кольцо надо будет наварить,или по центру сделать отверстие и ввинтить туда колцо-болт + контргайка с обратной стороны, или каким-то другим образом монтировать.
Сделать не проблема, сейчас на складе материал посмотрю если есть то сделаю если нет то надо заказывать.Еслим материал есть то делать?
quote:
Originally posted by Майкл:
Сделать не проблема, сейчас на складе материал посмотрю если есть то сделаю если нет то надо заказывать.Еслим материал есть то делать?
Хотел узнать, если кольцо наварить, сколько кг держать будет?
Ну и по деньгам сколько выйдет?
Сегодня по ГОСТу посмотрел. чтобы выдержало 400 кг при вертикальном давлении груза на рым-болт нужно взять резьбу М16 и вкрутить ее на 33 мм не менее, приваривать впринципе не надо, к тому же если с обратной стороны хотите закручивать контр-гайкой.Еще вопрос, а на потолке место под контр-гайку будет?может быть просто сделать чтобы закручивалась до упора? на счет стоимости завтра с утра напишу конкретный ответ
quote:
Originally posted by Felix2014:Хотел узнать, если кольцо наварить, сколько кг держать будет?
Ну и по деньгам сколько выйдет?[/B]
я думаю саврочный шов должен выдержать 400кг
Нужен чертеж!