APPLE iЖевск

Вопрос по покупке 5 айфона

andrey23 26-08-2013 17:11

решил купить себе 5 айфон...на авито натолкнулся вот на такое объявление http://www.avito.ru/izhevsk/te..._64gb_204037466

написал им на электронку...пришёл ответ от некой Елены Зайченко...

Я работаю в г. Благовещенск, Ул. Калинина, 61, кабинет 17.Судебным приставом исполнителем
"Межрайонный отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Амурской области".
Часы приёма: в будние дни с 16:00 до 20:00 Если личная встреча для вас не возможна то так же мы можем вам отправить товар курьерской почтой.
Продукция конфискована у одной компании, потому что она имеет долг перед другой компанией, и продаётся для возмещения иска.
Техника новая, оригинальная, в полном комплекте, РСТ, проверена экспертами!
Поддерживает все sim. Имеется мировая гарантия от производителя - год.
Доставка производится курьерской компанией "EMS"
Срок до 5ти дней, стоимость доставки 850 рублей. Перед доставкой, курьер позвонит вам и уточнит в какое
время вы будите дома, или может вам будет удобнее, что бы он доставил вам его на работу или куда то ещё.


Кто нибудь брал у них айфоны? И стоит ли у них заказывать? Цена заманчивая все-таки.

wadalaz 26-08-2013 17:18

все авито ими забито...
по их ценам любой оптовик давно бы у них все скупил, однако нет, они продают кривыми путями со странными отмазами
больше похоже на лоходром
Piton 26-08-2013 21:23

andrey23,
развод! Первый признак - нет номера телефона!
RoM@Nn 26-08-2013 21:32

на авито вообще куча мошенников, причем они сами могут разместить объявления, а также предлагают купить у вас некую продукцию (если вы подали объявление), но почему то обязательно находятся в другом городе, и надо непременно выслать им товар по почте или еще как то, причем без каких либо гарантий с их стороны...
мой совет не ведитесь на приятные цены, покупайте только у реальных продавцов после полного осмотра товара
andrey23 27-08-2013 08:43

всем спасибо!
Dimonone2010 30-08-2013 01:58

Ни запятых, ни орфографии
CTC 11-09-2013 10:12

25 июля 2013 г., 17:18 пользователь Елена Полякова <ieliena.poliakova@inbox.ru> написал:

Я работаю в городе Владивосток судебным приставом исполнителем по адресу ул. Тобольская 9.
Часы приёма: в будние дни с 16:00 до 20:00 Если личная встреча для вас не возможна,
то так же мы можем вам отправить товар курьерской почтой.


avtoelektriger 12-09-2013 11:03

Есть отличный вариант, найти через контакт товарищей из города Благовещенск и попросить их проверить адрес и судебных приставов, реально ли они там работают и сбывают товар.
TOP MANAGE 12-09-2013 11:06

Господа, служба судебных приставов - этотгосударственное учреждение. Оплата производится только при наличии счета на оплату путем безналичного расчета. Попроси у этой Елены Зайченко счет на оплату. Если будет ответ, в котором она воздерживается от отправки счета на оплату, то тогда мы моженис уверенностью утверждать, что объявление несет преступный умысел.
sheldon 12-09-2013 11:24

Напишите с нового адреса , скажите что вы с благовещенска выяснится что товар опять в другм городе: ) инфа 100500%, на личную встречу они никогда не пойдут