Жилищно-коммунальное хозяйство

Винтер-Сервис и их обслуживание

VladN 19-07-2012 10:48

quote:
Originally posted by беспартийный:

Владельцы Винтер-сервиса, Института городского хозяйства и УК Полигон одни и те же. .... Владельцы готовятся с деньгами уехать в Израиль.



С фамилией Фаттахов - только в Израиль
Чукотский мальчуган 19-07-2012 11:08

от куда такие сведенья беспартийный.
VladN 28-08-2012 22:24

Вот некоторые уточненные сведения разложили в почтовые ящики:

Ижевское городское общественное объединение <Защита прав собственников в ЖКХ>

Уважаемые собственники жилья!
Из-за недобросовестных УК под угрозой начало отопительного сезона.
По состоянию на 17 августа 2012 г. долги за потребленную электроэнергию всех управляющих компаний Ижевска превышают 2 миллиарда рублей.
Наибольшую сумму задолженности в перерасчете на 1 кв.м, обслуживаемых квартир перед поставщиками тепла имеют компании Институт городского хозяйства - 59 122 288 рублей, Винтер-Сервис - 29 585 580 рублей, УК в ЖКХ Полигон - 30 336 949 рублей. В сумме задолженность составляет 119 044 817 рублей. Глубина задолженности - почти два года.
При этом капитального ремонта в домах не проводится.
Единственный способ заставить руководителя этих компаний оплатить долги поставщикам энергоресурсов - решать вопрос в судебном порядке.
Так, только с начала 2012 года Арбитражный суд вынес 12 решений о взыскании задолженности перед поставщиками электро- и теплоэнергии с компаний <ИНститут городского хозяйства>, <Винтер-сервис>, <УК в ЖКХ Полигон>.

18brus.ru 29-08-2012 16:08

quote:
Originally posted by VladN:

Ижевское городское общественное объединение <Защита прав собственников в ЖКХ>



Случайно не без помощи Кутдузова были заброшены листовки?
Скоро появятся объявление о смене УК.
12345йцуке 29-08-2012 21:29

У беспарткового очередное обострение жизофрении._)))))))))))))))))))))
VladN 30-08-2012 11:21

quote:
Originally posted by 18brus.ru:

Скоро появятся объявление о смене УК.



А что лучше? Какая из УК может быть лучше?


Хрен редьки не толще
Дома старые. Жители пассивные.

Prohozhi 02-09-2012 17:33

quote:

VladN posted 19-7-2012 10:48 AM Click Here to See the Profile for VladN Click Here to Email VladN пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать

quote:Originally posted by беспартийный:

Владельцы Винтер-сервиса, Института городского хозяйства и УК Полигон одни и те же. .... Владельцы готовятся с деньгами уехать в Израиль.


С фамилией Фаттахов - только в Израиль



Фактические владельцы бизнеса: Симонов (бывший рулевой по кредитам из МБРР в ГЖУ) и его жена Кочкина. Так что в Израиле их примут с удовольствием. А Фаттахова по блату пристроят в Палестине.
Prohozhi 02-09-2012 17:39

quote:

18brus.ru posted 29-8-2012 04:08 PM Click Here to See the Profile for 18brus.ru Click Here to Email 18brus.ru пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать

quote:Originally posted by VladN:

Ижевское городское общественное объединение <Защита прав собственников в ЖКХ>


Случайно не без помощи Кутдузова были заброшены листовки?
Скоро появятся объявление о смене УК.



Комитет по защите прав собственников в ЖКХ вроде бы открывал Буторин. А смена УК будет в любом случае: переговоры о продаже компаний Симонова-Фаттахова-Федоровой уже идут с Губаевым и Кутдузовым. Вопрос времени.
VladN 02-09-2012 19:29

quote:
Originally posted by Prohozhi:

переговоры о продаже компаний Симонова-Фаттахова-Федоровой уже идут с Губаевым и Кутдузовым. Вопрос времени.




Спасибо за инфу. Держите в курсе, пожалуйста.

В секторе Газа пусть по блату пристроят хамасавцами командовать