В любом случае не очень понятно, а нафига конкурс нужен?
С таким бюджетом автор вполне мог бы обратиться к Каплуновым, Котам и прочим товарищам из этой линейки и получил бы текст, какой нужно.
Я, как всегда, не ошибся: на торговых представителей, именующих себя медиками у меня великолепное чутье
quote:
Originally posted by Kvox:С таким бюджетом автор вполне мог бы обратиться к Каплуновым, Котам и прочим товарищам из этой линейки и получил бы текст, какой нужно.
Не мог бы. И это отнюдь не большой бюджет для любой фармы. Если баночка стоит 50 рубликов, а продается за 500, то хватает всем. Вы бы знали, как бестолково профукиваются миллионы зеленых в этой отрасли. Но мы же идем в аптеки и платим не за содержимое волшебного пузырька, а за то, что прочитали в статье, которой мы поверили Так что, статья - это золотая корова. ТС, 300 000 рублей и за месяц я напишу то, что вы хотите. Треть гонорара потрачу на реальную помощь пожилым людям. Остальное - детям.