Rasales 09-05-2026 13:38
Куплю токарный станок небольшой для гаража типа 1и 611 , ТВ или ижонок
kuente 31-05-2026 18:27
quote:
Originally posted by Rasales:
Куплю токарный станок небольшой для гаража типа 1и 611 , ТВ или ижонок
есть нормальный 1к62, хорошо в обычный гараж влазит
Rasales 12-06-2026 21:00
Цена вопроса? Где находится? Состояние?
kuente 13-06-2026 16:52
Стоит в гараже, восток
Состояние рабочее
Цена 130 без довесков в виде кучки оснастки к нему
Rasales 17-06-2026 13:22
Это дорого. По таким ценам много предложений Благодарю!
kuente 18-06-2026 11:38
quote:
Originally posted by Rasales:
Это дорого. По таким ценам много предложений Благодарю!
Ну да, ну да

Глянул Авито, предложений просто завались, ближайшие два предложения 170 и 175 тысяч, это же значительно дешевле предложенных 130

Можно конечно с другого региона попытаться привезти, но тут либо как кота в мешке брать, либо время и денег на поездку вваливать, да и потом еще и ручку доставщика позолотить...