуту ознакомиться с товаром. В процессе ознакомления :
- обратите внимание на плёнку, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПВХ ПОКРЫТИЕ, если же шпон или эко шпон СТАВИТЬ ТАКИЕ ДВЕРИ В ВАННУЮ НЕЛЬЗЯ!!! будут необратимые процессы отслоения и порчи двери.
- Если дверь покрыта шпоном или эко-шпоном, качества от двери не ждите. Эко-шпон и шпон - это экономия на изготовление двери. Идеальной считается ПВХ покрытие!!!
- Определились ? Если ПВХ, замечательно! если же нет ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите).
- Посмотрите внимательно, должен быть один стык или стыка не должно быть вообще!!!В качественных дверях идёт полное обёртывание, плёнка должна присутствовать везде! ЕСЛИ ЖЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО СТЫКА ПЛЁНКИ то ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
-плёнка может отсутствовать в верху или в низу в случае если стекло идёт на всю длину двери, в этом случае допустимо! если же на остеклённой или глухой двери плёнка отсутствует в верху или в низу или со сторон-ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- в разборных дверях плёнка плёнкой должно производиться полное обёртывание, с загибом во внутрь, в разборных дверях НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫКА ПЛЁНКИ!!! допустимо отсутствие плёнки в верху и в низу по краям разборных дверей. загиб плёнки во внутрь разборных дверей должен составлять минимум 5 мм. Если же имеется стык плёнки на разборных дверях и сделано без загиба то-ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- Внимательно посмотрите на дверь , она должна быть без нехарактерной для модели выпуклостей, плёнка должно быть без "пузырей" и задиров. В местах примыкания стекла к двери, должна быть чётко и ровно наклеена плёнка, если же пресмыкание двери к стеклу выполнено не качественно то -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите)
- Попросите менеджера с усилием надавить на дверь , если же дверь немного прогнулась или не дай бог треснула то -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите). Нормальной двери удар ни почём)
- Посмотрите на качество напыления на стёклах дверей, и на узоры, всё должно быть однотипно.
- Посмотрите на уплотнитель между стеклом и дверью, если он имеется - это очень хорошо, шумов не будет, если не видно , по шевелите стекло! ШЕВЕЛИТСЯ? ДА?! -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите) если всё в норме, продолжайте осмотр.
-Посмотрите на наличие следов клея,или каких либо следов, примыкание, смотрите чтоб кромочка лежала ровно на стыке плёнки и не имела шероховатостей.

3) Ну что осмотрели двери, нам всё рассказали, двигаем дальше.Про выбор цвета, на некоторые цвета идёт удорожание, учтите это , так как особенности плёнки меняются и фактура, и способ нанесения!

4) Определились с цветом? Замечательно! Смело просите замерщика! Это убережёт вас от дальнейших проблем которые я расскажу. Если же замерщик пришёл, просто тупо промерял , не дал советов что и как. Придите в магазин, откажитесь от заказа! так-как (переходим к следующему пункту)

5) Когда у вас всё по замеряли , вам должны подсказать что и где придётся делать, возможно у вас облагораживание проёма нужно будет или ещё какие доп. работы , которые не входят в стандартную установку. Цена меняется за услуги существенно.

6) заказали двери, пришли они к вам , осмотрите их , как написано в пункте 2.

7) Учтите что доставка по городу от 300 рублей , до подъезда! Если же нужен подъём то оплачивается 1 этаж-100р (1 дверь). Если имеется лифт , подъём оплачивается первый и последний этаж .

8) После того как вы приняли двери, нормальный магазин должен дать вам гарантию ! У НАС ГАРАНТИЯ 1 ГОД НА ПОЛОТНА. Ощутимо не правда ли?

9) учтите если у вас какая то дополнительная работа по требуется при установке дверей, то! это всё оплачивается отдельно! ПРОГОВОРИТЕ ЭТО С ЗАМЕРЩИКОМ ЧТО И КАК У ВАС ОБСТОЯТ ДЕЛА, ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Просто когда будут устанавливать вам дверь, вам могут и счёт потом выставить. Учтите это изначально!

10) У нормальной бригады установщиков имеется гарантия на установку. Если же нет ( смело разворачивайтесь и уходите)

11) Один момент забыл , в стандартную установку входят ( демонтаж старой двери, монтаж новой, врезка петель и замка). Если вам нужно долбить и строить проём заново, это будет оплачиваться отдельно!

12) На дверной коробке обязан присутствовать жгут уплотнения, и довольно не плохого качества! Если же его нет или же там просто нанёс герметик, или имеется но тоньше 2.мм -ПЕРЕД ВАМИ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ДВЕРЬ( смело разворачивайтесь и уходите). О без шумном закрывании дверей можете и не мечтать!

Это конечно не всё, но та малость которой хватит чтоб не наткнуться на проблемки. Почему я это собственно написал? Да хотя бы потому что клиенты приходят и заказывают у нас , когда по ходят и по ТРАТЯТ МНОГО ВРЕМЕНИ. Хм после всех этих замечаний и осмотров к дверям, они возвращаются к нам. Всё представлено для ознакомления, ни чьё мнение я задевать не хочу, и ни кого топить тоже не хочу. Это лично моё мнение как эксперта.

Мы всё это знаем и убережём вас от покупки некачественных дверей, с нами у вас проблем не будет!!!

Про железные двери я могу рассказать Вам, если вы придёте в наши магазины по адресам:
Ул. Воровского 134 (тел. 64-11-36,310-308)
ул. Мельничная 34 (В1) рядом с заправкой Лукойл (тел. 64-11-36,310-308).
С уважением менеджер Компании Д.О.М. Газизов Ильхам Фаритович


про шпонированные двери понравилось.если это шпон в ванную ставить нельзя...хххааааа

miklay 11-06-2015 18:24

никому не советую связываться с этой фирмой(((
Вредная Блондинка 24-09-2015 12:26

да, вот и мы связались Спонтанно решили сменить все двери. Поехали в магазин - выбрали. Очень понравилась девушка-менеджер. Вызвали замерщика - он же установщик. Тоже понравился (Василий). 10 сентября должны были привезти двери - сперва сказали что привезут 15, потом 18,.. Сказали что как привезут - СРАЗУ позвонят нам. 16-го муж позвонил им сам, спросил - где? Сказали что точно уже привезут 18 и можно на установку записаться. Записались на установку на 25.09. По дверям ни слуху ни духу. вчера снова звоним сами. Уже другой менеджер говорит что он не в курсе, что он всего лишь менеджер, что звонит не он а те кто работают на складе. Посмотрел по компьютеру - двери уже на складе. Почему нам ни кто не звонил и не сказал когда привезут!? Получается, пока сам не забегаешь-запрыгаешь они и не пошевелятся. В итоге, обещали ТОЧНО привезти 24.09 (сегодня). ну чтож...снова отказали, якобы мест уже нет в машине. Типа, завтра на последнее место нас записали. Муж звонит Василию - тот не в восторге от ситуации. Муж намерен звонить руководству. Надеюсь, что сами двери окажутся хорошего качества (заказали экошпон)
miklay 25-09-2015 17:43

quote:
Originally posted by Вредная Блондинка:

В итоге, обещали ТОЧНО привезти 24.09



привезли?
Вредная Блондинка 25-09-2015 18:30

привезли сегодня (25.09) - с виду все хорошо. Завтра установщик придет утром. Надеюсь, двери прослужат долго.
примус 25-09-2015 22:32

блондинка хоть и вредная.. но желаю чтобы у вас все получилось..и вас радовали новые двери..держу за вас кулаки....вредная это сарказм
лисанька 21-12-2015 14:10

quote:
Изначально написано miklay:
никому не советую связываться с этой фирмой(((

это точно. Увидели бы раньше здесь отзывы, не стали бы связываться, а теперь ни товар обменять не можем, ни денег не возвращают...