quote:
Originally posted by Октябрь75:
честно сказать, зануды вы граждане, с чем-то масштабным бороться боитесь, а по мелочи - пожалуйста, сосед - враг, так получается?
чем бы не тешились..лишь бы не вешались 
ну зачем вы так
скорее неразумное дитя
quote:
сообщение удалено автором темы.
Все мы смотрим канал ТВЦ (Москва) и видим как там происходит решение даных проблем за счёт средств города, если учесть, что все мы имеем равные права не зависимо от места проживания, то напрашивается вопрос, почему Москвичи не тратятся на данные мероприятия, а в Ижевске мы стоянки должны делать за свой счёт.
Удивляет конечно наглость автовладельцев, они почему-то считают что их ржавое ведро с болтами важнее детей и можно вытаптать всю траву ради собственной лени. Ну ладно когда заехали колесом на газон, можно расценивать как благое дело дабы не загораживать проезд,но когда в наглую определили себе в качестве гаража целый кусок газона, да ещё и возмущаються когда кто-либо его занял - вот это вообще наглость!