Blover 14-04-2019 08:48
Согласно ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ срок лишения специального права, в т.ч. права на управление ТС, начинает течь с момента сдачи лицом таких ;прав; либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов. В связи с этим рекомендуем вам передать в ГИБДД по вашему месту регистрации как можно скорее ваше водительское удостоверение.
вроде все ясно - сдал ву срок прошел. не сдал значит и не начинался)
Dima89 14-04-2019 13:41
нда если четыре года прошло, лишали на полтора, удостоверение не сдал, все равно иди положи на полтора года еще?
Blover 14-04-2019 14:35
здесь на форуме подобное было у кого-то . так и сказали когда принесешь тогда и закапает время лишения.
Glory 14-04-2019 19:28
quote:
Originally posted by Dima89:

нда если четыре года прошло, лишали на полтора, удостоверение не сдал, все равно иди положи на полтора года еще?


Это - конкретный Попадос.

Mihalich 2 15-04-2019 08:43
Много и очень много так ездят - лишили прав, а они не сдают и ездят и штраф на оплачивают.
Taiger 18-04-2019 10:19
quote:
Originally posted by ChastNikname:

лишили прав за алкашку, был суд, [b]сдал права

[/B]


я 1 прочитал что он сдал права?
Tanchik2009 26-05-2019 19:09
quote:
Изначально написано ChastNikname:
как же все таки работает статья коа

как же все же работает обязанность вас, алкаша-лишенца, оплатить штраф?
ИМХО - не надо лохматить бабушку. Дали штраф за дело - заплати и не сношай мозг окружающим.
п. 2 ст. 31.9 в помощь
ChastNikname 05-06-2019 07:24
Читайте Внимательно друзья, ПРАВА СДАНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ СУДА.
alfavit 01-07-2019 21:46
quote:
Originally posted by ChastNikname:

Позвонил в гаи, мне говорят, что все равно надо оплачивать



У приставов можно взять постановление об окончании исполнительного производства, с ним идти в гаи. Все что говорят по телефону лучше не слушать. Получите либо права, либо отказ, там дальше уже думать.
Pohmetolog 01-07-2019 22:20
оплачивать штраф все равно придется в любом случае !без оплаты штрафа права вам не вернут!хоть ты их и сдал сразу а также и медосмотр и экзамен ГИБДД даже если он у тебя к приставам не ушел срок давности истек и не где не светится!!!когда ты пойдешь получать права тебя отправят в 106 кабинет (вроде 106)за распечаткой оплаченных штрафов вот там он и выйдет!ты систему обдурить хочещь?так что не забивай себе мозги плоти штраф и получай спокойно свои права

история редактирования